Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 26 янв 2010, 19:17
раз у нас есть общие друзья... Я дам тебе рекомендацию.... Вот только надо, чтобы голосование завершилось.... :) :beer:
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Lucky_Liar 26 янв 2010, 19:23
раз у нас есть общие друзья... Я дам тебе рекомендацию.... Вот только надо, чтобы голосование завершилось.... :) :beer:
:beer:
Кстати,а школы в Парагвае открыты уже? :???:


http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... a-v-golove
Ппц,бедный Кабаньяс,и сборная без игрока осталась в ЮАР...

Биг сорри за оффтоп.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Pirbudagov 26 янв 2010, 19:55
кто-то писал(а):Спортшколы закрыты для внесения изменений менеджерами

Еще закрыты
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Romario84 29 янв 2010, 19:08
Ну где там наш новый президент? Пусть что ли речь толкнёт какую, а мы послушаем......
Romario84
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение H.S.UA 29 янв 2010, 19:51
Romario84 писал(а):Ну где там наш новый президент? Пусть что ли речь толкнёт какую, а мы послушаем......
Забухал он, не до речи ему :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Romario84 29 янв 2010, 19:56
SeregaGri писал(а):
Romario84 писал(а):Ну где там наш новый президент? Пусть что ли речь толкнёт какую, а мы послушаем......
Забухал он, не до речи ему :D :D :D

Чё смешного? Подождём......
Romario84
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение SERG66pro 29 янв 2010, 20:30
Прошло полдня, а отношение положительное - отрицательное, уже 4% - 7%. Старт "отличный".
SERG66pro
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Pirbudagov 29 янв 2010, 21:48
SERG66pro, у нас ведь есть SeregaGri... который настраивает людей против меня.... Очень не хорошо получается...Что-нибудь придумаем...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение SERG66pro 29 янв 2010, 21:54
Странно, а что-то его заявки я не видел на президенство. Или он только настраивать умеет, ведь если уже создавать аппазицию, то уж такого момента никогда не стоит упускать.
SERG66pro
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Pirbudagov 29 янв 2010, 22:03
Сегодня целый день на сборах был, только домой приехал, еле хожу, устал до потери пульса :D ... 22-00 закончил составы отправлять... Новости напишу позже...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Romario84 29 янв 2010, 22:10
Pirbudagov писал(а):Сегодня целый день на сборах был, только домой приехал, еле хожу, устал до потери пульса :D ... 22-00 закончил составы отправлять... Новости напишу позже...

Что за сборы? Давай рассказывай....Должны всё знать о новоизбранном.....
Romario84
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Pirbudagov 29 янв 2010, 23:32
Что за сборы? Давай рассказывай....Должны всё знать о новоизбранном.....
спортивные, а не сборы алкоголиков, как было сказано выше...
Собственно сборы по рукопашке были сегодня, провел 6 спарингов и как обычны, 100% результат...
Еще будут вопросы???
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Romario84 30 янв 2010, 01:24
Pirbudagov писал(а):
Что за сборы? Давай рассказывай....Должны всё знать о новоизбранном.....
спортивные, а не сборы алкоголиков, как было сказано выше...
Собственно сборы по рукопашке были сегодня, провел 6 спарингов и как обычны, 100% результат...
Еще будут вопросы???

Куда уж теперь вопросы задавать. Шутишь что ли?
Romario84
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение CheGuevara 30 янв 2010, 03:31
Что то мне кажется атмосфера не из самых теплых в федерации, но я думаю что мне это только кажется. Пора бы теперь заняться федерацией, у нас же много опытных менеджеров, которые могут что то предложить, для разнообразия и улучшения федерации. А президент проявит сам себя отношением и делами, мы сами выбрали этого человека, так теперь обязаны во всем помогать ему и поддерживать его, а если у нас не будет взаимопонимания, то это будет не федерация, а чиркизовский рынок. А если есть у кого то личные недовольство к друг другу то не надо делать так что бы личное пресекалось с общим благом федерации. Лично мне без разницы кто именно будет президентом, главное что бы этот человек добросовестно относился к своим обязанностям. Может я что то не понимаю или неправильно рассуждаю, то кто мне обьяснит в чём я не прав, я с радостью соглашусь с этим человеком, и поблагодарю за то что он откроет для меня что то новое. Не ошибаются только те кто вообще не чего не делают. А одним словом рад появиться в Парагвае, намерен задержаться на долго.
CheGuevara
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение H.S.UA 30 янв 2010, 10:07
Pirbudagov писал(а):SERG66pro, у нас ведь есть SeregaGri... который настраивает людей против меня.... Очень не хорошо получается...Что-нибудь придумаем...
Ты хорошо подумал? Мы с тобой вродь конфликт уладили... И у меня стоит отношение к презу нейтральное, пока воздерживаюсь от оценки; Дальше будет видно в какую сторону оно изменится... Так что не кати на меня волну, я тихо и мирно пытаюсь развить команду

Добавлено спустя 49 секунд:
SERG66pro писал(а):Странно, а что-то его заявки я не видел на президенство. Или он только настраивать умеет, ведь если уже создавать аппазицию, то уж такого момента никогда не стоит упускать.
Не видел моей заявки, потому что я президент Македонии и еще одно президентство мне не к чему....
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай