Приемная президента ФФ Нигерии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4e6yp 19 авг 2012, 19:54
Сдесь вы можете выразить своё отношение к президенту ФФ, высказать свои предложения и пожелания. По критиковать меня и предложить что-нибудь интересное. Каждое предложение будет рассмотрено, и самые интересные попадут в опрос по ФФ , и возможно будут воплощены.

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось 4e6yp 11 дек 2014, 19:18, всего редактировалось 3 раз(а).
4e6yp
 
 
 


Re: Приемная президента ФФ Нигерии
Сообщение mkrtch 04 фев 2013, 23:43
Я предлагаю поощрять менеджеров за то что они за сезон прокачают не менее 7 баллов и 2 спецухи игроку...
mkrtch
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Нигерии
Сообщение vitus73dk 05 фев 2013, 04:02
AlexSmir писал(а):А еще бы поискать в других федерациях работающую программу Юниоров и подогнать ее под наши реалии... Я думаю найдется 6-8 менеджеров которые смогут сделать сильнейшую сборную... *

Я вроде подсмотрел такие, на днях выложу свои соображения...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 521
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Приемная президента ФФ Нигерии
Сообщение denis_nikola 05 фев 2013, 11:25
v777 писал(а):
AlexSmir писал(а):А еще бы поискать в других федерациях работающую программу Юниоров и подогнать ее под наши реалии... Я думаю найдется 6-8 менеджеров которые смогут сделать сильнейшую сборную... *

Я вроде подсмотрел такие, на днях выложу свои соображения...

Доброго дня. В федерации Бермудских островов идет такая программа. И результат не заставил себя долго ждать. Вышли из группы с первого места в плей-офф. Вот ссылка на программу: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=199&t=139948
denis_nikola
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Нигерии
Сообщение vitus73dk 05 фев 2013, 13:44
Вот что у бермудов, давайте обсудим


План
1. 21 сезон и Первая половина 22ого сезона
1.1. составляем список менеджеров, которые готовы привести из школы суперталанта, таланта и которые смогли бы сделать "стартовую прокачку"(тут нужен компромисс клуба и федерации).
1.2. в этом списке делим всех равномерно по позициям.
2. Сразу после прихода молодежи в 22 сезоне
2.1. после прихода выбираем самых лучших 16 леток по силе и начинаем изучение стилей игроков
2.2. раздача совмещений, с учетом взаимки и перспективности
2.3. целенаправленная прокачка
3. Важнейший момент плана - Каждый менеждер который захочет принять участие в проекте оставляет ветеранские спецухи и баллы в следующем сезоне для молодежи. Если нет ветеранских баллов или спецух, то гарантирует минимум 4 спецухи к 17 годам + максимальную прокачку баллами (минимум 6 в каждом сезоне).
3.1 Спецухи вкачиваются в следующей последовательности (учитывая солнечную направленность сборной.
а) ПК ( в 17 лет при силе до 60 я думаю лучше вкачивать сначала стилевую, так как она даст больше прибавки к силе нежели Л)
б)Л
в)КМ (У для атакующих игроков, ОП у защитников)
г) Четвертая спецуха на ваш выбор (я считаю, что либо АТ либо какая-то из стилевых, но клуб делает свой выбор)
д) Вратарь прокачивается (В - Л - Р - 4-я на выбор менеджера)
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 521
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Приемная президента ФФ Нигерии
Сообщение Кимвр 05 фев 2013, 19:23
Я бы принял участие, но в Кваре СШ нет и раньше чем через сезона два врятли появится
Можно конечно какого-нить 17-ти летку прикупить, но задерживать спецухи пока идёт кач Именгера...
В общем то же самое получается, минимум два сезона...
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2218
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 587
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Приемная президента ФФ Нигерии
Сообщение toreador 05 фев 2013, 20:08
плин.и тут солнце качают :-)
а я червь,простите,дождевой
toreador
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Нигерии
Сообщение AlexSmir 05 фев 2013, 20:20
toreador писал(а):плин.и тут солнце качают :-)
а я червь,простите,дождевой
У меня одна команда тоже "червячная" :)))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Кимвр писал(а):Я бы принял участие, но в Кваре СШ нет и раньше чем через сезона два врятли появится
Можно конечно какого-нить 17-ти летку прикупить, но задерживать спецухи пока идёт кач Именгера...
В общем то же самое получается, минимум два сезона...
Ну твоей командой можно двоих прокачать. :)))
Кстати, у меня тоже школы нет, но готов буду в случаи ввода программы, приобрести игрочка....
AlexSmir
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Нигерии
Сообщение vitus73dk 06 фев 2013, 16:57
А по поводу программы какие соображения есть?
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 521
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Приемная президента ФФ Нигерии
Сообщение Rotweilers 07 фев 2013, 08:31
v777 писал(а):А по поводу программы какие соображения есть?
любая программа лучше чем никакой) с другой стороны, чтобы средства федерации приносили какую-то пользу именно федерации (хотя бы привлечение внимания новых менеджеров), по моему такую программу стоит запускать только если будет желающие прокачивать полный состав (11 игроков) и нужен координатор, т.е. будущий тренер юниорки, который с менеджерами решит кто какие позиции прокачивает...по другому будет несколько голкиперов, несколько центральных нападающих, но останутся "неприкритыми" позиции крайних защитников и полузащитников, и программа ничего не даст.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
думаю перед началом нового сезона стоило бы подумать средствами ФФ поощрять: 1)за самый большой прогрес (но не в плане турнирных достижений, а в росте силы); 2) команды, которые делегировали наибольшие количество игроков в сборные; 3) самых активных на форуме.
Rotweilers
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Нигерии
Сообщение AlexSmir 07 фев 2013, 08:56
Udo писал(а):
v777 писал(а):А по поводу программы какие соображения есть?
любая программа лучше чем никакой) с другой стороны, чтобы средства федерации приносили какую-то пользу именно федерации (хотя бы привлечение внимания новых менеджеров), по моему такую программу стоит запускать только если будет желающие прокачивать полный состав (11 игроков) и нужен координатор, т.е. будущий тренер юниорки, который с менеджерами решит кто какие позиции прокачивает...по другому будет несколько голкиперов, несколько центральных нападающих, но останутся "неприкритыми" позиции крайних защитников и полузащитников, и программа ничего не даст.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
думаю перед началом нового сезона стоило бы подумать средствами ФФ поощрять: 1)за самый большой прогрес (но не в плане турнирных достижений, а в росте силы); 2) команды, которые делегировали наибольшие количество игроков в сборные; 3) самых активных на форуме.
Согласен, что надо сначала найти желающих прокачивать игроков, надо минимум 7 менеджеров, желательно хотя бы 10, а также найти команды готовые продать игроков... Я, например, готов одной командой даже стать донором, а в одной растить на родине - и того готов прокачивать по максимуму 3 игроков... Одного в С-В, а двух у себя в Нигерии....
Для этого надо создать отдельный топик... Игроков покупать не забешенные всолики, а по разумной цене... Вот и надо смотреть , кто в следующем 26 сезоне придет в школы (16 леток) в Нигерии, чтоб купить 3 игроков 17 леток в 27 и начать их прокачку... Хотя есть возможность приобрести в Нигерию и в следующем сезоне одного игрока 17 летку

Добавлено спустя 42 секунды:
А координатором хотелось бы увидеть Макса....
AlexSmir
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Нигерии
Сообщение Кимвр 07 фев 2013, 09:57
Ну вот допустим буду координатором, примем Бермудскую программу...
Но это же всё грамотно оформить надо будет, а у меня с этим беда :(
Ну вот допустим на мой взгляд идеальная сборная
Gk - 2 игрока
Ld/Rd - 2 игрока
Cd/Cm - 5 игроков
Rd/Ld - 2 игрока
Lm/Lf - 2 игрока
Cm/Cf - 6 игроков
Rm/Rf - 2 игрока
Rm/Lm - 1 игрок
Итого 22, ну и как это всё оформить?
Или может кто-то не согласен с таким набором игроков?

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Ну и уже сейчас надо бы в новостях отписать чтобы придержали спецухи до прихода молодёжи 26го сезона
А затем заняться распределением позиций, ну тут ещё времени вагон
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2218
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 587
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Приемная президента ФФ Нигерии
Сообщение Rotweilers 07 фев 2013, 10:47
Кимвр писал(а):Ну вот допустим на мой взгляд идеальная сборная
Gk - 2 игрока
Ld/Rd - 2 игрока
Cd/Cm - 5 игроков
Rd/Ld - 2 игрока
Lm/Lf - 2 игрока
Cm/Cf - 6 игроков
Rm/Rf - 2 игрока
Rm/Lm - 1 игрок

скажем так, это идеальная команда, но есть несколько проблем: 1) не найдётся столько людей, желающих учавствовать в программе; 2) постоянно играть будут максимум 14 игроков, а прокачивать для скамейки наверное не стоит.

если найдётся хотя бы 9-10 менеджеров, которые будут прокачивать по программе, то я бы советовал расспределить по позициям так чтобы была основа по дефицитным позициям, а допустим позиции AM, DM можно добрать из тех команд, которые будут молча качать для себя;
можно заранее определить и заявить схему по которой будет играть команда...допустим 3-5-2, с двумя DM и RW LW или будет AM, но без вингеров, тогда даже совмещения проще расспределить;
я бы смог прокачать 1 юниора для сборной, но у нас спортшколы не будет, и я собираю катеначчо чтобы качать под дождь...поэтому моё участие затруднительно..в идеале, даже без оплаты из ФФ, мог бы купить и прокачать 17-него кипера катеначчо, если сборная будет солнечная...
Rotweilers
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Нигерии
Сообщение AlexSmir 07 фев 2013, 11:10
, я уже говорил про 14 игроков ...:
ГК - 1 игрок
ЛД/РД - 3 игрока
СД/СМ - 5 игроков
ЛМ/РМ - 3 игрока
СМ/СФ- 2 игрока
СФ - и так перебор можно и без игрока замены...
и игроки должны быть именно таким набором совмещенний..


могу купить ЛД или РД для прокачки...
AlexSmir
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Нигерии
Сообщение Кимвр 07 фев 2013, 11:28
Не, я говорил в идеале...
А так-то главное собрать костяк, а остальных и добрать можно
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2218
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 587
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Приемная президента ФФ Нигерии
Сообщение AlexSmir 07 фев 2013, 11:53
Кимвр писал(а):Не, я говорил в идеале...
А так-то главное собрать костяк, а остальных и добрать можно
Да все равно играть все 22 никак не будут - 14-15 от силы...
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия