Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kezman 20 апр 2009, 11:52
baltazar писал(а):У меня три часа назад сына родился!!!3680 53 см)))))Арсений Александрович!!!!
Поздравляю!! Богатырь ё-маё!! :cool: :cool: :cool: :cool: Пущай удача и успех всегда сопутствуют ему!!
Kezman
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Снегирь 20 апр 2009, 15:24
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Молодчик!!!!
Снегирь
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Hellmes 21 апр 2009, 07:09
Всем привет! Я новенький! :beer: Играл во ВСОЛе около года, потом забросил и вот решил вернуться!! :beer: Думаю надолго и всерьез :)
Hellmes
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение stas 21 апр 2009, 09:09
Сколько тут всего нового случилось. Только успевай поздравлять с рождением и возвращением! Вообщем, поздравляю Арсения Александровича вмесе с папой и мамой с рождением. А Hellmes с возвращением. А себя с тем, что играть моему Юниону в мирокубках против нашего Кораила. Мда, хуже дебюта не придумаешь... Тесен мир, блин...
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение baltazar 22 апр 2009, 20:42
Блин..ну что за мать её за ногу?????ну какого хрена опять все замолчали????Что на самом деле некому писать и самое главное нечего...НЕ ВЕРЮ!!!
Что за хрень господа? А гелп осты преидента или ответственных за конкурсы в последние 2 дня????Что на самом деле всем на всё пофи!!НУ ка подняли булки и к компьютерам писать свои отчёты и посты и ответы на форумах!!!
У кого нить кроме меня ЮК стоит на первом месте после всех остальных своих клубов..или люди просто проходят орпеделённый этап развития во ВСОЛе?

На самом дел не пнятно вся ситуация вокруг федерации!!!"психи"-ты блин ваще не вовремя ушёл!!!Хоть новости федерации были ежедневно!!!!

!!!!!!!!!!НЕ МОЛЧИТЕ!!!!!!!!!
baltazar
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Снегирь 23 апр 2009, 16:30
ну у некоторых корейская команда не просто на первом месте, она у них единственная.
Снегирь
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение baltazar 23 апр 2009, 20:37
Снегирь писал(а):ну у некоторых корейская команда не просто на первом месте, она у них единственная.
\


...и всё...
baltazar
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение bratella 23 апр 2009, 23:48
поддержую снегиря.... у меня она единственная...
и просто иногда не хватает элементарного времени... даже для форумов, и обзоров...... и полного анализа игры в дивизионах....
bratella
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение baltazar 30 апр 2009, 20:32
Сборные
Национальная сборная в домашнем матче команду из Американского Самоа со счетом 3-0.
Матч вы можете просмотреть здесь: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 60&b=28474
Остальные игры в нашей группе завершились со счетом:
Самоа - Сингапур 0:3
Индия - КНДР 3:0
Иордания - Мьянма 4:1



Прошу прощения , что СДЕЛАЛА наша сборная???
baltazar
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение baltazar 01 май 2009, 23:40
Мальдивы - Я глазам не поверил!)))))))))
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3253&match_id=268303

Ругайте меня черными словами - я не надеялся даже на то, что наш клуб пройдет в следующую стадию ЛЧ Азии, но Дмитрию Самсонову и его Орлам это удалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фантастический матч!!!!!!!!!!!!!!! Это невероятное зрелище, после гостевой игры в 0-1 домашняя победа 2-0 позволила нашим землякам сделать очередное Чудо, коими славится земля Мальдивская!!!! Наши корреспонденты уже выехали в соседний квартал Мале - из=за пробок в связи с празднованием победы доберутся они только завтра))))

Пока же поздравляем Иглс - флагмана Мальдивского Футбола!!!! (Том)

блин так читать это стрёмно от президента другой страны...жаль Гена Кирюху не пощадила((((

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Просто ппц.....федерация футбола ЮК просто стухла...все просто молчат...президент в их числе(вести просто статистику туров это не обязаности президента,ПРЕДЛАГАЮ ПОСЛЕ ПЕРВОГО КРУГА ПЕРЕВЫБОРЫ ,ОБЕЩАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЕНЫ,ТЕМПЫ РАЗВИТИЯ И ЗАВЛЕЧЕНИЯ ОВЫХ СПЕЦОВ В СТРАНУ ПО СРАВНЕНИЮ С ПРОШЛЫМ ПЕРЗИДЕНТОМ УПАЛИ)никто ничего не пишет...всем пофиг на ...никто даже просто с друг другом на форуме не отписуется...

ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕГОВОРИТЬ ПО ПОВОДУ ВЫШЕОПИСАННОГО...СЧИТАЮ,ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ...НОВОМУ ПРЕЗИДЕНТУ БУДЕТ ТОЛЬКО СЛОЖНЕЕ...САНЯ ОТПИШИСЬ!!!!!!
baltazar
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение MrPresident_63 02 май 2009, 08:09
baltazar писал(а):Прошу прощения , что СДЕЛАЛА наша сборная???

Мысли опережают руки...


baltazar писал(а):Просто ппц.....федерация футбола ЮК просто стухла...все просто молчат...президент в их числе(вести просто статистику туров это не обязаности президента,ПРЕДЛАГАЮ ПОСЛЕ ПЕРВОГО КРУГА ПЕРЕВЫБОРЫ ,ОБЕЩАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЕНЫ,ТЕМПЫ РАЗВИТИЯ И ЗАВЛЕЧЕНИЯ ОВЫХ СПЕЦОВ В СТРАНУ ПО СРАВНЕНИЮ С ПРОШЛЫМ ПЕРЗИДЕНТОМ УПАЛИ)никто ничего не пишет...всем пофиг на ...никто даже просто с друг другом на форуме не отписуется...

ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕГОВОРИТЬ ПО ПОВОДУ ВЫШЕОПИСАННОГО...СЧИТАЮ,ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ...НОВОМУ ПРЕЗИДЕНТУ БУДЕТ ТОЛЬКО СЛОЖНЕЕ...САНЯ ОТПИШИСЬ!!!!!!

Я не пойму, ты только балаболить умеешь? Ты предложи что-нибудь конкретное по развитию федерации, а не критикуй других. Сам вот палец о палец не ударил, а возмущаешься громче всех! Это во первых. Во вторых, я молчу??? :shock:
Я пишу новости после каждого тура чемпионата, в них я выкладываю статистику тура и плюс разные другие новости по стране. Если писать их чаще, что в них писать, может скажешь??? В третьих, я предложил пару конкурсов в ответ на которые почти никто не ответил. Ну я что, подарю людям ВРЕМЯ, что бы они могли уделять внимание форуму? Я не Гудвин из страны чудес, Я ТАК не умею! В четвертых, мы все ждем итогов конкурса молодежи и начала конкурса прогнозов, от Стаса и Дмитрия соответсвенно. Люди стараются, но с временем у них напряженка, как видимо. Все кто дал согласие еще ждут начала тов. турнира. Вот когда начнутся 2 эти конкурса и турнир вот тогда и будет народ на форуме, а сейчас нечего обсуждать, кроме как в курилке просто так "поболтать".
Если ты перестанешь постоянно возмущаться и начнешь что-то по делу предлагать, вот тогда массы может быть и будут к твоим опозиционным лозунгам серьезнее относиться.
Спасибо за внимание.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение baltazar 03 май 2009, 13:27
Какие новости ты пишешь???О чём???О том как сыграли???согласен ты это делаешь,но это и есть глупая статистика.К тому же делаешь некачественно вот и в очередной раз ты выкинул одинаковые ссылки на два разных матча:

03.05.2009, 02:36
Сборные
Сегодня национальная сборная в гостях обыграла сборную команду КНДР, т.е. бывших собратьев...
КНДР (национальная) - Южная Корея (национальная) 0:3
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 07&b=29801
Евгений Успенский aka ber (Южная Корея):
"суперить против меня, супер на ветер!"
Сказал как отрезал. Особенно для этой сборной.
Поздарвляю Евгения с победой и с первом местом в группе.

Молодежная сборная также обыграла своих опонентонтов со счтетом 0 - 1.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 07&b=29801
Стас - Молодец, все правильно сделал. Команда в середине турнирной таблице, проигрывая 2 очка первому месту. Хотя, повторюсь - это только начало!

Юношеская сборная
Южная Корея (юношеская) - Сингапур (юношеская) 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 17&b=30694
И опять ничья... А ведь чуть не проиграли... У соперника 2 удаления в конце матча, а так +64 в силе! Мда... Честно сказать повезло, но могли выиграть и могли проиграть, так что ничья самый логичный результат. Ситуация запутанная, мы находимся на 5 месте проигрывая 4 очка первому. (MrPresident_63)

Это что???
Далее предлагать тебе что-то делать не вижу смысла!!!Конкурсов и так хватает никто не отслеживает их выполнение, в чём на мой взгляд и выражается обязанность первоочередная для президента в этом проекте!
К тому же я считаю , что лезть на пост президента без конкретных задумок в голове не стоит! Я и не лез! Зачем это сделал ты я уже писал ранее!А в новостях пишутся не только игровые новости.Не стоит на меня обжаться я так говорю только потому что у меня есть команды в других федерациях, и есть с чем сравнивать!
Могу предложить в новостях отслеживать транферную политику клубов!Так же можно освещать стоительные планы клубов ! Писать о травмах игроков о возможном или уже случившемся улучшении хотя бы игроков сборной!
К тому же У "психи" была отличная идея по поводу газеты!Которая благополучно была забыта!!!
У людей ни времени нет, а им просто не интересно учавствовать в жизни федерации так как ничего не происходит!!!Нет того человека который объединял бы менеджеров!!!

И напоследок не стоит резких высказываний в мой адрес!!!Не заводи новую дискуссию тебе это уже даже не по рангу...Проще говоря следи за речью!!!
Удачи и успехов в игре!!! :hello:
baltazar
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение MrPresident_63 04 май 2009, 19:33
Кинули команду из ТОП 10 Южной Кореи... Чонджу Юнайтед (Чонджу)... Стоит сейчас на аукционе... 55 $ ... Если на наши деревяные то 1815 рубликов(при $=33). Как думаете долго она стоять на ауке будет?
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение baltazar 04 май 2009, 21:04
Думаю да...немногие бабло сейчас отдают)))кризис)))
baltazar
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение MrPresident_63 04 май 2009, 21:27
Посмотрим... Но что кризис - это точно! :)
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея