Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JR2012 18 июл 2013, 09:33
И в следующем тоже. Как и в предыдущих.
JR2012
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение AlexRSM 18 июл 2013, 11:40
Так качать надо игроков,а не стрелы пускать на форумах..
Качать,качать,качать и ещё раз качать...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Cборные
Сообщение JR2012 18 июл 2013, 12:27
Так качают. Понемногу. Нет патриотизма, вопросы прокачки измеряются денежными премиями или субсидиями.
JR2012
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Qwinto 18 июл 2013, 15:47
AlexRSM писал(а):Так качать надо игроков,а не стрелы пускать на форумах..
Качать,качать,качать и ещё раз качать...
Уж не знаю как там у вас в молодёжке, а у нас в националке недопросишься даже за усталостью и физой проследить... :mg: :mg: :mg:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 476
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Cборные
Сообщение на Мору 22 июл 2013, 04:14
Если спартаковец и единственный известный игрок М.Заре нужен национальной сборной Ирана лишь для того, чтобы полировать лавку запасных, не удостоившись даже выхода на замену, больше в ущерб своему клубу готовить его к играм сборных не стану, тем более, что, по послематчевому комменту тренера сборной, и без него имеется "ровно 11 пристойных человек на состав". Выходит, Заре - непристойный человек, поэтому больше не вижу смысла в предоставлении его в распоряжение тренера националки.
на Мору
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение akka 22 июл 2013, 17:31
Заре играл в первом матче, почему ты решил, что он будет играть всегда? Я видел, что 11 человек набралось, потому никого ни о чем больше не просил ( я в принципе редко прошу). Мостай сильнее и был на пике формы, с остальными вообще в сравнение не идет. Да, на замену можно было выпустить в качестве благодарности за хорошую форму, падение по силе было бы незначительным. Если б я знал, что тренеру-иностранцу не все равно ( а у нас и своим то многим все-равно), то выпустил бы обязательно, а так. Ну каюсь.. Учтем.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 489
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Cборные
Сообщение igorek305 22 июл 2013, 17:56
Тренерам сборных, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА общайтесь с менеджерами, я например готовлю игрока не выпускаю на игры, а его нет даже в заявке. ВОПРОС НАКУЯ мне надо его подготавливать?????? Если никто из тренеров писать не будет я подготавливать игроков тоже НЕ БУДУ!!!!!!
igorek305
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Qwinto 22 июл 2013, 21:44
igorek305 писал(а):Тренерам сборных, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА общайтесь с менеджерами, я например готовлю игрока не выпускаю на игры, а его нет даже в заявке. ВОПРОС НАКУЯ мне надо его подготавливать?????? Если никто из тренеров писать не будет я подготавливать игроков тоже НЕ БУДУ!!!!!!
Ну извини, старик, я в прошлом сезоне и на форуме писал, и в новостях отмечали про форму и усталость игроков сборной, а твой Абу Юнес так НИ РАЗУ к играм подготовленный не подошёл!
Да и по поводу заигрывания ваших игроков хотелось сказать вот что: загляните в ростер сборной и сами оцените возможность выхода на поле своего питомца; а ещё можно самому написать тренеру в личку, ну это если хочешь, чтобы твой игрок попал в заявку (лично я именно так и делал).
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 476
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Cборные
Сообщение mazder 22 июл 2013, 21:57
Qwinto писал(а):
igorek305 писал(а):Тренерам сборных, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА общайтесь с менеджерами, я например готовлю игрока не выпускаю на игры, а его нет даже в заявке. ВОПРОС НАКУЯ мне надо его подготавливать?????? Если никто из тренеров писать не будет я подготавливать игроков тоже НЕ БУДУ!!!!!!
Ну извини, старик, я в прошлом сезоне и на форуме писал, и в новостях отмечали про форму и усталость игроков сборной, а твой Абу Юнес так НИ РАЗУ к играм подготовленный не подошёл!
Да и по поводу заигрывания ваших игроков хотелось сказать вот что: загляните в ростер сборной и сами оцените возможность выхода на поле своего питомца; а ещё можно самому написать тренеру в личку, ну это если хочешь, чтобы твой игрок попал в заявку (лично я именно так и делал).
Не хотел высказываться, но шокирует подход к делу.
Выходит что сам думай попадает ли твой игрок в основу путем заглядывания в ростер сборной, сам оцени возможность выхода на поле, да еще и тренеру сам в личку напиши... Феноменально!!!
А тренер сборной для чего??? Состав отправить и в конце сезона вознаграждение получить???
Нет ребята, с таким подходом Ирану, даже имея конкурентный состав, можно смело забыть о каких-либо результатах...
Писанина на форуме и в новостях это не то. С владельцами игроков сборников следует общаться в личке.
Игорек305 прав на все 100%: нет просьбы - нет подготовки игрока!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5059
Благодарностей: 609
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 610
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Cборные
Сообщение akka 22 июл 2013, 22:21
Тут уже я частично не соглашусь. Взять того же Абу Юнеса. Человек второй по силе нападающий в сборной. На пике формы. Ежу понятно, что он будет играть. Но он же блин все равно подходит с усталостью около 10. Хотя 10 - это некритично еще.
Конечно ,просить надо. Поглядим, что из этого выйдет. Ведь дело в том, что сборная не особо претендует на высокие места, и как то наверное многие будут не особо довольны. Ну ладно, это так. Почему мало прошу или почти не прошу:
1) Иметь в составе игрока национальной сборной (а значит, одного из сильнейших в клубе) и не держать его в зеленой форме постоянно - это значит... сами понимаете;
2) Загонять игроков за 16-25 усталости - это непрофессионально, если можно так сказать про нас. Вообще, считаю этаким гроссмейстерским пределом усталости 10-12, т.е. когда можно сбросить сразу до 0. Бывают разные матчи конечно, может очень важные, но в основном так.
3) Иметь ведущего игрока сборной в хорошей форме на определенной позиции и не дать ему отдых в пятницу - тоже сами понимаете...
Если эти вещи кому то непонятны еще. Ну что ж, будем писать.
Да, в молодежке и юниорке нужно больше общения, потому что там игроки не всегда в форме, т.к. не сильнейшие в клубе часто. Но соблюдения этих 3 пунктов мне бы вполне хватило для норм. подготовки сборной (нац.).
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 489
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Cборные
Сообщение mazder 22 июл 2013, 22:41
Если игрок один из сильнейших в сборной и при зеленой физе его место в составе 100%, то всё еще проще.
Могу на своём примере. В националке Зимбабве есть игрок с параметрами CF/CM 31 238 Л4 Ат4 Пк4 У4 - это сильнейший игрок сборной место в составе которого не оспоримо. У меня перед сезоном с владельцем данного игрока договоренность, что его игрок всегда в составе, от него зеленая физа и минимум усталости. Владелец игрока и без меня всё знает и понимает. Но перед сезонным стартом сборной я всё равно с ним списываюсь в целях подтвердить договоренность. В результате лидер сборной всегда готов и менеджеру приятно что ему уделили внимание несмотря на то что всё и так объективно. С остальными общаюсь в личке перед каждым матчем сборной.
Не будьте ленивыми. За Вас проголосовали, Вам доверили. Один раз в неделю написать 11 сообщений отнюдь не сложно.
Главное сделайте от себя все ходы правильно. А если владелец игрока <удалено автоцензором>***ст, то это уже отдельная история. Если интересует как поступать, то в личку могу поделиться опытом, сложного ничего нет.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5059
Благодарностей: 609
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 610
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Cборные
Сообщение Qwinto 23 июл 2013, 05:40
to mazder. Ну вопел я а прошлом сезоне о форме и усталости - и что????? Ни на один матч ни один игрок не был подготовлен - усталость до 26 доходила (жаль скрин удалил). Хотя к переходным играм - все, как один, в зелёной физе и с усталостью 0-5!!! А получается так только потому, что всем (за редким исключением) по-фигу.
Пы.Сы. Свою зряплату за прошлый сезон я оставил в фонде.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 476
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Cборные
Сообщение mazder 23 июл 2013, 20:02
Qwinto писал(а):to mazder. Ну вопел я а прошлом сезоне о форме и усталости - и что????? Ни на один матч ни один игрок не был подготовлен - усталость до 26 доходила (жаль скрин удалил). Хотя к переходным играм - все, как один, в зелёной физе и с усталостью 0-5!!! А получается так только потому, что всем (за редким исключением) по-фигу.
Пы.Сы. Свою зряплату за прошлый сезон я оставил в фонде.
Вы наверное по диагонали прочитали написанное мной. Да видел я Ваши сообщения о подготовке игроков на форуме и в новостях. И еще раз повторяю, не нужно вопеть там где не надо, с менеджерами нужно работать в личке. На форуме - это всё обезличенно. Не должно быть ситуации чтобы к определенному туру было подготовлено 22 игрока сборной, если нужно 11. Менеджер должен знать что он готовит игрока и его игрок будет играть в данном туре, должен знать это от тренера наверняка, а не гадать на кофейные гущи. Тогда и игроки будут лучше подготовлены и не будет сообщений, как те, из-за которых мы тут устроили дебаты.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5059
Благодарностей: 609
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 610
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Cборные
Сообщение SwetlanaM 25 июл 2013, 20:24
mazder писал(а):
Qwinto писал(а):to mazder. Ну вопел я а прошлом сезоне о форме и усталости - и что????? Ни на один матч ни один игрок не был подготовлен - усталость до 26 доходила (жаль скрин удалил). Хотя к переходным играм - все, как один, в зелёной физе и с усталостью 0-5!!! А получается так только потому, что всем (за редким исключением) по-фигу.
Пы.Сы. Свою зряплату за прошлый сезон я оставил в фонде.
Вы наверное по диагонали прочитали написанное мной. Да видел я Ваши сообщения о подготовке игроков на форуме и в новостях. И еще раз повторяю, не нужно вопеть там где не надо, с менеджерами нужно работать в личке. На форуме - это всё обезличенно. Не должно быть ситуации чтобы к определенному туру было подготовлено 22 игрока сборной, если нужно 11. Менеджер должен знать что он готовит игрока и его игрок будет играть в данном туре, должен знать это от тренера наверняка, а не гадать на кофейные гущи. Тогда и игроки будут лучше подготовлены и не будет сообщений, как те, из-за которых мы тут устроили дебаты.
Полностью согласна, я как тренер игрока юношеской сборной могу сказать, что следить за формой "малыша" и тем более читать форум не всегда есть время, а сообщение в личку точно прочитаешь.... и подкорректируешь его для игр.... И насколько мне известно деньгами тут не все измеряется, про выплаты столько слышала, но не видела их .. да и сколько это будет? 500 000 - 1 000 000 или больше?.. но и без этого игра в сборной может дать доп. балл силы, а это по оплате тренировки - 750 000 - 1 000 000 вл., так что выплаты это только маленький стимул, а вот выход на поле - это шанс на балл, да и оплата за участие не малый плюс для команды... (по сезону 26 - 2 балла*750 = 1 500 000 + 430 000 за участие в сборной выгода 1 930 000)
SwetlanaM
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Qwinto 25 июл 2013, 21:15
Нет, ну вот что интересно: как для "НАКУЯ мне надо его подготавливать??" нашлось и время и возможность зайти на форум, а чтобы САМОМУ написать в личку, не вынося всё это на всеобщее обозрение - это ни-ни, пусть тренер сборной сам рассылает письма. Я, например, сообщил тренерам всех своих сборников о том, на какие игры смогу подготовить игрока, а на какие нет, и уже после моего сообщения тренеры отвечают. По-моему и ёжику понятно, что если твой игрок в сборной, то он должен быть готов к выходу на поле (травма не в счёт).
И последнее, к теме разговора не относящееся: почему при поражении - куча советчиков и недовольных, а при положительном результате - тишина и покой на форуме (к стати забил-то Абу Юнес)?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 476
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран

cron