Фонд Федерации Парагвай

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sosko 02 июн 2010, 20:30
Уважаемые Парагвайцы, данный топик - официальная тема по количеству денежных средств нашей федерации, их накоплению и движению. Огромная просьба - не флудить в данной теме, а отписываться только по существу. Заранее благодарю за понимание :-)
 О Фонде
Основные положения фонда:
1 - Фонд ФФ Парагвая состоит из денежных средств (виртуальных всоликов) менеджеров ФФ Парагвая.
2 - Внесение ден. средств в фонд является сугубо личным делом каждого (не обязаловка)
3 - Размер взноса определяет каждый сам, исходя из собственных возможностей и желания

Цели создания фонда:
1 - Поддержка прокачки молодых Парагвайских талантов, для создания сильной и конкурентоспособной сборной
2 - Финансирование победителей "безвзносовых" конкурсов проводимых под эгидой ФФ Парагвая
3 - Награждение особенно отличившихся менеджеров, прочие расходы (по решению совета федерации)

Схема взаимодействия:
1 - Менеджер ФФ Парагвая заявляет сумму ден. средств, которую готов пожертвовать в фонд (на текущий сезон)
2 - Менеджер отписавшийся в данном топике официально подтверждает резервацию указанной суммы на личном счету
3 - По указанию Президента, либо моему, менеджер перечисляет озвученную сумму в определённую команду федерации

Любые движения денежных средств фонда - открыты для изучения менеджеров ФФ Парагвая, поэтому, в данном топике будет выкладываться полный отчёт по всем операциям.
ФОНД-17сезон 5350к
 Состоящие в Фонде
Сергей Горохов (Мога) = 500к.
Сослан Бетеев(Sosko)=150K
Сергей Лавин (SERG) = 100к.
Валерий Шефер (Boss2XU) = 300к.
Владислав Рубашко (Molten) = 200к.
Гаджи Пирбудагов (Pirbudagov) = 500к.
Константин Скопинов (revenant043) = 300к.
Антон Пилиев (Pil.A) = 200к.
Владимир Тишкин (astirit ) = 200к.
Юрий Мухин (Savromat ) =250к.
Илья Черемных (SeixtosSteen ) = 200к.
Виталик Ашанин (Shrek) = 300к.
Антон Мнацаканов (Croaker) = 150к.
Юрий Паламарчук (Таммуз) = 300к.
Илья Чарнецкий (SoVa) = 250к.
Артур Каримов (Gans83) = 300к.
Федор Гегеле (Йодоформ) = 500к.
Дмитрий Тищенко (Диматише) = 300к.
Антон Тестешников (Ромарио) = 200к.

Внимание!!! Все кто получит деньги с фонда в конце сезоне и не будет состоять в фонде федерации, получает на 30% меньше.

Ожидаем перевод за 16-й сезон от:
Евгений Буланев (bulesik) =
100к перевод в "Дефенсорес дель Чако" Филадельфия
100к перевод в "Ихагуй" Итакуруби де ла Кордиллера


 Переводы кому куда
1.Сергей Горохов (Мога) = 500к+Илья Чарнецкий (SoVa) = 250к Кому: SERG - ведение ТТФ, обзоры ---750к
2.Дмитрий Тищенко (Диматише) = 300к Кому: astirit обзоры ----300к
3.Артур Каримов (Gans83) = 300к+Юрий Паламарчук (Таммуз) = 300к+Сослан Бетеев(Sosko)=150K Кому Boss2XU - конкурс молодежи, звено, обзоры ---750к
4.Константин Скопинов (revenant043) = 300к Кому: Savromat - обзоры ----300к
5.Сергей Лавин (SERG) = 100к Кому SoVa - обзоры(7) ----100к
6.Владислав Рубашко (Molten) = 100к КомуAntonio - обзоры(4) ----100к
7.Валерий Шефер (Boss2XU) = 300к+Антон Тестешников (Ромарио) = 200к Кому Sir.Alex - ведение фонда, обзор ---500к
8.Виталик Ашанин (Shrek) = 300к КОму: Йодоформ - рулетка ---300к
9.Гаджи Пирбудагов (Pirbudagov) = 500к Кому ТТФ - 500к
10.Федор Гегеле (Йодоформ) = 500к+Илья Черемных (SeixtosSteen ) = 200к+Антон Пилиев (Pil.A) = 200к Конкурс молодежи 1000к
Последний раз редактировалось sosko 05 авг 2010, 17:35, всего редактировалось 4 раз(а).
sosko
 
 
 


Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение SERG66pro 26 июл 2010, 03:51
Да это все вода. Давайте уже реальные цифры - что, куда, сколько и кому.
SERG66pro
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение Йодоформ 26 июл 2010, 13:23
Я в фонд и вступил, потому что тренер сборной, готов перечислить необходимую сумму, как и обещал. Укажите клубы и суммы.
Йодоформ
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение Pirbudagov 26 июл 2010, 13:44
не забудьте про конкурс молодежи))))
Остальное можно по принципу прошлого сезона...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение sosko 26 июл 2010, 20:33
Молтен напиши мне в Личику кому куда что переводить!!!На какой конкурс и.т.д!А я в Шапке укажу!!!
sosko
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение molten 26 июл 2010, 20:43
хорошо, тогда сегодня-завтра распишу, а завтра отпишу тебе.
molten
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение sosko 26 июл 2010, 20:44
molten писал(а):хорошо, тогда сегодня-завтра распишу, а завтра отпишу тебе.
Ок все заметано жду..... :grin: :grin:
sosko
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение molten 27 июл 2010, 18:34
собственно сколько надо выделить на конкурс молодежи? :?
хотя бы приблизительно...
molten
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение Pirbudagov 27 июл 2010, 19:07
ну ты посмотри сначала на другие расходы.... Как минимум лям хотя бы надо)))
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение molten 27 июл 2010, 20:13
1.2 ляма получается пока. :-)
molten
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение sosko 28 июл 2010, 19:58
Все в Шапке кому куда и сколько!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Поздравляем! 150 000 вс. успешно переведены в кассу команды Депортиво Хумаита (Мариано Роке Алонсо, Парагвай)!
sosko
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение Йодоформ 28 июл 2010, 20:16
sosko писал(а):Все в Шапке кому куда и сколько!


Какое-то корявое распределение :shock: Мне в Спортиво Сан Лоренсо какие-то менеджеры перечислят 350К, а я соответственно эту сумму буду перечислять другим клубам... Я, конечно, перечислю, но обычно все-таки рассчитывают затраты на свой клуб, а потом уже на другие...

Стоп! Я не вижу почему именно в эти клубы я должен перечислять деньги.
Где раскладка: развитие молодежи, общепарагвайские конкурсы, особые заслуги перед Парагваем?
Кто, к примеру, такой Константин Скопинов, который должен перечислить в наш уважаемый Сильвио 300К?! Кто его видел в Парагвае?! Или он из другой федерации нам перечислять будет?! И где показано, что Сильвио заработал 390К, но получает всего 300К, потому что Ашанин не состоит в фонде?!

Так дело не пойдет. Ты, Гаджи, хоть и ушел с поста президента, но фонд затевал - давай и распределяй, нефиг на Соско с Молтеном сваливать долги Советского Союза и Царской России :D В противном случае считаю, что 350К, которые начислили в ССЛ я оплачу себе сам, а остаышиеся 150К распределю по своему усмотрению - и отчитаюсь перед Фондом.

То, что я противник фондов - я всегда говорил, но когда менеджеры клубов 3-4 дивизионов вдруг вызываются перечислять нашим грандам по 200-300К, вместо того, чтобы вкладывать их в развитие собственного клуба - это не укрепление Парагвая, а его развал!!!

Надеюсь на позитивный ответ.
Кстати, а почему в фонде остались деньги?! Не нашлось куда их потратить?! Тогда почему их оставили некоторым менеджерам?! может резерв равномерно распределить на всех? А то с кого-то берут полную сумму, а с кого-то - нчего...
Последний раз редактировалось Йодоформ 28 июл 2010, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Йодоформ
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение sosko 28 июл 2010, 20:18
Йодоформ писал(а):
sosko писал(а):Все в Шапке кому куда и сколько!


Какое-то корявое распределение :shock: Мне в Спортиво Сан Лоренсо какие-то менеджеры перечислят 350К, а я соответственно эту сумму буду перечислять другим клубам... Я, конечно, перечислю, но обычно все-таки рассчитывают затраты на свой клуб, а потом уже на другие...
Времени не было столько определять кому за что куда зачем по чему мне Молтен Сказал Распределить я Распредлил а за корявое ССОРИ!
sosko
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение Boss25U 28 июл 2010, 20:30
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Спорт Коломбия (Фернандо де ла Мора, Парагвай)!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Ребята вы хоть объясните за какие заслуги, что почём, а то одни переводы. :?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 534
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение sosko 28 июл 2010, 20:41
Boss2XU писал(а):Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Спорт Коломбия (Фернандо де ла Мора, Парагвай)!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Ребята вы хоть объясните за какие заслуги, что почём, а то одни переводы. :?
Так я сам не в Курсе мне През сказал переводи я перевожу!!!
sosko
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение Йодоформ 28 июл 2010, 20:46
sosko писал(а):
Boss2XU писал(а):Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Спорт Коломбия (Фернандо де ла Мора, Парагвай)!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Ребята вы хоть объясните за какие заслуги, что почём, а то одни переводы. :?
Так я сам не в Курсе мне През сказал переводи я перевожу!!!

Во-первых, я дополнил свое сообщение, а во-вторых, еще раз подчеркиваю - в бардаке нынешнем принимать участие не собираюсь. Без полного отчета перечислять не буду, а презу в личку сейчас напишу, пусть не прикидывается, что он 17-летний пацан, а думу думает и отчет дает :-)
Йодоформ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай