Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 06 апр 2010, 16:36
Тренировочная база

Изображение

Добрый день.

7 апреля в 00-00 откроется тренировочная база... общая для всех. Все дружно возьмем мячи и будем выполнять задания изощренных создателей турнира:)

Тренировка закончилась результаты ждите завтра

Проработает она до 7 апреля 23-59 мин и закроется до следующей недели

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

В вашем посте должны быть следующие данные

1) ФИО как в игре(то етсь Имя и Фамилия под которой вы выходите на поле)
2) Сборная за которую вы выступаете
3) дата тренировки
4) либо выполненное задание, либо просто написать слово "был"

ЗАДАНИЕ

Уважаемые футболисты, вам нужно будет составить не5большой рассказик в 3-5 предложений о том, как прошла тренировка используя тематические слова от администратора

Слова администратора:
Код: Выделить всё
лужа
мяч
солнце
трактор
велосипед
ужин
игрушки


ПРИМЕР

1) Очелков Вячеслав
2) Кения
3) среда 7 апреля
4)
Собрав последние игрушки мне все таки пришлось отправиться на тренировку - гонять мяч в этой большой луже. А на завтра уже приготовлен трактор - будем пахать поляну и засеивать ее травой. Благо солнце обещали на всю неделю, быстро взойдет. После засеивания поля нам обещали ужин и в подарок велосипед. Будет на чем ездить с тренировочной базы домой

вот что-то типа того нужно сделать

за тренировку с выполненным заданием футболист получит 2 балла
за тренировку без задания получит 1 балл

ЧТО БУДЕТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ?

хороший вопрос
после окончания тренировки ответственные человек(его ник мы не публикуем) соберет статистику в отдельные файлы и пришлет мне. В конце группового раунда я свяжусь с главными тренерами и вышлю им файлы с количеством баллов, которое натренировали футболисты за время тренировок. После чего тренеры должны будет связаться с футболистами и и решить кому какие параметры прокачивать. То есть каждый футболист сможет увеличить силу своих параметров на количество полученных баллов в тренировках.

ПРИМЕР

за время группового раунда футболист Иван Иванов из Никарагуа(все вымышленно) 3 раза посетил тренировку из них 2 раза выполнил задание. За это он получил 5 баллов силы. Эти пять баллов они с тренером распределяют по его атрибутам. Например решили добавить 3 к скорости и 2 к дриблингу.

После того как тренер распределит всем баллы он должен прислать мне файл с информацией о том, сколько кому и куда было добавлено баллов

есть вопросы?

тренироваться можно только один раз в тренировочный день!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
 


Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Chelsea 07 апр 2010, 11:44
1) Андрей Крамаров
2) Египет
3) 07.04.10
4) Солнце светило сегодня ярко, хотя после вчерашнего дождя еще остались лужи на тренировочном поле. Я взял свой трактор, привязал к нему велосипед нашего главного тренера и отправился посмотреть на наше поле чуть ближе. Наша команда во всю пинала мяч в нашего основного вратаря. Он на удивление удачно уворачивался от всех ударов.Дома меня ждал теплый ужин и дочка с целой кучей игрушек.
Chelsea
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Эрни 07 апр 2010, 11:51
1) Юрий Кортунов
2) Бутан
3) 07.04.2010
Ну значит дело было так. Еду я значит вечерком с работы на тракторе на ужин домой, еду никого не трогаю. Тут откуда ни возьмись каких два мужика лисапедиста на великах сзади несутся. Ну думаю спортсмены наверно - велосипедисты, думаю надо уступить дорогу. Потом , значит, смотрю да никакие они не спортсмены - едут-то зигзагами да чуть не спотыкаются, и удочки из-за спин торчат. Ну думаю все ясно...рыбаки наверно), вот поэтому зигзагами-то и едут). Ну думаю помочь бы надо мужикам, а то не доедут до места назначения или упадут в какую лужу, потом доставай их. Короче говоря, остановился подобрать их. Залезли парни ко мне в кабину, велосипеды в кузов покидали ну и едем значит дальше). Ну спрашиваю их :"Как рыбалка мужики? Где рыбачили и все такое?". А они мне: "Да рыбалка супер! Тут недалеко от деревни лужа есть, так вот в ней такие карпы водятся!" Я конечно сразу "поверил" им. Уж я -то знаю, что в ней водится. Там вместо карпов караси с гулькин нос да и все. Ну короче говорю: "ясно все с вами".
Ну тут думаю какой рыбак на рыбалку только с удочкой ходит. Спрашиваю:"А че еще делали-то?" Они мне: "да отдыхали там, в игрушки играли))" Ну думаю ясно все с ними и говорю :"Вон стаканЫ в бардачке доставайте, да давайте наливайте игрушку свою)))". А они мне вместо этого футбольный мяч достают((. Тут я конечно впал в шоковое состояние и всю оставшуюся дорогу мы ехали молча.
Приехали домой мы только к вечеру, когда солнце уже почти село, да и ужин уж остыл. Вот такое приключение с рыбаками мне сегодня довелось испытать :grin:.
З.Ы. Решил попробовать сочинить историю Александра Дьякова, но с другого ракурса :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Sekator 07 апр 2010, 11:55
1) Клименко Сергей
2) Монголия
3) 07.04.2010
4)
Дождь оставил нам в наследство
Утро, солнце, где-то лужи.
Тренировку, словно в детстве,
Посещаю, значит, нужен.
Едет мимо трактор старый,
Мяч летит к нему в кабину.
Тренер нас разбил по парам:
Тренируем пресс и спину.
Спрячем мы пивные кружки,
Перебьем все стопки на фиг!
Тренировка - не игрушки,
Нам режим важней и график.
Вечером домой поеду
я к семье на вкусный ужин
По степи велосипедом.
Значит, дома тоже нужен!
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 728
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Vodkin-junior 07 апр 2010, 12:05
1. GK - Сергей Водкин
2. Австралия
3. среда 7 апреля
4. Первая тренировка прошла утром. Солнце уже светило во всю. Из разминки мне понравилось упражнение, которое у нас называют "велосипед". Далее начались упражнения с мячом. Отрабатывали навесы с фланга на ворота. Вадим неудачно подскользнулся и прочертил борозду, метров 2, ну прям как трактор. В одном из моментов я пошел на выход, не дотянулся до мяча и мне забросили шикарный мяч в сетку. Как говориться сел в лужу. За это меня оставили без ужина, и я должен был собрать весь инвентарь на поле, как в детском саду собирают дети свои игрушки.
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 548
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Элесар 07 апр 2010, 12:08
1) Швецов Ярослав
2) Камбоджа
3) 07.04.10
4)
Солнце не выглядывало уже давно, поэтому на дорогах были здоровенные лужи. Чтобы добраться до места пришлось брать свой старенький велосипед, хотя, по правде сказать, проехать без проблем можно было только имея личный трактор. В общем как оказалось добраться до первой тренировки - это вам не в игрушки играть. Погоняв немного мяч на тренировке, я собрался и отправился как можно скорее домой, опасаясь из-за плохой дороги опоздать на ужин. На этом первая тренировка и закончилась...
Элесар
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение GRAD 07 апр 2010, 12:10
1. Алекс Ржеутский
2. Монголия
3. 2010-04-07
4. Проснувшись этим прозяблым утром я понял - что день не задастся. Отвратительная погода за окном и отсутствие солнца никак не склоняла к выходу в эту слякоть. Решил сегодня немного подзабить на тренировки и посидеть поиграться в компьютерные игрушки. Раздражение уже почти было прошло, но мобильный телефон вдруг противно завибрировал. Тренер. Естественно с вопросом почему я не на тренировке. Что поделать, собрал свою спортивную сумку и поехал на базу. Команда уже вся собралась, я как всегда опоздал. Подойдя к полю я просто ужаснулся - неужели придется играть в этой луже? Похоже это будет скорее водное поло с мячом чем футбол, надо было брать плавки. Но все-таки есть справедливость в этом мире! Когда тренер уже заканчивал свое напутственное слово - неожиданный шум отвлек нашу команду - к нам подъехал технический работник на тракторе. "Тренировка на поле сегодня отменяется - будем засеивать новую траву. Голландскую. Так что на неделю поле закрыто". Тренера это похоже расстроило, но он сказал: "Ничего, займемся финтес-упражнениями в тренажерном зале. Надо тренировать выносливость". Мы пошли в закрытый зал, выбрали себе кардиотренажеры. Мне достался велосипед - хоть посидеть немного будет можно. Часик можно отдохнуть и послушать музыку - крутить педали я люблю. Под конец тренировки тренер сказал на сегодня ограничить ужин диетическими продуктами, будем сжигать каллории. Вот наконец-то и дома, можно наконец-то посидеть толком за компом. Вот так прошел мой тренировочный день.
GRAD
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Fl@yer 07 апр 2010, 12:11
1) Бабицкий Алексей
2) Бермудские острова
3) среда, 7 апреля
4) Сегодня тренер Бермудской сборной обещал провести плотную тренировку. И вот, с первыми лучами солнца, я, позавтракав на скорую руку, уселся на свой старенький велосипед и отправился к установленному месту. Но какого было удивление всей сборной, когда мы узнали что тренироваться предстоит на пшеничном поле, посреди которого была огромная лужа, а на окраине которого стоял поломанный трактор. Но на этом веселье не закончилось. Каждому выдали по дермантиновому мячу, которые были больше похожи на игрушки чем на тренировочный инвентарь. Но команда старалась как могла и к концу дня все почувствовали как их сила увеличилась на 1-2 балла :-) Довольные таким результатом, мы дружно отправились на заслуженный ужин!)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 521
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение RoNGo 07 апр 2010, 12:14
1. Роман Гордеев
2. Бутан
3. 07.04.2010
4. В детстве были разные игрушки.. И на велосипеде рано научили кататься и на тракторе. И все равно ничто так не притягивало как обычный, ничем не выдающийся мяч. В любое время года, в любую погоду, даже когда стадион представлял собой одну большую лужу, пока солнце не сядет и мяч этот становится не видно, играли бывало мы в футбол... И про ужин забывали частенько.
RoNGo
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение GTA 07 апр 2010, 12:19
1. Антон Тарасенко
2. Австралия
3. 07.04.10
4.
Солнце, тепло. Новый день начинался
Велосипед во дворе меня ждал
До стадиона я быстро добрался
Там игроков хмурый тренер встречал.

Выдал на завтрак он всем по ватрушке.
«Жуйте, начнем тренировок процесс.
Парни, футбол это вам не игрушки
Съели? Упали! Качать будем пресс!»

Все помнят поля домашнего фактор?
Здесь траву посадить… Кто сказал «ну дебил?»
Все без ужина! Нет, ремонтировать будете трактор
Кто-то тихо вздохнул. Кто-то лужу пустил.

Вечер, тепло. Первый день тренировок.
Через неделю покажут нам мяч.
Поле пашем пока... Без остановок.
Все больше похожи на загнанных кляч.
Последний раз редактировалось GTA 07 апр 2010, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Aleksauskas 07 апр 2010, 12:31
1)Алексей Иващенко
2)Белиз
3)07.04.2010
4)Тренеровка не задалась с самого начала.Мяч угодил в лужу и ... утонул.Тренер Crutoi просто озверел,ведь это был подарок на день рождение.Пришлось сесть за велосипед и крутить педали."Пахал" на нем как трактор,а Crutoi издевался:"Арбайтен,арбайтен.Солнце еще высоко.Будешь знать,как топить чужие игрушки".И со словами-"Кто не работает,тот ест" умял мой ужин.
Aleksauskas
Менеджер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 22:05
Откуда: Кингисепп, Россия
Рейтинг: 565
 
Дженнингс Юнайтед (Дженнингс, Антигуа и Барбуда)
Лихопо (Масеру, Лесото)
Друк Пол (Тхимпху, Бутан)
Вевей Спортс (Веве, Швейцария)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение skollari 07 апр 2010, 12:50
1.Михаил Кушнир
2.Белиз
3.07.04.2010
4.Поскольку я пока не имею контракта и мне ничего не платят на тренировку я приехал на тракторе , хотя тренер и обещал заплатить какие то ВЕ. Погода была отвратительная - падал дождь солнце скрылось за тучами. По дороге мой трактор два раза застрял в луже и пришлось его вытаскивать , проезжал мимо мужик на велосипеде смеялся надо мной - дык я его и послал , кто ж знал что это президент нашей сборной. Тренер говорит что зарплаты мне еще долго не видать...
На тренировке тренер разозлился после того как мы потеряли единственный мячик и пошел играть в игрушки ... Эх тяжела жизнь професионального футболиста , хорошо хоть на ужин сегодня любимые макароны...


Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру , 1999 год
Тяжела и не казиста жизнь профи-футболиста
skollari
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Dadhikravan 07 апр 2010, 13:01
1) Вадим Кушнир
2) Монголия
3) среда, 7 апреля 2010 г
4) Тренировка прошла отвратительно: вместо поля была огромная лужа, практически озеро. К тому же, я не мог ни у кого отобрать мяч. Раздосадованный, я отправился домой, где меня ждал плотный ужин. Решив немного отдохнуть, я прилег на диван и провалился в сон. Во сне я попал в босоногое детство: я видел себя как бы со стороны, видел свои любимые игрушки, видел как солнце игарет на моем лице,видел свой трехколесный велосипед, стоящий в стороне, а так же старый дедов трактор, который я всегда почему-то боялся.....
Dadhikravan
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Sam Blizzard 07 апр 2010, 13:04
1. Сергей 'Sam' Самойлов
2. Монголия!
3. 07.04.10
4. Вышел я, значитца, сегодня на тренировку. Ну, думаю, побегаю с утреца. Ну а че, солнце светит; трактор гудит; велосипед мимо, понимашь, проезжает... Взял мяч, почесал к воротам. Вдруг - посреди поляны - лужа! Думал привиделось, после вчерашнего-то! Пригляделся - ну натурально, она! Что характерно, круглая такая, метра 3 в обхвате. Думаю - откуда лужа-то, солнце же светит вторую неделю! Белочку что ли заработал - это уже не игрушки... Пока стоял тупил, время ужина пришло. Хорошо что до пенсии дело не дошло. А потренироваться так и не получилось...хорошо что живой выбрался вообще.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение sairus 07 апр 2010, 13:06
1) Сергей Реньжин

2) Камбоджа

3) 7.04.2010

4) Среда. Утро. Солнце. Я как обычно приехал на тренировку на тракторе и объезжая лужу на парковке, раздавил велосипед нашего тренера. Спустя 6 секунд я услышал громкий крик тренера : " Это тебе не игрушки"!!! И с этими словами он выполнил фантастической силы прострел метров с шестидесяти. Мяч пришёлся мне в область головы и я потерял сознание. Очнушвшись огляделся, было уже темно и тогда я понял, что ужин уже давно кончился, впрочем как и тренировка. :-)
sairus
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение BAROS 07 апр 2010, 13:15
1) Семененко Владимир
2) Белиз
3) 7.04.10
4) В общем гонял-гонял сегодня мяч на тренировке по лужам, настроениеееее совсем хрено..ое!!....но тут, вдруг откуда не возьмись, выглянуло солнце и у меня как будто крышу сорвало. Захотелось мне с какого то перепугу покататься на тракторе, ну или, в крайнем случае, на велосипеде. Представляю, вроде я еду к маме на ужин, потом вдруг картинка меняется и брат предлагает поиграть во всякие компьютерные игрушки.....эээх, не надо было кушать непонятные грибы :grin:
BAROS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик