1 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДмитрийСПБ 21 сен 2007, 22:41
subaru писал(а):
sesik писал(а):
subaru писал(а):=ыть)))
поэтому Тэджон должен всех победить:)
Надо было тогда в прошлом матче хотя бы ничью вырвать а не сливать!
ну мы соглсаны всех победить и в следующем сезоне:)


Это уже слишком :D
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение ber 21 сен 2007, 23:13
subaru писал(а):
sesik писал(а):
subaru писал(а):=ыть)))
поэтому Тэджон должен всех победить:)
Надо было тогда в прошлом матче хотя бы ничью вырвать а не сливать!
ну мы соглсаны всех победить и в следующем сезоне:)

в следующем сезоне это у меня по плану всех побеждать!
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Сообщение Снегирь 22 сен 2007, 02:15
Эй мне чего-нибуть оставьте!)))))
Снегирь
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 22 сен 2007, 21:12
Кошмарная неделя в ВСОЛЕ.............. меня это уже бесит. Ну когда же 11-й туррррррррррр
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение sesik 22 сен 2007, 22:56
ДмитрийСПБ писал(а):Кошмарная неделя в ВСОЛЕ.............. меня это уже бесит. Ну когда же 11-й туррррррррррр


100% уже надоело, комерческий проэкт еще называется!!!!! В WIFA никогда такого нету, а это полный цирк.
Кстати Димон ты не хотел бы поменять аватару себе, а то вроде на приличном посту а тут морковка какая-то у тебя изображена????
sesik
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 23 сен 2007, 00:21
sesik писал(а):
ДмитрийСПБ писал(а):Кошмарная неделя в ВСОЛЕ.............. меня это уже бесит. Ну когда же 11-й туррррррррррр

100% уже надоело, комерческий проэкт еще называется!!!!! В WIFA никогда такого нету, а это полный цирк.
Кстати Димон ты не хотел бы поменять аватару себе, а то вроде на приличном посту а тут морковка какая-то у тебя изображена????


По поводу Аватара подумаю....(там у меня игрок-футболистка молодежной сборной Германии). На одном из форумов у меня аватар Путин :D

Надеюсь завтра (уже сегодня) тур все таки будет
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение ncuxu 25 сен 2007, 15:37
гхм...
=)
наканэц-та сыграли первый матч КАКи

P.S. блин =((( Стилерс забыл состав отправить в Лигу Ч? :???:
ncuxu
 
 
 

Сообщение sesik 26 сен 2007, 07:41
Интересный все же чемпионат, и чемпион наверное все же будет новый, очень много минусов в последнее время я стал замечать во ВСОЛе, например эта синусоидная физическая форма??!!!!!! Это Акар сам придумал что ли? Это не дает раскрыться команде полностью!!! Надо уже что-то менять.
sesik
 
 
 

Сообщение sesik 26 сен 2007, 07:41
А про гену я вообще молчу, с этим распределение балов он бы занял 1 место среди самых глупых разработок.
sesik
 
 
 

Сообщение ncuxu 26 сен 2007, 14:20
не... с баллама я согласен, молодняк теряет стабильно, это НЕ радует конечно, это не логично.
с другой стороны, мы же всего не знаем, может молодняк теряет больше в сильных командах (только вот сильных относительно кого, команд дивизиона или скажем Эвертона?)... последнее время заметил что после непродолжительных простоев Лиги немного меняется процесс матча...
есть много матчей, где команда которая гораздо сильнее соперника в итоге не выигрывает а то и проигрывает, но только вот раньше таких матчей было меньше, а щас стало больше... мое мнение это хорошо, потому что тупо если состав сильнее - значит ты выиграл, это не интересно... это уже Бутса а не ВСОЛ...
поэтому все же некоторые изменения вполне интересны (если они есть конечно) =)

если что, куплю себе Football manager Live и буду рубиться с англикосами в онлайн версию игры =)))

Да, пожелайте удачи в моем сегодняшнем матче с Тайцами... ох тяжело будет...
ncuxu
 
 
 

Сообщение sesik 26 сен 2007, 20:34
А что это за Football manager Live ?
sesik
 
 
 

Сообщение ncuxu 26 сен 2007, 21:18
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 499&b=4573
Мде... потратил 3 супера, и в итоге все решила лотерея, обидно так выбывать но я сделал все, что мог.
Всем спасибо за поддержку.
Надеюс в следующем сезоне народ представляющий Южную Корею в Мирокубках поступит так же как и я, и все же пройдет в группу!


З.Ы. по оффлайн менеджеру
http://www.footballmanagerlive.com/en/a ... index.html
ну это лучший аглицкий манагер... с 96 года играю в оффлайновую версию
ncuxu
 
 
 

Сообщение ncuxu 17 окт 2007, 08:27
Поздравляю Тэджон Ситизен с выходом на первую строчку нашего чемпионата =) у нас реально не осталось сил =)))

Да, и еще... товарищь Евгений Успенский из команды Инчхон Кораил, измени пожалуйста свой каммент в матче со мной
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 573&b=6446
а то я его могу не правильно трактовать
ncuxu
 
 
 

Сообщение stas 17 окт 2007, 14:35
Да не обращал бы внимания.
ПыСы:А subaru красную хватанул. Интересно за что... :)
Уу, на тебе... За дезинформацию... :)
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение ncuxu 17 окт 2007, 22:28
Да я никогда никого не оскорблял в матчах или вернее в камментах послематчевых... обидно блин, манагер Инчхон Кораила поменял каммент но на еше более неприятный... знаешь Евгений, манию величия свою поубавь, потому что реально СЛАБАК сейчас ТЫ, г-н Успенский.

З.Ы. ВСЕХ с ПОБЕДОЙ НАД англикосами!!!
ncuxu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея