Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дориан Великолепный 24 июл 2013, 23:34
Danila9 писал(а):Дориан!
Дорогой учитель, а покажи-ка мне, где я написал фразу "ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ ПАРАГВАЯ",раз ты такой умный.
И с чего взял ,что я не владею русским языком ?? Вообще бредовые сообщения пишешь какие-то... При чем здесь русский язык?
Я сказал "отношение к менеджерам Парагвая"!!! Где фраза про всех менеджеров? Ты че слепой?
Просто про отношение Алекса как минимум к 10-20 менеджерам мне известно! А вот что тебе известно о Парагвае?
Дориан Великолепный писал(а):
ACEMOB писал(а):а будешь газету делать если опять не победишь на выборах ? Или как Виктор93 возьмешь одно интервью из трёх вопросов и забудешь ? :)
Если победит адекватный Президент, который будет делать все для Федерации, а не для небольшой группы людей, и это буду не я, то если мне предложат делать газету - я рассмотрю этот вариант!
По-моему нет президента ,способного делать что-то для одной группы! Президент вопреки всему всегда патется сделать что-то полезное для всех! :wise: И это не обсуждается! Если он нормальный человек/менеджер и пришел не за ВИПом! :wise:
А дело тут как раз в другом! Захотят ли менеджеры поддерживать идею президента или нет? Вот главный вопрос! Не будут ли мешать исполнять свои обязанности?
Вот взять например тебя,Дориан. Ты готов помогать любому президенту или только избранным людям. А теперь ,если ответ "избранным" ,подумай сколько еще людей так думает? Ведь ,если выберут меня, я почему-то уверен ,что что-то делать для феды ты вряд ли будешь,т.к. показал уже свое недовльство мной и моими высказываниями/мыслями...
Много слов и мало толку. Тебе помогать не буду, это точно! Я чуть выше писал, что буду помогать Президенту, который заинтересован в развитии Федерации. С твоей стороны я не вижу тяги к тому, чтобы помочь Федерации. Тебе комфортно быть на виду у всех, вести за собой группу людей, но это только для тебя. А что для Федерации ты собираешься сделать? Изжить менеджеров, которые не согласны с твоей точкой зрения? Опускать их на форуме??? Что ты хочешь сделать для Парагвая?
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 25 июл 2013, 02:06
Дориан
Ну ты смешной :D
Ты сначала отвечай за свои слова :wise: Еще раз повторяю ,где я написал фразу "ВСЕ МЕНЕДЖЕРЫ ПАРАГВАЯ" ткни меня носом ,учитель. :grin:
Во-вторых ,объясни мне при чем здесь русский язык и где его связь с президентом ФФ ??

И в-третьих -я никому не навязываю свое мнение. Просто есть "группа" людей,которые пришли в федерацию с моей помощью ,а потом с помощью Сереги, и их немало(некоторые ушли, многие остались),поверь и у нас есть/была одна цель-сделать сильную дождевую сборную из-за отсутствия сильной солнечной!! И у нас это получилось! Мы вместе давно общаемся, все друг друга знают и споров и ссор у нас нет, поверь мне. Именно наша "группа людей ",как вы ее называете , поднимала тогда Парагвай ,ну по крайней мере пыталась это сделать! И если бы не твой любимый Алекс РСМ вместе с Женечкой ,то все и дальше бы так продолжалось!

Ты многого не знаешь о Парагвае!А пришел сюда ,побыл месяц, полез в президенты , пытаешься что-то на форуме высказать ,не зная проблему изнутри :wise:
Ты не читал те комменты к новостям в мою сторону , ты не читал посты на форуме по поводу того ,что федерация не развивается, ты не был здесь ,парень!Когда я один пытался что-то сделать , а помощи не было никакой ,а только критика от старожила Алекса и еще нескольких человек! Но приэтом многие мне писали в личку , чтоб я не парился . что все будет хорошо и ,что я все правильно делаю... Но смысл ?? Нафига мне этим было заниматься одному? Я что для себя старался?
А ты сейчас мне пытаешься что-то рассказать? Поверь мне ,что твое мнение , меня сейчас меньше всего волнует, раз оно сложилось ,то так тому и быть ,это твое дело! Но спроси у людей в ФФП про мою работу, я думаю никто не скажет ,что я на халяву пользовался ВИПом и ничего не делал! Да хотя бы сам пролистай новости в архиве во время моей работы на посту !!В общем... Пытаться что-то доказать человеку ,который не знает и 1/100 доли того что было здесь раньше - бессмысленно!

Больше общаться с тобой на эту тему я не собираюсь!!!
И ответь на мой вопрос ,точнее за свои слова :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 560
 
 

Re: Флуд
Сообщение and_kalina 25 июл 2013, 02:21
Мужики не кипятитесь. Володь, конечно, мы тебя выберем президентом, и будет все по-старому, спокойно будем поднимать федерацию вверх по карьерной лестнице. А Дориан - парень молодой, а для нашей федерации совсем зеленый, кто знает может ненадолго к нам, не знает всех твоих заслуг перед отечеством, поэтому не стоит уж так сильно заводится на его слова. Мы знаем, что ты горячий, удивительно, что у тебя желтых нет. Так что лучше думай, где найти время (читай оторвать от семьи и работы), чтобы опять хорошо президенствовать. И прибавь уже в нашем звене по баллам, а то плетемся в ...опе, или ты чередуешь удачный сезон с хреновеньким. А в "Открытом чемпионате Тимора" вообще в конце плетешься. Непруха у тебя, короче, да еще Бобадилью второй раз сломали.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 25 июл 2013, 02:27
Андрюха, спасибо заподдержку!
По поводу баллов -извиняюсь ,что-то не везет в этом сезоне...
На самом деле не до ВСОЛа сейчас ... В данный момент ,когда я пишу это сообщение , мою жену повели в Родзал,рожать :-) , возможно поэтому сейчас такое настроение "на стреме" называется и я такой вспыльчивый в последние несколько недель ... не знаю... Короче , все будет хорошо,ребята!!
Дориан ,ты не обижайся! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 560
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение Дориан Великолепный 25 июл 2013, 02:44
Danila9 писал(а):Андрюха, спасибо заподдержку!
По поводу баллов -извиняюсь ,что-то не везет в этом сезоне...
На самом деле не до ВСОЛа сейчас ... В данный момент ,когда я пишу это сообщение , мою жену повели в Родзал,рожать :-) , возможно поэтому сейчас такое настроение "на стреме" называется и я такой вспыльчивый в последние несколько недель ... не знаю... Короче , все будет хорошо,ребята!!
Дориан ,ты не обижайся! :beer:
я не обижаюсь и желаю всего хорошего и тебе, и жене, и ребеночку!!!

А с президенством - был президентом, хорошо, но все меняется, пора и другим дорогу дать, тем более времени маловато у тебя! :-) :-)
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 25 июл 2013, 02:57
Большое спасибо! :beer: Очень надеюсь ,что все будет хорошо :-)

Дык я же и не против,Дим!
В данный момент я на 100% ни капельки не расстроюсь ,если меня не выберут!!Если найдутся люди,которые будут хоть что-то делать для Парагвая - я буду только рад!
Я выставил свою кандидатуру только из-за того,что чувствую в себе силы чем-то помочь федерации, если я окажусь не прав или у меня не будет достаточно времени, поверь мне ,я уйду с поста! Я не тот кому нужен бесплатный ВИП.
Короче , впереди выборы, что гадать ... Посмотрим...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 560
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение Дориан Великолепный 25 июл 2013, 03:04
Danila9 писал(а):Большое спасибо! :beer: Очень надеюсь ,что все будет хорошо :-)

Дык я же и не против,Дим!
В данный момент я на 100% ни капельки не расстроюсь ,если меня не выберут!!Если найдутся люди,которые будут хоть что-то делать для Парагвая - я буду только рад!
Я выставил свою кандидатуру только из-за того,что чувствую в себе силы чем-то помочь федерации, если я окажусь не прав или у меня не будет достаточно времени, поверь мне ,я уйду с поста! Я не тот кому нужен бесплатный ВИП.
Короче , впереди выборы, что гадать ... Посмотрим...
Главное, чтобы Федерация оживилась и стало интереснее в ней находиться менеджерам, а то свободных команд все-таки многовато - 12 свободных и некоторые на грани!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 25 июл 2013, 04:41
У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 560
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение ACEMOB 25 июл 2013, 05:07
artiom1401 писал(а):президенты школу трогать больше не могут, все заполняют модераторы, трансфер и привязку тоже.
чё то думал что реальных еще президенты вбивают , за это им пару всоликов дают и уже потом модеры проверяют. Оказывается ошибался.
Наверно надо взять вторую команду всё таки в какой нибудь Бурунди, стать там президентом та хоть быть в курсе движух президентских :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Rent 25 июл 2013, 07:31
Danila9 писал(а):У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Поздравляю!!! Счастья, здоровья ребенку и маме!!! Терпения тебе ))) Сам знаю по себе. Моему сыну уже 1 год и 4 месяца ))) :beer: :beer: :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 555
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Флуд
Сообщение val. 25 июл 2013, 07:42
Danila9 писал(а):У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
мои поздравления :beer:
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 496
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Ганнерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Флуд
Сообщение Serega1979 25 июл 2013, 08:08
Danila9 писал(а):У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Вовка ДРУЖИЩЕ. Поздравляю :beer: :beer: :beer: Самое главное здоровья наследнику и родителям, а остальное заработаешь :beer:
Serega1979
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение and_kalina 25 июл 2013, 08:41
Володь, поздравляю с пацаном. Желаю всех благ. Отмечай до понедельника (или когда там выпишут) рождение львенка и змеи, а потом бессонные ночи, как раз появятся минутки для всола, а сейчас можешь забить на него. Кстати, как назвал?
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 25 июл 2013, 09:02
Ребята , спасибо всем большое!! :beer: :beer: Рад ,что хоть такие моменты сближают федерацию :beer: :beer:
Сына назвал -Давид, не знаю почему ,но нам с женой очень понравилось с первых месяцев беременности!! Тем более у меня армянские корни :-) А завтра день ангела Давида и Глеба, Глеб -это мой крестник ,которому сейчас 9 месяцев ,а Давид теперь сынуля , так что завтра у меня двойной праздник :beer: :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 560
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение Serega1979 25 июл 2013, 09:05
Danila9 писал(а):Ребята , спасибо всем большое!! :beer: :beer: Рад ,что хоть такие моменты сближают федерацию :beer: :beer:
Сына назвал -Давид, не знаю почему ,но нам с женой очень понравилось с первых месяцев беременности!! Тем более у меня армянские корни :-) А завтра день ангела Давида и Глеба, Глеб -это мой крестник ,которому сейчас 9 месяцев ,а Давид теперь сынуля , так что завтра у меня двойной праздник :beer: :beer:
Отличное имя :cool: Давай Вовчик расти футболиста :-)
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай