Фонд Федерации Парагвай

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sosko 02 июн 2010, 20:30
Уважаемые Парагвайцы, данный топик - официальная тема по количеству денежных средств нашей федерации, их накоплению и движению. Огромная просьба - не флудить в данной теме, а отписываться только по существу. Заранее благодарю за понимание :-)
 О Фонде
Основные положения фонда:
1 - Фонд ФФ Парагвая состоит из денежных средств (виртуальных всоликов) менеджеров ФФ Парагвая.
2 - Внесение ден. средств в фонд является сугубо личным делом каждого (не обязаловка)
3 - Размер взноса определяет каждый сам, исходя из собственных возможностей и желания

Цели создания фонда:
1 - Поддержка прокачки молодых Парагвайских талантов, для создания сильной и конкурентоспособной сборной
2 - Финансирование победителей "безвзносовых" конкурсов проводимых под эгидой ФФ Парагвая
3 - Награждение особенно отличившихся менеджеров, прочие расходы (по решению совета федерации)

Схема взаимодействия:
1 - Менеджер ФФ Парагвая заявляет сумму ден. средств, которую готов пожертвовать в фонд (на текущий сезон)
2 - Менеджер отписавшийся в данном топике официально подтверждает резервацию указанной суммы на личном счету
3 - По указанию Президента, либо моему, менеджер перечисляет озвученную сумму в определённую команду федерации

Любые движения денежных средств фонда - открыты для изучения менеджеров ФФ Парагвая, поэтому, в данном топике будет выкладываться полный отчёт по всем операциям.
ФОНД-17сезон 5350к
 Состоящие в Фонде
Сергей Горохов (Мога) = 500к.
Сослан Бетеев(Sosko)=150K
Сергей Лавин (SERG) = 100к.
Валерий Шефер (Boss2XU) = 300к.
Владислав Рубашко (Molten) = 200к.
Гаджи Пирбудагов (Pirbudagov) = 500к.
Константин Скопинов (revenant043) = 300к.
Антон Пилиев (Pil.A) = 200к.
Владимир Тишкин (astirit ) = 200к.
Юрий Мухин (Savromat ) =250к.
Илья Черемных (SeixtosSteen ) = 200к.
Виталик Ашанин (Shrek) = 300к.
Антон Мнацаканов (Croaker) = 150к.
Юрий Паламарчук (Таммуз) = 300к.
Илья Чарнецкий (SoVa) = 250к.
Артур Каримов (Gans83) = 300к.
Федор Гегеле (Йодоформ) = 500к.
Дмитрий Тищенко (Диматише) = 300к.
Антон Тестешников (Ромарио) = 200к.

Внимание!!! Все кто получит деньги с фонда в конце сезоне и не будет состоять в фонде федерации, получает на 30% меньше.

Ожидаем перевод за 16-й сезон от:
Евгений Буланев (bulesik) =
100к перевод в "Дефенсорес дель Чако" Филадельфия
100к перевод в "Ихагуй" Итакуруби де ла Кордиллера


 Переводы кому куда
1.Сергей Горохов (Мога) = 500к+Илья Чарнецкий (SoVa) = 250к Кому: SERG - ведение ТТФ, обзоры ---750к
2.Дмитрий Тищенко (Диматише) = 300к Кому: astirit обзоры ----300к
3.Артур Каримов (Gans83) = 300к+Юрий Паламарчук (Таммуз) = 300к+Сослан Бетеев(Sosko)=150K Кому Boss2XU - конкурс молодежи, звено, обзоры ---750к
4.Константин Скопинов (revenant043) = 300к Кому: Savromat - обзоры ----300к
5.Сергей Лавин (SERG) = 100к Кому SoVa - обзоры(7) ----100к
6.Владислав Рубашко (Molten) = 100к КомуAntonio - обзоры(4) ----100к
7.Валерий Шефер (Boss2XU) = 300к+Антон Тестешников (Ромарио) = 200к Кому Sir.Alex - ведение фонда, обзор ---500к
8.Виталик Ашанин (Shrek) = 300к КОму: Йодоформ - рулетка ---300к
9.Гаджи Пирбудагов (Pirbudagov) = 500к Кому ТТФ - 500к
10.Федор Гегеле (Йодоформ) = 500к+Илья Черемных (SeixtosSteen ) = 200к+Антон Пилиев (Pil.A) = 200к Конкурс молодежи 1000к
Последний раз редактировалось sosko 05 авг 2010, 17:35, всего редактировалось 4 раз(а).
sosko
 
 
 


Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение Boss25U 06 авг 2010, 13:17
SoVa писал(а):И те люди которым на это <удалено автоцензором> и не знают про сборные че будут отвечать??
Вставить в голосование: Мне по .....
Что интересно за фонд проголосовали 37 менеджеров, насколько я понял, а участвуют в фонде только 19 или 20 человек.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение SoVa 06 авг 2010, 13:53
Вставить в голосование: Мне по .....
Если не цензурить, то не пропустят :D
SoVa
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение molten 06 авг 2010, 16:58
Видимо, кто-то голосует, но на форум даже не суется...
molten
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение Croaker 06 авг 2010, 17:09
Господа флудеры.
Вежливо обращаю ваше внимание на то обстоятельство, что от того, что в этом топике появятся ещё две страницы (да хоть двадцать страниц) с болтовнёй, проблема Фонда не решится.
Заболтать никого не получится.
Проблему Фонда не нужно обсуждать.
И голосовать за неё не нужно.
ЕЁ НУЖНО РЕШАТЬ. :mg:

И выглядит это так: здесь появляется сообщение, в котором Президент указывает, как мы поступаем с Фондом.
Далее следуют иснтрукции, кто что должен сделать, сколько и кому должен или не должен перевести.
Всё остальное - это пустая болтавня.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 556
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение SoVa 06 авг 2010, 17:19
Мнацаканов. Гуд. Влад скажет - пихните все деньги в одну команду, мы как стадо баранов должны это сделать? БРЕД! Надо решить, куда должен распределяться фонд, а сколько(!) это уже вопрос №152...
SoVa
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение Croaker 06 авг 2010, 17:48
SoVa писал(а):Мнацаканов. Гуд. Влад скажет - пихните все деньги в одну команду, мы как стадо баранов должны это сделать? БРЕД! Надо решить, куда должен распределяться фонд, а сколько(!) это уже вопрос №152...

НЕ НАДО ЗДЕСЬ НИЧЕГО КОЛЛЕКТИВНО РЕШАТЬ. Пока дальше болтовни никто никуда не ушёл. И не уйдёт.
Не решаются такие вопросы коллективно.
Влада для того и избрали Презом, что бы он принимал решения. И отвечал за них.
Для него это отличный шанс показать свою адекватность. Или не показать.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 556
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение SoVa 06 авг 2010, 18:26
ТЫ бредишь (без обид)! ЗА ФФ ОТВЕЧАЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРЕЗИДЕНТ, но и люди, которым Парагвай не безразличен!
SoVa
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение Croaker 06 авг 2010, 18:52
Бугага.
Если бы он был вам так небезразличен - не занимались бы здесь пустой болтовней.
А я говорю - если не прекратите болтать и не займётесь делом - не будет ни Фонда, ни его распределения.
Потому что к единому мнению в в вольной флудерской дискуссии вы никогда не придёте - на 10 активных менеджеров будет приходится 20 мнений.
Я уже молчу о спортшколах, заполнение которых на носу.

А я умываю руки - и без этой фигаты дел хватает.
А вы давайте, давайте, обсуждайте.
Можете провести конкурс сочинений "Распределение Фонда Федерации к контексте прошлой студенческой сессии"
Проголосовать можно ещё пару раз - если кому не надоело.
А меня от этого флудерского цирка тошнит. :beeee:
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 556
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение SoVa 06 авг 2010, 19:34
Ага, ток сам здесь демагогии разводишь...
SoVa
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение molten 06 авг 2010, 21:02
Хватит бардак разводить уже! К сожалению, в ближайшие дня ничем заняться не смогу, так как без интернета буду, но, надеюсь, уже в понедельник смогу вернуться.
molten
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение sosko 06 авг 2010, 21:30
11-ого уезжаю на соревнавания до конца месяца в Тюмень так что меня не будет!
sosko
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение Йодоформ 06 авг 2010, 23:08
В общем, фонд лопнул, как мыльный пузырь, была это личная инициатива Гаджи, в 16 сезоне он поддержал ее материально, а в этом ушел, а у Молтена таких денег не оказалось, все, что было на счету он раздал.
Считаю, что фонд 17 сезона это утопия, реальность оказалась гораздо прозаичнее.
Фонд 18 сезона не стоит затевать.
Когда появится СУПЕР-ИДЕЯ, как это было с созданием Д4 в Парагвае, обязательно найдется 20-25 адекватных менеджеров, которые поддержат Родную федерацию без всяких фондов.
Считаю, что перед фондом чист, 300К перевел в Каазапеку на развитие клуба, еще 200К - в Спортиво Сан Лоренсо за воспитание Элеонора Альмады и Сесара Миранды.
Думаю, что тему можно закрыть.
Йодоформ
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение Croaker 07 авг 2010, 00:02
Йодоформ писал(а):В общем, фонд лопнул, как мыльный пузырь, была это личная инициатива Гаджи, в 16 сезоне он поддержал ее материально, а в этом ушел, а у Молтена таких денег не оказалось, все, что было на счету он раздал.
Считаю, что фонд 17 сезона это утопия, реальность оказалась гораздо прозаичнее.
Фонд 18 сезона не стоит затевать.
Когда появится СУПЕР-ИДЕЯ, как это было с созданием Д4 в Парагвае, обязательно найдется 20-25 адекватных менеджеров, которые поддержат Родную федерацию без всяких фондов.
Считаю, что перед фондом чист, 300К перевел в Каазапеку на развитие клуба, еще 200К - в Спортиво Сан Лоренсо за воспитание Элеонора Альмады и Сесара Миранды.
Думаю, что тему можно закрыть.

Полностью согласен.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 556
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение SERG66pro 07 авг 2010, 16:33
Не забываем про выплату ТТФ-6. Чем быстрее тем лучше.
SERG66pro
 
 
 

Re: Фонд Федерации Парагвай
Сообщение Йодоформ 07 авг 2010, 17:45
SERG66pro писал(а):Не забываем про выплату ТТФ-6. Чем быстрее тем лучше.
А что, Гаджи не оплатил? Ну, он вечный забывальщик, но всегда отдает после долгих напоминаний :-)
Я готов оплатить, но при условии, Серж, что ТТФ-7 у нас не будет, а так-то надо тебе содрать с тех, кто автососил и грубил в ТТФ-6, мне кажется, что это самое верное решение.
А если мы не оплатим, то в ТТФ-7 нас не пустят?! Тогда лучше не оплачивать совсем!
Кстати, можно еще попытаться содрать с тренера юниорки, он всей федерации задолжал за моральный ущерб!!!
Да и ты, как организатор, знал на что подбивал менеджеров федерации, оплати сам, а с них стребуй в свой клуб :-)
В общем, кинул я тебе кучу идей, думай теперь над ТТФ-6, а то уже ТТФ-7 в раскрутке, может желающие в нем поиграть рассчитаются за должки по прошлому турниру?! :cool:
В общем, решай эту проблему не через фонд, а через другой топик, Серж!
Йодоформ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай