Выборы Тренеров Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ХАВ-бек 11 05 фев 2011, 11:02
baltazar
По поводу ТТФ я видимо ни хрена не понимаю..Ну ка ещё раз поясни...Автосостав это тех.поражение..Разве не так?

НЕТ !!! не так. Ну ведь ты играл в турнире, три сезона подряд.


baltazar
И к чему тогда вот эта твоя фраза в последнем посте???

Автосостав, есть автосостав и вероятность проиграть, особенно при одинаковой физе 80%. А нам сейчас в стадии плей-офф, проигрывать, ну никак нельзя !!! Всё. Удачи в сборной.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение sanchez 05 фев 2011, 16:59
baltazar писал(а):
"А если всё так, справимся с автососами и не будем грубить при условии равенства забитых и пропущенных, то нам можно играть и вничью.

Чтобы иметь гарантированное преимущество при прочих равных показателях! 8)
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение ХАВ-бек 11 05 фев 2011, 18:00
sanchez
Чтобы иметь гарантированное преимущество при прочих равных показателях!


Да, да. Конечно же,эт одно из главных условий( второе после грубой игры) при определения победителя при прочих равных показателях во встрече.
Но автосос, не тех. поражение.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 05 фев 2011, 19:58
Странно раньше было поражением это сезонов 5 назад.
Был не прав извиняюсь!
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение stas 06 фев 2011, 18:36
Тов не играю, но тоже думал, что в этом турнире автосос -техпоражение :grin:
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 06 фев 2011, 21:47
stas писал(а):Тов не играю, но тоже думал, что в этом турнире автосос -техпоражение :grin:

Да так и было в прошлом сезоне поменяли в ТТФ-8, т.к. на форуме начали отписываться по поводу того,что есть много команд которые в свободных и их можно приглашать на тов.игры,тем самым обрекая федерацию из которой эта команда на те.поражение..Убрали.
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение bratella 06 фев 2011, 23:06
Команда юношеской сборной сегодня сыграла один из сложнейших матчей... результат 1-1 дружеская ничья, хотя мы были на шаг от победы... жаль что пропустили... Огромная благодарность менеджеров команд которые достойно подготовили своих игроков к этому матчу, следующий играем дома....так что прошу выставлять форму на 117 вверх, на 2 последующих матча...
bratella
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение MrPresident_63 01 мар 2011, 14:09
Мда.. Тренера молодежки 100% больше выберут. Видели последний матч против Шри Ланки. Мне очень понравился комментарий ее тренера:

Igor Ivashkevich aka Mage (Шри Ланка): "Действительно, зачем тут комментарии ?
Сборная Южной Корее по Vs практически равна сборной Новой Каледонии,
только ЮКорея набрала 8 баллов, а НКаледония 25

Сразу видно, что менеджер ЮКореи играет в своё удовольствие :))
Команда играет, то катеначчо, то вот здесь британкой, когда практически в составе нет игроков под эти стили.
На прибыль тоже не играет, зная что уже всё потеряно в результате, но даже цена билетов на аншлаг в этом матче 29, а уж никак не 21 (хотя менеджер ВИП) - но, видимо Южной Корее ни очки, ни деньги не нужны ;)"
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 538
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение M.Lippi 01 мар 2011, 14:21
аналогично, тренера молодежки вообще не понял ...
стили непонятные, замены тоже непонятные ...
в общем 2 балла за етот отборочный цикл ;(
M.Lippi
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 01 мар 2011, 20:08
Имея вип на аншлаг цена билета 21.Ничего не решающие игры зарабатывал баллы и деньги для менеджеров сборников.непонятные Вам стили не значат,что они были обусловлены только лишь тем ,что просто ставить нечего.поймать на коллизии хотел.Она даже близко не равна команде Новой Каледонии.

Комментарии менеджера Бонгсин вообще в игнор.Сам завалил не меньше с более сильной сборной отборочный цикл (там все команды были слабее нашей,так как у нас тогда был практический золотой состав 6 или 7 место на континенте занимали) плюс ко всему по каким то неведомым причинам предпочитает качать и развивать иностранных игроков,а не корейских.

Ещё вопросы.Будьте уверены развивать и достигать результатов я могу не хуже вашего.В этом сезоне была худшая сборная по потенциалу за последних 5 лет.Соперники развивали молодёжь-мы к сожалению нет.
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение MrPresident_63 03 мар 2011, 14:43
Ты че то путаешь Изображение, я со своей молодежной сборной вышел в финальную часть. Прежде чем говорить - думай.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
А ему даже не 2 балла - ему банан! :D
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 538
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 04 мар 2011, 10:51
MrPresident_63 писал(а):Ты че то путаешь Изображение, я со своей молодежной сборной вышел в финальную часть. Прежде чем говорить - думай.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
А ему даже не 2 балла - ему банан! :D

Читай внимательно что я написал...до конца прочитай ,а не первую строчку...Я не писал,что ты не вышел на Ча.Я напсиал,что ты завалил отбор будучи самой сильной командой в группе .А что было с тобой на Ча просто лучше даже не вспоминать..
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение MrPresident_63 04 мар 2011, 12:54
Изображение Быть самым сильным еще не 100% факт что ты выиграешь матч. Все, не могу общаться с тобой, Изображение. Вешай свою лапшу кому-нибудь другому.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 мар 2011, 06:56 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 538
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 04 мар 2011, 21:18
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 мар 2011, 06:56 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение bratella 17 мар 2011, 12:25
Всем привет... игры нашей юношеской сборной все сыграны... Хотя первоначальные планы были реализованы, а последующий провалены... но не все так всегда бывает гладко. В финальной части мы сыграли так замечательно, что набрали АЖ - ничего, что тут судить...?! - даже не знаю... конечно можно говорить или писать многое но это не будет так важно если наша молодежь в последующих сезонах не укрепит определенные позиции особенно хромает, иногда даже полное отсутствие правового вингера, RW, на первый взгляд есть там игроки, но не более того что они просто есть. Поэтому в последующие сезоны большая перспективность это создание хорошего правового вингера, на примере как есть левый.... Еще не понятное в нашей юношеской есть хороший игрок Чжун-Хён Ё ФК Пучхон Пучхон CF/CM 19 79 Л Пк - достаточно силен и менеджер вроде всегда подводит его в наилучшей форме к каждой игре, даже без просьб о том что нужно... потому что отсутствие до конца прокачаной спецухи хотябы Л4... - разочаровывает... :flue: Но все же было очень приятно его видеть в каждой игре в наилучшей форме, пусть даже и не играя....
А в целом мне даже понравилось отношение наших менеджеров к своим юношам для того что бы подвести их к отличной форме к каждой игре. Но все же нужна еще работа и работа в наших сборных, тем более чем более перспективная наша юношеская, тем лучше наша молодежка, и националка...
Кончено не буду описывать всю команду, но суть скажу что в след сезоне у нас нету RD тем боле нужного RM, также сюда касается RW (более необходимого). Также в след сезоне будет подхрамывать и LW, так как хороший игрок уже уйдет дальше ))). Ну а по центру я надеюсь проблем не будет есть потенциал - это только потенциал - для которого нужно еще необходимой корректировки и прокачки то ли спецухами или балами.
Все большая благодарность, которые возлагали на меня надежны в сборной... удачи!
bratella
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея