Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 05 мар 2011, 17:07
Гена в этом сезоне очень лояльно к Спортиво относился, и был же шанс на 4 место, да...ну его все эти разговоры после того как дело сделано. Обидно, что не заслужено Ривер пустил в 1/2, из-за чего и не попал в мирокубки. И самое что главное, супер ставил.. :(
Forza
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SERG66pro 05 мар 2011, 17:24
Нормально провели сезон. С каждым разом все лучше и лучше. К несчастью можно отнести только то, что не смогли попасть в финал кубка, ну да ладно. Полуфинал тоже пока лучшее наше достижение.

7 место по итогам чемпионата и полуфинал кубка. Довольно неплохой результат за 4 сезона работы с Ривером. В следующем сезоне на поле уже появиться совсем другая команда (7 человек покидают коллектив в этом сезоне). Надеюсь в следующем сезоне мы продолжим набирать обороты.
SERG66pro
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Romario84 18 мар 2011, 21:59
Насколько я понял из жеребьёвки возможен финал Динамо Киев-Спартак.... Было бы интересно и конечно же без шансов для москвичей))
Romario84
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Forza 18 мар 2011, 22:38
Romario84 писал(а):Насколько я понял из жеребьёвки возможен финал Динамо Киев-Спартак.... Было бы интересно и конечно же без шансов для москвичей))

Как то не по нашему =)))

Нет я конечно за рейтинг, так что хотя бы даже из-за этого финал не возможен. :grin:

Но тем не менее, а как же Шахтер? Или ты за ДК?

Шучу. Я тоже хочу что бы как Шахтер, так и ДК сыграли хорошо в еврокубках этого сезона, ведь догнать россиян по коэффу вполне возможно. Если Шахтер уже хорошо сыграл, то думаю от ДК нужно попасть в финал, ну или хотя бы пройти Брагу..Нет, все же финал. А если Донецк пройдет Каталонию, тогда и вовсе любое достижение ДК будет несоизмеримо меньше. Барса...Барса, последний рубеж!
Forza
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Smoker 18 мар 2011, 22:51
Romario84 писал(а):Насколько я понял из жеребьёвки возможен финал Динамо Киев-Спартак.... Было бы интересно и конечно же без шансов для москвичей))
мечтателей развелось просто капец) ребят, спуститесь на землю)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5601
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 579
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Флуд
Сообщение Romario84 18 мар 2011, 23:05
Smoker писал(а):
Romario84 писал(а):Насколько я понял из жеребьёвки возможен финал Динамо Киев-Спартак.... Было бы интересно и конечно же без шансов для москвичей))
мечтателей развелось просто капец) ребят, спуститесь на землю)

Это ты по поводу того, что у москвичей нет шансов?))) Так это же очевидно дружище))

Думаю можно пожертвовать соревнованием в коэффициентах ради такого зрелищного и маловероятного матча да?
Romario84
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Raibeck 18 мар 2011, 23:24
:grin: Можно было бы ...всем этим пожертвовать !!! .... Но главное, чтобы они показали такой футбол, как за времени СССР ...;)) 8)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 530
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Флуд
Сообщение Northern GIN 18 мар 2011, 23:55
Динамо Киев 87 год! Лучшая кома на территории ссср за все времена. поспорте
Northern GIN
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Smoker 18 мар 2011, 23:59
Romario84 писал(а):
Smoker писал(а):
Romario84 писал(а):Насколько я понял из жеребьёвки возможен финал Динамо Киев-Спартак.... Было бы интересно и конечно же без шансов для москвичей))
мечтателей развелось просто капец) ребят, спуститесь на землю)

Это ты по поводу того, что у москвичей нет шансов?))) Так это же очевидно дружище))

Думаю можно пожертвовать соревнованием в коэффициентах ради такого зрелищного и маловероятного матча да?

а вы товарищ юмарист однако :grin: ну да ниче, я надеюсь вас скоро научат адекватно слова воспринимать) а не все исключительно в голубых тонах
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5601
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 579
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Флуд
Сообщение Forza 19 мар 2011, 00:24
Smoker писал(а):
а вы товарищ юмарист однако :grin: ну да ниче, я надеюсь вас скоро научат адекватно слова воспринимать) а не все исключительно в голубых тонах

Вообщем, подобью точку. Я ненавижу ДК наверное на ровне с тобой, но так как Спартак, это полная лажа, то и соответственно хотел бы тебе напомнить убийство 8:1... Странно, как вы такое забыли. Ай-яй-яй. Ты думаешь у Спартака есть шансы против двух фаворитов на победу в ЛЕ? Против Порту и Вильярреала? Ноль. Шансов нету вообще. А у ДК выйти в финал они есть, соперники позволяют, да и форма благодаря Семина стала заметно выше, выражаясь ВСОЛовским языком 125% и супер =). Смотрел я вашу игру с Базелем. Это позор! Странно как вы вообще прошли. С метра по воротам не попадать. УЖАС!
Forza
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Smoker 19 мар 2011, 00:34
О да) как ДК с МС ответку играло это же ваще жесть) просто ржать хотелось весь матч до слез... такое ДК даже Брага на части разберет не напрягаясь, а уж ПСВ тем более или Бенфика подавно.. так что не надо ля ля... не я тут наезды начал
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5601
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 579
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Флуд
Сообщение Northern GIN 19 мар 2011, 02:00
Релекс, донт ду ит! Мальчики, к порядку! Как дети, ё моё! Над вами ржачь :D
Northern GIN
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Romario84 19 мар 2011, 12:28
а вы товарищ юмарист однако :grin: ну да ниче, я надеюсь вас скоро научат адекватно слова воспринимать) а не все исключительно в голубых тонах[/quote]

В голубых тонах можешь себя воспринимать малыш,а адекватно воспринимать вас что Твенте с Лозанной разве не научили?

Так что в финале встретимся, там и посмотрим чья взяла)))
Romario84
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение mazder 19 мар 2011, 15:30
В случае возможной встречи Спартака и Динамо выиграть может любой. Даже то обстоятельство, что интрига времен СССР полу мертва, а в составе команд вагон игроков, которым эта интрига вообще чужда, накал страстей как на поле, так и вне будет не шуточный. А мерится залупами в таким случаях, извините за грубость, удел не далеких... Всё всегда рассудит только игра!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5105
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 590
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Флуд
Сообщение Romario84 19 мар 2011, 16:05
mazder писал(а):В случае возможной встречи Спартака и Динамо выиграть может любой. Даже то обстоятельство, что интрига времен СССР полу мертва, а в составе команд вагон игроков, которым эта интрига вообще чужда, накал страстей как на поле, так и вне будет не шуточный. А мерится залупами в таким случаях, извините за грубость, удел не далеких... Всё всегда рассудит только игра!!!

Просто юноша не отличает сарказма, от как ему и тебе показалось "залупы", а так с тобой согласен, среди зрителей ажиотаж уж точно будет, да думаю Карпин и Сёмин старой закалки ребята донесут до футболистов значимость такого матча.
Но действительно это маловероятно))
Romario84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай