Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 06 апр 2010, 16:36
Тренировочная база

Изображение

Добрый день.

7 апреля в 00-00 откроется тренировочная база... общая для всех. Все дружно возьмем мячи и будем выполнять задания изощренных создателей турнира:)

Тренировка закончилась результаты ждите завтра

Проработает она до 7 апреля 23-59 мин и закроется до следующей недели

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

В вашем посте должны быть следующие данные

1) ФИО как в игре(то етсь Имя и Фамилия под которой вы выходите на поле)
2) Сборная за которую вы выступаете
3) дата тренировки
4) либо выполненное задание, либо просто написать слово "был"

ЗАДАНИЕ

Уважаемые футболисты, вам нужно будет составить не5большой рассказик в 3-5 предложений о том, как прошла тренировка используя тематические слова от администратора

Слова администратора:
Код: Выделить всё
лужа
мяч
солнце
трактор
велосипед
ужин
игрушки


ПРИМЕР

1) Очелков Вячеслав
2) Кения
3) среда 7 апреля
4)
Собрав последние игрушки мне все таки пришлось отправиться на тренировку - гонять мяч в этой большой луже. А на завтра уже приготовлен трактор - будем пахать поляну и засеивать ее травой. Благо солнце обещали на всю неделю, быстро взойдет. После засеивания поля нам обещали ужин и в подарок велосипед. Будет на чем ездить с тренировочной базы домой

вот что-то типа того нужно сделать

за тренировку с выполненным заданием футболист получит 2 балла
за тренировку без задания получит 1 балл

ЧТО БУДЕТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ?

хороший вопрос
после окончания тренировки ответственные человек(его ник мы не публикуем) соберет статистику в отдельные файлы и пришлет мне. В конце группового раунда я свяжусь с главными тренерами и вышлю им файлы с количеством баллов, которое натренировали футболисты за время тренировок. После чего тренеры должны будет связаться с футболистами и и решить кому какие параметры прокачивать. То есть каждый футболист сможет увеличить силу своих параметров на количество полученных баллов в тренировках.

ПРИМЕР

за время группового раунда футболист Иван Иванов из Никарагуа(все вымышленно) 3 раза посетил тренировку из них 2 раза выполнил задание. За это он получил 5 баллов силы. Эти пять баллов они с тренером распределяют по его атрибутам. Например решили добавить 3 к скорости и 2 к дриблингу.

После того как тренер распределит всем баллы он должен прислать мне файл с информацией о том, сколько кому и куда было добавлено баллов

есть вопросы?

тренироваться можно только один раз в тренировочный день!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
 


Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение PAV 07 апр 2010, 09:51
1)Владислав Сысоев
2) Гуам
3) Среда 7 апреля
4) Был
PAV
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение takok 07 апр 2010, 09:57
1. Тимур Гусельников (Такок)
2. Монголия (Чемпион)
3. 7 апреля, среда
4. Солнце светит прямо в глаз,
Лужи высыхают.
Тренировка началась -
Как из пушки
По игрушкам
Люди мяч пинают.
Трактор поле застилает,
Нас на ужин ожидают.
На велосипеде
В ресторан поедем.
takok
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение kaktysrus 07 апр 2010, 10:02
1)Дьяков Александр
2)Гуам
3) 07.04.10

ранним утром,СОЛНЦЕ не взошло,мы другом отправились на рыбалку на озеро,ну как озеро,так,ЛУЖА,но карпы там водятся знатные.Сев на ВЕЛОСИПЕДЫ,захватив помимо удочек,еще свою любимую ИГРУШКУ,нет не алкоголь,а всего лишь футбольный МЯЧ,описывать рыбалку буду,сделаю это на следующей тренировке,скажу лишь что домой мы приехали только к УЖИНУ,хотя и устроили гонки с ТРАКТОРОМ,мирно плетущегося с поля в деревню
:beer:
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 492
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Юнкер 07 апр 2010, 10:14
1. Виктор Козлов
2. Камбоджа
3. 08.04.2010
4. Вышел на улицу,неся с собой велосипед. Светило солнце,однако оно ещё не успело осушить лужи после вчерашнего дождя.Тренировка началась с 25 км. дистанции по старым проселочным дорогам мимо разбитого временем и коррозией трактора.После этого тренировка на поле с мячом. Отработка техники приема и удары по воротам. Вечером насыщенный витаминами и белком ужин. Пееред сном сел поиграть в свою любимую игрушку- FIFA
Последний раз редактировалось Юнкер 07 апр 2010, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Юнкер
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение MC Reva 07 апр 2010, 10:19
1) Ревура Михаил (MCRevura)
2) Гуам
3) 7 апреля, среда
4) У нас на севере, в Архангельске, солнце светит и после ужина, поэтому детишки бросают свои игрушки и велосипеды, берут мяч и бегут на тренировку вместе с родителями на стадион "Трактор", несмотря на дождь, слякоть и лужи!!!
Последний раз редактировалось MC Reva 07 апр 2010, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
MC Reva
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение r_jordan 07 апр 2010, 10:25
1. Джордан Ромка
2. Румыния
3. 7.04.2010
4. Сижу я гамаюсь в свою любимую игрушку на плейстейшн. Тут звонит мне тренер и говорит, йопть, ты на тренеровку собираешься? а я смотрю на улице слякоть такая, солнышка нету одни лужи, да еще и отец забрал мой трактор - как тут доедешь теперь? пришлось вспоминать каково это добираться на велосипеде. Приехал, попинали 15 мин мяч, позвали ужинать...и нафига я сюда приезжал?
r_jordan
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Peter10 07 апр 2010, 10:32
Юнкер писал(а):
4. Подъем в 8-00. Утренняя пробежка по лесу, упражнения на выносливость и скорость,растяжки. 9-00 стадион. Работа с мячом, отработка связок,техники приема,удары по воротам.10-30 бассейн. Заплыв на 1 км. смешанным стилем. 11-30 душ
Здрасти, а где еще куча слов которые ты должен был употребить?Кажись тренировка не засчитана :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Юнкер 07 апр 2010, 10:49
Peter10 писал(а):
Юнкер писал(а):
4. Подъем в 8-00. Утренняя пробежка по лесу, упражнения на выносливость и скорость,растяжки. 9-00 стадион. Работа с мячом, отработка связок,техники приема,удары по воротам.10-30 бассейн. Заплыв на 1 км. смешанным стилем. 11-30 душ
Здрасти, а где еще куча слов которые ты должен был употребить?Кажись тренировка не засчитана :mg:


Где ты это видишь ???
Юнкер
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Dron100 07 апр 2010, 10:49
=)))) токо что было)
Dron100
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Юнкер 07 апр 2010, 10:53
Dron100 писал(а):=)))) токо что было)


Ан-нет :grin: Оп!
Юнкер
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Corka 07 апр 2010, 11:00
1) Прокофьев Денис
2) Камбоджа
3) среда 7 апреля
4) Если честно, про тренировку я совсем забыл.Тренер отправил смску в 10-43 "Ты в игре, жду на поле. P.S. Бери мяч"А я открыл глаза только в 11-00 и то разбудил весенний лучик солнца пробившийся сквозь занавес окна.Оделся, не завтракая (еще болтался в желудку вчерашний ужин) я вышел во двор, какая-то деревенщина заблокировала мой ягуар ржавым трактором и на тренеровку было принято решение поехать на любимой игрушке соседа - велосипеде.Приехав на поле, не стал брезгливо посматривать на не высохшие лужи и принялся усердно тренироваться, думаю у меня будет возможность в сегодняшней игре!
Corka
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение vorona 07 апр 2010, 11:10
1) Береговой Артур
2) Австралия
3) 07.04.2010
4) Рано утром нас разбудили на тренировку, когда солнце уже стучалось в окошки наших комнат. Каждый взял свой мяч и команда поехала к полю на велосипедах. Прибыв на место, мы увидили что на поле огромная лужа. Тренеру пришлось вызывать трактор, что бы тот хоть как то ее уменьшил. "Оставшиеся матчи - это вам не игрушки. Мы должны побеждать в каждой игре!" - говорил тренер. После ужасно выматывающей тренировки, мы поехали в гостиницу, где нас уже ждал ужин.
vorona
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Cobra 07 апр 2010, 11:31
1. Анжелика Бовари
2. Румыния
3. среда 7 апреля
4. Сегодня у нашей сборной
Будет тренировка до утра,
Сегодня все тут будут,
Все придут сюда.
Я надела футболку, подвела глаза,
Я красива как никогда.
Я приду пораньше, мяч прихвачу,
Велосипед и игрушки брать не хочу.
Я смотрю на футбольное поле -
Я должна наблюдать.
Я хочу научиться в футбол играть.

Мне бы разучить пару финтов,
Ведь пара финтов не так уж мало.
Я бы была как Марадона,
Я б играла в футбол.


Футболисты устали - они играют давно,
Тренер что то у штанги чешет - ему все равно.
Его дома ждет ужин, большая семья.
Где то пашет трактор с утра...
До утра, до утра буду мяч пинать.
До утра, до утра круги нарезать.
Солнце светит, лужи блестят.
Я хочу научиться в футбол играть.

Мне бы разучить удар головой,
Ведь удар головой не так уж мало.
Я бы была как Марадона,
Я б играла в футбол.
Я бы была... Я б играла...
Cobra
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение ENIGMA 07 апр 2010, 11:34
Артем Голубев - Египет - 7 апреля 2010

Стоящий за окном трактор напомнил мне о том, что пора собираться на тренировку и пахать на поле среди луж, как этот самый трактор пахал вчера поле. Солнце взошло над горизонтом уже довольно высоко, когда я прибыл на базу. Взяв мяч я начал отрабатывать точные удары. Вокруг поля почему-то валялись детские игрушки. Видимо наша тренировочная база по совместительницу является местом для прогулок находящегося рядом детского сада. Приехав домой после тренировки я съел ужин и принялся чинить велосипед. Все таки до базы идти пешком было далековато(потратил на ходьбу 5 часов).
ENIGMA
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Valentinych 07 апр 2010, 11:35
1) Руслан Огородник
2) Бутан
3) 07.04.2010 г.
4) Солнце разбудило меня через открытое окно и я услышал стрекот трактора "Беларусь" - это означало, что в Бутане началась посевная. Почтальон со звоном проехал на велосипеде по улице, соседский ребенок Таши собирал игрушки, а я взял мяч и направился на местную "лужу" - так по аналогии с Лужниками называется наша тренировочная база. Вчерашний ужин был плотным и завтракать не хотелось, и я знал - этот день будет хорошим днем!
Valentinych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик