Дивизион 3B.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexRSM 08 дек 2008, 18:05
Похоже Депортиво Пиноза не нашла пока своего тренера...
Жаль...неплохая команда,в прошлом сезоне долго в лидирующей группе шла... пока ее не бросили.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение MutniyTip 10 дек 2008, 19:14
AlexRSM писал(а):Похоже Депортиво Пиноза не нашла пока своего тренера...
Жаль...неплохая команда,в прошлом сезоне долго в лидирующей группе шла... пока ее не бросили.

Да, было такое в прошлом сезоне... Не везёт с тренерами, бедняге((
MutniyTip
 
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение MutniyTip 31 дек 2008, 17:14
Читаем последний обзор в этом году.

ЗЫ: Вообщем, мой ЭнтУзИАзм на исходе. Перехожу в режим написания обзоров "по настроению"...
MutniyTip
 
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение Йодоформ 31 дек 2008, 17:40
MutniyTip писал(а):Читаем последний обзор в этом году.

ЗЫ: Вообщем, мой ЭнтУзИАзм на исходе. Перехожу в режим написания обзоров "по настроению"...
Так выпьем же за то, чтобы настроение у Сереги Тихомирова каждый день было прекрасное!!! :beer: :) :) :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение Hazzard 31 дек 2008, 20:43
мы и так скоро выпьем :beer: :D
кстати, смайлики рисуют некультурные люди ;) - когда уж они додумаются стопочки рисовать????
Hazzard
 
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение MutniyTip 15 янв 2009, 22:09
Сделал обзор 15-го тура :grin:
MutniyTip
 
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение Йодоформ 16 янв 2009, 16:55
MutniyTip писал(а):Сделал обзор 15-го тура :grin:
Спасибо за обзор, Сережа!!! Кстати, объявлен околовсоловский всеобщий конкурс обзоров, поддержанный основателями всола viewtopic.php?f=4&t=88618 Если хочешь участвовать, то я готов внести вступительный взнос от федерации со своего личного счета. Но сразу предупреждаю - обзоры нужна на страницу к каждому матчу :) По другому победить не удастся, ценится объем и юмор, а специфику конкретного дивизиона конкретного чемпионата вряд ли кто-то заценит... или лучше старые добрые 300К на счет клуба?! :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение MutniyTip 17 янв 2009, 08:18
Йодоформ писал(а):
MutniyTip писал(а):Сделал обзор 15-го тура :grin:
Спасибо за обзор, Сережа!!! Кстати, объявлен околовсоловский всеобщий конкурс обзоров, поддержанный основателями всола viewtopic.php?f=4&t=88618 Если хочешь участвовать, то я готов внести вступительный взнос от федерации со своего личного счета. Но сразу предупреждаю - обзоры нужна на страницу к каждому матчу :) По другому победить не удастся, ценится объем и юмор, а специфику конкретного дивизиона конкретного чемпионата вряд ли кто-то заценит... или лучше старые добрые 300К на счет клуба?! :)

Нет, спасибо за поддержку, но этот конкурс не для меня. Заморочка...

ЗЫ: Вместо того, чтобы просто поднять оплату за обзоры в 2-3 раза (ну или сделать все те приколы, о которых недавно писалось на форуме), тем самым, повысив заинтересованность менеджеров в написании этих самых обзоров, придумывают конкурс. Теперь куча народу будет тратить 10-ки часов реальной жизни, изгибаясь и выдумывая с юмором, чтобы трое из них получили пару виртуальных лимонов... Я уже не в том возрасте и удовольствия от такого дела не получу :mrgreen:
MutniyTip
 
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение Йодоформ 17 янв 2009, 08:33
Я тоже так считаю, что не нужен нам такой конкурс, поэтому отказался, когда ко мне обратился организатор от Америки. Кстати, в прошлом сезоне ребята из Чили приняли участие в конкурсе (там у меня друг по реалу президентствует), парились, писали обзоры, а в итоге конкурс замяли... Так что только время зря гробили :roll:
Йодоформ
 
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение MutniyTip 17 янв 2009, 15:44
Йодоформ писал(а):Я тоже так считаю, что не нужен нам такой конкурс, поэтому отказался, когда ко мне обратился организатор от Америки. Кстати, в прошлом сезоне ребята из Чили приняли участие в конкурсе (там у меня друг по реалу президентствует), парились, писали обзоры, а в итоге конкурс замяли... Так что только время зря гробили :roll:

Во-во! Приложим свои таланты и усилия в другом месте :mrgreen:
MutniyTip
 
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение AlexRSM 17 янв 2009, 20:53
Незнаю нужен ли нам конкурс или нет,вопрос очень спорный,а вот обзоры нам очень нужны - это не должно даже обсуждаться.
Мы их всегда читаем и это создаеть свою атмосферу в дивизионе.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение AlexRSM 18 фев 2009, 19:31
Кто знает 1 2 3 места в 3 дивизионе считаються трофеями? :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение Ganjubas 18 фев 2009, 19:50
AlexRSM писал(а):Кто знает 1 2 3 места в 3 дивизионе считаються трофеями? :)
Думаю, если в первой лиге России дают кубки, то и в Д3 Парагвая тоже! :???: Ты ж наверно видел Саня, как Ростову кубок вручали в этом сезоне....прям как в Лиге Чемпионов! :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Ну если не трофеи - то трофейчики :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение AlexRSM 18 фев 2009, 19:59
Точно трофейчики...
Надеюсь мне тоже как Ростову вручат :beer:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение Ganjubas 18 фев 2009, 20:12
А ты к АКАРу в Беларусь сгоняй. У него специально для тебя и кубок заготовлен, и фейрверк, наверное. :grin: Как же победитель Д3В!!!!!! :grin:
Ganjubas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай