Юниорка 13 сезона-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 05 окт 2008, 17:01
Как прогрессирует наша юниорка? Решил оставить старые данные (на начало 13 сезона), чтобы сравнить их с новыми показателями. Итак, что у нас было и что стало?

Голкиперы.
Роберто Карлос Акоста (Либертад, Асунсьон) GK 18/63 Л4 стал 18/67 Л4 (+4)
Рохи Гонсалес (Чоре Сентраль, Чоре) GK 19/59 В Р Л4 Ат стал 19/66 В Р Л4 Ат (+7)
Лернардо Октавио Бордад (Олимпия Асунсьон) GK 18/57 стал 18/62 (+5)
Марио Блас Кардосо (Насьональ, Асунсьон) GK 19/57 Л3 стал 19/61 Л3 (+4)
Нольберто Тульо (Универсал, Энкарнасьон) GK 18/54 Р3 Л без изменений
Освальдо Габрал (Рубио Нью, Асунсьон) GK 17/42 В стал 17/46 В (+4)
Вывод очевиден, надо Бордаду прокачивать спецуху Л, в следующем сезоне он будет играть в паре с Акостой. Из 17-леток, кроме Габрала, выделить некого, подождем прихода молодежи!
Если отбросить вратарей, играющих в зарубежных клубах, то Рохи Гонсалес из Чоре должен сразу заиграть в молодежке 14 сезона, надо только укрепить ему чисто вратарские спецухи.

Левые защитники.
Федерико Акунья (Такуари Асунсьон) CD/LD 19/60 Л4 стал 19/60 Л4 Ат2 (Ат2)
Хорхе Орландо Бритес (Серро Портеньо, Асунсьон) CD/LD 19/52 стал 19/51 (-1)
Бригида Борха (Серро Кора, Луке) CD/LD 19/51 стал 19/54 (+3)
Марио Вильясанти (Трес де Фебреро, Сьюдад дель Эсте) LD 17/48 Л2 стал 17/54 Л2 (+6)
Наша слабость - левый край обороны. Вильясанти уже сейчас можно призвать в сборную, но за ним - пустота. Блас Морин (Серро Портеньо, Пресиденте Франко) и Луис Флейтас из Атлантиды имеют 18/49 без спецух.
Федерико Акунья составит пару Альдо Эчеверии в молодежке 14 сезона.

Центральные защитники.
Виктор Айяла (Либертад, Асунсьон) CD/CM 19/71 Л4 От без изменений
Виктор Рене Шейд (Универсал, Энкарнасьон) CD/CM 19/56 Д3 Оп3 Л3 стал 19/53 Д3 Оп3 Л3 (-3)
Клаудио Давид Варгас (Спортиво Лукеньо, Луке) CD/CM 19/56 Л4 стал 19/57 (+1)
Карлос Нойманн (Трес де Фебреро, Сьюдад дель Эсте) CD/CM 19/55 Оп От стал 19/56 Оп От (+1)
Осмар Сильва (Атлантида, Асунсьон) CD/CM 18/51 Д Л4 стал 18/55 Д Л4 (+4)
Хорхе Руис Диас (Валоис Риварола, Себальос Куз) CD 17/45 Л стал 17/49 Л (+4)
Сесар Бонет (Спортиво Триниденсе, Асунсьон) CD 17/44 Оп стал 17/45 Оп (+1)
После того, как уйдут 19-летние игроки, центр защиты серьезно ослабнет, игрока уровня Айялы на ближайшем горизонте не видно. Сильву и Диаса надо еще подкачать!
Виктор Айяла и в молодежке 14 сезона будет попадать в основу. Варгасу надо подкачать силу.

Правые защитники.
Луис Кабрал (Соль де Америка, Асунсьон) RM/RD 17/52 Пк стал 17/55 Пк (+3)
Фреди Сандовал (Сильвио Петтиросси, Асунсьон) RD/CD 18/51 Л2 Ат стал 18/51 Л4 Ат (Л4)
Маурисио Перес (Универсал, Энкарнасьон) RD 18/47 Оп стал 18/48 Оп (+1)
Ричар Матто (Хенераль Диас, Луке) RD/CD 17/43 стал 17/45 (+2)
На правом фланге защиты Артур просто совершил чудо! И зовут это чудо Хорхе Дарио Флорентин (Сильвио Петтиросси)!!! Использовав всю мощь своего клуба главный тренер юниорки сделал из безвестного игрока звезду! Натренировал ему совмещение RD, дал 4 ветеранские спецухи и 4 ветеранских балла, вкачал 7 баллов с тренцентра и еще одну спецуху, прокачанный юниор сам набрал 4 балла силы в кубке Либертадорес, правда, один потерял в КМ. И теперь мы имеем
Хорхе Дарио Флорентин CD/RD 18/57 Оп2 Л4 Ат От (+14, спецухи)
Браво, Артур!

Усилить молодежку 14 сезона на правом краю обороны может Игнасио Ролон 20/74 Д Л из Олимпии, но тут все в руках самого Вадима Карпенко, ведь именно он руководит и клубом, и юниоркой.

Левые полузащитники.
Маркос Антонио Ласага (Бельграно, Кордоба) LM/LF 18/54 Д3 Л3 стал 18/54 Д3 Л4 (Л4)
Карлос Антонио Мерелес (Спортиво Лукеньо, Луке) LM/LF 18/49 стал 18/50 Л (+1,Л)
Уилсон Морено (Насьональ Асунсьон) LM 17/48 Л2 стал 17/49 Л4 Д (+1, Л4, Д)
Здесь пока все стабильно, хотя хотелось бы, чтобы игроки прибавили силу хотя бы до 60 баллов
Что касается молодежки, то в качестве усиления на следующий сезон выглядит Педро Иральа, если ему прокачать Л

Центральные полузащитники.
Маркос Перейра (Соль де Америка, Асунсьон) CM/CF 19/64 У2 Пк стал 19/65 У2 Пк (+1)
Фабиан Тиосо (Ювентуд Юпаненсе, Юпан) CF/СМ 18/53 См4 Л2 Г стал 18/56 См4 Л2 Г2 У2 (+3, Г2, У2)
Федерико Адриан Кабрера (Спортиво Итеньо, Ита) CM/CF 19/59 без изменений
Эдуардо Авейро (Рубио Нью, Асунсьон) CM/CF 18/52 Д3 Л стал 18/55 Д3 Л (+3)
Исаак Вера (Ривер Плейт, Асунсьон) ) CM/CF 18/48 Шт4 См4 стал 18/51 Шт4 См4 Ат (+3, Ат)
Альдо Паньяга (Хенераль Кабальеро, Себальос Куз) CF/СМ 17/50 стал 18/61 Л
За центр полузащиты беспокойства нет


Правые полузащитники.
Блас Акино (Универсал, Энкарнасьон) RM 19/52 П3 Д3 Л стал 19/51 П3 Д3 Л2 (-1, Л2)
Эрминио Бургос (Трес де Фебреро, Сьюдад дель Эсте) RM/RF 17/49 Л2 стал 17/54 Л2 (+5)
В следующем сезоне Бургос будет игроком основы, особенно, если добавит Л4
В молодежке эта позиция крепка

Форварды (без учета полузащитников)
Карлос Кабрал (Хенераль Кабальеро, Себальос Куз) CF 19/61 Л4 стал 19/64 Л4 (+3)
Альберто Кейс (Октубре 12, Итагуа) CF/RF 19/57 Д2 стал 19/56 Д4 (-1, Д4)
Альдо Санабрия (Соль де Америка, Асунсьон) CF/RF 17/50 У стал 18/60 У2
Фреди Ферейра (Спортиво Лукеньо, Луке) CF 17/50 Л4 стал 17/57 Л4 (+7)

Вот такие у нас изменения перед приходом молодых игроков. Изучайте.
Последний раз редактировалось Йодоформ 17 янв 2009, 11:15, всего редактировалось 6 раз(а).
Йодоформ
 
 
 


Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Ironside 27 ноя 2008, 16:59
Karlail писал(а):8) ... у нас появились завистники ... 8)

А можно поподробнее? Чему тут завидовать?
Я удивлён. И не нахожу такой результат подходящим поводом для радости. Не более того.
Ironside
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Skazochnik 27 ноя 2008, 18:33
Ironside писал(а):
Karlail писал(а):Давай, Сказ, поднажми еще немного! Ты пока на 2 месте, но за тебя проголосовало больше всех тренеров нашей страны!!! Даже по-моему никто не набрал и половины твоих голосов!
:cool:
Чем бы не закончилось голосование, симпатии менеджеров Парагвая у тебя уже не отнять!
Поддержим!

Странный повод для радости - наибольшее число голосов набирает менеджер:
1). не представивший никакой реальной программы (спам в личке и ничем не подкрепленные обещания программой считать трудно);
2). выдающихся успехов на внутренней арене не добивавшийся (выход в Д2 через плей-офф - это, конечно, хорошо, но в следующем сезоне команда ничего примечательного не показала и сыграла ровно в свою силу, чего для сборной маловато);
3). допустивший более 10% автосоставов, играя всего одной командой (само по себе, конечно не повод для неизбрания, но отношение к делу показывает).

Впрочем, менеджер, сыгравший автосоставами больше 40% своих матчей, возможно, сочтет п.3 несущественным.


Давайка я тебе отвечу по порядку.

1. А какой программе ты мне говоришь? Взять и шаблонно написать тоже что и все? Учитывая то, что многие из менеджеров вообще не выходят на форум. Ты знаешь для меня это не проблема, я тоже могу взять и хоть на страниц 10 развести эту программу, но что от этого измениться..? Ну давай начнем, лучше взять этого игрока, тому спецуху поднять нужно, сделать то так, а это так, это всем и так понятно и очевидно, но многим ли ты сам лично поможешь в этом? У МЕНЯ ОДНА ПРОГРАММА - ЭТО ПОБЕЖДАТЬ И ДОСТИЧЬ ВСЕХ ВЫСОТ, и для этого не программа, а контакт с менеджерами самое важное, и это я буду делать, даже если не на форуме, то в личке, обязательно!

2. Знаешь, тут уже ты говоришь про то что видишь, а нужно вникнуть в суть,да я не считаю что достиг каких либо высот, потому что и в жизни я такой и тут, все надо начинать с нуля, когда я пришел в команду, она играла в 3 дивизионе, была просто в ужасном состояние, сейчас я развил команду, в первом же сезоне пробился во 2 дивизион.А пробиться в этот самый же плей-офф было тоже очень сложно учитывая то, что команда твоя была одна из самых слабых, я прекрасно понимал что будет лучше еще один сезон посидеть в 3 и подкопить жирка, но не могу я так, нужно идти только вперед, и это не тупость, потому что играя с сильными, моя команда быстрее развивалась.Правда Я не давно играю, но не сложно понять, что важный фактор в этой игре - это хорошая команда и инфроструктура, а со слабенькой командной ты не многового добьешься поначалу, каким бы ты хорошим тренером не был.

3. У меня максимум 5-6 автосоставов, 2 из них по вине лиге, прекрасно помню были случаи, и не только у меня, отправлял составы а в игре автосостав высвечивался, а остальные... Все мы как не как люди, и бывают непредвиденные обстоятельства, как благоприятные так и неблагоприятные, и никто от них не застрахован. Да и еще я не лабараторная крыса, чтобы все время быть в нете. А насчет того что у меня 1 команда, просто думал что так будет правильнее и интереснее, да и добиться так чего то будет легче, когда все внимание и желания на одной команде. Правда уже начал подыскивать себе и вторую команду, если с юниоркой ничего не получится.

А тебе Уважаемый я могу сказать одно, или ты просто кому-то поддакиваешь, или просто в тебе говорит зависть. А может ты просто относишься к тем людям, которые думают что только тренеры топ-команд достойны управлять сборной. Просто для сравнения глянь на результат нашей национальной сборной в прошлом сезоне, и на его тренера с его клубом, тебе это не о чем не говорит? Подумай все же..

По окончанию выборов я все равно поблагадарю всех менеджеров, теперь я прекрасно понимаю, что Парагвая и вправду великая страна, и тут играют Настоящие менеджеры, за исключением некоторых, в которых не живет зависть и и они умеют просто поддержать человека, который жаждует чего то добиться! Такое просто не забывается!
Skazochnik
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Ironside 27 ноя 2008, 19:26
Что ж. По пунктам, так по пунктам :)

Skazochnik писал(а):1. А какой программе ты мне говоришь? Взять и шаблонно написать тоже что и все? Учитывая то, что многие из менеджеров вообще не выходят на форум. Ты знаешь для меня это не проблема, я тоже могу взять и хоть на страниц 10 развести эту программу, но что от этого измениться..? Ну давай начнем, лучше взять этого игрока, тому спецуху поднять нужно, сделать то так, а это так, это всем и так понятно и очевидно, но многим ли ты сам лично поможешь в этом? У МЕНЯ ОДНА ПРОГРАММА - ЭТО ПОБЕЖДАТЬ И ДОСТИЧЬ ВСЕХ ВЫСОТ, и для этого не программа, а контакт с менеджерами самое важное, и это я буду делать, даже если не на форуме, то в личке, обязательно!

Хорошая, четкая, продуманная программа действий - хороший способ дать понять другим менеджерам, что твоя цель - долгосрочное развитие сборной, а не "срубить бабок по-быстрому". Управление сборной, особенно юниорской, это не только работа с теми игроками, которые есть в ней сейчас, но и работа на перспективу, на то, что будет хотя бы через сезон-два. Это анализ общей ситуации с юниорами, согласованное развитие игроков по позициям и согласованный заказ из спортшкол, чтобы не получалось, что на одной позиции у нас десяток равноценных игроков, а на другой - полтора калеки. И здесь лучше придерживаться определенной программы действий, иначе получится разброд и шатание. Если хотя бы десять менеджеров федерации удастся привлечь к совместной работе, это уже способно дать хороший результат. Приведу один пример: юниорская сборная Албании в прошлом сезоне заняла на ЧМ 4-е место, хотя еще три сезона назад даже выход из отборочной группы был для нее большим праздником. И это заслуга одного человека - ее менеджера, который взял на себя всю работу с менеджерами потенциальных сборников и ведет ее непрерывно на протяжении нескольких сезонов.

Skazochnik писал(а):У МЕНЯ ОДНА ПРОГРАММА - ЭТО ПОБЕЖДАТЬ И ДОСТИЧЬ ВСЕХ ВЫСОТ

Это, к сожалению, не программа. Это - лозунг. Надеюсь, разницу между этими словами ты понимаешь.

Skazochnik писал(а):2. Знаешь, тут уже ты говоришь про то что видишь, а нужно вникнуть в суть,да я не считаю что достиг каких либо высот, потому что и в жизни я такой и тут, все надо начинать с нуля, когда я пришел в команду, она играла в 3 дивизионе, была просто в ужасном состояние, сейчас я развил команду, в первом же сезоне пробился во 2 дивизион.А пробиться в этот самый же плей-офф было тоже очень сложно учитывая то, что команда твоя была одна из самых слабых, я прекрасно понимал что будет лучше еще один сезон посидеть в 3 и подкопить жирка, но не могу я так, нужно идти только вперед, и это не тупость, потому что играя с сильными, моя команда быстрее развивалась. Я не давно играю, но не сложно понять, что важный фактор в этой игре - это хорошая команда и инфроструктура, а со слабенькой командной ты не многового добьешься поначалу, каким бы ты хорошим тренером не был.

Поверь, я обратил внимание на соотношение сил между твоей командой и другими командами Д2 и прекрасно понимаю преимущества игры против более сильных соперников. Суть моих слов как раз в том, что твоя команда, столкнувшись со значительно более сильными соперниками, показала ровно тот результат, на которые она должна была рассчитывать по сухим законам математики, не сумев подняться выше этого ни на одну ступеньку. Это очень неплохой результат, однако для достижения поставленных тобой целей сборной нужно именно что прыгать выше головы. Я был бы рад, если бы тебе это удалось.


Skazochnik писал(а):3. У меня максимум 5-6 автосоставов, 2 из них по вине лиге, прекрасно помню были случаи, и не только у меня, отправлял составы а в игре автосостав высвечивался, а остальные... Все мы как не как люди, и бывают непредвиденные обстоятельства, как благоприятные так и неблагоприятные, и никто от них не застрахован. Да и еще я не лабараторная крыса, чтобы все время быть в нете. А насчет того что у меня 1 команда, просто думал что так будет правильнее и интереснее, да и добиться так чего то будет легче, когда все внимание и желания на одной команде. Правда уже начал подыскивать себе и вторую команду, если с юниоркой ничего не получится.

Автосоставы и в самом деле не самый тяжкий грех. Главное, чтобы они не входили в систему. 13% автосоставов - многовато, но не смертельно. Кстати, упоминание о том, что у тебя 1 команда относится именно к количеству автосоставов и только к нему. Я ни в коем случае не считаю количество команд у менеджера показателем его мастерства.

Skazochnik писал(а):или ты просто кому-то поддакиваешь, или просто в тебе говорит зависть

Думаю, я уже достаточно взрослый человек, чтобы иметь собственное мнение и не поддакивать никому. Что же до зависти - то нет. Вернее будет назвать это всё же "недоумением" или "удивлением". Если бы я настолько сильно рвался руководить, чтобы завидовать более удачливому конкуренту, я бы не стал снимать свою кандидатуру.

Skazochnik писал(а):А может ты просто относишься к тем людям, которые думают что только тренеры топ-команд достойны управлять сборной.

И тоже мимо - я не раз отдавал свой голос в различных федерациях менеджерам из низших дивизионов, если видел с их стороны не только лозунги, но и осмысленные действия задолго до голосования, а не бурную PR-кампанию за неделю до выборов.


Skazochnik писал(а):Просто для сравнения глянь на результат нашей национальной сборной в прошлом сезоне, и на его тренера с его клубом, тебе это не о чем не говорит? Подумай все же..

Если ты не обратил внимания, я снял свою кандидатуру, чтобы поддержать MXSolo, только после того, как увидел его в претендентах.



Skazochnik писал(а):По окончанию выборов я все равно поблагадарю всех менеджеров, теперь я прекрасно понимаю, что Парагвая и вправду великая страна, и тут играют Настоящие менеджеры, за исключением некоторых, в которых не живет не зависть и умению просто поддержать человека, который жаждует чего то добиться! Такое просто не забывается!

Подпишусь под этими словами (за исключением шпильки в мой адрес) :)
Ironside
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Karlail 27 ноя 2008, 19:33
Сказ, ну ты тут расписался... )) чесслово даже мне становится завидно )
Хотел я сам отведить Уважаемому, да вот утомил он меня своей тирадой и я уснул...
Пока спал, много мыслишек голову посетили в ответ на грозные слова, думал щас как распишусь, как отвечу) хе-хе. Теперь не буду.
Лишь хочу сказать следующее, помимо своего первого поста в этой теме, количество автоставов это, конечно показатель, но показатель не умения играть и знания игры, а скорее заинтересованности.
Если у тебя другие предпочтения, свои связи, отношения, то пожалуйста, пропагандируй свой путь, свое видение Парагвайского футбола и, в частности, юниорки. Но давай не будем опускаться до опускания, как делается у нас да и во всем мире в политике. Мы одна страна, делаем, или пытаемся делать одно дело.
За Сказа я уверен, поэтому и отвечаю за него. Пусть это будет первый его опыт такого уровня, но это неоценимый опыт. Погрузившись в проблемы сборной, возможно, найдет новые пути развития, кто знает. Ведь, как известно, в новом часто прослеживаются черты хорошо забытого старого и идеи, веянья как раз появляются не у профессионалов, пресыщенных знаниями, а у новичков.
Впрочем, куда-то меня потянуло, закругляюсь.
Надеюсь, несмотря на столько текста, главная мысль прослеживается)
Karlail
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Skazochnik 27 ноя 2008, 19:53
Несмотря на то, что я значительно недавно играю в эту игру, я прекрасно понимаю что такое программа и какой она должна быть в этой игре, или может ты хочешь чтобы я уже сейчас начал собирать менеджеров,конечно я имею ввиду активных и которые желают чем то помочь,попросить их чтобы каких именно суперталантов они заказывали из спор школ, совместно растить этих же футболитстов. Это все слишком очевидно, и писать и впростую болоболить я не люблю. Я уже сказал что сделаю, все возможное и невозможное для достижение своих целей, пусть это и отнимет у меня уйму времени! Опять же повторюсь, у меня ОДНА ПРОГРАММА - ЭТО ПОБЕЖДАТЬ И ДОСТИЧЬ ВСЕХ ВЫСОТ. Именно под этим, как ты называешь лозунгом я и подрузумеваю все это. Хотя время рассудит все...

Играть в этом сезоне во 2 дивизионе мне будет еще сложнее чем в предыдущим.. Да может быть я и показал тот результат который от меня ожидали, ну а что ты хотел..? Если у меня была и есть первая или вторая по слабости команда, и всего лишь 3 уровнем базы. Ты даже представить себе не можешь как мне было сложно играть и биться за каждое очко. Как я и написал, этот сезон будет куда сложнее чем предыдущий... Но мы сделаем все, чтобы остаться во 2 дивизионе!

Ну а кто знает для чего ты убрал свою кандидатуру?=) Может быть это была заранее продуманная компания, так часто делаются при различных выборах. Кандидат снимает свою кондидатуру в пользы кого то ;)

А удивляться не нужно, нечему просто , не все как ты смотрят на веши поверхностно, многие опытные и умные менеджеры, а таких в Парагвае очень много, вдаются в суть дел. Ничего личного. Удачи тебе.
Skazochnik
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение AlexRSM 27 ноя 2008, 19:59
Хочу сказать,что у нас очень МУДРЫЙ президент...
В некоторых других федерациях в новостях президентских идет прямая агитация за того или иного кандидата...
Я например в силу своего характера такого кандитата не поддержу принципиально...да и о качествах президента призадумаюсь...Мы хотя бы на этом виртуальном проекте не должны быть быдлом...надо думать своей головой.
Йодик ты молодец,что сумел держаться выше выборских интриг.Ты действительно достойнейший президент!
А поводу лидирования и нелидирования...Так это повод опытным манагерам задуматься...Может это своеобразный протест остальных менеджеров Вам...опытным...
В прошлом сезоне (первом моем в Парагвае собственно),еслиб не Йодик,то можно было подумать,что сборных у нас вообще нет...столько инфы по ним было.Как и общения внутри федерации в целом...
Хорошо что активные менеджеры немного форум оживили...Теперь можно сказать,что у нас тоже есть жизнь :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Karlail 27 ноя 2008, 20:11
Еще какая жизнь, сейчас, накануне выборов, т.е. непосредственно в период совершения голосования так интересно читать форумные баталии) Наверно даже снова забуду отправить составы и на 3 автососа в копилке станет больше :D
Karlail
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Skazochnik 27 ноя 2008, 20:48
А вот этого делать совсем не надо, что я без тебя буду делать :mg:

Добавлено спустя 1 час 12 минут 1 секунду:
Я очень надеюсь, кто бы не выграл на выборах , все мы будем помогать друг другу в развитие нашей юниорки. Я в свою очередь обязуюсь сделать все возможное, даже если и не выграю по результатом выборов. Я и так уже победитель!
Skazochnik
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение MutniyTip 27 ноя 2008, 22:53
На мой взгляд, глупо голосовать за человека, о котором ты знать не знал до того, как он прислал тебе меседж с "просто очень хочется стать тренером юниорки"... спасибо, насмешил :) Кем бы он нибыл, маститым старожилом или перспективным новичком, а отписаться на форуме можно и нужно (его, кстати оч многие читают, хоть и не пишут). И пусть это игра, но программу своего видения сборной предоставить надо. "У МЕНЯ ОДНА ПРОГРАММА - ЭТО ПОБЕЖДАТЬ И ДОСТИЧЬ ВСЕХ ВЫСОТ" - чтобы это для тебя, уважаемый Skazochnik не значило, для всех остальных (твоих избирателей) это чистой воды лозунг и ничего более. Может, ты всёже расскажешь нам за счёт чего и как ты собираешься "ПОБЕЖДАТЬ И ДОСТИЧЬ ВСЕХ ВЫСОТ"?!
MutniyTip
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Skazochnik 27 ноя 2008, 23:21
На форум наших менеджеров не выташить, но это не значит что работы с ними не должна идти, я потрачу на это свое время, и с каждым из них буду вести личную беседу.

1. У нас в юниорской сборной в основном проблемы с правыми защитниками и левой полузащитой, первым же делом буду просить менеджеров, которые могут себе это позволить, заказать суперталантов именно на эти позиции.

2. Далее будем развивать и осуществлять уже на деле, ту систему, которую предложил Карлаел еще сезона 2 назад, качать игроков передавая от одного менеджера к другому.

3. Далее у нас есть перспективная молодежь, в основном это 17 летние игроки, которых мы просто обязанны качать. Нужно сделать упор именно на них.

4. Также нужно думать о том, чтобы игроки не были обиженны не достатком спецух

5. Так же буду держать постоянную связь с менеджерами клубов, чтобы игроки были в хорошей форме для важных матчей

6.хотелось бы чтобы сборной управлял не один кто то, а активные менеджеры, и все проблемы с отправкой составов, колизий решалась бы с ними вместе.

Это в кратце моя программа, многим ли она отличается от стандартов?


Уважаемый MutniyTip, я в кратце ЧЕТКО изложил свои мысли..?
Последний раз редактировалось Skazochnik 27 ноя 2008, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Skazochnik
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Karlail 27 ноя 2008, 23:52
Мне кажется, что большая часть менеджеров считает эту должность прибыльной. Да, так оно и есть, но в нашем случае доходы от матчей пойдут на развитие перспективных молодых игроков нашей федерации. Сказ играет не за деньги, ему действительно важно развитие молодых игроков, ну и интерес играть на международной арене, представлять свою страну.
Кто в этом сомневается?
А тактика-стратегия, она действительно, лишь общие слова. Управление командой будет вестись с учетом опыта ведущих менеджеров и всестороннего анализа соперников, поэтому нельзя выдвинуть определенную линию поведения, а подстраиваться, приноравливаться и настраиваться на каждого соперника в каждом матче.
Karlail
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Ironside 28 ноя 2008, 10:14
Skazochnik писал(а):Ну а кто знает для чего ты убрал свою кандидатуру?=) Может быть это была заранее продуманная компания, так часто делаются при различных выборах. Кандидат снимает свою кондидатуру в пользы кого то ;)

[загибает пальцы] Так... подпевалой уже называли... завистником тоже... О! Теперь ещё и интриган! :D

Skazochnik писал(а):Это в кратце моя программа, многим ли она отличается от стандартов?

Опубликуй ты до выборов хотя бы это, и голосов бы прибавилось (не все "голосуют сердцем", кто-то и программами кандидатов интересуется), да и вопросов бы к тебе не было таких.
Кстати, программа вполне разумна, и для реализации первых четырех ее пунктов не обязательно даже быть тренером сборной.

Karlail писал(а):Мне кажется, что большая часть менеджеров считает эту должность прибыльной.

Именно так. И многие только ради прибыли и идут на эту должность. И многие для того, чтобы обеспечить себе победу на выборах, кидаются громкими лозунгами и обещаниями, не подкрепленными в реальности ничем. Вот для того, чтобы отличаться от таких менеджеров, громкие лозунги неплохо бы подкреплять внятной программой.

AlexRSM писал(а):Хочу сказать,что у нас очень МУДРЫЙ президент...
В некоторых других федерациях в новостях президентских идет прямая агитация за того или иного кандидата...
Я например в силу своего характера такого кандитата не поддержу принципиально...да и о качествах президента призадумаюсь...Мы хотя бы на этом виртуальном проекте не должны быть быдлом...надо думать своей головой.
Йодик ты молодец,что сумел держаться выше выборских интриг.Ты действительно достойнейший президент!

Вопрос о том, имеет ли право и должен ли президент поддерживать на выборах того или иного кандидата, почему-то многие склонны рассматривать только в черно-белом варианте: имеет/должен - не имеет/не должен. На самом деле, думаю, это зависит от обстановки в конкретной федерации - где-то этот "административный ресурс" может работать и во благо.
То, что в нашей федерации потребность в таком использовании "административного ресурса" пока не возникла, может только радовать.
Ironside
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Skazochnik 28 ноя 2008, 11:12
Я просто особого смысла не вижу в том чтобы публиковать ее, все и так слишком очевидно, чтобы еще расписоваться о ней, а форум мало кто читает, и не думаю что это прибавило бы мне голосов :) Да и не нужно мне это особо, больше всего менеджеров проголосовало именно за меня, это уже подает мне стимул чтобы играть!
Skazochnik
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Ironside 28 ноя 2008, 11:27
Skazochnik писал(а):Я просто особого смысла не вижу в том чтобы публиковать ее, все и так слишком очевидно, чтобы еще расписоваться о ней
А вот это зря. Иначе как прикажешь менеджерам, которые тебя пока знать не знают, отличать тебя от тех, кто готов нести что угодно, лишь бы сборную получить?

Skazochnik писал(а):а форум мало кто читает,
Еще одно большое заблуждение. Если человек не пишет на форуме, это не значит, что он его не читает.

Skazochnik писал(а):и не думаю что это прибавило бы мне голосов
Как минимум один прибавило бы.

Skazochnik писал(а):Да и не нужно мне это особо, больше всего менеджеров проголосовало именно за меня, это уже подает мне стимул чтобы играть!
Хм... То есть, сборная тебе не нужна? Интересный поворот...
Ironside
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезона-2
Сообщение Karlail 28 ноя 2008, 18:31
По поводу последних слов. Это означает : если ничего не выйдет в этот раз, поборемся в следующий и будем более разумно подходить к делу, а не снаскока, как казалось в этот раз. На самом деле все что написали в программе, в целях - это все подразумевалось между нами, но да, другие менеджеры тоже вправе и должны это знать.
Karlail
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай