Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 05 сен 2011, 23:31
bazik писал(а):13-ый тур в понедельник,пичаль,потерпели первое поражение в чемпионате :(
Все бывает в первый раз :-) Отрыв у тебя есть ,так что переживать не стоит!Зато конкупенция в диве ого-го ....

Робиньо.
Автосоставы- вот что я больше всего не люблю! :mg: Можно играть плохо ,не знеать чего-то , но не отправлять состав -это зло!! Так что с этим тоже будем пытаться бороться!! :wise: Пока у нас не все так печально ....
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4594
Благодарностей: 592
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
 

Re: Флуд
Сообщение robinho6 05 сен 2011, 23:58
Всё должно налаживаться, хотя да автососы сейчас не редкость! ненавижу автососы, особенно, когда они отнимают очки!!! :phone:
robinho6
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение robinho6 06 сен 2011, 21:26
ОГО!!! Не ожидал, что выиграю в этом матче.... ставил состав с надеждо, что крупно не проиграю... http://vfliga.ru/viewmatch.p ... id=1100942
robinho6
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 06 сен 2011, 22:19
robinho6 писал(а):ОГО!!! Не ожидал, что выиграю в этом матче.... ставил состав с надеждо, что крупно не проиграю... http://vfliga.ru/viewmatch.p ... id=1100942

Вот так иногда бывает... Просто на Кубки Вызова и Страны очень мало людей делает ставку. Поэтому многие не играют в полную силу. А сыгранность у тебя впорядке! :cool:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4594
Благодарностей: 592
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 08 сен 2011, 20:48
Сегодня хочу спросить всех менеджеров Парагвая , быть может лучше было бы создать голосование ,но пока хочу обсудить здесь на форуме.Обсудить хочу в целях подготовки к след. сезону . А вопросы сегодня такие :
1) Нужен ли нам Фонд Федерации ?
2) Нужны ли нам такие конкурсы как : Лучший обзор Парагвая, Лидер команды, Конкурс Фейр Плей , Колеекционер баллов ,Конкурс Прогнозов ,Конкурс Юниоров ,Конкурс Коллизий ?? Можно выбрать 2-3-4 конкурса на сезон. Либо можно предлагать свой конкурс.
Еще было бы неплохо , чтоб кто-то помог с подсчетами или ведением конкурсов! Жду ваших сообщений и пожеланий! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4594
Благодарностей: 592
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флуд
Сообщение mikegavrylenko 08 сен 2011, 22:20
1) с первым не определился, можно подробнее узнать об фонде и каковы его функции?
2) а тут хотел бы отметить такие конкурсы: фейрплей и колизии (так как я считаю что они найболее из всех конкурсов покащывают истенное мастерство менеджеров) и еще хотелось бы конкурс обзоров (сам их пишу и готов участвовать). Также я однозначно против конкурса юниоров, потому что в нем могут выиграть лишь гранды ФФП, из-за достаточно стабильного финансового положения и уровня базы, спортшколы и трен центра.


Еще у меея есть идея организовать газету о Парагвайском футболе, в котором будут интервью с менеджерами, обзоры самых интересных матчей и тд.


Да и если с чем либо нужна помощь обращайся, чем смогу помогу :beer:
mikegavrylenko
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 08 сен 2011, 23:10
Спасибо большое Миша, обязательно напишу тебе.
Насчет Фонда :

1.Цели фонда.
Цель фонда .
В первую очередь для того , чтоб помочь слабым клубам в прокачке спецух с трен.центра и баллов силы самым одарённым юниорам - через Футбольную Академию, поддержка конкурсов , журналистика, участие в ТТФ...

2. Сбор средств.
В сброе средств участвует каждый менеджер Парагвая, кто сколько сможет. Вклады менеджеров - это часть бюджета, другая часть составляют добровольные взносы тренеров сборных. Напомню, в сборе средств фонда участвует любой желающий, было бы желание дать хотя бы 50к.

3. Расходы фонда.

3.1. Конкурсы.
По каждому конкурсу организатору – ..?..к

3.2. Журналистика.
Оплата написания обзоров - .?..к. за обзор;

4. Итоги.
Бухгалтерия будет вестись открыто, чтобы каждый мог видеть, на что были потрачены его деньги.
В фонде необходимо участие каждого менеджера, если не поучается дать 100к, дайте 50к - принимается любая сумма.
Надеюсь на наше с Вами сотрудничество, Вам предоставлены различные варианты помощи федерацией, для светлого будущего Вашей молодёжи, так и Вы можете помочь федерации, чтобы вырастить команду звёзд и выиграть ЧМ нашей национальной сборной. А чтобы наша взрослая сборная показала максимум, надо максимум вложить в нашу молодёжь!

А к этому можно добавить только одно , чем больше людей внесут деньги в Фонд ,тем больше возможностей у нас будет. Можно будет организовывать новые конкурсы , проводить различные программы , и т.д.

Газету поддерживаю ,но не сейчас !! Ты должен понимать что это ответственная миссия и все упадет на твои плечи. Так как у меня сейчас забот много я не смогу тебе помочь , ну разве что немножко- просто времени не хватает, а еще жена дома и работа есть :grin: Предлагаю тебе все обдумать с газетой ,все взвесить тщательно , а вдруг ты завтра захочешь команду оставить и уйти ,например в Испанию ??? :? Может быть сделать какие-то наброски , о чем ты будешь писать, а еще лучше найди себе помощника , вдвоем вам будет легче...
Если и выпускать газету ,то либо в конце этого или в начале след. сезона. Просто не хочу все сразу делать, нужно по-немногу начинать строить , а не сразу с пятого этажа, понимаешь??
Оплату за газету, если будет Фонд -гарантирую , ну и за статьи естественно тоже!!! :beer:

Конкурсы!!! Тут главное -большинство желающих! На этом и будет построена организация конкурсов. Позже хочу устроить голосование по этому поводу.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4594
Благодарностей: 592
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флуд
Сообщение mikegavrylenko 08 сен 2011, 23:23
Ага про фонд ясно, и я его тоже полностью его поддерживаю!!

Насчет газеты я понимаю что не сейчас и что один я с ней не справлюсь, я как время найду что нибудь набросаю кину тебе, посмотришь и думаю к концу сезона можно будет что-нибудь придумать. И кстати не волнуйся насчет моего скорого ухода, мне команда очень импонирует и я планирую поработать с ней еще достаточно долго. Да и федерация наша мне нравится, в апреле этого года играл в Свазиленде, вместе с Роял Динамос с треском вылетел во второй дивизион. Так вот там федерация совсем мертвая: на форуме новые сообщения раз в неделю, президент не то что новости не пишет, а и в игру заходит раз в дней пять... А тут круто, нету времени скучать!!
mikegavrylenko
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение AlexRSM 08 сен 2011, 23:46
Всегда был противником поддержки из фонда одних,за счёт других.Деньги на спецухи и т.д. ... бред...нужно планировать финансы,чтобы хватало на развитие,а не ждать подачек.
Это игра в которой мы соревнуемся в развитии клубов.Соревнование должно быть честным.
А то у нас как в реале получиться...одним дали из бюджета,а другим нет...вот и вся конкуренция...

Считаю что поддерживать нужно только журналистику во всех её проявлениях. + благодарность финансовая за ведение конкурсов.
Особенно мощно должны поддержать создание газеты.
Всё остальное не поддерживаю вообщем :grin: .
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 526
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Флуд
Сообщение mikegavrylenko 08 сен 2011, 23:54
И это тоже интересное мнение по поводу фонда волбщем мне кажется что к началу след сезона надо это все выдвинуть на общее голосование... Вообщем Владимир, решать тебе, ты президент :D
mikegavrylenko
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение bazik 09 сен 2011, 00:19
Danila9 писал(а):Насчет Фонда ....



С Фондом пока полные непонятки :? Володя,ты уже заходишь на Президентскую ветку форума?Так и там,у всех пока только вопросы...
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 496
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 09 сен 2011, 00:32
AlexRSM писал(а):Всегда был противником поддержки из фонда одних,за счёт других.Деньги на спецухи и т.д. ... бред...нужно планировать финансы,чтобы хватало на развитие,а не ждать подачек.
Это игра в которой мы соревнуемся в развитии клубов.Соревнование должно быть честным.
А то у нас как в реале получиться...одним дали из бюджета,а другим нет...вот и вся конкуренция...

Считаю что поддерживать нужно только журналистику во всех её проявлениях. + благодарность финансовая за ведение конкурсов.
Особенно мощно должны поддержать создание газеты.
Всё остальное не поддерживаю вообщем :grin: .

Алекс , ты понимаешь в чем проблема ?? В принципе все эти конкурсы созданы для развития команд и Федерации в общем!
Смотри какая ситуация сейчас. Твоя команда один из лидеров Парагвая. А я допустим только взял команду из Д4 . Но разница ведь не в том , что я поздно взял команду , а втом , что твоя команда была созднана на 5-6-7 сезонов раньше , чем моя и как мне прикажешь дойти до твоего уровня??? Естественно я буду участвовать в разных конкурсах , пытаться занимать там призовые места , чтоб мне переводили деньги из Фонда и тем самым буду развиваться быстрее. Да и деньги будут в команде.
Насчет расчета я с тобой тоже согласен , но это уже относится во многом только к клубам Д1 и Д2. У вас хорошие призовые за чемп , некоторые команды играют в Мирокубках , спецухи и баллы получат многие по окончанию чемпионата ,перечислять можно долго!!
Прежде всего Фонд -это помощь :wise: , но не только слабым командам , тебе ведь тоже никто не запрещает участвовать в конкурсах , поэтому развиваться быстрее будут все!
Я скоро собираюсь регить новые команды. Алекс ты представляешь какая будет пропасть между тобой и ними??? Или даже я из Д4 , у меня ВС=877, а у них будет 515 ,как им со сной сражаться?? Это нереально! А в Д1 такие комы выйдут в году эдак 2015-2016, как минимум! Это лично мое мнение.
В любом случае я буду придерживаться мнения каждого человека и исходить уже от общего числа -За или Против!

Конкурсы надеюсь будут , главное - желание менеджеров!
Ну и с газетой надеюсь что-то придумаем. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
bazik писал(а):
Danila9 писал(а):Насчет Фонда ....



С Фондом пока полные непонятки :? Володя,ты уже заходишь на Президентскую ветку форума?Так и там,у всех пока только вопросы...

Базик , ж не в этом сезоне хочу его запустить. Я смотрю в будущее ,и думаю про след. сезон . Тем более , что желающих пока немного! У нас пока все в воздухе весит ,впрочем как и фонд!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4594
Благодарностей: 592
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флуд
Сообщение AlexRSM 09 сен 2011, 00:50
Я в своё время взял команду из Д3...(Д4 не было тогда).
Ну ничего,потихонечку дошёл и до Д1.
....................................................................................
Можете обсуждать что угодно,но я КАТЕГОРИЧЕСКИ против того,чтобы тупо давать деньги непонятно за какие заслуги...
Если через систему конкурсов - это одно,а если просто так то совем другое.
Это ВСОЛ. Мы тут СОРЕВНУЕМСЯ !!!
А клубам из Д4 советую растить молодёж.Тогда и сила прибавится и продать при необходимости будет кого.(вот и деньги)

Журналистика !!!!!!!!!!!!!
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 526
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 09 сен 2011, 01:04
AlexRSM писал(а):Я в своё время взял команду из Д3...(Д4 не было тогда).
Ну ничего,потихонечку дошёл и до Д1.
....................................................................................
Можете обсуждать что угодно,но я КАТЕГОРИЧЕСКИ против того,чтобы тупо давать деньги непонятно за какие заслуги...
Если через систему конкурсов - это одно,а если просто так то совем другое.
Это ВСОЛ. Мы тут СОРЕВНУЕМСЯ !!!
А клубам из Д4 советую растить молодёж.Тогда и сила прибавится и продать при необходимости будет кого.(вот и деньги)

Журналистика !!!!!!!!!!!!!

Алекс ты меня наверное не понял , а я тебя :grin:
Я же и имею ввиду только через систему конкурсов или за определенную работу для Федерации, та же журналистика , газета , и в общее развитие. Т.е. ,если менеджер заработал . то получил . Не заработал не получил!!! Просто так раздавать деньги никто не собирается!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4594
Благодарностей: 592
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флуд
Сообщение mikegavrylenko 09 сен 2011, 09:46
Я лично уверен, создание фонда поможет развитию нашей федерации. С помошью него и конкурсы пойдут, соответственно и активность игроков в игре и на форуме увеличится, а то у меня ощущение что процентов 75 наших менеджеров просто заходят и отправляют состав, и то не всегда.
А газетой я лично займусь, думаю к концу сезона первый пробный выпуск сделаю, а дальше наберем журналистов и понеслась. А фонд заодно и привлечет новых журналистов, потому что на чистом энтузиазме почти никто этим заниматься не будет.

Хотелось бы так же что бы мы принимали участие в всяких международных турнирах типа ТТФ или чего то подобного... А если идея с газетой сыграет, то можно делать выпуски совмесно с другими газетами Лиги... Я очень надеюсь что с нашим новым президетнои ФФП пойдет вверх и я всяческу буду ему этим помогать.
mikegavrylenko
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай