Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 21 апр 2010, 01:04
Изображение
Добрый день, уважаемые тренеры и простые, как я сам, футболисты нашего турнира.
Следующая часть нашего тренировочного процесса будет тактического плана.
На тактических занятиях тренеры с футболистами, обычно, обсуждают какие-то моменты своей игры, или разбирают видео с записями матчей других команд, готовясь ко встречи с ними. Конечно, этим в реальном футболе не ограничиваются, но мы сосредоточимся именно на этом

Итак, задание.

В аудиторию для занятий входит тренер и предлагает к просмотру матч вашей сборной(для каждой сборной будет отдельный матч, список будет ниже). После просмотра коуч (coach) просит каждого футболиста напрячь мозги и описать свое впечатление от матча своей сборной.

Вам нужно описать все, что вы видели своими глазами находясь на поле (или на скамейке запасных)

Для каждой сборной определенный матч:

Ангола - игра с Кайкос (5:0)
Бутан - матч с Бермудами (1:0) - дополнения, по желанию можно написать про матч с Белизом 1:1
Белиз - матч с Бермудами (4:3)
Бермуды - матч с Бутаном (4:2)
Кайкос - Матч с Камбоджей(4:1)
Египет - матч с Австралией (5:3)
Австралия - матч с Монголией (5:3)
Монголия - матч с Египтом (2:1)
Румыния - матч с Гуам (2:3)
Кения - матч с Румынией (5:4)
Камбоджа - матч с Анголой (1:5)
Гуам - матч с Кенией (2:1)

В помощь(или усложнение) вам даются опять таки слова, которые нужно использовать в сочинении

слова
Код: Выделить всё
яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз


Порядок выполнения задания
1) Фио в игре
2) сборная и матч на котором присутствовали
3) описание:

Пример
1) Вячеслав Очелков
2) Кения. Матч с Румынами
3) Надел очки, включил любимый джаз в наушники и сел в автобус. Поехали на игру. На улице +35, а на улице дед мороз бродит. Я сразу подумал, не к добру это. Еще эта странная идея с переигровкой. Бегаешь по полю как собака, отдаешь передачи, отбираешь мячи. К концу матча вспомнилась утренняя яичница, живот вспучило. Может это что подсыпали? Потом посмотрел вокруг, не я один такой. Пол команды за животы схватилось. Вот и пропустили 2 мяча на последних минутах. Благо не проиграли.
Хотели уже уйти со стадиона, как увидели, что наши фанатки всем бесплатно пепси раздают в честь победы. "Готовиться к следующему бою надо" - подумал я, "а не пепси распивать".
В общем матч понравился. Однако, лучше наблюдать такие игры с трибун, чем быть их участником.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2010, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 496
 
 


Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение kaktysrus 21 апр 2010, 14:27
1.Дьяков Александр
2.Гуам.Гуам-Кения
3.Утром перед матчем с кенийцами проснулся поздно,поэтому не поел,снился просто ДЕД МОРОЗ,которому я загадал желание-отдать голевую ПЕРЕДАЧУ,успел только кинуть корм СОБАКЕ,и помчался на предматчевую тренировку к нашему Хиддингу,а то он мужик суровый,если что,напихает по самое не могу.Желание мое исполнилось уже в первом тайме,а на второй тайм я попросил тренера меня не выпускать,так как от голода не то что бегать,ходить не мог.В перерыве доблестные сотрудники стадиона сварганили мне ЯИЧНИЦУ,которую я с удовольствием запил ПЕПСИ,потом одев солнечные ОЧКИ,воткнув наушники,слушая свой любимый ДЖАЗ,отправился досматривать второй матч.Ну а после матча по дороге к АВТОБУСУ нас ожидали не только фанаты,но и очаровательные ФАНАТКИ,эх жаль я не знаю кенийского,а то бы попал в родной гуам не скоро... :hello:
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2010, 14:37, всего редактировалось 4 раз(а).
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Ziguras 21 апр 2010, 14:27
1.Роман Бергкамп
2.Гуам
матч с Кенией
3.Тренер,собака,разбудил уже в 5 утра.Я специально запирал на ночь номер,ещё и сейф придвинул,чтобы спокойно отдохнуть,но нет ведь,зараза,как дед мороз ,видимо,через печную трубу пробрался и устроил "цирк с гвоздями".Фанатки сгребли свой скудный гардероб и поплелись досыпать в автобус,а я выслушал лекцию о моральных качествах гуамских футболистов,втирал он мне очки почти полчаса,голос повышался пропорционально затраченному времени и в итоге,фальцетом кенийского козла в период спаривания,сообщил ,что отстраняет меня от игры.Сам матч я пытался посмотреть в запылившемся буфете отеля,поглощая яичницу и пепси под звуки джаза и плохо работающего кондиционера,но трансляцию в последний момент отменили и стали показывать передачу о реальных кенийских козлах и их житейских проблемах..
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 527
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Dron100 21 апр 2010, 14:30
1) Андрей Рязанов
2) Белиз
3)
Боже только новый год прошёл а с утра уже матч, встал рано жена ничего не приготовила поэтому поджарил себе яичницу перекусил, посмотрел на часы и понял что опоздал на автобус придётся добираться пешком подумал я, ну чтож утрення пробежка мне не повредит одел наушники включил свой любимы джаз и вместе со своей собакой побежал на стадион, добрался и первым делом выпил бутылочку пепси всё же зря я вчера был дедом морозом сушняк давил жестоко.Одев очки выбежал на поле под яростные крики фанаток РЯ-ЗА-НОВ скандировали трибуны=)Но не смотря на поддержку болельщиков игра не задалась сразу то передача плохая то неудачное завершение атаки..вконце 2ого тайма мы с моим корешком всё таки сообразили гол..после чего я пошёл отсыпаца и не вышел на второй тайм, чему был очень рад второй форвард Иванов который не пьёт и смог блестнуть т.к все были с бодуна) С утра узнал что мы победили, был очень рад пошёл отмечать...
Dron100
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Smoker 21 апр 2010, 14:53
1)Никита Мокин
2)Бутан
3)Бутан - Белиз 1-0
С утра, на выходе с базы, меня укусила бродячая собака( а все из-за того что забыл одеть очки и ничего не видел), однако все обошлось и я с командой поехал на игру. Перед самим матчем выпили пепси( как в рекламе :grin:)и послушали джаз.. А затем вышли на поле под скандирования фанатов и фанаток.. Игра протекала тяжело, однако когда с передачи Пинюты забил Киреев радости не было предела... Мы смогли удержать победу и поехали домой с хорошим настроением.. по приезду на базу нас накормили яичницей(видимо ничего другого и не было), а затем пришел Дед Мороз и подарили капитану Бутана в том матче, Люшакову, игрушечный автобус.. а затем все пошли спать... такая вот история :beer:
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5538
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 566
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение skollari 21 апр 2010, 15:09
1) Михаил кушнир
2) Белиз
3) Белиз - Бермуды 4:3

Итак вот начинается матч с Бермудами , меня тренер как всегда поставил справа сзади чтобы я как собака ганял по флангу туда и обратно , слава Богу справа от меня на трибунах дико визжали фанатки - хорошая поддержка вобщем была. Вот так постоянно отвлекаясь на фанаток я отбегал первый тайм , благо все атаки соперника шли через левый и работы у меня было немного. В перерыве пошел в раздевалку , взял пепси , сел и для того чтобы не слишать диких воплей тренера о том какие же мы плохие футболисты и откуда у нас ноги токо растут включил в наушниках джаз... После перерыва пришлось задержался в тунеле раздавая аффтограффы , все таки я уже звезда 8) , на поле вышел довольный и полон сил , правда одна беда вместо судьи по полю бегал дед мороз (видимо то что я пил в раздевалке было не пепси :shock: ). Игра пошла очень неплохо , отдал немало хороших передач , несколько раз "срубил" подкатом игроков соперника , но дед мороз был купленным и ничего мне не сказал. Тут как то наши разыгрались , видимо они в перерыве тоже Пепси пили ;) После того как мы отыгрались нам уже было лень играть дальше но тренер наш хорошо смотивировал , сказал если не выгираете домой пойдете пешком , вот мы и забили...После матча одел очки и гордо вышел под крики "Белиз лучший" , домой добрался нашим новым автобусом , а по приходу домой сделал себе яичницу на ужин... А ведь хороша жизнь , да и мы с ребятами потом нашли еще такого пепси ;)
skollari
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение UNKer 21 апр 2010, 15:13
1) Ник Юшков
2) Гуам
3) Гуам - Кения
4) Этот матч остро напомнил мне ПЕРЕДАЧУ о драке в АВТОБУСЕ, между ФАНАТКОЙ в ОЧКАХ и ДЕДОМ МОРОЗОМ, которую я смотрел, готовя на ПЕПСИ ЯИЧНИЦУ, для своей СОБАКИ, как обычно слушая при этом ДЖАЗ. Если вы понимаете о чем я...
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 658
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 699
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение хулиган 21 апр 2010, 15:17
Smoker писал(а):1)Никита Мокин
2)Бутан
3)Бутан - Белиз 1-0
...................
Да уж, ошибочка по Фрейду :grin:
хулиган
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Jeka2421 21 апр 2010, 15:29
1. Евгений Осинкин.
2. Австралия - матч с Монголией (5:3).
3. Наша сборная проснулась в отеле и отправилась в столовую на завтрак. На завтрак была яичница. После этого мы сели в клубный автобус и отправились на поле. В автобусе нам включили джаз, чтобы не было скучно. Когда мы подъезжали к тренировочному полю, нас приветствовали наши фанаты и фанатки. Тренировка началась с того, что игроки отрабатывали передачи мяча. Затем произошёл забавный случай: на поле выбежал дед мороз с собакой и начали танцевать. По окончании тренировки мы получили очки с символикой "Пепси" и годовой запас этого напитка. Короче, тренировкой все остались довольны. - подготовка к матчу первого круга с Монголией :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2010, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 469
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Elviniz 21 апр 2010, 15:33
1) Сергей Низюлько
2) Ангола матч с Кайкос
3) Встав в день матча с Кайкос нас покормили яичницой, после чего сев в автобус поехали на стадион.
Возле входа нас встретили фанатки, пораздовав афторафы всем желающим к удивлению среди них оказался Дед Мороз и даже одна собака,
мы пошли готовиться к матчу.
И вот начало.
Я по удобней устраиваюсь в кресле одеваю очки, втыкаю наушники и попиваю пепси.
Сегодя я врядли выйду на поле так что отдохну :)
Elviniz
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение vorona 21 апр 2010, 15:38
Порядок выполнения задания
1) Береговой Артур
2) Австралия - матч с Монголией (5:3)
3) Утром джаз моего соседа по комнате разбудил меня. Под кроватью лежала игрушечная собака, которую я получил вчера в ночном клубе от какого то пьяного деда мороза. Внизу меня уже ждала яичница приготовленная нашими любимыми поварами. После завтрака я оделся, взял очки друга, которые он забыл у меня в комнате и пошел к автобусу. На выходе толпилась стая фанаток которые так и жаждали автографов. В матче очень хорошо у нашей команды получались дальние передачи и удары по воротам. После свистка команда радовалась тяжелой победе. После матча я выпил бутылочку пепси и поехал обратно на базу.
Последний раз редактировалось vorona 21 апр 2010, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
vorona
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение BlackJack 21 апр 2010, 15:43
1) Евгений Вершинин
2) Австралия. Матч с Монголами
3) На первый взгляд это был обычный матч. Опять эта яичница и компот в столовой. "пепси хоть раз бы дали" - подумал я и с трудом заставил себя это съесть. После завтрака было командное собрание, на котором тренер еще раз объяснил установки на матч - кто куда должен бежать и кто кому отдавать передачи. Когда поехали на матч, водитель автобуса включил какую-то радиопередачу, на которой играл джаз. Поэтому пришлось надеть наушники от плеера и включить музыку более по душе. Я одел черные очки и попытался отрешиться от всего и настроиться на матч. Но успел я это сделать, как автобус резко затормозил. Это собака перебежала дорогу. "Не к добру" - подумал я. Перед самым стадионом автобус опять резко тормозит. На этот раз дорогу перебежал дед мороз. "Точно не к добру" - подумал я. Так оно и оказалось. Я не попал в заявку на матч, поэтому весь матч провел на скамейке запасных рядом с сектором наших фанаток. "Хоть это радует" - подумал я. Из-за этого так и не видел, что происходило в матче, который закончился нашей победой 5-3.
BlackJack
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Cougar 21 апр 2010, 15:45
1) Владимир Смирнов
2) Монголия - матч с Египтом (2:1)
3)
Вроде только позавтракали - яичницей и соком (хорошо хоть не пепси!) - а уже было пора ехать на матч. Сели в автобус сборной - тут нам включили джаз. Интересно зачем - хотели чтобы мы расслабились что ли? После поражения от Австралии в первом матче необходимо было брать очки. Вышли на поле, потихоньку разыгрались. Удалось сделать несколько удачных передач. Только к середине матча заметил на трибуне болельщиков в костюмах дедов морозов - интересно, к чему бы это. Вокруг них вились толпы фанаток. К концу матча набегался по своей бровке, как собака - но матч мы все-таки выиграли. Значит - задачу выполнили.
Cougar
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение REQUEST 21 апр 2010, 15:54
1) Антонов Максим
2) Египет. Матч с Австралией
3) К нам в гости приезжал очеь серьёзный соперник- сборная команда Австралии. Как только я сел в автобус , сразу же начал думать только о предстоящем матче,а настроится на эту игру помогал джаз, разносившийся из всех колонок автобуса. По приезду к стадиону нас встречал талисман нашей команды- дед мороз и толпа наших преданных горячих фанаток. Не успел матч начаться, как на поле выбежала злая собака, которая покусала 2х игроков Австралии, но к счастью обошлось без жертв и служба безопасности прогнала собаку с поля. Матч начался очень напряжённо и не было времени подумать о вкусненькой яичнице... Переломить исход матча во многом удалось благодаря моей отменной передачи и красивейшего гола с дальнего удара с угла поля. В итоге нам удалось взять нужные очки, и мы с удовольствием обсуждали в раздевалке игру, попивая холодненький пепси.
REQUEST
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 08:14
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 550
 
Аль-Талия (Хама, Сирия)
Фатима (Фатима, Португалия)
Кахраба (Исмаилия, Египет)
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение MoUsE 21 апр 2010, 16:06
1. Виха Сергеевич
2. Южная Корея. Матч Камбоджа - Ангола 1-5
3.
Прогуливаясь достопримечательностями Камбоджийской столицы, я наткнулся на весьма любопытный плакат. Умирая от любопытства, я решил подойти и рассмотреть поближе сие произведения местных умельцев. Это был большой, яркий плакат, который одним лишь видом заставлял подойти к нему. Он был повешен с целью, привлечь всех желающих на матч сборных Камбоджи и Анголы. Будучи ярым болельщиком футбола я решил, что непременно прейду на стадион. Вот только одна деталь осталась для меня загадкой, к чему на этом плакате изображён Дед Мороз, ну да ладно...
Спустя три часа я уже сидел на трибуне с бутылкой пепси, бутербродом, ну и конечно же атрибутом любого советского "кузьмича" - семечками. Несмотря на вечернее время, жара стояла ужасная, на асфальте можно было жарить яичницу, от чего многие фанатки пришли в пляжной одежде, чем повергли представителей сильной половины человечества в недоумение. До начала матча оставалось ещё 5 минут, чем непременно воспользовался местный ди-джей, дабы болельщики не скучали, он включил местный хит под названием "Летний джаз". Но неуспела песня подойти к концу, как из подтрибунного помещения начали выходить футболисты во главе со своими капитанами. Позади футболистов шли тренера (один из них мне очень напоминал моего учителя математики), а так же запасные игроки. Очень весело было наблюдать за боковым арбитром, с которого то и дело спадали очки, как же он собирался судить матч. И вот на третьей минуте матча после подачи Козлов, мяч попал в защитника Анголы Емова и арбитр назначил пенальти, который спокойно реализовал Прокофьев. Радости местной публики не было предела, лично я не ожидал такого организованного перфоманса от местных ультрас. Но уже на 28 минуте футболисты Анголы сумели сравнять счёт, Цыриль отдал великолепную передачу на Яковлева, который одним касаниям прокинул себе мяч мимо защитников и вышел 1 на 1. Штайгер сократил угол обстрела, но Яковлев пробил сильно низом, вратарь Камбоджи не выручил свою команду. Этот гол, кажется, надломил команду, которая до этого играла весьма симпатично. За 6 минут до перерыва сборная Анголы сумела забить ещё раз, "гол в раздевалку" - как любят его называть комментаторы. В перерыве всех повеселила бездомная собака, которая сумела пробраться на поле и обписать штангу ворот гостей, может быть это и стало в будущем причиной хозяев, который за второй тайм пропустили ещё 3 безответных мяча. После матча угнетённые поражением футболисты перебежками добрались до автобуса, чтобы побыстрее отправиться на базу и забыть этот матч.
P.S. Совсем забыл про Деда Мороза. Оказывается это талисман местной команды, который на протяжении всего матча заводил публику своими зажигательными танцами.
Последний раз редактировалось MoUsE 21 апр 2010, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
MoUsE
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа. Тренировки, часть вторая
Сообщение Potter 21 апр 2010, 16:08
Гуам, матч с Кенией

Этот матч я смотрел с трибуны, т.к. в заявку не попал. Игра очень понравилась, наша команда играло слаженно, четко, практически не было неточных ПЕРЕДАЧ. В то время как игра кенийцев была с рваным темпом, перемещения игроков по полю порой не поддавались никакой логике, и в целом тактический рисунок их действий порой напоминал ДЖАЗ, если проводить аналогии с музыкой. Организаторы матча постарались на славу. В перерыве публика имела возможность отведать национальное Гуамское блюдо - ЯИЧНИЦУ. В центре поля в это время болельщиков развлекала цирковая СОБАКА в ОЧКАХ. Но не обошлось и без курьезов! На одном из рекламных щитов, выполненных по заказу компании Кока-Кола, красовался их фирменный ДЕД МОРОЗ, держащий в руке бутылку.... ПЕПСИ!!!! А на обратном пути в АВТОБУСЕ я познакомился с двумя очаровательными БОЛЕЛЬЩИЦАМИ, с которыми мы провели волшебный уикенд в их бунгало на берегу океана!!!))))
Последний раз редактировалось Potter 26 фев 2023, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Potter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик