Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stas 04 дек 2008, 22:54
Ber, а знаешь откуда началась такая ситуация, что мы с Психи суперами друг друга не валим? Помнишь, была тема (и есть, лень копаться), где обсуждались выступление наших команд в мирокубках? Где я написал, как ты слил свои матчи, написал о престиже федерации, а ты ответил, что мол это дело твое как тебе играть и наша федерация тебе, скажем так, далеко (это ясно по смыслу было). В той теме меня поддержал психи, и кажется kezman. В том сезоне Сувон потратил все свои суперы на мирокубки, а позже и мы оба с ним участвовали в мирокубках, и после того как наши мысли в той теме сошлись, могли ли мы валить друг друга суперами в чемпионате вместо того чтоб потратить их в мирокубках? Та даже если б наши мысли и не сошлись, такая ситуация была бы глупой, поставить в чемпионате друг против друга супер вместо того чтоб каждый потратил супер в мирокубках. Кстати, если б у меня с тобой ber, была встреча в чемпионате за 1-2 место, ответственная, а прямо после нее или перед ней у тебя был ответственный матч в мирокубках, то я бы с тобой договорился, чтоб ты этот вероятный супер лучше поставил в мирокубках, а мы бы сыграли в свою силу. Даже не смотря на то твое давнее отношение в той теме к мирокубкам. Очень надеюсь, что оно изменилось. Так что ber, никаких тут договоров у нас нет и не было, как видишь.
В большинстве федераций президенты призывают народ поменьше суперить против клубов, участвующих в мирокубках, чтоб те имели стимул потратить свои суперы на благо федерации в мирокубках.
PS: а темка то недалеко ушла:
viewtopic.php?f=102&t=52014&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Ber,обрати внимание на мой пост там:
stas Вс сен 16, 2007 10:52 pm
Вот из-за таких команд как Инчхон и будем мы в Мирокубках в ж... Слить оба матча! А против Сувона мне теперь и совесть то не позволит супер поставить.

Надеюсь, ber, тебе все понятно. На этом предлагаю закончить. Ber, если ты потратишь хоть два своих супера на мирокубки, то ни я, ни, уверен, Психи, на тебя свой супер в этом сезоне не израсходуют. А то и в следующем. Так что все этой fair play на благо федерации, а не сговор.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 04 дек 2008, 23:09
stas, не поверишь, но хотел написать тоже самое... вот почти слово в слово. ты меня опередил просто.
Спасибо тебе! (жаль нет смайла "жму руку").
ber я думаю все понял, ну а тему по мирокубкам этого сезона мы еще поднимем, и чем больше будет таких мнений как у Стаса или меня в отношении мирокубков, тем сильнее станет наша Федерация.
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ber 04 дек 2008, 23:19
я ни с кем договариваться не собираюсь, иначе теряется в итоге конкурентоспособность как команды, так и федерации в целом, в том мирокубке я кстати первый матч не сливал, а второй не надеялся выйграть так чтобы по итогу пройти дальше, в сезоне я кстати опять в мирокубках....я своё мнение высказал, конечно вы никак наказаны не будете, потому что в правилах такой момент не прописан, пусть это останется на вашей совести.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 04 дек 2008, 23:44
если мы своими суперами выйдем как можно дальше в мирокубках и тем самым заработаем для Южной Кореи очки... чтобы в дальнейшем наших команд было в мирокубках больше, то да, ты прав, это останется на нашей совести, а не на твоей.
"играйте в пинг-понг, Гена, у вас это лучше получается" (с)
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение stas 05 дек 2008, 00:12
ber писал(а):я ни с кем договариваться не собираюсь, иначе теряется в итоге конкурентоспособность как команды, так и федерации в целом, в том мирокубке я кстати первый матч не сливал, а второй не надеялся выйграть так чтобы по итогу пройти дальше, в сезоне я кстати опять в мирокубках....я своё мнение высказал, конечно вы никак наказаны не будете, потому что в правилах такой момент не прописан, пусть это останется на вашей совести.
Ты не стал выигрывать второй матч, Стилерс автососами играл. По кусочку, по кубику мы и потеряли тогда возможность выставить в мирокубки еще одну команду. Сувон боролся до конца и за это я против него суперы не ставил. Мы об этом ведь не договаривались с Кириллом. Просто вот такие у нас моральные принципы. У тебя они другие. Ну и ладно, ту тему мы и не поднимали бы. Просто объяснил тебе, почему мы не суперим друг друга, что мы с ним ни о чем не договаривались, а просто стараемся действовать на благо федерации, а не только самих себя. А если б после той ситуации мы о чем то и могли б договорится, то это тебя суперить, чтоб не попадал в мирокубки. Но мы этого не делали и никогда не сделаем. Не только потому что это нечестно, а и потому, что мы в принципе с ним ни о чем никогда не договаривались, а тем более против кого то. А ты ber злой какой то совсем, самовлюбленный эгоист (не знаю как в жизни, но по форуму складывается такое впечатление, хотя оно иногда и неверное, извини если не прав), и потому у многих к тебе отношение негативное. Мы с тобой нормально всегда общаемся, а ты в своем репертуаре всегда.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение ber 05 дек 2008, 00:46
зачем надрываться в мирокубках в ущерб своей команде в чемпионате и кубке страны? надо действовать исходя из интересов только своей команды, тогда и развитие будет более успешное, взгляните на меня, я сильнейший тренер в федерации, смотрите рейтинг, команда самая динамично развивающая....предлагаю президенту внести в концепцию развития нашей федерации, которую он сейчас разрабатывает, полный отказ от договорных матчей, как фактор заметно повышающий конкурентоспособность нашей федерации.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Курилка
Сообщение Kezman 05 дек 2008, 00:58
ber писал(а):я ни с кем договариваться не собираюсь, иначе теряется в итоге конкурентоспособность как команды, так и федерации в целом, в том мирокубке я кстати первый матч не сливал, а второй не надеялся выйграть так чтобы по итогу пройти дальше, в сезоне я кстати опять в мирокубках....я своё мнение высказал, конечно вы никак наказаны не будете, потому что в правилах такой момент не прописан, пусть это останется на вашей совести.
Ber, просто напомню про ситуацию, которая была у нас в Д2 в дебютном сезоне. Ничего не напоминает? У каждого свои приоритеты. У кого-то клуб, а у кого-то федерация.
ber писал(а):зачем надрываться в мирокубках в ущерб своей команде в чемпионате и кубке страны? надо действовать исходя из интересов только своей команды, тогда и развитие будет более успешное, взгляните на меня, я сильнейший тренер в федерации, смотрите рейтинг, команда самая динамично развивающая....предлагаю президенту внести в концепцию развития нашей федерации, которую он сейчас разрабатывает, полный отказ от договорных матчей, как фактор заметно повышающий конкурентоспособность нашей федерации.
По договорных матчах - так ничего подобного в федерации пока мной не наблюдается. Я, как и несколько сезонов назад, свою позицию не изменил. Я ЗА "щадящий", по отношению к представителям в мирокубках, футбол (история с поломаным Мухаммад Аль-Бадави на кануне игры в Азии Сувона запомнится надолго). А то, что два менеджера не суперят друг-друга ничего плохого в этом не вижу.
Kezman
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение stas 05 дек 2008, 01:19
ber писал(а):зачем надрываться в мирокубках в ущерб своей команде в чемпионате и кубке страны? надо действовать исходя из интересов только своей команды, тогда и развитие будет более успешное, взгляните на меня, я сильнейший тренер в федерации, смотрите рейтинг, команда самая динамично развивающая....предлагаю президенту внести в концепцию развития нашей федерации, которую он сейчас разрабатывает, полный отказ от договорных матчей, как фактор заметно повышающий конкурентоспособность нашей федерации.
Да ладно тебе рейтингом кичится который сезон. Давно известно, что он зависит и от количества команд. А если у тебя команда одна и она сильная, то у толкового менеджера рейтинг меньше быть и не может. Да, ты неплохой менеджер, но не лучше многих других в нашей федерации. Но они ж не кричат на всех углах что они самые крутые? Да и развитием своей команды кичится не стоит. У тебя команда держится на 3-х игроках, которые через сезон будут терять в силе и через 3 уйдут на пенсию с силушкой балов 60. А кто не смену им идет? На Донг-Хюн и все, дальше пропасть. Так что не спеши себя в пример приводить. Надеешься их поменять? Ну-ну. Чего делать то будешь? Поделись секретом! :) Молодежь вырасти не успеет, тут время упущено. Разве что меняться, но тяжко это будет, очень тяжко. Мало кто отдаст за старпера с кучей спецух молодого со спецухами. Боюсь конкурента потерять, волнуюсь :)
В прошлом году ты был тренером молодежки. Наверняка обращался к менеджерам с просьбой об изменении формы. Если б все руководствовались твоими принципами...
действовать исходя из интересов только своей команды, тогда и развитие будет более успешное, взгляните на меня, я сильнейший тренер в федерации, смотрите рейтинг, команда самая динамично развивающа
...то никто б форму и не менял. Так что как видишь, все мы тут повязаны. Не клубом единым.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение ber 05 дек 2008, 02:25
Kezman должны прекратиться разговоры наподобии что те кто играют в мирокубках или ещё где то против них не надо ставить супер или против этого я не поставлю супер....спасибо, и я против тебя тогда тоже...
должен быть момент неожиданности, чтобы менеджер всё обдумывал и просчитывал...а то что два менеджера не суперят друг-друга это сговор, в реале за такое очень жёстко наказывают.

stas за мою команду не беспокойся, если не в этом то в следующем году точно становлюсь чемпионом, после чего этот титул уже никогда не отпущю, у меня всё просчитано.
и к менеджерам об изменении формы я не обращался....если только после окончании сезона, если бы сборная вышла в финал


я всё заканчиваю общение, надоели вы мне.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Курилка
Сообщение stas 05 дек 2008, 03:06
Тогда несколько очков недосчитался. Из-за чего? Из-за гордости? Посчитано, говоришь... Ну это круто :)
Kezman должны прекратиться разговоры наподобии что те кто играют в мирокубках или ещё где то против них не надо ставить супер
Щадить команды, представляющие федерацию в мирокубках - это общепринятая практика. В некоторых федерациях действует подробная программа (завтра найду, не поленюсь), где менеджеры почти всем дивизионом подписываются не играть грубо, не суперить и т.д. Там где программы нет, президенты просто объявляют в новостях, чтоб относились к представителям в мирокубках снисходительнее. В обмен те пускают свои суперы в мирокубки. Так что раз на то пошло, то это не Kezman должен что то там запрещать, а запрещаться должно во ВСОЛе. Вот только что тут запрещать? Никто ничего не навязывает. Хочешь груби и супери, хочешь нет. Никто никого не заставляет.
или против этого я не поставлю супер....спасибо, и я против тебя тогда тоже...
Считаю правильным, если два участника мирокубков договорятся потратить супер на соперника в мирокубках вместо того чтоб сыграть супером друг против друга в чемпионате. И уверен, что почти все с этим согласятся.
а то что два менеджера не суперят друг-друга это сговор, в реале за такое очень жёстко наказывают.
Если же это происходит с рядовыми командами и их суперы уйдут не куда то в мирокубки, а против кого то из федерации - это сговор и это надо наказывать. Только доказать сложно... Почувствуй разницу!

Завтра найду пару тем из других федераций по поддержке участников мирокубков. Почитаешь на досуге, ber. Там сговоры почище :) Но я сам против таких программ. Неожиданнось конечно должна быть. Но опять же, мы считаем, что лучше не тратить супер друг на друга, а потратить его на "врага" в мирокубках. Ты считаешь по другому, флаг в руки. Но зачем же тут про сговоры писать? Если это сговор что мы в прошлом сезоне не суперили друг друга, а суперили в мирокубках, так напиши в ТП. Мы правил не нарушали, не объединялись против кого то. Мы даже не договаривались суперы друг против друга не ставить! Я вижу и знаю, что Кирилл свои в мирокубках оставит, он знает что я свои там же оставлю. Нам не о чем договариваться. Мы просто не хотим из моральных соображений. Если я вижу что он зад-цу рвет для федерации, то подлянку я ему не кину. Посмотри мои матчи в мирокубках прошлого сезона. Я цеплялся за каждый шанс! Вот и Кирилл мне супер из-за этого и не ставил в чемпе (а может потому что их и не было :) )Если у людей одинаковые моральные принципы, то чтоб их соблюдать не обязательно договариваться. Тебе наверное это сложно понять, увы. Ты и не понял, из-за чего мы перевели столько места на форуме.
Думаю, всем все ясно. Покурили и забыли, на то и курилка.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 09 дек 2008, 17:16
я тут вот каким вопросом задался.
что мне нужно сделать (сколько очков набрать, куда пройти) чтобы в следующем сезоне Южную Корею представляли в Лиге Чемпионов Азии уже 2 команды... а не я один, как в этом году.
Если будет мне по силам - готов выкладываться.

З.Ы. где посмотреть очки федераций, где видно, кто на каком месте и сколько представителей в каком турнире участвует?
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение stas 10 дек 2008, 00:54
Ну как. Очки в "рейтинги", сколько участвует - в регламенте в "правилах".
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 10 дек 2008, 23:47
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=157244
вот так матч!!! матч тура просто! супер!
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Nefton 11 дек 2008, 14:46
stas писал(а):Ну как. Очки в "рейтинги", сколько участвует - в регламенте в "правилах".
ох там и через одно место все расписано, если честно... а рейтинг еще и считать надо, т.к. по континентам нету сортировки... покамест у ЮК и Сирии олдинаково команд и раунды теже...
Надеюсь сегодня на чудо в ответном, полсе 2х травм основных игроков...

Добавлено спустя 8 часов 3 минуты 5 секунд:
чуда не случилось...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Курилка
Сообщение Kezman 12 дек 2008, 00:12
Ну отыграл достойно. Конечно обидно, но что поделаешь играли ровно соответственно и выход в след раунд решил выездной гол (точнее 2). Ну и отсутствие 2х лидеров твоих. Единственное, так это (чисто мое предположение) возможно стоило дома играть от защиты. 1-1 все-таки хороший выездной результат.
Kezman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея