Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 июн 2008, 18:15
Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера версия 2.0

UPD:
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.

Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыту игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.

С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.

Количество команд в зависимости от опыта игры в Лиге:
Изображение

Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 команд).

После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно разделу правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам).

Краткий FAQ
Вопрос: Я президент ФФ и у меня всё равно горит красная надпись "У вас есть лишние команды, с 1 августа 2009 года они могут оказаться в свободных"
Ответ: У президентов ФФ на срок их нахождения на этой должности VIP-статус максимальный- 5 команд. Что бы надпись исчезла, просто поменяйте свой VIP в соответствии с количеством Ваших команд.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды:
Ответ: Нет- не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь 3 слота.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 4 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 4-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге ровно 6 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 2-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 3-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды, из них две из Африки и одна из Европы. Отберут ли у меня одну команду из двух с одного континента, как нарушающую правило "одна команда- один континент"?
Ответ: Нет, не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Правило "одна команда- один континент" начала работать после принятия этой программы (19 июня 2008 г.). Если Вы ранее имели 2 и более команд на одном континенте- их никто отбирать не будет. Но поменять одну из ваших команд с одного континента на другую, с этого же континента Вы не сможете- только все команды с одного континента на одну другую с этого же континента.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 474
 
 


Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение ReDL1NE 24 июн 2009, 11:50
На самом деле отбор команд у менеджеров выглядит немного бредово. Т.к. в свободных командах в последнее время висит очень и очень много команд. Когда я приходил в начале 8 сезона, их было в разыыы меньше!!
А передача команд новичкам выглядит вообще очень странно. Сам являюсь президентом ФФ Вануату, и недавно наблюдал такую картину. Менеджер взял свободную команду, сыграл один тур - его команда проиграла. На следующий день он от нее отказался... и что? Вот отберут у меня команду, попадет она к такому менеджеру и пойдет дальше по рукам и ничего путного не будет.
ReDL1NE
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение spyker 24 июн 2009, 11:52
В новостях вот что висит:
ЛИШНИЕ КОМАНДЫ
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.
Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыта игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.
С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.
VIP- статус, выдаваемый на время нахождения менеджера в должности президента ФФ, исчисляется из расчета максималльного числа команд на одного менеджера- 5 клубов.
После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно раздела правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам). (Avers)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6120
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 601
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Неуд Джуниор 24 июн 2009, 12:05
iRom писал(а):Ты везде пытаешься похвалится что у тебя есть деньги. Не всё такие как ты.
Некоторым даже обычный вип проблематично оплатить.

:shock: Хвалиться тем, что у тебя есть 4.5 уе в месяц - это даже не смешно, это было бы грустно. А вот проблемы с оплатой обычного випа... ну что я могу сказать, если речь идет о мужчине (а мужчин-тренеров подавляющее большинство), то мужчина по определению должен что-то зарабатывать. И если он не может заработать лишние 45 рублей в месяц на обычный ВИП... Я бы на его месте не ждал, что его будут за это жалеть. Со стороны это смотрится просто смешно - мужик чуть ли не с гордостью заявляет о том, что не в состоянии оплачивать даже обычный ВИП, и требует считаться с этим.

Да и руководителей проекта легко понять (во всяком случае мне как финансисту) - ориентироваться нужно явно не на людей, которым "проблематично оплатить обычный ВИП". Скорее, нужно стараться предлагать такой продукт, за который людям будет не жалко платить несколько у.е. в месяц - это более грамотная стратегия. Допустим, вот я имею возможность оплатить ВИП. Но я же не стану этого делать, если мне перестанет нравиться ВСОЛ. Просто завершу играть, да и все. А если, напротив, мне игра приносит удовольствие, почему я должен жалеть несколько уе в месяц? Да я буду рад их заплатить, если продукт того стоит. И, уверен, многие другие рассуждают аналогичным образом.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Chicago 24 июн 2009, 12:12
Если заберут команду,которую я купил за реальные бабки,я считаю,что компенсация не избежна,пусть не налом,а деньгами на счёт менеджера :rot:
Chicago
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение spika 24 июн 2009, 12:22
sashka1996 писал(а):Для учеников и студентов которые неработают то же мелочь? Недумаю.
А ты не забыл, как расшифровывается VIP?
Пардон, на возраст не посмотрел.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Alfer 24 июн 2009, 12:29
А что означает эта фраза ?
с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыта игры в Лиге
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Fluck 24 июн 2009, 12:33
Alfer писал(а):А что означает эта фраза ?
с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыта игры в Лиге
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=30#p24.php

2.4. Управление несколькими командами.
Максимальное число команд у менеджера определяется следующим образом:
по ссылке смотрим таблицу...


Изображение
Fluck
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение ZirneklisFredis 24 июн 2009, 12:34
agsh писал(а):
sashka1996 писал(а):Для учеников и студентов которые неработают то же мелочь? Недумаю.
А ты не забыл, как расшифровывается VIP?
Пардон, на возраст не посмотрел.
Остроумный ты. :beeee:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение iRom 24 июн 2009, 12:34
А очень много игроков школьники и студенты. Которые может и хоте ли бы заработать но не могут.
А сидеть на шее у родителей - это по мужски получается. Мне не проблематично оплатить вип. Но такое отношение к менеджерам мне не нравиться. Сначала было написано. Что комы не заберут. А теперь им захотелось денег, а я платить да это должен. За то что сервер через день висит?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 536
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Неуд Джуниор 24 июн 2009, 12:41
iRom писал(а):А очень много игроков школьники и студенты. Которые может и хоте ли бы заработать но не могут.

Ну agsh верно подметил - в такой ситуации о каком VIP-статусе можно говорить? Вот, например, если ты на самолете летишь - в аэропорту обычно есть VIP-зал. Хочешь пользоваться этим сервисом - плати деньги. Не хочешь платить - не пользуйся. На возможность собственно полететь куда тебе нужно это никак не повлияет.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение alexsus 24 июн 2009, 12:49
Может и надо платить, но уже многие платили раньше, и посему они должны переплачивать, платежи прошли до вступления правила в силу и поэтому это не правильно, отбирать часть випа уже заплаченного, так бизнес не делается. Почему даже взять кабельщиков, если заплатил сразу за полгода, то повышения цены тебя не касается. А чем ВСОЛ лучше них
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 463
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Alfer 24 июн 2009, 12:50
Fluck , спс.
Как то менеджеро с 1 годом опыта и с 8 совсем одинаково ценят :(
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение mazder 24 июн 2009, 12:52
Неуд Джуниор писал(а):
:shock: Хвалиться тем, что у тебя есть 4.5 уе в месяц - это даже не смешно, это было бы грустно. А вот проблемы с оплатой обычного випа... ну что я могу сказать, если речь идет о мужчине (а мужчин-тренеров подавляющее большинство), то мужчина по определению должен что-то зарабатывать. И если он не может заработать лишние 45 рублей в месяц на обычный ВИП... Я бы на его месте не ждал, что его будут за это жалеть. Со стороны это смотрится просто смешно - мужик чуть ли не с гордостью заявляет о том, что не в состоянии оплачивать даже обычный ВИП, и требует считаться с этим.

Да и руководителей проекта легко понять (во всяком случае мне как финансисту) - ориентироваться нужно явно не на людей, которым "проблематично оплатить обычный ВИП". Скорее, нужно стараться предлагать такой продукт, за который людям будет не жалко платить несколько у.е. в месяц - это более грамотная стратегия. Допустим, вот я имею возможность оплатить ВИП. Но я же не стану этого делать, если мне перестанет нравиться ВСОЛ. Просто завершу играть, да и все. А если, напротив, мне игра приносит удовольствие, почему я должен жалеть несколько уе в месяц? Да я буду рад их заплатить, если продукт того стоит. И, уверен, многие другие рассуждают аналогичным образом.

Абсолютно здравые рассуждения.
Мы покупаем хлеб, молоко и т.п. в конце концов мы покупаем водку и пиво и всё это употребляем. Приходим позже в магазин, а всё это подорожало, а мы всё равно покупаем. В принципе такая же ситуация и здесь. Исходя из условия рынка руководство вправе устанавливать новые цены. И всё-таки есть НО!!!!! И как с этими НО поступит руководство Лиги это уже их дело.
Спрос и предложение вещи взаимосвязанные и идеальная ситуация для рынка тогда, когда эти показатели идут в равенстве. На сегодня (если учитывать количество свободных команд) предложение несколько превышает спрос, что не должно быть выгодно администрации ресурса. В любом случае вся ценовая политика и связанные с ней решения должны исходить именно из этих простейших понятий.
А в общем хозяин-барин. Акар и К принимают своё решение, а каждый из нас, из менеджеров, принимает своё решение, благо варианты есть.
И еще: если кто-то думает, что этот проект для нас менеджеров и всё только ради нас, что этим проектом Акар и Аверс хотели донести благо до народа и чтобы все были счастливы, улыбались и тысячи раз в день им говорили спасибо, то это заблуждение на все 100%. Этот проект создан для извлечения прибыли, которую из него и извлекают. ВСОЛ будет существовать до тех пор, пока он будет приносить прибыль. Как только прибыли не станет, то руководство проекта сразу же забудет про всех менеджеров Ивановых, Петровых и Васечкиных и свернёт всё.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5057
Благодарностей: 600
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 605
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Неуд Джуниор 24 июн 2009, 12:53
alexsus писал(а):Может и надо платить, но уже многие платили раньше, и посему они должны переплачивать, платежи прошли до вступления правила в силу и поэтому это не правильно, отбирать часть випа уже заплаченного, так бизнес не делается. Почему даже взять кабельщиков, если заплатил сразу за полгода, то повышения цены тебя не касается. А чем ВСОЛ лучше них

ВОт с этим согласен. Я тоже считаю, что если оплата ВИПа уже произведена до вступления новых правил в силу - то услуга должна предоставляться по старым правилам (ну, до истечения срока "старого" ВИПа).
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение alexsus 24 июн 2009, 12:58
А почему админы молчат? :???:
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 463
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге