Фонд Федерации Парагвай

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sosko 02 июн 2010, 20:30
Уважаемые Парагвайцы, данный топик - официальная тема по количеству денежных средств нашей федерации, их накоплению и движению. Огромная просьба - не флудить в данной теме, а отписываться только по существу. Заранее благодарю за понимание :-)
 О Фонде
Основные положения фонда:
1 - Фонд ФФ Парагвая состоит из денежных средств (виртуальных всоликов) менеджеров ФФ Парагвая.
2 - Внесение ден. средств в фонд является сугубо личным делом каждого (не обязаловка)
3 - Размер взноса определяет каждый сам, исходя из собственных возможностей и желания

Цели создания фонда:
1 - Поддержка прокачки молодых Парагвайских талантов, для создания сильной и конкурентоспособной сборной
2 - Финансирование победителей "безвзносовых" конкурсов проводимых под эгидой ФФ Парагвая
3 - Награждение особенно отличившихся менеджеров, прочие расходы (по решению совета федерации)

Схема взаимодействия:
1 - Менеджер ФФ Парагвая заявляет сумму ден. средств, которую готов пожертвовать в фонд (на текущий сезон)
2 - Менеджер отписавшийся в данном топике официально подтверждает резервацию указанной суммы на личном счету
3 - По указанию Президента, либо моему, менеджер перечисляет озвученную сумму в определённую команду федерации

Любые движения денежных средств фонда - открыты для изучения менеджеров ФФ Парагвая, поэтому, в данном топике будет выкладываться полный отчёт по всем операциям.
ФОНД-17сезон 5350к
 Состоящие в Фонде
Сергей Горохов (Мога) = 500к.
Сослан Бетеев(Sosko)=150K
Сергей Лавин (SERG) = 100к.
Валерий Шефер (Boss2XU) = 300к.
Владислав Рубашко (Molten) = 200к.
Гаджи Пирбудагов (Pirbudagov) = 500к.
Константин Скопинов (revenant043) = 300к.
Антон Пилиев (Pil.A) = 200к.
Владимир Тишкин (astirit ) = 200к.
Юрий Мухин (Savromat ) =250к.
Илья Черемных (SeixtosSteen ) = 200к.
Виталик Ашанин (Shrek) = 300к.
Антон Мнацаканов (Croaker) = 150к.
Юрий Паламарчук (Таммуз) = 300к.
Илья Чарнецкий (SoVa) = 250к.
Артур Каримов (Gans83) = 300к.
Федор Гегеле (Йодоформ) = 500к.
Дмитрий Тищенко (Диматише) = 300к.
Антон Тестешников (Ромарио) = 200к.

Внимание!!! Все кто получит деньги с фонда в конце сезоне и не будет состоять в фонде федерации, получает на 30% меньше.

Ожидаем перевод за 16-й сезон от:
Евгений Буланев (bulesik) =
100к перевод в "Дефенсорес дель Чако" Филадельфия
100к перевод в "Ихагуй" Итакуруби де ла Кордиллера


 Переводы кому куда
1.Сергей Горохов (Мога) = 500к+Илья Чарнецкий (SoVa) = 250к Кому: SERG - ведение ТТФ, обзоры ---750к
2.Дмитрий Тищенко (Диматише) = 300к Кому: astirit обзоры ----300к
3.Артур Каримов (Gans83) = 300к+Юрий Паламарчук (Таммуз) = 300к+Сослан Бетеев(Sosko)=150K Кому Boss2XU - конкурс молодежи, звено, обзоры ---750к
4.Константин Скопинов (revenant043) = 300к Кому: Savromat - обзоры ----300к
5.Сергей Лавин (SERG) = 100к Кому SoVa - обзоры(7) ----100к
6.Владислав Рубашко (Molten) = 100к КомуAntonio - обзоры(4) ----100к
7.Валерий Шефер (Boss2XU) = 300к+Антон Тестешников (Ромарио) = 200к Кому Sir.Alex - ведение фонда, обзор ---500к
8.Виталик Ашанин (Shrek) = 300к КОму: Йодоформ - рулетка ---300к
9.Гаджи Пирбудагов (Pirbudagov) = 500к Кому ТТФ - 500к
10.Федор Гегеле (Йодоформ) = 500к+Илья Черемных (SeixtosSteen ) = 200к+Антон Пилиев (Pil.A) = 200к Конкурс молодежи 1000к
Последний раз редактировалось sosko 05 авг 2010, 17:35, всего редактировалось 4 раз(а).
sosko
 
 
 


Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение Boss25U 05 авг 2010, 18:44
Я тоже считаю, что 80% фонда - должны отходить для прокачки юниоров, а остальные 20% на нужны страны - конкурсы и т.д.
Для этого и существует "Конкурс молодёжи" и, думаю, 80% должно уходить победителям этого конкурса. Можно премировать не трёх лучших, а четырёх или пятерых лучших. И не будет споров, будет всем ясно за какие заслуги, и будет не большой стимул для менеджеров в прокачке молодых для юниорки. :beer:
В этот конкурс можно добавить отдельно группу игроков которые прокачивались в прошлом сезоне и если их продолжают прокачивать, так же лучшим выделить часть из 80%.
Последний раз редактировалось Boss25U 05 авг 2010, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение molten 05 авг 2010, 18:56
в молодежь, где 900к получается, добавить мои 100к, так как я вносил 200, а распределены 100.
molten
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение Boss25U 05 авг 2010, 19:06
molten писал(а):в молодежь, где 900к получается, добавить мои 100к, так как я вносил 200, а распределены 100.
Нет я имею в виду на будущее,а это распределение давайте оставим как есть. :-),т.е 80% от 5350к или сколько наберётся в фонде в нынешнем сезоне.
Это сугубо моё мнение, может кто внесёт более лучшее предложение...
Последний раз редактировалось Boss25U 05 авг 2010, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение Йодоформ 05 авг 2010, 19:16
molten писал(а):в молодежь, где 900к получается, добавить мои 100к, так как я вносил 200, а распределены 100.

Молтен, давай не будем забывать, что 300К за ТТФ6 заплатил все-таки я, это раз. А два - почему опять в мой клуб должен переводить некто Виталик Ашанин 300К, а я еще куда-то? Пусть он сразу туда и переводит, хотя грызет меня определнное сомнение на этот счет... Вот тебе ссылка на то, как этот процесс был организован в Узбекистане, Банкир в шапке все расписал внятно viewtopic.php?f=89&t=120432&view=unread#unread

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Кстати, а за конкурс молодежи кому переводить? Победителям конкурса? Тогда можно я в Спортиво Сан Лоренсо переведу, там Элеонор Альмада 2-3 место разделил :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Елы-палы, детский сад...
Йодоформ
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение AlexRSM 05 авг 2010, 20:03
Ребят,а может уже начнём играть в футбол? :-)
Ну это я так...пошутил какой тут у нас футбол :grin: :grin: :grin:

Фонд===Юниоры??????????
Пример.
Я качаю 1 балл игроку сборной за 1лям...мне фонд много сможет помочь?
Я вырастил самого дорогого (и сильного) игрока в молодёжном сигменте...мне из фонда много дали? И много ли мне бы это дало?
Ответьте на мои вопросы,господа сторонники фонда-для юниоров...
Я принципиально никогда не переведу деньги в клуб с которым я вообще-то (если вы забыли для чего мы все здесь) соревнуюсь в чемпионате...
Мой лозунг - деньги из фонда только для журналистов.
Всё остальное -БРЕД !!!
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение Boss25U 05 авг 2010, 20:36
AlexRSM писал(а):Ребят,а может уже начнём играть в футбол? :-)
Ну это я так...пошутил какой тут у нас футбол :grin: :grin: :grin:

Фонд===Юниоры??????????
Пример.
Я качаю 1 балл игроку сборной за 1лям...мне фонд много сможет помочь?
Я вырастил самого дорогого (и сильного) игрока в молодёжном сигменте...мне из фонда много дали? И много ли мне бы это дало?
Ответьте на мои вопросы,господа сторонники фонда-для юниоров...
Я принципиально никогда не переведу деньги в клуб с которым я вообще-то (если вы забыли для чего мы все здесь) соревнуюсь в чемпионате...
Мой лозунг - деньги из фонда только для журналистов.
Всё остальное -БРЕД !!!
Александр твой игрок получил деньги за участие в Чемпионате Европы. Что ты ещё хочешь..?
Речь идёт о помощи прокачки юниоров, чтобы не сдохла в будущем основа молодёжки и нац.сборной.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение Croaker 05 авг 2010, 20:47
Йодоформ писал(а):Елы-палы, детский сад...

+1 Согласен.

На самом деле я вижу ситуацию так:

1. Фондом управлять всегда сложно. В отличие от многих других вещей, на которые всем пофиг, он затрагивает нечто для многих манагеров важное - деньги, пусть и виртуальные.
2. В текущей ситуации ЛЮБОЕ распределение Фонда приведёт к тому, что а) половина (или больше) манагеров останется всё равно недовольна и б) много денег собрать не удастся.
3. Поэтому любые дебаты на тему, как лучше поделить фонд ни к чему не приведут, а только усилят бардак. Чем дольше мы тут будем искать приемлимый для всех компромис (не существующий в природе), тем меньше денег удасться собрать в фонд.
4. Поэтому проблема может быть решена лишь путем принятия Президентом ВОЛЕВОГО РЕШЕНИЯ. Есть два варианта:
а) Президент уведомляет, что фонд распределяется таким-то образом, обоснует своё решение. И объявляет, что платить нужно именно, и порядок распределения дискуссиям не подлежит. А кто не заплатит, ни к каким конкурсам в ФФ Парагвая больше не допускается.
б) Президент объявляет, что Фонд не работает. Была хорошая идея - но не получилась. Призовые в рамках конкурсов будут выплачены за счёт участников именно этих конкурсов. Уже сделанные выплаты будут зачтены таким-то образом. В 18-м сезоне Фонд тоже собираться не будет. Как платятся призовые за конкурсы - см. выше. Это сильно увеличит целевой характер распределения средств и повысит их собираемость до 90% (говорю из собственного опыта).

Все остальные пути ведут в никуда.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 557
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение AlexRSM 05 авг 2010, 20:59
Boss2XU писал(а):
AlexRSM писал(а):Ребят,а может уже начнём играть в футбол? :-)
Ну это я так...пошутил какой тут у нас футбол :grin: :grin: :grin:

Фонд===Юниоры??????????
Пример.
Я качаю 1 балл игроку сборной за 1лям...мне фонд много сможет помочь?
Я вырастил самого дорогого (и сильного) игрока в молодёжном сигменте...мне из фонда много дали? И много ли мне бы это дало?
Ответьте на мои вопросы,господа сторонники фонда-для юниоров...
Я принципиально никогда не переведу деньги в клуб с которым я вообще-то (если вы забыли для чего мы все здесь) соревнуюсь в чемпионате...
Мой лозунг - деньги из фонда только для журналистов.
Всё остальное -БРЕД !!!
Александр твой игрок получил деньги за участие в Чемпионате Европы. Что ты ещё хочешь..?
Речь идёт о помощи прокачки юниоров, чтобы не сдохла в будущем основа молодёжки и нац.сборной.

А ну то что мой игрок получил деньги в чемпионате (только не ЕВРОПЫ).............................
Так а остальные сборники типа не получат...?
Господа ну давайте адекватно...
Я же конкретно хочу спросить...как из фонда собираетесь поддерживать?
Почитайте что я выше писал и спрашивал...

А конкурс это хорошо...но извольте формировать призы из кошелька участников конкурса а не из фонда формировать призы.А то ведь в прошлом сезоне 9 команд учавствовали в конкурсе,а разговор затеяли,чтобы из фонда платить призы...
Короче разговоры про фонд считаю пустой болтовнёй.
Никакой РЕАЛЬНОЙ пользы от него кроме очередного повода попизд... поболтать...просто НЕТ.
Фонд может реально послужить для олаты в благодарность тем кто не лениться нас побаловать журналистикой.
Если вы мне РЕАЛЬНО и АДЕКВАТНО обьясните КАК фонд поможет прокачивать юниоров,то я конечно же изменю мнение...
Обьясните доходчиво...КАК?
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение SoVa 06 авг 2010, 08:43
Ок Сова ты меня убедил.
Направляйте ВАШИ деньги в Спортиво Триниденсе.
Я буду качать СВОИХ юниоров...
Ага, размечтался. Может все-все-все деньги пересылать? :-)
Здесь надо создать "Конкурс прокачки юниоров", где за прокачку давать мани. Ну допустим 10-ти лучшим. как тут или тут.. Может займешься? ;)
SoVa
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение Pirbudagov 06 авг 2010, 11:15
Мля. Что за бардак....
Сова, ты отправил молтена на пост, теперь помогай ему выкручиваться.

Как же вы не хотите понять, чтобы деньги пускать на прокачку молодежи когда в фонде 5 лямов. Ну что можно сделать на 5 лямов? Единственное то что можно сделать отправить 1-2 ляма на конкурс молодежи.
На что же тогда должны идти деньги из фонда? 1. Организатором конкурсов 2. Лучшему менеджеру сезона 3. Самое важное журналистам. 4 можно и активистам(в хорошем смысле этого слова). Ну что тут сложного?

А чтобы действительно давать деньги на прокачку молодежи нужно, чтобы 70 наших менеджеров выделили как минимум по 300к каждый, чтобы что-то серьезное пустить на молодежь. А наши 300-500к, которые мы хотим отправить в команду, просто рассмешат людей. Ну что они сделают? Один балл игроку вкачают? В некоторых случаях даже на это не хватит.
Отправляем лям победителю конкурса молодежи и все.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение bazik 06 авг 2010, 11:32
Фонд...Присоединяюсь,что фонд нужен исключительно для журналистов,для оплаты ТТФ,ну и еще...как это не покажется странным,для спонсирования,молодых команд из Д-4.Я сам там играл и видел,что некоторые менеджеры взяв или новую команду,или свободную,не могут нормально развиваться,просто порой не хватает средств,на стадион,на базу,да на ту же тренировку игроков.А смысл тут один-если будет много сильных команд в Федерации,то и Федерация будет сильней.Понятно,что завтра мы не увидим бурного подъема,но перспектива есть.Просто надо определить критерии выдачи спонсорской помощи,менеджер не меняла,команда развивается,но не хватает(см.выше).Ну и понятно,что помощь должна быть целеноправленной,или стадион,или база,или...Это как предложение,понятно что заковырки есть,но имхо,это намного эффективнее,в будущем,чем отправлять миллион на прокачку игрока одному из грандов Федерации,он этот миллион и сам найдет.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение molten 06 авг 2010, 11:46
Уже и не знаю, имеет ли смысл перекраивать фонд этого сезона снова... А деньги, и правда, в первую очередь стоит отдавать организаторам конкурсов, поддерживать написание обзоров в дивизионах. Я и попытался так распределить. А даже эти 300к для команды четвертого дивизиона могут сыграть далеко не последнюю роль. Имеет смысл отправлять 80% на молодежь только в том случае, если фонд собой представляет полную обязаловку, как это есть в Англии, где сумма взноса зависит от дивизиона и силы команды. Но у нас это не сработает, в этом я уверен...
P. S.: в Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа) надо перевести 500к за ТТФ. Гаджи, по расписанному твои 500к должны идти. Неудобно немного об этом просить, но на всякий случай. :oops:
molten
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение SoVa 06 авг 2010, 12:01
Сова, ты отправил молтена на пост, теперь помогай ему выкручиваться.
А да, извините, вы же от дел уже отошли и не причем уже ко всем этим шалостям, и теперь только минусы в репу ставите?
1. Организатором конкурсов 2. Лучшему менеджеру сезона 3. Самое важное журналистам. 4 можно и активистам(в хорошем смысле этого слова).
1. Разумеется
2. Интересно как вы их избираете? Путем народного голосования ("О, я его знаю, за него и голосую"?)
3. ДА-да. Они получают с каждого обзора по 100К и ещё лишние 100К с фонда? На 100К даже игрока не натренируешь на хорошей базе. А иметь доход с обзоров - можно и неплохой..
4. ТАковых нет.

3-4 млн. должны идти на поощрение по прокачке молодежи и всё! Как я уже писал - по конкурсу!
SoVa
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение Boss25U 06 авг 2010, 12:47
Давайте проведём ещё одно голосование, куда должны идти деньги из фонда. :grin: :grin:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение SoVa 06 авг 2010, 12:54
И те люди которым на это <удалено автоцензором> и не знают про сборные че будут отвечать??
SoVa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай