Основная сборная страны, молодежка, юниоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kezman 19 сен 2007, 15:05
Вопросик к тебе Дима... Ты, как тренер юниорки объясни пожалуйста свой выбор стартового состава на последний матч с Самоа (намекну на то, что некогда мой, но уже твой Даэ-Сунг(с46) с усталостью 11% играл, а мой Мин (51)был в запасе и это с учетом его хорошего голевого чутья и сноровки), я уже не говорю про физу...
Kezman
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 19 сен 2007, 15:51
Kezman писал(а):Вопросик к тебе Дима... Ты, как тренер юниорки объясни пожалуйста свой выбор стартового состава на последний матч с Самоа (намекну на то, что некогда мой, но уже твой Даэ-Сунг(с46) с усталостью 11% играл, а мой Мин (51)был в запасе и это с учетом его хорошего голевого чутья и сноровки), я уже не говорю про физу...


Толь очень просто сборная Самоа очень слабая вот я и не поставил твоего игрока, плюс следующий соперником будет лидер группы. Хочу что бы все лидеры сборной и твой были с усталостью 0. А так если соперник был приличного уровня то обязательно поставил твоего. :beer: Спасибо большое тебе за замечания.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Kezman 19 сен 2007, 21:26
ДмитрийСПБ писал(а):
Kezman писал(а):Вопросик к тебе Дима... Ты, как тренер юниорки объясни пожалуйста свой выбор стартового состава на последний матч с Самоа (намекну на то, что некогда мой, но уже твой Даэ-Сунг(с46) с усталостью 11% играл, а мой Мин (51)был в запасе и это с учетом его хорошего голевого чутья и сноровки), я уже не говорю про физу...

Толь очень просто сборная Самоа очень слабая вот я и не поставил твоего игрока, плюс следующий соперником будет лидер группы. Хочу что бы все лидеры сборной и твой были с усталостью 0. А так если соперник был приличного уровня то обязательно поставил твоего. :beer: Спасибо большое тебе за замечания.

Выкрутился ;) Ну тогда хорошо. Удачи со сборной. Она очень пригодится. Могу нападале из Банги сделать 0 усталость а вот "студенту" - не факт.
Kezman
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 29 сен 2007, 23:35
Приношу прощения за автосостав.

Началось с того что сегодня в 17 я стал подчитывать состав и игру соперника. Примерно в 18 стал уже состав набирать на игру, и тут же у меня комп накрылся. Сдохла деталь в корпусе. Пока решил что за деталь, потом пришлось ехать за ней в магазин, шло время. Съездил купил, установил а время уже вышло и уже состав было не отправить (примерно 22*45). Так что приношу прощения и извините. Знаю все-таки я виноват.
Но тут уж все таки причина не по моей вине произошла
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Valko 01 окт 2007, 10:13
ДмитрийСПБ писал(а):Приношу прощения за автосостав.
Но тут уж все таки причина не по моей вине произошла

аргументированно

Самый важный ваш матч в группе и * (звездочка руководила командой).
Теперь все остальное не важно. Расклад ясен.
Valko
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 01 окт 2007, 10:40
Valko писал(а):
ДмитрийСПБ писал(а):Приношу прощения за автосостав.
Но тут уж все таки причина не по моей вине произошла
аргументированно

Самый важный ваш матч в группе и * (звездочка руководила командой).
Теперь все остальное не важно. Расклад ясен.


А еще не все потеряно. В силу еще не вступали суперы. :flue:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 19 янв 2008, 16:32
Всех кандидатов прошу начать дебаты. :mg:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Снегирь 19 янв 2008, 17:19
В этом сезоне буду выдвигаться на пост тренера юниорки.
Ориентировочно набросал состав:
№ Ф. И. О. Поз. Воз. Сила Спец. Команда
ВРАТАРИ
1 Ё Пак Себ GK 19 60 П В Р Кванджу Санму Кванджу
2 Ли Хейон Хо GK 18 54 В П Л Самсунг Блю Уингз Сувон

ЗАЩИТА
3 Тхэк Им LD/RD 17 44 Пк Каннын Сити Каннын
4 По-Вон Со LD/CD 17 41 "Тэджон Гидравлик Пауэр" Тэджон
5 Чой Чул Сун CD/RD 18 52 ФК Запрешич Запрешич
6 Кун Нам Вун CM/CD 18 50 Кванджу Санму Кванджу
7 Джин-Хи Ли CD 18 47 Инчхон Кораил Инчхон
8 Парк Жонг Мин CM/CD 18 49 Сеул Юнайтед Сеул
9 Ду-Джин Пак CD 17 46 Хуммель Корреа Ичхон
10 Сан Хон Джу RD 19 51 Пд Оп Инчхон Юнайтед Инчхон

ПОЛУЗАЩИТА И НАПАДЕНИЕ
11 Сын-Чжэ У LM/LF 17 48 Л Тэджон Ситизен Тэджон
12 Кинг Жаэ Ко CM/LM 19 57 Км Д Л Тэгу Кореа Пауэртрейн Тэгу
13 Ли Хьюн Сонг CM/RM 18 58 ФК Запрешич Запрешич
14 Хён-Гу Ю RM 17 44 Кванджу Санму Кванджу
15 Чанг Хьюн Ко CF/CM 18 66 Л3 Банга Гаргждай
16 Ко Йонг Су CM/CF 19 65 У4 Пк Л4 П Тэджон Ситизен Тэджон
17 Кин Джу CM/CF 19 62 Л4 Пк Сантос Лагуна Торреон
18 Ким Юн Мин CM/CF 19 58 У2 Сеул Юнайтед Сеул
19 Хан Жян Хо CF/LF 19 59 Грампус Эйт Нагоя
20 Сын Мин Пак CF18 53 Инчхон Юнайтед Инчхон
21 Чжон-Бом Чхве CF 17 49 У4 Стилерс Пхохан
22 Ён-Рок Син CM/CF17 46 Л Самсунг Блю Уингз" Сувон

При наборе в команду, предпочтение отдавалось игрокам из корейских клубов.

Как видно у нас большие проблемы на левом фланге обороны.
Лучший игрок этого амплуа:
Тхэк Им LD/RD 17 44 Пк


Моему игроку Кинг Жаэ Ко CM 19 57 Км Д Л я вкачаю совмещение на LM, тем самым закрою дыру слева в полузащите.

О планах можно будет говорить только после жеребьевки, всетки у нас юниорка не так сильна, чтобы сразу безапелляционно заявлять о том, что палюбому надо выходить в финальную часть.
Ну и естественно не будет автосоставов и будет вестись работа с менеджерами клубов.
Снегирь
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 20 янв 2008, 01:00
Денис........На деюсь на выход из группы..............

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=177895 Парк Даэ-Сун CM/CF если что то он будет готов
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Chkalov 20 янв 2008, 03:01
Привет всем. Готов возгалавить (Дабы не мешать Субару и Диману ;) ) молодежку. В прошлом сезоне не хватило одного очка до поста главного тренера. :) Решился взять под опеку самую сложную сборную из всех трех влзможных. Тренер я вроде "Кудышный" А не наоборот. Все клубы играют в премьере, единственное что вот корейский как раз в этом году вылетел. Из-за строительства базы невовремя.
Полный план действий отпишу ближе к самим выборам. Надеюсь на вашу поддержку други ;).
Chkalov
 
 
 

Сообщение ENIGMA 20 янв 2008, 13:08
Добрый вечер.. Отправил заявку на национальную сборную.. Надеюсь на вашу поддержку. С программой можно ознакомиться в самой заявке, но на всякий случай скопирую ее и сюда :)

Здравствуйте уважаемые менеджеры федерации футбола Южной Кореи. Вот решил попробовать свои силы в качестве тренера национальной сборной Кореи. Исходя из рейтинга составов на данный момент Южная Корея занимает 9 строчку среди азиатских сборных. Всего в азиатской федерации у нас 47 команд. Исходя из этого думаю, что мы при жеребьевке попадем во вторую корзину и по-идеи будем иметь только одного соперника в группе, сильнее нас. По моим подсчетам из группы на первенство должны поехать две сборные. Таким образом мы вполне можем претендовать на выход в финальную часть турнира. На данный момент в состав сборной попали лишь игроки, которые по возрасту не проходят ни в юниорку, ни в молодежку, т.е. сильнейших игроков младших сборных я оставил. Моя задача - вывести сборную на первенство. Для этого буду просить тренеров, чьи игроки превлечены в сборную менять по надобности физу, буду переписываться с тренером молодежки, если вдруг надо будет забрать в сборную кого-то оттуда. (Забирать буду только по согласию тренера). Вобщем успех сборной только в наших с вами руках. Спасибо.

Задавайте свои вопросы, попробую ответить по возможности как можно скорее.. :)
ENIGMA
 
 
 

Сообщение stas 20 янв 2008, 16:04
Chkalov писал(а):Привет всем. Готов возгалавить (Дабы не мешать Субару и Диману ;) ) молодежку. В прошлом сезоне не хватило одного очка до поста главного тренера. :) Решился взять под опеку самую сложную сборную из всех трех влзможных. Тренер я вроде "Кудышный" А не наоборот. Все клубы играют в премьере, единственное что вот корейский как раз в этом году вылетел. Из-за строительства базы невовремя.
Полный план действий отпишу ближе к самим выборам. Надеюсь на вашу поддержку други ;).

Субару уже никто не помешает. Нету его во ВСОЛе. А я бы юнирку взял бы.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение Chkalov 20 янв 2008, 23:35
stas писал(а):Субару уже никто не помешает. Нету его во ВСОЛе. А я бы юнирку взял бы.

Эхх., каких бойцов теряем пацаны......
Chkalov
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 21 янв 2008, 03:19
Chkalov писал(а):
stas писал(а):Субару уже никто не помешает. Нету его во ВСОЛе. А я бы юнирку взял бы.
Эхх., каких бойцов теряем пацаны......


Согласен на все 100
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Kezman 21 янв 2008, 15:28
Я, лично уже определился с теми, за кого буду голосовать на выборах. ENIGMA - неплохой рейтинг и вообще игра, но не хватает опыта, чтоб рулить националкой. Хорошая работа с новым клубом это одно, а вот сборная - совсем другое... Лично я хотелбы, чтоб stas возглавил нац команду. Что-то мне подсказывает, что именно он сможет достичь результата с этой командой. После ухода Субару, достойнее никого не вижу... Вот с молодёжкой спокойно сможет поработать Chkalov... Он не подведёт. Ну и в юниорку неплохо бы ncuxu или Снегирь (добротный менеджер)
Kezman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея