вот такое вот невеселое ситуациё:(

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 04 янв 2008, 02:15
в общем зашел я в меню игроки, нажал поиск футболистов, в параметрах поиска ввел максимальный возраст 19, национальность - Южная Корея и опал :(
Те кто вип и кому интересно тоже могут глянуть и тоже опасть :( те кто не вип, тем поясню - в целом на этот отборочный цикл у юниорской сборной есть какое-никакое нападение, которое в принципе и наводило бы маломальский ужас на соперников если бы все не было так плохо в остальных линиях...Причем это плохо касается всех без исключения позиций...
через сезон придет окочательный конец нашей Юниорки, через два-три неконкуретноспособной станет молодежка...Националка же будет представлять довольно ощутимую мощь, еще значительный период времени, но и ее ресурсы не безграничны...
_____________________________________________________________________
ближе к делу - пока до прихода молодежи есть время, предлагаю обозначить (лучше если все это пройдет в добровольном порядке) ряд команд, которые в состоянии прокачать у себя на базе молодого суперталанта на проблемную позицию для сборной...
_____________________________________________________________________
на 1 этапе можно провести опрос кто согласен пожертвовать многим ради сборной и федерации. Предполагаю при наличии 48 клубов найдуться люди, которые проникнуться ситауцией, и все-таки окажут содействие. тут же отписываемся по позициям - кого нужнее родить команде
(например я как тренер Тэджона пишу к примеру - готов помочь нашей сборной готов родить суперталанта и 2 талантов на позиции сд, рд, гк)
_____________________________________________________________________
далее между командами распределяем кого родить, максимально учитывая необходимости самого клуба...
_____________________________________________________________________
далее самое сложное(: - спецвозможности..К сожалению по правилам всола без спецвозмжностей на отборчной цикле нечего даже и ловить.Здесь можно предложить два варианта - прокачка игрока на собственной базе собственными ресурсами, либо продажа игрока в другой клуб за приемлимый процент, где игрока смогут прокачать, только во втором варианте нужно найти еще и такой клуб, который прокачает(:За отправную точку я бы взял спецвозможность ЛИДЕР, сделать одного игрока с Л4, в моем понимании может себе позволить любой клуб, нужно только показать как это сделать(:а 11 Л4 это уже сила не маленькая...
_____________________________________________________________________
далее хотелось бы увидеть большой список тренеров которые мало того что "могут", так еще и "согласны"...
Я буду первым, спортшкола 8 уровня, могу родить любых на любые позиции(за исключенем пожалуй ЛМ/ЛФ, который у меня уже есть и который свою спецуху получит), мне не приципиально
subaru
 
 
 

Сообщение Kezman 04 янв 2008, 13:07
Дело говориш... Банга всегда открыта для корейской молодёжи (кто не знает - пусть глянет). могу взять еще одного суперталанта чз обмен и качать. в принципе больше всего подошёл бы СД, но и ЛД и РД тоже неплохо. На остальных позициях игроки просто будут выходить оочень редко.
Еще есть вариант с Ред Старом. Там спецух от стариения прибудет и могу взять АМ-а для прокачки. Желательно с возростом 16 и нормальной силой.
Kezman
 
 
 

Сообщение stas 04 янв 2008, 13:07
В целом согласен. Смогу родить Cd и CF талантов, возможно одного из них суперталанта. Но не факт, что они окажутся перспективными. Да и качать силу буду лишь по номиналу, т.е 16-летку до 40, 17 летку до 45, 18 ти летку до 50 и так далее. Потому как у меня и так команда молодая и есть кем заниматься. Спецухи они смогут получить лишь по достижении 20-летнего возраста, не раньше. Вообще же, планирую в этом сезоне всерьез заняться спецухами.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение городской кот 04 янв 2008, 14:25
Готов растить суперталанта для юниокки позиция любая кроме вратаря. спецухи смогу вкачать только в следующем сезоне а вот совмещение сразу и тоже впринципе то которое больше нужно сборной будет.
Сейчас прокачиваю 17 летнего нападающего будет скоро У3. Силу думаю довести до 50 дальше просто очень дорого становится.
городской кот
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 04 янв 2008, 14:40
Я согласен полностью. В этот приход молодых посвящу cd, Cd,
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Снегирь 04 янв 2008, 14:43
В моих планах заказать в школе суперталанта на позиции РМ. Со временем будут и спецухи.
Снегирь
 
 
 

Сообщение Nazgul 04 янв 2008, 15:52
Ну мне ещё далеко до хорошей спортшколы,но помогу чем смогу
Nazgul
 
 
 

Сообщение bratella 04 янв 2008, 18:38
Я вполне согласен говорите кого надо родить из суперталанта.... есть альтернатива у меня CD/LD 17 лет пока 38 будет - 44 к началу чемп. или есть CD/RD пока 44 будет 50 так что жду предложений .....
Последний раз редактировалось bratella 04 янв 2008, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
bratella
 
 
 

Сообщение bratella 04 янв 2008, 18:38
Так что я готов... спецух прокачаю до Л3 пока... только выбирете кого необходимо в молодежку... может из супер таланта?
bratella
 
 
 

Сообщение ber 04 янв 2008, 20:27
Могу предложить своего суперталанта Джин-Хи Ли CD 18 49 на обмен, только не тяните он на продаже щас, а трансфер послезавтра.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Сообщение Kezman 05 янв 2008, 03:11
ber писал(а):Могу предложить своего суперталанта Джин-Хи Ли CD 18 49 на обмен, только не тяните он на продаже щас, а трансфер послезавтра.
Кого взамен хочеш? Глянь Ред Стар.
Kezman
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 05 янв 2008, 14:27
У меня на данный момент происходит развития этим игроком:

Кённам (Чханвон, Южная Корея)

1. - Джин Суицу http://virtualsoccer.ru/player.php?num=175479 RD/LD 20 - 60 Спец: Д Ск Км3 См3 - не исключено что и подарочные бонусы пойдут ему А видь этот игрок с первых дней выпуска получает балы
2. - Им Жаэ-Янг http://virtualsoccer.ru/player.php?num=90921 GK 25 - 79 Спец: Р Ат
3. - Ким Жаэ-Хо http://virtualsoccer.ru/player.php?num=90932 CM/CF 22 - 66 Спец: Км
4. - Хо Мо-Ти http://virtualsoccer.ru/player.php?num=90940 CF 23 - 65


СК Криенс (Криенс, Швейцария)

1.- Парк Даэ-Сун http://virtualsoccer.ru/player.php?num=177895 CM/CF 19 – 53

P.S.
Могу взять игрока вашего для развития (ОБМЕН) в мою команду Сент-Энн Селтик (Ирландия). Кто согласен пишите в личку.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение ber 05 янв 2008, 14:33
Kezman писал(а):
ber писал(а):Могу предложить своего суперталанта Джин-Хи Ли CD 18 49 на обмен, только не тяните он на продаже щас, а трансфер послезавтра.
Кого взамен хочеш? Глянь Ред Стар.

что то никого, из Банги бы поменялся на 14 номер
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Сообщение bratella 10 янв 2008, 11:37
а почему бы не сделать конкурс - на лучшую прокачку молодого игрока по определенным позициям как делают в других странах?
bratella
 
 
 

Сообщение Nazgul 10 янв 2008, 11:50
CM 17 34 Л вот из этого можно сделать хорошего игрока?
Nazgul
 
 
 

След.

Вернуться в Южная Корея