Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 26 июн 2009, 09:50
Всем привет. Ни для кого не секрет что в каждой федерации, наша не исключение, идет гонка вооружений. Только везде она проходит по разному. Конкретизировать ничего не хочу и не буду. Кто захочет - поймет все сам.
Касательно моей темы по поводу обмена Сувона... Саша правильно сказал, я тут перебпробывал уже все что можно, но в итоге решил остаться, хотя бы потому что Сувон у меня уже 2 реальных года, совесть не позволяет его обменять.
к тому же страсти у нас в последнем туре накалились до предела :) да чтобы я такое пропустил ))) да никогда.

Теперь немного конкретики.
многие знают, что с ber'ом у меня были натянутые отношения, не столько из-за обидного каммента в одной из игр а скорее из-за количества такие подколов ))) он знает. сейчас же он отличный конкурент, на равне еще с 4мя клубами, играть становится интереснее, после 3х чемпионств Сувона посмотрите где я сейчас. Претензий к нему, как к менеджеру команду Инчхон, я не имею НИКАКИХ.
меня парит только то, что в нашей ФЕДЕРАЦИИ на выборах тренера сборной выигрывает человек, у которого была такая программа и который в открытую заявлял что сборная ему нужна только для денег+физы.
при этом ber тут совсем не виноват, что его выбрали, он все честно написал, зачем он выдвигает свою кандидатуру.... парят ЛЮДИ в федерации, которые допустили такое стечение обстоятельств, как следствие - автососы и так далее...
поэтому ЛИЧНО претензий я думаю быть ни у кого не может. что САМИ выбрали - то и получаем.

ну а я с удовольствием (как и многие из нас) остаюсь в Корее. все же в чемпионате у нас (личную жизнь федерации не затрагиваю) стало куда интереснее чем раньше.

всем удачного последнего тура.
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Di03 26 июн 2009, 11:06
Не знаю как для Бера)) а вот по мне это хорошая новость.

А по поводу сборной ты всё правильно написал Кирилл, сами выбирали. Никоим образом не хочу обидеть нынешнего тренера, но в следующем сезоне сборной нужен другой руководитель.
Di03
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение stas 26 июн 2009, 13:10
Ber, посмотри сколько балов на тех двух суперах с тобой отгреб соперник. О каком ущербе для него ты говорил? :)
И карточек вам всем :) Ругаетесь в общественном месте...
P.S. А у нас Каннын в свободных...
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение MrPresident_63 26 июн 2009, 14:06
По поводу выбора народа тренеров сборных я в новостях писал от 22.06.09.
С таким "пиаром" ber'a у него шанс занять этот пост приближается к нулю.
А Канным в свободных и стоит 50$
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение ber 26 июн 2009, 14:12
boomzz писал(а):Привет всем. Я, мягко говоря, не очень частый гость форумов, и пока серьезных результатов в ВСОЛе не добивался, но здесь захотелось и свои пять копеек кинуть.
Народ, вы че то какую-то тухлую тему развиваете - кто то кого то обвиняет в применении супера! ну разве это не бред? для того они и даны, эти суперы, чтобы их применять против кого-нибудь. Кто то для поправления своего турнирного положения, кто то против принципиального соперника, так сказать "классико" местного масштаба, кто то просто из личной недружелюбности... И таких причин может быть миллион. Но это ведь ЛИЧНОЕ ДЕЛО каждого менеджера. И обвинять кого либо, что подосрал, напаганил, сделал падлу и т.п. - ну, по крайней мере, это бессмысленно. После таких обвинений можно только навлечь на себя еще пару-тройку суперов в след.сезоне...
В общем, как бабки на базаре - один возмущается, другие пытаются что то доказать... А смысл в этом всем где? и у одного, и у других? Пытаетесь друг друга переубедить в чем то? Короче говоря, перетераете здесь какую то хрень, лишь бы попистеть...
Хотя на то они и форумы. ИМХО.
Я акцентирую на том что супер используется в ущерб команде, т.е. вместо того чтобы получить гарантировано 3 очка получают 1 и 0...итог в лучшем случае на несколько позиций ниже в таблице финишируют, но и ещё вылетают в более низкий дивизион, вот два таких неадеквата как раз и вылетают, хотя могли остаться управляя эффективнее тем что имеют. А то что я привлек на себя пару-тройку суперов я так не считаю, я верю в адекватность людей!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
MrPresident_63 писал(а):По поводу выбора народа тренеров сборных я в новостях писал от 22.06.09.
С таким "пиаром" ber'a у него шанс занять этот пост приближается к нулю.
А Канным в свободных и стоит 50$
я в прошлый раз выйграл в тренера, даже после проведенной грязной пиар-акции против меня, так что шансы есть всегда.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
2ncuxu: Я рад что ты остаешься, но если честно я считаю, моё имхо, твоя команда потеряла конкурентоспособность с ведущими командами чемпионата и сомневаюсь что у тебя получится стать чемпионом в ближайшие сезоны....
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Курилка
Сообщение boomzz 26 июн 2009, 15:31
ber писал(а):Я акцентирую на том что супер используется в ущерб команде, т.е. вместо того чтобы получить гарантировано 3 очка получают 1 и 0...итог в лучшем случае на несколько позиций ниже в таблице финишируют, но и ещё вылетают в более низкий дивизион, вот два таких неадеквата как раз и вылетают, хотя могли остаться управляя эффективнее тем что имеют. А то что я привлек на себя пару-тройку суперов я так не считаю, я верю в адекватность людей!

Бер, то, что ты пишешь, вполне понятно. Но все же каждый выбирает свои способы зарабатывания баллов, очков, денег и т.д. Для кого то важнее выиграть данный конкретный матч, чем проиграть, хотя и заработать для игроков на пару баллов меньше. Хорошо, что тебе твои методы принесли серьезный результат. Но ведь это не значит, что такой подход должен быть у всех, и по-другому ничего нельзя добиться. Все люди разные, поэтому просто найди способ извлекать из таких ситуаций для своей команды либо пользу, либо просто снизить ущерб. Не будешь терять очки в других матчах - не будет повода переживать из-за "нелогичных" (по твоему мнению) суперов против твоей команды. В конце концов, это всего лишь игра. Причем даже не настоящими командами. А вы переходите на взаимные личные оскорбления вне зависимости от обсуждаемой темы. По-моему, это гораздо бОльший "неадекват"...
boomzz
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 26 июн 2009, 16:38
ber писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
2ncuxu: Я рад что ты остаешься, но если честно я считаю, моё имхо, твоя команда потеряла конкурентоспособность с ведущими командами чемпионата и сомневаюсь что у тебя получится стать чемпионом в ближайшие сезоны....

=) я тоже рад что я остаюсь. кто еще твоему Инчхону задницу надерет :)
насчет конкурентоспособности. у меня в конце прошлого сезона была мощная смена поколений, и то не до конца закончена. но ты посмотри сколько я получу спецух и баллов в конце сезона, задел я думаю на будущий год будет хороший, а там посмотрим.
да, и еще. я в этом сезоне в такой заднице (хотя в финал кубка все же вышел) еще и потому что никогда не начинал с физы в 100 падает.... она собсно и предрешила мое фиаско.
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение baltazar 26 июн 2009, 19:59
ты скоро узнаешь кто такой ber))))на самом деле конечно ты прав!!!Однако от чего и не попистеть))) :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение boomzz 01 июл 2009, 14:31
Всем привет! Для начала поздравляю всех менеджеров, кто достиг (или достигнет уже сегодня вечером) своих целей на завершающийся сезон, а также пожелать всем без исключения успехов в следующем.
Но теперь о другом. Хочется обратить внимание, что как то маловато в ЮК пишущей братии. По одному обзору за сезон в д1 и д2, а в д3 вообще ни одного. Может этот недостаток надо исправить в 15-м сезоне? Предлагаю господину Президенту подумать как этот вопрос решить, может быть дело в мотивации? Остальным предлагаю высказать свои пожелания - что надо сделать ФФ, чтобы процесс написания обзоров заработал на должном уровне. От себя предлагаю, как вариант, объявить внутренний конкурс с несколькими призовыми местами в каждом диве. К сожалению, не могу гарантировать своего участия в подобном конкурсе, т.к. очень сильно сомневаюсь в своем обозревательском таланте. Но наверняка есть менеджеры, которые с удовольствием проявят свой талант при возможности "обратной связи", т.е. быть оцененным по достоинству. А глядя на талантливые работы коллег, возможно, приобщатся к этому и такие как я.
Уверен, что это дело трудо- и "времяемкое", поэтому работа обозревателя не должна уходить в никуда и забываться уже до следующего тура. На мой взгляд, это одна из главных причин пассивности "пятой власти".
С уважением.
boomzz
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение baltazar 01 июл 2009, 19:43
boomzz писал(а):Всем привет! Для начала поздравляю всех менеджеров, кто достиг (или достигнет уже сегодня вечером) своих целей на завершающийся сезон, а также пожелать всем без исключения успехов в следующем.
Но теперь о другом. Хочется обратить внимание, что как то маловато в ЮК пишущей братии. По одному обзору за сезон в д1 и д2, а в д3 вообще ни одного. Может этот недостаток надо исправить в 15-м сезоне? Предлагаю господину Президенту подумать как этот вопрос решить, может быть дело в мотивации? Остальным предлагаю высказать свои пожелания - что надо сделать ФФ, чтобы процесс написания обзоров заработал на должном уровне. От себя предлагаю, как вариант, объявить внутренний конкурс с несколькими призовыми местами в каждом диве. К сожалению, не могу гарантировать своего участия в подобном конкурсе, т.к. очень сильно сомневаюсь в своем обозревательском таланте. Но наверняка есть менеджеры, которые с удовольствием проявят свой талант при возможности "обратной связи", т.е. быть оцененным по достоинству. А глядя на талантливые работы коллег, возможно, приобщатся к этому и такие как я.
Уверен, что это дело трудо- и "времяемкое", поэтому работа обозревателя не должна уходить в никуда и забываться уже до следующего тура. На мой взгляд, это одна из главных причин пассивности "пятой власти".
С уважением.


Шеф!!!!А вы я вижу всё же человек новый в нашей федерации!!!БЕЗ ОБИД!!!Почитайте мои обзоры прошого сезона в дивизионе ТРИ!!!Вы сразу пойиёте о том,что в принципе писалось что-то раньше)))Но к сожалению никто не проникся идеей коммунистической о том что бы догнать и перегнать))) :sharik: и в конечном итоге обзоры перестали песататься совсем!!!для того чтобы что-то писать в обзорах туров,для начала надо хотя бы найти группу активистов которым бы было не в падлу писать на форумах))а так как таковых не так уж и много в нашей федерации заинтересованности в написании обзоров вообще нет...Ведь тот человек который потратил время на написание даже не знает о том,что кто-то прочитал этот обзор!!!из этого следовательно можно сделать вывод,что всем пофиг!!! :D
А проверить это можно даже посредством того,что на наши с вами высказываниями на этом топе форума будет от силы два,а может три отзыва))ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ :wise:
А так если кто то и возьмёт всю инициативу в свои руки я только за!!!обзоры я могу писать хоть каждый день к каждой игре в каждом дивизионе)))МОТИВАЦИЯ)))никому это не надо :beer:
Наслаждайтесь игрой в других более активных федерациях)))Президенту привет!!! :pika:
baltazar
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение boomzz 01 июл 2009, 23:16
Уважаемый коллега baltazar, вступив в ряды южнокорейких менеджеров в конце 13-го сезона, я с неподдельным интересом прочитал все (и Ваши, и других коллег) обзоры. Поэтому этот своеобразный вид общения между менеджерами показался мне весьма привлекательным с точки зрения налаживания взаимоотношений внутри нашей ФФ. Уверен, что абсолютному большинству наших "соотечественников" достаточно интересно узнавать мнения окружающих об игре их команд, тактики, предпринимаемых мерах в течение матчей. Но, убежден, нет главного - простых и интересных инструментов общения. Форум - несколько специфичный из них, требующий, главным образом, регулярного посещения и прямого участия. Иначе, трудно уловить суть обсуждаемых вопросов, правильно определить актуальность тех или иных высказываний и т.д., а, как результат, быстрый спад интереса к происходящему. А кто-то просто человек "некурящий".
Одним из более простых в этом смысле способов вовлечения "неактивной" части нашего сообщество мне видятся регулярные интервью, содержащие информацию на различные темы - от знаменательных публичных событий в реальной жизни до реакций на сторонние мнения (содержащихся в том числе и в обзорах) о делах и играх руководимых команд. Таким образом менеджер будет осознавать, что он и его команда не просто одни из "не важно какой всоловской ФФ", а имеют определенный человеческий интерес и со стороны прямых конкурентов, и со стороны руководства ФФ, и со стороны других "южнокорейцев".
Но естественно, чтобы запустить этот механизм, наиболее коммуникабельным менеджерам необходимо сделать первый шаг. Например, в роли интервьюеров побеседовать с руководителями как команд-триуфаторов, так и команд, проваливших этот сезон, подвести итоги и обсудить их планы на ближайшее виртуальное будущее. Уверен, каждый найдет в них свой читательский интерес - пусть это будет хоть зависть, хоть радость, хоть злорадство, хоть сопереживание...
boomzz
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение baltazar 01 июл 2009, 23:38
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ................Ты это сейчас с кем разговаривал???

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
На самом деле я буду только рад и за то,чтобы это всё воплотить в жизнь!!Но делать один я это не буду...хватит уже пробовал..интереса и общей заинтересованности я не увидел!!!!Я ни в коем разе не отговариваю тебя от сего благого начиная,а наооборот раассказываю всё те трудности с которыми прийдётся столкнуться...А попробуй начни с себя,возьми интервью у самого себя(согласен смешно звучит...ИНТЕРВЬЮ... :D (теперь это так называется :D )),и если это будет кому0то интересно то ты сделаешь огромадный шаг вперёд в данном начинаии...не стесняйся начни))а то знаешь ли советы авать может каждый и предложения , вот только начинать что-то никто не торопиться...Да и поповоду обзоров прошлого сезона,знаешь я их писал только от того , что хотел поучавствовать в континентальных конкурсах обзоров,у нас же в чемпе ни одна живая душа вообще никак не отреагировала на мои начинания(ни хорошо ни плохо),из чего я сделал вывод что это просто никому не надо)))вплоть до того, что я сам подавал заявку на участие вместо президента(к слову тогда это был другой человек но суть от этого не поменялась)...И наконец посмотри сейчас,на форуме эту животрепещущую тему развиваем только ты да я...БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА??? :hello:
baltazar
 
 
 

Пред.

Вернуться в Южная Корея