Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JR2012 16 окт 2015, 21:17
Агнэшка85 писал(а):Приглашайте меня к себе на пост президента. Писать новости буду часто и юниорскую программу подниму. Ну и обзоры писать буду! {wdance}
А шо ж с Гренадой?
JR2012
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Агнэшка85 17 окт 2015, 00:02
Jolly Roger писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Приглашайте меня к себе на пост президента. Писать новости буду часто и юниорскую программу подниму. Ну и обзоры писать буду! {wdance}
А шо ж с Гренадой?
Скорее с Мальтой!!! :grin:
Агнэшка85
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение mazder 17 окт 2015, 10:43
Агнэшка85 писал(а):Приглашайте меня к себе на пост президента. Писать новости буду часто и юниорскую программу подниму. Ну и обзоры писать буду! {wdance}
Почему бы и нет.
Есть во всоле опыт руководства двумя федерациями, причем не плохой.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение JR2012 17 окт 2015, 21:27
А как пригласить? Ну, приглашаю. Вот.
JR2012
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение akka 18 окт 2015, 11:56
Госпожа Ольга Караваева, а что делают в вашей версии юниорки некоторые игроки, вроде игрока вашего клуба http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1658314, а также к примеру http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1652084 ( ну тут хоть 8 стилевых спецух, но сила 50 как то не солидна для сборной), http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1652061, http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1652895, http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1652064
Это искусственное ослабление сборной ил вера в наше светлое будущее? Если эти парни будут , то это намеренное ослабление команды, если они не будут и взяты, чтоб показать, что мол вот будущие звезды, то зачем они в составе? Не лучше ли взять сильных игроков, пусть даже с дождевыми спецухами, к примеру http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1470269 и не только. Не говоря о том, что они иногда позволят и коллизию выиграть, от которой сейчас бонус приличный. До даже без коллизий.
Да и не увидел человека с Ка, хоть он доступен. Получается, что капитанский бонус будет давать не прибавку, а минус нашей сборной?
Понятно, что это не намеренная игра на руку соперникам, а ошибка ,связанная с желанием прокачать будущую молодежь и вера в светлое будущее. Но сборная должна играть и побеждать, получать балы, рейтинг и т.п. Иначе выгоняем всех старше 17 лет и лепим супермегасборную из 17/60 с минимум 8 спецухами и ждем светлого будущего.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 491
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Olenka86 18 окт 2015, 15:23
akka писал(а):Госпожа Ольга Караваева, а что делают в вашей версии юниорки некоторые игроки, вроде игрока вашего клуба http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1658314, а также к примеру http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1652084 ( ну тут хоть 8 стилевых спецух, но сила 50 как то не солидна для сборной), http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1652061, http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1652895, http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1652064
Это искусственное ослабление сборной ил вера в наше светлое будущее? Если эти парни будут , то это намеренное ослабление команды, если они не будут и взяты, чтоб показать, что мол вот будущие звезды, то зачем они в составе? Не лучше ли взять сильных игроков, пусть даже с дождевыми спецухами, к примеру http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1470269 и не только. Не говоря о том, что они иногда позволят и коллизию выиграть, от которой сейчас бонус приличный. До даже без коллизий.
Да и не увидел человека с Ка, хоть он доступен. Получается, что капитанский бонус будет давать не прибавку, а минус нашей сборной?
Понятно, что это не намеренная игра на руку соперникам, а ошибка ,связанная с желанием прокачать будущую молодежь и вера в светлое будущее. Но сборная должна играть и побеждать, получать балы, рейтинг и т.п. Иначе выгоняем всех старше 17 лет и лепим супермегасборную из 17/60 с минимум 8 спецухами и ждем светлого будущего.
1. В программе я всё описала, что я собираюсь делать. Т.е. собрать одностилевую команду. Нынешние 17-летки это возможно будующая основа, кто-то не справится, кто-то останется.
2. Про моего игрока не стоит говорить, если ничего не знаете. Он сейчас прокачивается баллами и я ему ещё не тренировала спецвозможности с трен. центра.
3. Сборная должна быть или дождевой, или солнечной. Смешанные сборные ещё никогда ничего не добивались, а на юниорском уровне и вовсе считаются аутсайдерами.
Пример: Если команда зачастую играет спартаком
Прибавка у дождевого игрока 19-81 будет: Г4 (+8%), Пд4 (+8%), штраф за стиль рядом стоящих игроков (-2%). Итого при 100%-ной форме его сила будет 91 балл.
Солнечный игрок 17-50: Пк4 (+40%), Км4 (+24%), прибавка за стиль (+6%). Итого получаем 85 баллов.
И смысл мне ради 6 баллов портить ещё двух соседних игроков? Тоже самое могу сказать и про других дождевиков.
4. Вообще-то капитаном обозвать того игрока, который доступен, даже язык не поворачивается. Предложите мне игрока с Ка4 и я его возьму в сборную на стартовые 15 минут.
5. Нужно констатировать факт, что шансов у нашей сборной (юношеской) минимален, выбор игроков скуден. Цель сборной как раз развить тах самых более молодых 17-леток, но которые уже являются перспективой, а не только в планах. Проблема в сборной сейчас в большом количестве игроков с "Л", а стилевые мало кто прокачивает.

P.S.: Одно поколение юниоров удалось вырастить и свозить его на чемпионат мира. Прошлые ошибки переосмыслены и будем готовить новое поколение, возможно чемпионов. Работать в юниорке куда сложнее, чем тренировать готовых игроков в более старших сборных.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 497
 
Штурм (Грац, Австрия)
Ботафого (Буеа, Камерун)
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)
Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
 

Re: Оффтопик
Сообщение akka 18 окт 2015, 22:58
1. Т.е. сейчас вся сборная одного стиля? Если вдруг нет, то опять не понимаю.
3. Я не спорю ,что не добивались. Но будем исходить из того что есть. Расчеты немного неуместны. Уместнее брать форму 117-124, а там разрыв внушительнее ,и если взять звезду, то идет на десятки, а если еще У4...
4. Ка дает +2%, в крайнем случае этот игрок даст 0. Если следовать описанию спецухи. ЛЮБОЙ другой игрок дает только МИНУС к силе сборной. Сегодня капитаном был сильнейший игрок и он дал -2% от своей, очень даже не хилой силы.
5. Если игроков для одностилевой мегасборной нет, то стоит ли искусственно тянуть несколько отдельных игроков.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 491
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Olenka86 20 окт 2015, 10:20
akka писал(а):1. Т.е. сейчас вся сборная одного стиля? Если вдруг нет, то опять не понимаю.
3. Я не спорю ,что не добивались. Но будем исходить из того что есть. Расчеты немного неуместны. Уместнее брать форму 117-124, а там разрыв внушительнее ,и если взять звезду, то идет на десятки, а если еще У4...
4. Ка дает +2%, в крайнем случае этот игрок даст 0. Если следовать описанию спецухи. ЛЮБОЙ другой игрок дает только МИНУС к силе сборной. Сегодня капитаном был сильнейший игрок и он дал -2% от своей, очень даже не хилой силы.
5. Если игроков для одностилевой мегасборной нет, то стоит ли искусственно тянуть несколько отдельных игроков.
Смысл таков, что незачем бороться за 4-е, 5-е, 6-е места. Или мы боремся за победу, или готовим молодёжь.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 497
 
Штурм (Грац, Австрия)
Ботафого (Буеа, Камерун)
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)
Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
 

Re: Оффтопик
Сообщение maksger 20 окт 2015, 15:23
Готовим к чему? Насколько я могу судить данные 17-летки через 2 сезона все равно будут неконкурентно-способны для решения задачи попадания на чемпионат азии. А так наигрывая тех игроков, которые на данный момент являются лучшими на своей позиции, мы имеем шанс получить в будущем больше высококлассных игроков для молодежной и нац. сборных. Играя более крепким составом всегда набирается больше плюсов (так как и результаты становятся лучше). Ну это мое мнение, высказанное по теме данного спича.
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bambi 20 окт 2015, 17:27
Всем Привет!
Хочу обратиться ко всем активным менеджерам славного и опасного Ирана!
Есть желающие писать обзоры на Первые 3 дивизиона?!
Если есть отпишитесь ко мне в лс.
Еще один вопрос! Если сделаем опрос на поднятия финансово Федерацию Ирана, кто сколько сможет выделить ( каждый по 100, или больше?)
Bambi
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 20 окт 2015, 18:10
кто опрос составлял? какое солнце или дождь, в следующем сезоне обещают реформу стилей, а у нас хотят с нуля строить дождевые сборные :D , которые ( по экспертному мнению ) сильнее :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 488
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bambi 20 окт 2015, 18:24
NooBosh писал(а):кто опрос составлял? какое солнце или дождь, в следующем сезоне обещают реформу стилей, а у нас хотят с нуля строить дождевые сборные :D , которые ( по экспертному мнению ) сильнее :grin:
а что слабее?!
Реформу, могут делать, опрос составлен для того, чтобы убедится президенту!
Bambi
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение maksger 20 окт 2015, 19:02
Bambi писал(а):Реформу, могут делать, опрос составлен для того, чтобы убедится президенту!

Ольга, не сочтите за упрек в ваш адрес или какое-либо оскорбление, но все же спрошу. Русский ваш родной язык? Несколько сложно понять смысл предложения, но возможно дело во мне :?
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bambi 20 окт 2015, 19:06
maksger писал(а):
Bambi писал(а):Реформу, могут делать, опрос составлен для того, чтобы убедится президенту!

Ольга, не сочтите за упрек в ваш адрес или какое-либо оскорбление, но все же спрошу. Русский ваш родной язык? Несколько сложно понять смысл предложения, но возможно дело во мне :?
Нет, Я Родом из Белоруссии
Bambi
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение maksger 20 окт 2015, 19:09
Ну те кто долго прожил в Беларуси никогда в жизни не напишут "Белоруссия" так что будем считать, что родной. ;)
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран