Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JR2012 04 апр 2013, 21:12
Небольшое сравнение сборных Филиппин (чемпиона Азии 25) и сегодняшней сборной Ирана
Средний возраст 29,9 и 30,1 мы старее на 0,7%
Средняя настоящая сила без спецух 171,4 и 152,2 мы слабее на 11,2%
и среднее количество спецух (пока без качества) на одного игрока: 15,7 против 15. Наш игрок недоразвитей на 4,5%. (не считать оскорблением)
Расстояния по процентам вроде и небольшие но в реале целая пропасть.

Добавлено спустя 9 часов 43 минуты 11 секунд:
Qwinto писал(а):И последнее: я не могу ни добавить ни исключить игроков из состава (я могу только назначить состав на игру из тех 22-ух, которые выбраны Главкомом).
"...Во время отборочного цикла после каждого прошедшего тура тренер сборной может удалить из состава своей команды 3 игроков и набрать вместо них новых (из списка лучших игроков страны своего амплуа по мнению Лиги). В этом случае он может забрать и игроков младшей сборной, тогда тренер младшей команды может набрать вместо ушедших на повышение игроков новых...."(из правил)
Так что если нет тренера то заместитель не сможет делать ротацию. Плохая ситуация для сборной Ирана, короче.
JR2012
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Qwinto 06 апр 2013, 14:58
После 12-го тура и 1/64 Кубка страны ещё два игрока сборной получили травмы... :shock:

Добавлено спустя 7 часов 27 минут 46 секунд:
Значит так! Всем менеджерам ФФ Ирана срочно наведаться в мечеть!!! Чем-то мы прогневали Всевышнего... Теперь ещё и травма в игре за сборную... В лазарете главной команды страны ЧЕТЫРЕ травмированных игрока. Прошу прощения у тренера команды "Етка" (Тегеран) Игоря Цыганова за то, что не уберёг лидера его команды :(
А что касаемо самой игры с Бутаном, так тут и сказать-то нечего. Сегодня как на войне: играли те, кто мог держать оружие в руках (т.е. выйти на поле), потому и результат такой...
Сборной нужен главный тренер!!! Иначе будет очень тяжело.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 469
 
 

Re: Cборные
Сообщение igorek305 14 апр 2013, 05:39
Вот что прочитал в комментариях к матчу после игры юношеской сборной 13.04 "Не успел выставить состав на матч. А, хотя, тренеры представителей в юниорку не хотят сотрудничать. Спасибо за игру, команде соперника". А по факту один раз он мне всего написал за все время месяц назад. Я вот например распределяю изменение физы и хочу чтобы он предупреждал играет ли игрок или нет.
igorek305
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение JR2012 14 апр 2013, 06:59
А как ты хочешь чтобы он тебя предупредил? Он же не знал, будет ли у него возможность выставить состав или нет?...Есть такая пословица:"назвался грибом, залезай в корзину". Только в нашей феде уже два из трех "грибов" явно не съедобные.
JR2012
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Qwinto 14 апр 2013, 07:26
Национальная сборная снова уступила. :( На этот раз Индии в гостях со счётом 0-1. Мы проигрывали 400-500 в силе, но неплохо защищались в первом тайме вплоть до 43-й минуты. ;( Усилить игру было некем, поэтому попытались перестроиться на атакующие действия, но сравнять счёт не смогли. Из отрицательных моментов отмечу ещё дисквалификацию одного из атакующих игроков основы.
ИТОГО: Перед игрой со сборной Сирии имеем два травмированных, одного дисквалифицированного, двух игроков с физой 76% (сила 131(усталость 0) и 121(усталость 10)) и два игрока с физой 83% и силой 114 и 113. Да, есть ещё "кумир" с силой 108... Так что, по моим скромным подсчётам, будем проигрывать сопернику около 750 пунктов только в чистой силе.
Я считаю, что нужно "распускать" игроков сборной по клубам и набирать более молодых. У нас в команде 13 ветеранов, 5 игроков 29 лет, 3 игрока 28 лет и один "юноша" 26 лет от роду. Предлагаю ввести в сборную перспективных игроков 26-28 лет и начать наигрывать их уже с этого сезона, т.к. у теперешнего состава никаких перспектив нет.
В свете вышеизложенного, считаю, что ростер сборной нуждается в серьёзной корректировке! Для этого необходимо присутствие главного тренера. Подождём до 21 апреля, или поставим минусы???
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 469
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Cборные
Сообщение Qwinto 15 апр 2013, 20:43
Qwinto писал(а): по моим скромным подсчётам, будем проигрывать сопернику около 750 пунктов только в чистой силе.
Подсчёты оказались ну о-о-о-очень скромными... Мы проиграли 1400+ :x
Немного подумав, я соглашусь с mazder'ом по поводу омоложения команды. Хотя так неприятно проигрывать... Ведь уже сейчас из "расширенного списка" игроков можно выбрать двух-трёх, которые ничем не уступают не самым активным ветеранам, и уже в этом сезоне они (игроки 26-27 лет) могли бы выходить в играх и брать баллы (если повезёт).
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 469
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Cборные
Сообщение Qwinto 21 апр 2013, 14:39
Вчера национальная сборная уступила Ново Зеландцам со счётом 0-3. В начале матча мы проигрывали в силе около 800 пунктов, в конце встречи больше 1500, но у нас было два удаления. Меня поймали на коллизии. :oops: :oops: :oops:
Можно было, конечно сыграть "нормой", но принципиально это ничего не поменяло бы (ну была бы разница не -800, а -750 - ну и что?). Отчёт об игре Иран - Нов.Зеландия..
А теперь о главном... О главном тренере. Помните как у Пушкина?
Уж полночь близится, а Германа всё нет.
Это я к тому, что тут как бы чуть больше шести часов до игры, а strelll так и не появился. Как пропал первого апреля (шутки у него такие), так и не вернулся ещё.

Добавлено спустя 8 часов 26 минут 49 секунд:
О как! Мы вничью сыграли с Иорданией. Как и в домашней встрече счёт 0-0.
А, да, вот вспомнил как там было
Полночи с Германом, а близости всё нет!
Это я к тому, что главком :king: националки так и не появился... :(
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 469
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Cборные
Сообщение Qwinto 23 апр 2013, 16:23
Ура!!! Свершилось!!! Андрей Стрельников aka strelll сегодня посетил ВСОЛ!!! Вот сейчас точно наступит для нашей националки Светлое Завтра!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 469
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Cборные
Сообщение JR2012 23 апр 2013, 17:36
Какой то ночной визит. Не давит ли груз ответственности за сборную? Да и неплохо было бы отчитаться перед теми кто его выбрал (я в том числе).
JR2012
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение san4ez 23 апр 2013, 19:37
emu kto nibud vlichku napisal?
san4ez
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Qwinto 23 апр 2013, 19:41
san4ez писал(а):emu kto nibud vlichku napisal?
Ну и что ему написать? Привет, как дела? Я считаю, что он сам должен как-то сообщить о своём возвращении.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 469
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Cборные
Сообщение san4ez 23 апр 2013, 21:42
nu a esli emu ne interesno eto i on v obshem zabil chto on trener sbornoy,on tut ne poyavitsya ili opyat propadet,chto togda?
san4ez
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Qwinto 23 апр 2013, 21:44
san4ez писал(а):nu a esli emu ne interesno eto i on v obshem zabil chto on trener sbornoy,on tut ne poyavitsya ili opyat propadet,chto togda?
Тогда будем ждать, когда проявят себя ещё 11% менеджеров Ирана.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 469
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Cборные
Сообщение Qwinto 25 апр 2013, 07:58
А что это тренер национальной сборной не заходит??? Никто не просит отчитываться где Вы пропадали, но своё видение проблемы (если по-Вашему она существует) можно и высказать...
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 469
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Cборные
Сообщение Qwinto 27 апр 2013, 10:33
А strelll так больше и не появился... :( Ну, если кто-нибудь захочет подкинуть свою идею, милости просим. :beer:
Последний раз редактировалось Qwinto 30 апр 2013, 06:47, всего редактировалось 1 раз.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 469
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран