Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 06 апр 2010, 16:36
Тренировочная база

Изображение

Добрый день.

7 апреля в 00-00 откроется тренировочная база... общая для всех. Все дружно возьмем мячи и будем выполнять задания изощренных создателей турнира:)

Тренировка закончилась результаты ждите завтра

Проработает она до 7 апреля 23-59 мин и закроется до следующей недели

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

В вашем посте должны быть следующие данные

1) ФИО как в игре(то етсь Имя и Фамилия под которой вы выходите на поле)
2) Сборная за которую вы выступаете
3) дата тренировки
4) либо выполненное задание, либо просто написать слово "был"

ЗАДАНИЕ

Уважаемые футболисты, вам нужно будет составить не5большой рассказик в 3-5 предложений о том, как прошла тренировка используя тематические слова от администратора

Слова администратора:
Код: Выделить всё
лужа
мяч
солнце
трактор
велосипед
ужин
игрушки


ПРИМЕР

1) Очелков Вячеслав
2) Кения
3) среда 7 апреля
4)
Собрав последние игрушки мне все таки пришлось отправиться на тренировку - гонять мяч в этой большой луже. А на завтра уже приготовлен трактор - будем пахать поляну и засеивать ее травой. Благо солнце обещали на всю неделю, быстро взойдет. После засеивания поля нам обещали ужин и в подарок велосипед. Будет на чем ездить с тренировочной базы домой

вот что-то типа того нужно сделать

за тренировку с выполненным заданием футболист получит 2 балла
за тренировку без задания получит 1 балл

ЧТО БУДЕТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ?

хороший вопрос
после окончания тренировки ответственные человек(его ник мы не публикуем) соберет статистику в отдельные файлы и пришлет мне. В конце группового раунда я свяжусь с главными тренерами и вышлю им файлы с количеством баллов, которое натренировали футболисты за время тренировок. После чего тренеры должны будет связаться с футболистами и и решить кому какие параметры прокачивать. То есть каждый футболист сможет увеличить силу своих параметров на количество полученных баллов в тренировках.

ПРИМЕР

за время группового раунда футболист Иван Иванов из Никарагуа(все вымышленно) 3 раза посетил тренировку из них 2 раза выполнил задание. За это он получил 5 баллов силы. Эти пять баллов они с тренером распределяют по его атрибутам. Например решили добавить 3 к скорости и 2 к дриблингу.

После того как тренер распределит всем баллы он должен прислать мне файл с информацией о том, сколько кому и куда было добавлено баллов

есть вопросы?

тренироваться можно только один раз в тренировочный день!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
 


Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение kamarovski 07 апр 2010, 13:15
1) Комаров Степан
2) Ангола
3) среда 7 апреля
4)
Среда 7 апреля 7 часов утра. День солнечный, но в окно пападает мало света т.к. соседский трактор загораживает. Встаю с кровати завтракаю сажусь на велосипед и еду на тренировку по лужам. Ну вот тренировка подходит к концу, хорошо попинали мяч и еду домой на ужин, а после играть в игрушки со своим сыном и спать.
:beeee:
kamarovski
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение izverg 07 апр 2010, 13:19
Валерий Понкратов
Египет
07.04.2010
Главный тренер сборной Египта склонившись над макетом футбольного поля и расставив на нем игрушки вместо фишек сказал, что если мы не выйграем этот турнир то вместо клубного автобуса будем добираться до матчей на тракторе, вместо личных авто будем гонять на велосипедах, на ужин будем есть беляши и вместо душа искупнёмся в луже! подействовало в первом матче при палящих лучах солнца мы показали, кто кудесники мяча!
izverg
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Вельмесь 07 апр 2010, 13:28
1)Кутейников Максим
2) Бермуды
3) 7 апреля
4)С утра поехали в Лужу на мяч. солнце светило прямо в глаза, но не только нам и вот трактор сбивает велосипед, - вождение на дороге это вам не игрушки. После такого даже ужин в рот не лез :grin:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11569
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение SoVa 07 апр 2010, 13:39
1) Чарнецкий Илья Андреевич
2) ФФ Кения
3) 7 Апреля 2010 года
4) Ярко светило солнце, озаряя своими лучами всю футбольную площадку. Ещё вчера мы договорились взять мячик и погонять малясь в футбольца. Оставив велосипеды у старого, давно прогнившего трактора, мы быстро побежали на поле, оббегая огромные лужи и пьяных мужиков, разбрасывавших свои огнестрельные игрушки по всей дороге. Жрать хотелось неимоверно, так, что уже через 2-а часа мы свалили из Бутово к себе в Харьков, дабы поужинать!
SoVa
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение mailo 07 апр 2010, 13:51
1)Роман Долгалёв
2)Гуам
3)7 апреля среда
Счастливый день 7 апреля!!! Первая тренировка после разгромной победы над румынами!! С первыми лучами солнца я протер глаза и встал с постели бодрячком!!! Мое радостное состаяние даже не испортил будоражавший всю ночь трактор под окнами!!! Мы победили!!! А так как вратарь - это полкоманды, то я почувствовал себя важной птицей, решив пешком добраться до тренировочной базы, благо она находится в нескольких минутах ходьбы ль моего дома!! Моя подруга вручила мне на дорожку мешок с мусором, где находились наши использованные прошлой ночью игрушки, поцеловав в щечку, отправилась на работу а я на тренировку, разумеется пообещяв на ужин повторить обширную поздравительную церемонию моего удачного дебюта в нашей команде.. Выбросив мусор я надменно, как бы звездноболезненно вышагивал до базы.. закатив глаза не заметил как мой соотечественник Гуус Хиддинг с бодуна соревновался с Лэнсом Армстронгом на велосипедах/b].. если второй тактично обрулил все ямы и [b]лужи, то старина Гуус в азарте борьбы перпутал лужу с мячом и так в нее въехал, что обрызгал меня до ниточки!!! Пасмурная погода окончательно добила меня и на тренировке я был сам не свой... задолжал полкоманде рублей пять по 50-тикопеечному номиналу:)))
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 524
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Perts 07 апр 2010, 13:58
1) Perts
2) Бутан
3) 7 апреля
4) Увидев на улице лужу , решил погонять мяч, пока не выглянет солнце из-за моего трактора, который я вчера обменял на свой любимый велосипед. перекусил ужин. сложил игрушки.
Perts
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Elviniz 07 апр 2010, 13:59
1) Низюлько Сергей.
2) ФФ Ангола
3) 7 апреля
4) Мы помчались на велосипедах прихватив мяч на соседнее поле, так как на нашем была огромная лужа играть в футбол на нашем поле можно было разве что на тракторе.
Приехав на новое поле первым делом разогнали дедсадевцев с их игрушками а потом начал игру.
Играли покуда солнце не скрылось за крышами домов, так что на ужин опоздали все.
Elviniz
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение GRAFuS 07 апр 2010, 14:01
1. Владимир Гулевский
2. Бутан
3. 07.04.2010

4.
Уж скоро ужин, а я только иду на тренеровку! Заходящее солнце играет бликами в лужах. Чтобы не опаздать окончательно пришлось угнать велосипед... всёж он побыстрей чем тот трактор, что мне подарили за гол в товарищеском матче. Да и управлять ним - это вам не игрушки! прибыв на место понял что не много пропустил, и мен удалось таки попинать мяч.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение beloff 07 апр 2010, 14:15
1 Белов Николай
2 ТиК
3 07.04.10
4 Несмотря на то что солнце светит с самого утра, огромная лужа на футбольной поляне не собиралась исчезать и нам пришлось гонять мяч в такой вот грязи. Набегавшись по полной, ближе к вечеру решили разойтись по домам, кто пешим ходом , кто на велосипеде, а один решил на тракторе. Прийдя домой съел свои ужин , погамал в компьютерные игрушки и лег спать
Последний раз редактировалось beloff 07 апр 2010, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
beloff
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Potter 07 апр 2010, 14:16
1. Алексей
2. Гуам
3. Среда 7 апреля.
4.
В лужу мяч попал случайно
Солнце грело и светило
Старый трактор около поля
Жаль смотрелся некрасиво.
Девки на велосипедах
Посетили тренировку
Улюлюкали, свистели,
Танцевали около бровки!
Ужин вкусный был позднее
Восстанавливающий силы
Спорт ведь это не игрушки
Не поешь - потянешь жилы!
Potter
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Сварог 07 апр 2010, 14:20
1)Яковлев Сергей
2) ФФ Ангола
3) 7 апреля
4)Пришел на обед перекусил по быстрому. Достал свои любимые игрушки: велосипед и мяч пошел играть На улице светило яркое солнце, но удовольствие от тренировке испортило большое количество луж и качество поля. Складывалось впечатление что поле трактор перепахал. Пошел на работу ужин пришлось взять с собой, так как вымотался на тренировке и сил прийти на ужин не осталось
Сварог
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Jezhik 07 апр 2010, 14:43
лужа мяч солнце трактор велосипед ужин игрушки
1)Пинюта Павел
2)Бутан
3)7 апреля
4) Проснулся - светит солнце. Встал, поел-умылся, выхажу и вижу: с моей мошины скрутили колёся, блин. Пришлось доставать из чулана велосипед, не на тракторе же ехать. Борясь с обилием грязи и луж добрался-таки до базы. Отлично потренировался, как говорится, порвали 2 бояна, извините, мяча. Назад, слава богу, подкинули до магазина игрушек, а там 30 метров до дома. Вобщем, к ужину я был дома.
Jezhik
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение regal 07 апр 2010, 14:51
1) Ярослав Регульский
2) ФФ Гуама
3) 7 апреля
4) Вчера утром после обильной пьянки я еле встал, чтобы собраться и поехать на утреннюю тренировку. Лужи на улице отражали лучи от солнца и били через окно мне прямо в лицо, действуя похлеще будильника. Оделся, взял велосипед и поехал пинать мяч. При выезде с поворота меня чуть не сбил невесть откуда взявшийся трактор. С перепугу я въехал в чей то двор, где лежали игрушки детворы, которые пришлось опрокинуть с визгом и лязгом. Все же кое как я добрался к тренировочной площадке, опоздав на полчаса и за это получив солидный штраф от взбешенного тренера. Денег на ужин впоследствии не хватило, так что, несолоно хлебавши, пришлось ложиться спать, чтобы потом знать как пить за день до тренировки.
regal
 
 
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Encephalon 07 апр 2010, 14:56
1. Георгий Айрапетов
2. Бермуды
3. 7.04.10
4.Сегодня я побывал на тренировке. Всю тренировка над головой светило солнце. После тренировки я обычно иду на ужин в ресторан, но сегодня я решил сначала сесть на велосипед и добраться в магазин и купить пару игрушек ребенку ( Мяч, трактор и велосипед).
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Лига ВСОЛ Чемпионов. Тренировка
Сообщение Pulver 07 апр 2010, 15:07
1) Александр Лагута
2) Тёркс и Кайкос
3) Среда 7 апреля
4) Погода регодня не разачаровала, с утра светило солнце !!!
Разачаровует то что ремонт базы затрудняет возможность добраться до неё на машине, поэтому пришлось ехать на велосипеде !!!
Ремонт базы коснулся не только дороги, но и водопровода, поэтому очень большая лужа захватила штрафную площадку у моих ворот !!! Но это мне только на руку, мяч ни разу не доходил до моих ворот (форвады боялись утонуть). Ещё один "ремонтный фактор" играл на меня - трактор ремонтников мне служил стенкой во время исполнения штрафных !!!
С нетирпением дождались конца тренировки, после чего Мога (тренер) отвёл нас на ужин в МакДональдс и пообещал купить по мягкой игрушке в виде Д. Буша !!! (Но только в случае нашей победы на чемпионате мира 2010)
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 апр 2010, 17:03 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись. Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121.
С уважением.
Pulver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик