Тренеры сборных и их выборы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ХАВ-бек 11 20 ноя 2009, 16:31
УСТАВ ТРЕНЕРА ЮЖНО-КОРЕЙСКОЙ СБОРНОЙ.

1.Тренер сборной.(национальной молодежной юношеской )

1.1. Тренером сборной может стать любой менеджер Федерации, желающий им стать, получивший достаточное число голосов поддержки при выборе тренеров сборных и при этом управляющий на момент выборов хотя бы одной командой. ( разрешён тренер иностранец )
1.2Тренер каждой сборной выбирается один раз на весь турнир т.е. на один сезон ( сейчас в лиги, замена тренеров сборных находится на этапе разработки)
1.3.Президент федерации может совмещать пост президента и пост тренера сборной.

2. Тренер сборной отвечает.

2.1.За выбор игроков сборной, за отправку составов на матчи, за выполнение поставленных задач, за достижение обещаных целей.

3. Тренер сборной обязан.

3.1.Своевременно выставлять состав на матч, изучив соперника.
3.2. Наладить постоянный контакт с менеджерами игроков сборной, для своевременной подготовке игрока к матчем сборной.
3.3.Являться, на до и после матчевую пресс-конференцию.
3.4. Открыть страницу на форуме Федерации с указанием сборной и сезона ( Национальна сборная - Сезон -? ) вести топ сборной на форуме заходя и оставляя свои комментарии, расклады и пожелания не реже одного раза в неделю. В финальной части турнира, после каждого тура.
3.5.Согласно проведённому голосованию в Федерации;
Тренеры сборных - 75% своего дохода за игры национальных команд на отборочном этапе, переводят в Фонд Федерации.
В случае выхода сборной в финальную часть турнира, - 50% своего дохода заработанные в финальной части турнира тренер сборной переводит в Фонд Федерации.
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 03 дек 2010, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 


Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение MrPresident_63 07 апр 2010, 08:25
Ivanjon писал(а):у меня молодой cd 17/51 (пока 51) л3,оп совмещение какое делать, какая позиция больше нужна?
Подожди пока не делай никакого.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 531
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ХАВ-бек 11 07 апр 2010, 08:45
Ivanjon Сегодня, 15:07
у меня молодой cd 17/51 (пока 51) л3,оп совмещение какое делать, какая позиция больше нужна?

Иван, прокачай пока балл силы. И давай в будущем это будем обсуждать в программе "Юниор для Сборной" Сезон 16 - 17" viewtopic.php?f=102&t=118135.
Оки??? :talk:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение Ivanjon 07 апр 2010, 09:51
у меня было 10 сек, я не нашел данную программу в форуме, хотя знал, что она есть вот и написал по-быстрому )

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
а так конечно, там и будем обсуждать )))
Ivanjon
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение baltazar 08 апр 2010, 17:03
А вот теперь настал ответственый момент для кандидатов на пост националки!!! :beer:
Пожелаем удачи каждому из кандидатов!!В этом году тренер явно будет достойнее прошлогоднего!!и это не может не радовать! :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение грин.ing 08 апр 2010, 23:07
XAV-BEK писал(а):На данный момент поступило три заявки:

александр гринкин aka грин.ing. цели не для себя не для сборной в своей программе никакой не ставит.С таким подходом к делу, тебе Александр в этом сезоне даже зама не светит. А вот самокритика, это хорошо.

На выборах собираюсь поддержать Виталия Мотреску aka Lao.
А я замом и не стремлюсь стать! И уверен что любой из кандидатов выступит не намного лучше чем я, с каких бы они дивах не были!
грин.ing
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение baltazar 08 апр 2010, 23:24
грин.ing писал(а):
XAV-BEK писал(а):На данный момент поступило три заявки:

александр гринкин aka грин.ing. цели не для себя не для сборной в своей программе никакой не ставит.С таким подходом к делу, тебе Александр в этом сезоне даже зама не светит. А вот самокритика, это хорошо.

На выборах собираюсь поддержать Виталия Мотреску aka Lao.
А я замом и не стремлюсь стать! И уверен что любой из кандидатов выступит не намного лучше чем я, с каких бы они дивах не были!

а что там спорить то)))выиграет сыльнейший)))возможно дивизион и не важно чисто технически,но физика ролцесса показывает,что рейтинг решат много...
baltazar
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ХАВ-бек 11 11 апр 2010, 12:49
Открыт приём заявок от желающих стать в нынешнем сезоне тренерами молодежных сборных. Создать свой вариант сборной и предложить его для голосования менеджеров можно будет до вечера понедельника, 12 апреля 2010 года. После окончания приёма заявок начнутся выборы:

На данный момент поступило две заявки:

Александр Василенко aka Бальтазар
Программа.
Выбрал состав исходя из спецвозможностей каждого игрока и взаимозаменяемости каждого....В планах выход на ЧА.Команда в принципе не находяиться ещё на пике формы на котором она будет находиться в следующем году,но всё же уже сейчас команда готова для борьбы и выхода как минимум в четверть финал....Посмотрим на жеребьёвку!!однако выход в Ча однозначно в задачах!!!Далее следует распределение прибыли...в случае не выхода или выхода , не важно..все средства будут перечислены в фонд федерации футбола Южной Кореи!!!По ходу сезона будт приниматься в случае необходимости ротация состава...Прямое взаимодействие с тренерами комнад владеющими правами на игроков!!!
До скорой встречи!

Александр Дронин aka MrPresident_63
Программа
Я в корее давно, успел побыть в ней президентом, успел подружиться с менеджерами, успел и поругаться с одним, вёл виду и буду вести конкурсы в федерации... Из всех своих команд я именно в корее начал считать стили игроков, потому что корея - это моя всоловская родина.
По поводу планов, золотых гор я вам не обещаю, будем строить планы после жеребьевки. От себя приложу все свои знания и усилия.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение baltazar 11 апр 2010, 12:54
XAV-BEK писал(а):Открыт приём заявок от желающих стать в нынешнем сезоне тренерами молодежных сборных. Создать свой вариант сборной и предложить его для голосования менеджеров можно будет до вечера понедельника, 12 апреля 2010 года. После окончания приёма заявок начнутся выборы:

На данный момент поступило две заявки:

Александр Василенко aka Бальтазар
Программа.
Выбрал состав исходя из спецвозможностей каждого игрока и взаимозаменяемости каждого....В планах выход на ЧА.Команда в принципе не находяиться ещё на пике формы на котором она будет находиться в следующем году,но всё же уже сейчас команда готова для борьбы и выхода как минимум в четверть финал....Посмотрим на жеребьёвку!!однако выход в Ча однозначно в задачах!!!Далее следует распределение прибыли...в случае не выхода или выхода , не важно..все средства будут перечислены в фонд федерации футбола Южной Кореи!!!По ходу сезона будт приниматься в случае необходимости ротация состава...Прямое взаимодействие с тренерами комнад владеющими правами на игроков!!!

Спасибо за дубляж!!!Веду разговоры пока что с адвинистрацией лиги..после выложу новости федерации!!! :hello:
До скорой встречи!

Александр Дронин aka MrPresident_63
Программа
Я в корее давно, успел побыть в ней президентом, успел подружиться с менеджерами, успел и поругаться с одним, вёл виду и буду вести конкурсы в федерации... Из всех своих команд я именно в корее начал считать стили игроков, потому что корея - это моя всоловская родина.
По поводу планов, золотых гор я вам не обещаю, будем строить планы после жеребьевки. От себя приложу все свои знания и усилия.
baltazar
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ХАВ-бек 11 11 апр 2010, 13:17
Кто хочет поддержать кандидатов в открытую, или задать вопрос. Пожалуйста здесь.

ничего личного, но baltazar даже и не думал собрать сборников, по стилю спец возможностей .Как то глупо сашок не о чём.

У MrPresident_63 видно, что всё подобрано в линию.это даст больше силы в матчах нашей сборной.

Буду голосовать за Александра Дронина aka MrPresident_63
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение baltazar 11 апр 2010, 13:36
XAV-BEK писал(а):Кто хочет поддержать кандидатов в открытую, или задать вопрос. Пожалуйста здесь.

ничего личного, но baltazar даже и не думал собрать сборников, по стилю спец возможностей .Как то глупо сашок не о чём.

У MrPresident_63 видно, что всё подобрано в линию.это даст больше силы в матчах нашей сборной.

Буду голосовать за Александра Дронина aka MrPresident_63

Это только твоё мнение...Твой стиль ведения тренерской стези в сборной мы уже видели.так , что не в обиду , но тут ты совсем не эксперт...
Тем более не понятно твоё изречение , так как игроки у обоих выбраны просто сильнейшие на данный момент!То за кого ты голосовать будешь понятно.вот только объективности к словам добавить никак нельзя! 8)
baltazar
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение stas 11 апр 2010, 16:17
А победил опять Ber. Надо будет конкуренцию составить. А по молодежке еще не определился. Поглядим.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение baltazar 11 апр 2010, 16:28
stas писал(а):А победил опять Ber. Надо будет конкуренцию составить. А по молодежке еще не определился. Поглядим.


ну так как Стас))давай конкурировать везде и всегда)))Подымим сыгранность внутри федерации!!!!
baltazar
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ber 12 апр 2010, 00:24
stas писал(а):А победил опять Ber. Надо будет конкуренцию составить. А по молодежке еще не определился. Поглядим.
да опять, я ни разу не проигрывал выборы...чтошь сам не поставил свою кандидатуру, наверняка побоялся мне проиграть....а тут вылез, ой опять он победил... :D
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение Abssent 12 апр 2010, 00:41
Я так смотрю, в ФФ все те же скандалы интриги расследования. Ну чтож, тогда я офф подаю заявку на юниорку! :-) Супер результат не обещаю, поживем увидим))) :-)
Abssent
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение baltazar 12 апр 2010, 11:55
Abssent писал(а):Я так смотрю, в ФФ все те же скандалы интриги расследования. Ну чтож, тогда я офф подаю заявку на юниорку! :-) Супер результат не обещаю, поживем увидим))) :-)

Ну а как без них)))масс-медиа работает)))
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея