Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 03 сен 2013, 08:31
что так скучно у вас тут то?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дон Pablo 03 сен 2013, 09:09
тут есть выход посраться с кем-нибудь. по другому активности тут не бывает
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Edosik 03 сен 2013, 10:24
Epoletov писал(а):тут есть выход посраться с кем-нибудь. по другому активности тут не бывает
:grin: да? могу предложить тему - вот такой вот трансфер http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2029545 :-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флуд
Сообщение Дон Pablo 03 сен 2013, 10:40
Я писал там вначале, отпишусь и сейчас. почему нет?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Edosik 03 сен 2013, 16:02
да Паш, смотрю мы прям взорвали форум! :grin:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флуд
Сообщение Дон Pablo 03 сен 2013, 16:12
ты не правильно понял слово "посраться". Берёшь и пишешь к примеру "Фаворит скользкий Голум! Поэтому давайте все включать против него грубую" Он тебе отвечает, ты ему, и, на повыышенных тонах взрываем форум :grin:
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Edosik 04 сен 2013, 11:07
а Форца не активен на форуме? его присутствие в Парагвае не малую роль сыграло моего появления здесь! надеялся чего крутого узнать и научиться!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 04 сен 2013, 12:03
Edosik писал(а):а Форца не активен на форуме? его присутствие в Парагвае не малую роль сыграло моего появления здесь! надеялся чего крутого узнать и научиться!
он полностью занят собой и своими командами) да и сборную вроде не забывает... хотя отсутствие супера в последнем матче меня несколько удивила, или он уже потратил, а я упустил этот момент? в любом случае за националку обидно несколько...
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Edosik 04 сен 2013, 16:20
жаль!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 05 сен 2013, 00:44
[quote="Edosik"][/quote]
как тебе нравится проверка сделок бесконечных?) у меня сейчас 150 сделок на проверку висит))
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Rent 05 сен 2013, 07:21
Стасон писал(а):
Edosik писал(а):
как тебе нравится проверка сделок бесконечных?) у меня сейчас 150 сделок на проверку висит))

Я чисто сделки федерации посмотрел (их у меня около 30 было), на остальные просто нет времени. Пусть пока копятся ))) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 554
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Флуд
Сообщение Edosik 05 сен 2013, 10:47
у меня время было, а лишние надписи меня бесят! так что пробил все сделки!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 05 сен 2013, 20:40
Edosik писал(а):у меня время было, а лишние надписи меня бесят! так что пробил все сделки!
нифига се)) а я в лучшем случае опускал значение до 90, дальше не успею проверить - снова подкопились, снова проверяю, тут ещё больше капает(( в итоге вчера-сегодня из-за запар на работах у меня скопилось уже больше 170 сделок, хотя проверил не меньше 50 за двое суток. вообще ужас просто(((
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Edosik 06 сен 2013, 19:33
70% минусов просто бредовые!если не разделят систему на НЕ ВЫГОДНО/ МАХИНАЦИЯ(БРЕД,ОТМЕНИТЬ 100%) так и будет сумасшедшее кол-во сделок каждый день всплывать, что в итоге приведет к тому, что презы забьют нафиг на это голосование!ну просто не возможно слетаться на минуса тв стиле "я бы не продал", "зачем слил лиге за 50%", "мало получил", "много заплатил"(при 105% и общей стоимости 500кк) и т.д.!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флуд
Сообщение Forza 06 сен 2013, 20:37
Edosik писал(а):70% минусов просто бредовые!если не разделят систему на НЕ ВЫГОДНО/ МАХИНАЦИЯ(БРЕД,ОТМЕНИТЬ 100%) так и будет сумасшедшее кол-во сделок каждый день всплывать, что в итоге приведет к тому, что презы забьют нафиг на это голосование!ну просто не возможно слетаться на минуса тв стиле "я бы не продал", "зачем слил лиге за 50%", "мало получил", "много заплатил"(при 105% и общей стоимости 500кк) и т.д.!

Вот и мои сделки в ВБА, многие бревновидные президенты (да, не простые юзеры, а президенты, которые выставляют оценки) приравняли к махинациям.

Но большинство из этих бревновидных, даже не удосужиться сесть и посчитать варианты развития команды в ближайшие сезоны, и то что те переплаты лишь разновидность перестройки команды (да можно разными способами ее перестроить -один из них можно будет наблюдать на моем Реале, но каждая команда будет перестраиваться по своему).

Вот в Парагвае, будет что то подобное, как в ВБА, но тут уже есть свои реальные игроки. И я постараюсь сделать на них монополию ;)

Объясняю смысл -реальный игрок -реальному игроку рознь =) Поэтому если кто скажет, что в Маврикии тоже есть реальные игроки -пусть идет лесом, так как это совершенно разные реальные игроки.

Игрок Маврикия завершит карьеру и я об этом не узнаю, вплоть до момента пока мне пришлют -5%, в Парагвае за этим можно проще следить. Более точная формулировка -игрок Маврикия в любом момент может закончить карьеру или свалить в неизвестную команду, даже если ему в реальном футболе от 18 до 27, другое дело игроки Парагвая.

Почему 27 крайний потолок? На мою схему нужно от 7 до 9 сезонов -так как я еще не решил, буду спускать в Д4 или же в КЛК. Если Д4 -то 7 сезонов, если КЛК -то 9 сезонов. 1 сезон это 3.5 месяца. В итоге мне нужно от 2 до 3 лет, только на то чтобы вернуться в Д1, и еще какое то время должно пройти пока наиграюсь этим проектом. Поэтому 29-30 врядли спетляет раньше нужного мне времени (именно столько будет 27 летнему игроку, на момент его завершения проекта, которому 27 исполнится в день старта проекта).

Просто реально -достали тупые комментарии президентов! БЛИН, ПРЕЗИДЕНТОВ! На которых возложили весь этот груз "ПРАВИЛЬНОЙ ОЦЕНКИ" происходящего! А не на рядовых юзеров...Вот что бесит.

Переплата, не выгодно, махинация, не понятно зачем -а вот затем! Потому что я эти команды растил больше 4 лет, многие из этих горе оценщиков даже и половины этого не отыграли, а уже высказывают свое мнение! Я растил, я считал каждый всолик, хотя иногда срывался, и гробил план на год буквально за 1 день! Но! Я сам все это делал и я сам развивал команду! Я как хочу -так и трачу свои заработанные всолики. И попробуйте докажите, что это не выгодно. Я докажу обратное.

Порадовал комментарий Акара по этой сделке:

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2023700

Сколько бы вы минусов моим сделкам не влепили, никто не отменит этих сделок -это одно, второе -если отменят, то им придется признаться в своей невменяемости в плане -есть ВБА, а есть Шахтер Караганда, это как Барселона (образно говоря) и условный МС/ПСЖ/Анжи.

Я думаю не нужно объяснять различия между этими проектами? Есть шейховские нефтедоллары (параллель проводите сами) -а есть нажитые за много лет, благодаря качественной стратегии кровные баксы. В этом различие. И если прикроют 1 проект -просто обязаны прикрывать второй проект.

Поэтому пожелаю удачи -тужтесь, не тужтесь, никто сделки отменять не будет, лишь по вашим комментариям! Это бесполезно. :D

Так что это не вся беда которую на вас взвалили -кол-во непроверенных-проверенных сделок -не самое страшное -куда страшнее, то, что эти сделки не каждую из них отменят! Вот как то так.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Edosik писал(а):да Паш, смотрю мы прям взорвали форум! :grin:

Edosik писал(а):а Форца не активен на форуме? его присутствие в Парагвае не малую роль сыграло моего появления здесь! надеялся чего крутого узнать и научиться!

Такой ты активности хотел? Такого взрыва тебе не хватало?

Тролль блин.

Я не люблю форумные срачи, вообще, и ненавижу вот такие завуалированные обороты:

Edosik писал(а):надеялся чего крутого узнать и научиться!

Чтобы ты после этого не сказал, я уже не буду это оценивать серьезно. Ибо нефиг.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Хех...забыл добавить, что если не пересмотрят их новые правила аренды, то я и там уже знаю как сделать им сюрприз.

Это все на то, что меня не слушали в темах, про их реформы. По взаимке, по вводу реальных игроков, по замам в сборных (кстати уже продажные замы появились, скрины могу предоставить).

Да и вообще по всем другим реформам. Меня не слушали.

А теперь я буду совмещать -реально-известных игроков, чтобы изжить либо это, либо принуждение к выставлению президентами оценок к сделкам, ведь эти президенты в это не шарят!

Так же я буду совмещать все это, как раз в Парагвае еще и с арендой. Я надеюсь вы понимаете, почему не в ВБА, а именно в Парагвае. Есть небольшое различие :D Там у меня не хватит денег, а здесь вполне себе.

Я докажу, что не обязательно играть матчи во ВСОЛе, чтобы развивать команду -даже обратное докажу -как пребывая в Д4 можно будет создать неплохую команду по стоимости превосходящую команды Д1.

И тогда что то да пофиксят! И я уже в ожидании этого момента, когда признают свои ошибки и начнут их исправлять! Это будет круто :D

Ну или кого то забанят или удалят -это тоже будет круто :D И тут вопрос, чего же я больше всего жду.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай