Сборные 20 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 04 апр 2011, 18:37
Ты бы так быстро реакцию в соседней теме проявлял. А то походу там ты в тупике.

Первым меня обвинил в этом деле Самир, так что не надо по чем зря ярлыки клеять ;)
Forza
 
 
 

Re: Сборные 20 сезона
Сообщение Samir 04 апр 2011, 20:16
MXSolo писал(а):
1. «И кто тут тролль?» Популярная тактика форумных троллей – обвинять своих оппонентов, что троллями являются именно они. Поскольку само понятие «тролль» субъективно, и четких критериев идентификации троллей нет, достаточно просто обвинить человека в том, что все его высказывания и аргументы – не что иное, как провокация, а сам он флеймер-террорист, пришедший только пофлудить. Неопытные форумчане начнут оправдываться, но это всегда тупиковый путь.
....................................
6. «Доказательства». Опытные тролли очень любят просить доказательства любых изречений в свой адрес. Что бы ему не говорили, в чем бы его не обличали, тролль потребует неопровержимых доказательств, иначе «это просто слова». Стоит ли говорить, что какими бы не были представленные доказательства, они будут высмеяны вместе с их автором?

Ну, и по теме. Самир, поздравляю!


Спасибо, Макс!
Samir
 
 
 

Re: Сборные 20 сезона
Сообщение SERG66pro 05 апр 2011, 11:47
Решил подать заявку на юниорку. Пока думал, появилось еще две. Так что будет и борьба :grin: , надеюсь :? .
SERG66pro
 
 
 

Re: Сборные 20 сезона
Сообщение Таммуз 08 апр 2011, 10:41
Я тоже подал заявку , пока создавал , еще две появилось :grin:
Таммуз
 
 
 

Re: Сборные 20 сезона
Сообщение Leosonne 11 апр 2011, 11:53
SERG66pro писал(а):Решил подать заявку на юниорку. Пока думал, появилось еще две. Так что будет и борьба :grin: , надеюсь :?
По составу могу сказать, что он в этом сезоне намного слабее чем в предыдущие года. Что в общем то и не удивительно. Постарался собрать сборную под солнце или норму. Других вариантов тут, по сути, и нет.

Вопрос насчёт LM в сборной - Лидио Ортега 18-60 Л2 Пк Км, он выходит хуже игрока который не попал в сборную LM Хьюго Серна 18-51 Л4 Пк3 Км, он сейчас как раз усиленно качается. Или может цель в юниорке, чтоб игроки были из своей страны, но слабее, как ты и написал, когда подавал заявку) Я тут хочу сказать про то, что надо наигрывать состав один и тот же, или игрока брать или вообще потом не брать, но я гарантировал бы на матчи сборной физу от 117% на каждый матч...В том сезоне уже выигрывали ЧА с моими игроками. :mrgreen: респект A/|EWEHbK-е)
Leosonne
 
 
 

Re: Сборные 20 сезона
Сообщение SERG66pro 11 апр 2011, 12:21
А есть одна фишка при выборе игроков. И вот под нее как раз и попал твой. Не было его в списке. :(
Как появиться возможность смена игроков, гляну, может появиться в течении сезона. Надеюсь.
SERG66pro
 
 
 

Re: Сборные 20 сезона
Сообщение Forza 11 апр 2011, 12:24
Leosonne писал(а):Вопрос насчёт LM в сборной - Лидио Ортега 18-60 Л2 Пк Км, он выходит хуже игрока который не попал в сборную LM Хьюго Серна 18-51 Л4 Пк3 Км, он сейчас как раз усиленно качается. Или может цель в юниорке, чтоб игроки были из своей страны, но слабее, как ты и написал, когда подавал заявку) Я тут хочу сказать про то, что надо наигрывать состав один и тот же, или игрока брать или вообще потом не брать, но я гарантировал бы на матчи сборной физу от 117% на каждый матч...В том сезоне уже выигрывали ЧА с моими игроками. :mrgreen: респект A/|EWEHbK-е)

Ортега сейчас сильнее. Да и выходить ему лучше с замены. На спартаке у них будет при 1.24 у обоих будет одинаково силы. На комбе и норме сильнее Ортега. А если брать, то что след. бонусы: капитан, дмб, сыгранность, супер считаются от РС, тогда твой Серна еще больше проигрывает Ортеге. Но даже при все при этом повторюсь, оба игрока одинаковы. Надеюсь тренер Ортеги ему накачает еще спецух.
Forza
 
 
 

Re: Сборные 20 сезона
Сообщение Leosonne 11 апр 2011, 20:12
Лидио Ортега 18-60 Л2 Пк Км

Спартак = 6 + 3 = 9+60=69
Комба = 2 + 6 = 8+60=68
Норма = 3 + 1 = 4+60=64

Хьюго Серна 18-51 Л4 Пк3 Км

Спартак = 15 + 3 = 18+51=69
Комба = 6 + 5 = 11+51=62
Норма = 8 + 1 = 9+51=60

Как видим разница не очень большая, но все забыли про спецуху Л4 по сравнению с Л2...Вот если б у Ортеги она была, то и у меня б претензий не было. Ещё одна спецуха будет вкачана в Серну, наверно Км2...
Leosonne
 
 
 

Re: Сборные 20 сезона
Сообщение Forza 11 апр 2011, 20:33
Leosonne писал(а):Лидио Ортега 18-60 Л2 Пк Км

Спартак = 6 + 3 = 9+60=69
Комба = 2 + 6 = 8+60=68
Норма = 3 + 1 = 4+60=64

Хьюго Серна 18-51 Л4 Пк3 Км

Спартак = 15 + 3 = 18+51=69
Комба = 6 + 5 = 11+51=62
Норма = 8 + 1 = 9+51=60

Как видим разница не очень большая, но все забыли про спецуху Л4 по сравнению с Л2...Вот если б у Ортеги она была, то и у меня б претензий не было. Ещё одна спецуха будет вкачана в Серну, наверно Км2...

А ты наверное не знал (хотя мб просто забыл), что Л-ька каждому из них даст разную прибавку? Но здесь ты более прав. Все же потеря 2% существенно в целом. Любая замена? И тогда Серна выдаст больше. Не думал об этом?
Forza
 
 
 

Re: Сборные 20 сезона
Сообщение SERG66pro 11 апр 2011, 20:42
Оу. В общем с одной стороны. Но в игре сборных есть одно но, и за последние пару сезонов, что я руководил националкой, сила состава еще очень далеко не все.

Их всех своих игр в 35% я отбирал очки в тех матчах, результат которых можно отнести просто к бреду. Так что делать вывод какой игрок будет лучше стоит не только по силе. У меня есть свой еще критерий под названием странное чутье.
SERG66pro
 
 
 

Re: Сборные 20 сезона
Сообщение Forza 11 апр 2011, 21:07
SERG66pro писал(а):Оу. В общем с одной стороны. Но в игре сборных есть одно но, и за последние пару сезонов, что я руководил националкой, сила состава еще очень далеко не все.

Их всех своих игр в 35% я отбирал очки в тех матчах, результат которых можно отнести просто к бреду. Так что делать вывод какой игрок будет лучше стоит не только по силе. У меня есть свой еще критерий под названием странное чутье.

Бред в чью сторону? В сторону соперника? Или слабее изначально был ты? Пример можно?
Forza
 
 
 

Re: Сборные 20 сезона
Сообщение SERG66pro 11 апр 2011, 21:09
Бред в мою сторону (хотя точно помню что бы один матч, где бред был в сторону противника). Команда Уэльса была изначально самое слабой, но я вполне боролся за 3-5 строчку при 8 командах в группе.
SERG66pro
 
 
 

Re: Сборные 20 сезона
Сообщение Forza 11 апр 2011, 22:17
SERG66pro писал(а):Бред в мою сторону (хотя точно помню что бы один матч, где бред был в сторону противника). Команда Уэльса была изначально самое слабой, но я вполне боролся за 3-5 строчку при 8 командах в группе.

Ты про юниорку? Молодежку? Там рандом есть. Просто я сравнил двух игроков. Вышло, что один сильнее другого. Я это отметил. А на сколько сильнее меня уже не волнует.
Forza
 
 
 

Re: Сборные 20 сезона
Сообщение SERG66pro 12 апр 2011, 15:29
Я говорил про националку, хотя это я уже упоминал. На счет кто сильнее пока видимо выбрал за меня сортировочный лист при выборе игроков (второго кандидата там вообще не было). Посмотрю что можно сделать когда появится возможность смены игроков.
SERG66pro
 
 
 

Re: Сборные 20 сезона
Сообщение Диматише 08 май 2011, 00:00
интересно почему юниорка играет автососом?
Диматише
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай