Мирокубки по корейски. Что нас ждёт в будущем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stas 16 сен 2007, 21:52
Вот из-за таких команд как Инчхон и будем мы в Мирокубках в ж... Слить оба матча! А против Сувона мне теперь и совесть то не позволит супер поставить.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение ber 16 сен 2007, 23:11
stas писал(а):Вот из-за таких команд как Инчхон и будем мы в Мирокубках в ж... Слить оба матча! А против Сувона мне теперь и совесть то не позволит супер поставить.

А не пошёл бы ты со своей ж.... Первый матч я точно не сливал. И позволь мне решать как управлять моей одной из лучших команд по с/с в Ю. Кореи. Если такой умный возьми да сам добейся права участвовать в мирокубках и громи там всех.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 16 сен 2007, 23:11
stas писал(а):Вот из-за таких команд как Инчхон и будем мы в Мирокубках в ж... Слить оба матча! А против Сувона мне теперь и совесть то не позволит супер поставить.



Тут по-разному можно смотреть на это. На месте Инчхон должна быть (даже обязана быть) моя команда. Не знаю, как сложилась бы у меня игра, но на данный момент только благодаря формы я бы выиграл. По игре трудно сказать, по тому что я не играю в этом турнире планы не строил. :flue: Помню в сезоне 8 я международном турнире принимал участия. Сыграл 6 матчей, и только в одном я выиграл и то благодаря супер. Но победа была добыта на подсчете (я посчитал там, где хоть что то мог взять я взял). За то та победа была добыта над Ляонин (Фашун, Китай) 1-0. И только моей этой победы команда из Китая не прошла в следующий раунд, а тренер был до того расстроен, что долго прийти в себя не мог.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 370&b=3953 1-й матч
Комментарии тренеров

Дмитрий Щуров aka ДмитрийСПБ (Кённам):
"Хочу первою очередь извиниться перед тренером команды гостей за выставления на матч супер. Борьба я так понимаю будет между нашими клубами за третью строчку. После этой победы занимаем вторую строчку в таблице. Попробую в оставшиеся матчах выложиться по максимум. Защищаю же честь своей страны. Хочу пожелать удачи Евгений в чемпионате Китая."

Евгения Шишкина aka jona (Ляонин):
"Хотелось сделать гадость? Гадость удалась :(((("

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 370&b=3953 2-й матч
Комментарии тренеров

Евгения Шишкина aka jona (Ляонин):
"Если бы не нелепое поражение в матче с твоей комой в первом круге, то мы бы выходили из группы с первого места с 15-ю очками. Теперь с 12 по разнице мячей, похоже, не выходим :((( Можешь поставить себе жирный плюс. Гадость с твоим супером удалась :((
___________________________________

Что ж, нарисуй себе памятник, герой...
Желаю успехов на поприще убийства твоих команд, это тебе удается неплохо."

Дмитрий Щуров aka ДмитрийСПБ (Кённам):
"По игре: Итоговый счет закономерен. Очень рад, что игроки получили балы, а двойне приятно что мой молодой игрок Джин Суицу получил бал, стати второй игре подряд (Кубок азиатской конфедерации).
По турниру: Принципы выступили хорошо. Взяли всего три очка, но за то какие эти три очка. Поставили жирную точку в судьбе команде Ляонин в этом турнире.
Тренеру соперника: Спасибо за добрые слова. У нас был один шанс выиграть хоть один матч и мы его выиграли.

До встречи!


*****************
P.S. Хотелось узнать это какой я свои клуб убиваю. На что обижаться я понять не могу. На то что поставил в одном матче супер, а что у тебя следующим матче разве не было супер. Если не он разве была бы победа."
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение ncuxu 17 сен 2007, 08:36
Да ладно вам тут отношения выяснять, еще 1 квалификационный раунд будет, постараюсь сделать все возможное чтобы попасть в групповой этап. В любом случае, лишним для ЮК это не будет. Чемпионат чемпионатом, а в мирокубке все же первый раз выступаю =) не хочется чтобы первый блин стал комом =)
ncuxu
 
 
 

Сообщение subaru 17 сен 2007, 12:07
по игре С Ичхоном - было заметно что команда не готова и не будет играть на победу...
subaru
 
 
 

Сообщение stas 17 сен 2007, 13:25
А не пошёл бы ты со своей ж.... Первый матч я точно не сливал. И позволь мне решать как управлять моей одной из лучших команд по с/с в Ю. Кореи. Если такой умный возьми да сам добейся права участвовать в мирокубках и громи там всех.

Не кипятись! :) Да, "слил" - это я конечно громко сказал. Скажу по другому - не сделал все возможное. Ну а делать все или нет, это решать тебе. И заметь, я не собираюсь тебе рассказывать как тебе управлять командой, хозяин - барин, тебе виднее. Просто от того, что ты не все возможное сделал, особенно в первом матче, в значительной мере пострадала страна (да и ты сам ИМХО). Сам же в комментах говорил о патриотизме! Слова о патриотизме тут, конечно, риторика.Но хотелось бы чтоб клубы немного думали о том, что их игра в Мирокубах влияет на что то, кроме их собственных клубов. Про сборную ж мы думаем, отдыхать даем, форму меняем. Про мирокубки вот тему создали. Значит это не для того, чтобы рассказывать клубам, участвовавшим в мирокубках как им управлять командой. К тому же становясь одним из ведущих клубов страны волей не волей приходится брать обязательства о заботе об этой самой стране. Кто же это будет делать? Клубы второго дивизиона? Так у них нет таких возможностей. Но ты не дуйся, главное :) Сорри за "слил", ты и сам не очень обрадовался конечно. Надеюсь в след.раз у тебя выйдет поудачнее.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение ncuxu 27 сен 2007, 08:51
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 402&b=4421
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 402&b=4421

плять, неужели настолько насрать на ЮК в целом а? товарищь Чемпион Южной Кореи 9го сезона????
после таких вот вещей вообще не хочется играть, потому что руки опускаются...
ясно что это дело всех и каждого, играть в мирокубке или нет, как чел решил сделать так и делает, но пардон, тогда мы еще надолго останемся в ЖОПЕ, из-за таких вот матчей!!!
Уйду <удалено автоцензором> и пойду развивать Гонконг, Гонконг на целый сезон моложе Юк а всё делает дружно и добивается побед и в мирокубках и в мировых первенствах...
Да, я тут себя никак не пытаюсь возвысить, типа я вот сделал все что мог чтобы попасть в мирокубок, типа я такой весь положительный, нет, нифига подобного... просто на самом деле мне неприятно что такое как эти два матча имеют место быть у нас в Федерации...

это мое личное мнение, никому его навязывать не собираюсь, если кто не согласен, пожалуйста - выслушаю очень обстоятельно почему Я не прав... кто считает что я прав, тому жму руку!
Пока.

З.Ы. Для справки (4 из 4 команд Гонконга не пожалели НИЧЕГО и В ПОЛНОМ СОСТАВЕ, все 4 клуба прошли в мирокубки)
Последний раз редактировалось ncuxu 27 сен 2007, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
ncuxu
 
 
 

Сообщение stas 27 сен 2007, 10:18
Не горячись попусту. Примерно то же я писал в отношении другой команды, но требовать чего то мы не в праве. Но два автососа - это, конечно, слишком. Не поверю, что не было возможности поставить состав на второй матч. У нас абсолютно не налажена стратегия на мирокубки. Во многих федерациях об этом заботяться: намечается количество очков, которые нужно набрать, чтобы быть на определенном месте стране для участия в мирокубках большего количества команд, плохим тоном считается грубая игра против учасвующих в них команд, про суперы уж и молчу. У нас же большинству наср... на остальных, илшь бы им хорошо было, а дальше хоть трава на расти. Достигунв определенного уровня успешности нужно поддерживать свое реноме. А то картина напоминает публичное сидение в луже мочи известного и уважаемого всеми человека. Или все равно что увидеть маму своего друга, довольно неглупую по жизни женщину, пьяной и безобразной. Т.е. ничего страшного, все мы люди, но неудобно как то... Впрочем, опять же, все это лирика. Указывать кому то как играть - безперспективно. Все человечоское ВСОЛу чуждо, во всяком случае в нашей федерации. Может когда то что то и изменится, но за то время что я играю в Ю.Корее пока ничего не менялось. Президенту пора бы что то думать по этому поводу. Престиж федерации касается его непосредственно.
ЗЫ: Психи, поменяй все же некоторые слова, они ничего не изменят, а карточку отгребешь. Да и некрасиво просто.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение ncuxu 27 сен 2007, 10:35
Господин "чемпион" удостоит нас своим вниманием в этом топике???
ncuxu
 
 
 

Сообщение Kezman 27 сен 2007, 12:41
ber писал(а):А не пошёл бы ты со своей ж.... Первый матч я точно не сливал. И позволь мне решать как управлять моей одной из лучших команд по с/с в Ю. Кореи. Если такой умный возьми да сам добейся права участвовать в мирокубках и громи там всех.
Скажу так... Пусть ты менеджер и хороший, но это не главное, ведь с таким отношением к остальным да и к себе самому ничего не получиш. Так и будеш вечным №2... И, ты видимо не понимаеш, что твои хорошие/плохие выступления в мирокубках напрямую отражаются как на федерации в целом, так и на твоей команде в часности. Не буду желать тебе удачи... А про твою "добросовестную" натуру я узнал еще когда был первый сезон для Д2 ЮК...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Гнилая федерация - говорил это уже давным-давно. И без "хирургического" вмешательства не обойтись никак.
Kezman
 
 
 

Сообщение ber 27 сен 2007, 14:15
2Kezman Кто бы говорил, где ты и где я по уровню развития команды, а начинали одновременно с примерно одинаковых условий, ты даже чемпионом D2 стал, так что федерация загибается не из за таких как я, а изза таких как ты слабеньких тренеров не способных грамотно развивать свою команду, для которых интересы сборной и федерации важнее интересов собственой команды, это предательство по отношению к своей команде!
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 471
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Сообщение ncuxu 27 сен 2007, 14:54
ребят, я вообще возродил эту тему с возмущением в адрес матчей, вернее автосоставов команды Стилерс в Лиге Ч Азии, давайте не будем собачиться. Просто хочется узнать мнение самого нашего чемпиона 9го сезона... вопрос то простой "Почему автосоставы?, почему не боролся за себя и за ЮК в целом???"
ncuxu
 
 
 

Сообщение Moto 27 сен 2007, 16:08
Как бы этого не хотелось, но нужно признать, что наши клубы не могут сражаться на равных в международных кубках. Но что для этого сделать? Я думаю, что выставление против них слабых составов или не играть суперами не возможно, да и ненужно. Мне кажется, что при условии грамотной работы каждого менеджера в своем клубе в будущем мы сможем вырастить достойные и сильные команды.
Moto
 
 
 

Сообщение ncuxu 27 сен 2007, 18:42
я дурак, что не смог вывести перед матчем с Осотсапой физу на 125%, на самом деле подумал что и так сумею сыграть 1-3 или 0-1, в итоге глупо проиграли по пенальти, но обвинить мне себя в этой ситуации абсолютно НЕ В ЧЕМ, я сделал все и потратил все, чтобы выйти в групповой этап, и я честно этому рад, мне хоть перед коллегами по Корейскому цеху не стыдно.
ncuxu
 
 
 

Сообщение Kezman 27 сен 2007, 19:15
ber писал(а):Кто бы говорил, где ты и где я по уровню развития команды, а начинали одновременно с примерно одинаковых условий, ты даже чемпионом D2 стал, так что федерация загибается не из за таких как я, а изза таких как ты слабеньких тренеров не способных грамотно развивать свою команду, для которых интересы сборной и федерации важнее интересов собственой команды, это предательство по отношению к своей команде!

Ну на такое развитие моей команды есть некоторые веские причины (прошлый сезон можно без сомнений заносить в пасив. не считаю это весомым доводом, но посмотрите на Кённам... навевает на нехорошие мысли) Вот сейчас будут проведены карденальные изменения в команде и чз сезон еще повоюем. Что касается тебя, то никто не сомневается в твоем мастерстве тренерском, но заявки твои и сливы без каких-либо обьяснений просто возмутительны. Пусть ты не настроен играть в мирокубках, и слил. Так не надо так яростно заявлять, что тебе <удалено автоцензором> на федерацию... Пусть даже на такую, как у нас.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

И вообще:
1. есть предложение обговорить в более спокойном ручле данную тему и методы ее решения
2. все-таки хочется услышать президента (его мнение и позиция очень важна)
Kezman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея