Хоккей России.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 17 мар 2008, 01:48
А Динамо-то, господа, а Динамо! Вот уж не думал!
Okwell
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Sam Blizzard 17 мар 2008, 08:52
Локо в чемпионы!!!!!!!!!!! осталось сегодня накатить как вчера!! Лёёёёёёёёёха Яшин лучший!! Нас ждет полуфинал, пора нашему району на международный уровень выходить!!!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Konstantin_59 17 мар 2008, 11:07
"Динамо" конечно даёт, словно проснулось... впрочем и "Ак Барс" в плей-офф заметно прибавил. Рискну предположить, полуфинал "Салават Юлаев" - "Динамо", "Локомотив" - Ак Барс", как бы финал не получился полностью татарским :)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6954
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 619
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Sam Blizzard 17 мар 2008, 13:07
Я думаю за Локо, лучший соперник по 1/2 был бы Металлург... Ак Барс щас рвет всех на части, Динамо тоже не подарок, вон че творят... Да и пан Вуйтек знает Локомотив как родных... так что никто не обижайтесь, но я как преданный ярославский фанад хотел бы чтоб прошло Магнитка. Тогда будет "зеленый" полуфинал Барс-СЮ, и наше рубилово с равными шансами.
Хотя надо сначала пройти СКА, а у магнитки шансы не то чтобы слабые, но у Динамы то их явно побольше
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение канчунгу рулит 17 мар 2008, 13:29
Финал будет Ак Барс-Динамо.Всё идёт к этому.В позапрошлом сезоне мы тоже заняли 7 место в регулярке,попали на ХК МВД.В первом матче порвали,вторую,как и в этом сезоне,выиграли по буллитам,далее пошли выигрыши в сериях со счётом 3:0,причём 1/4 и 1/2 начинали на выезде,а финал дома,т.к. Авангард был ниже нас в регулярке.Теперь ниже нас осталось только Динамо,которое также,как и Авангард в том сезоне в регулярке ничего показали,а в плей-офф выбили Металлург. Счёт в серии будет,естствн 3-0 в пользу Ак Барса. А Рубин в этом сезоне выйдет в УЕФА,где благополучно в 1 или 2 круге,к сожалению,вылетит.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Sam Blizzard 18 мар 2008, 08:03
Локомотив!!!!!!!!!! Наш Чугунный Супер Бронепоезд снес очередную преграду на своем пути!!!... Вот так мы мстим за Костю Руденко!!! Особенно бесит, что какие-то убогие выродки типа Каспарайтиса там ломают людей...Сотрясение мозга и открытый перелом челюсти... Костян, поправляйся!!! Я слышал если прикладывать к больному месту золотую медаль, то травма быстрее проходит...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Pakhan 18 мар 2008, 14:42
trans писал(а):Я не против за татарский финал, будет рубилова, хотя, после вылета ХИМИКА, болею за Динамо! Клуб сейчас на ходу и желаю ему финала!

Татарского финала не будет, Нефтехимик вылетел ещё в 1/8 :hello:

Если Динамо всё-таки дожмёт Магнитку то увидим татаро-башкирский полуфинал. :gun: Очень надеюсь на финал Ак Барс - Динамо :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Pirbudagov 18 мар 2008, 15:30
Pakhan писал(а):
trans писал(а):Я не против за татарский финал, будет рубилова, хотя, после вылета ХИМИКА, болею за Динамо! Клуб сейчас на ходу и желаю ему финала!

Татарского финала не будет, Нефтехимик вылетел ещё в 1/8 :hello:

Если Динамо всё-таки дожмёт Магнитку то увидим татаро-башкирский полуфинал. :gun: Очень надеюсь на финал Ак Барс - Динамо :cool:
Да и я надеюсь..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Sam Blizzard 18 мар 2008, 16:29
я вижу нас никто не считает... ну давайте, давайте, бог в помощь :beer: 8)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение pro 18 мар 2008, 16:30
Было бы интереснее, если бы Металлург проиграл. Чемпион новенький был бы.
pro
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Konstantin_59 18 мар 2008, 18:50
Мне кажется в этом году "Металлург" не сможет снова стать чемпионом. Это было видно по матчам с "Нефтехимиком" и "Динамо", команда уже не та... Явно победителем будет "Ак Барс" или "Салават Юлаев"
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6954
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 619
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Хоккей России.
Сообщение pro 18 мар 2008, 19:16
У Барса и СЮ равные шансы на победу. Мне кажется именно они сыграют в финале.
Последний раз редактировалось pro 18 мар 2008, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
pro
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Okwell 18 мар 2008, 19:24
Каспарайтис пяток матчей отдыхать будет, костолом и провокатор :mg:
Okwell
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение pro 18 мар 2008, 19:28
Okwell писал(а):Каспарайтис пяток матчей отдыхать будет, костолом и провокатор :mg:
Ага, с Локомотивом СКА играл. Прям в голову нанес удар. Он говорит что в голову Руденко попал случайно.
pro
 
 
 

Re: Хоккей России.
Сообщение Pirbudagov 18 мар 2008, 21:12
Ак ьарс хорошо идет сюдя по всему он будет играть в финале..
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик