Сборные 26 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 20 мар 2012, 18:09
В этой теме хочу пообсуждать с менеджерами предстоящие,прошедшие игры сборных. Приветствуется помощь более опытных тренеров ,обсуждение тактики и т.п.
Вопросы по игрокам , в какой физе будут на протяжении сезона ,будут ли еще качаться и до какого уровня, обсуждение стилей ,если они известны,в общем все что связанно с игроками сборных.

Вопросы прошу задавать тренерам сборных:
Национальная сборная тренер VLAD B@ZI aka bazik http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=78480

Состав сборной ( :-) нажми)

NКомандаИВНПМРОVs
1.Пуэрто Рико11002 - 0+233292
2.Мексика11001 - 0+133530
3.Эквадор00000 - 0003510
4.Парагвай10010 - 1-103263
5.Сент-Люсия10010 - 2-203220
Молодежная сборная тренер Владимир Данильян ака Danila9 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=92215

Состав сборной ( :-) нажми)
NКомандаИВНПМРОVs
1.Парагвай11001 - 0+131758
2.Пуэрто Рико10100 - 0011814
3.Сент-Люсия10100 - 0011964
4.Эквадор00000 - 0001843
5.Мексика10010 - 1-102037
Юниорская сборная тренер Сергей Устиновский aka Serega1979 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=106660

Состав сборной ( :-) нажми)
NКомандаИВНПМРОVs
1.Мексика11001 - 0+131069
2.Сент-Люсия11001 - 0+131142
3.Парагвай00000 - 0001027
4.Эквадор10010 - 1-101074
5.Пуэрто Рико10010 - 1-101034

Просьба к тренерам сборных - если вы не думаете о команде ,то подумайте хотя бы о стране за которую вы выступаете и людей-менеджеров ,которых вы представляете на весь ВСОЛ ,своими выступлениями!!! :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 12 фев 2013, 00:21, всего редактировалось 13 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4528
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
 


Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Danila9 21 авг 2012, 08:29
Дико извиняюсь ,что ничего не пишу о событях в матче , сейчас очень мало времени,НО...
Сегодня ,прийдя с ночной смены взялся за форум ,где не был недели 3-4 и решил поправить шапочки ,а кое-кому и напомнить ,что я еще существую :grin:
Шапку темы поменял ,и впредь постараюсь исправиться!!

Менеджеры игроков молодежки : Сегодня -завтра ждите сообщение от меня с составом игроков на матч с Уругваем!!
Следующие 3 матча для нас очень важны ,если хотим занять первое место - нужно минимум 3 матча выиграть!!! :-) Поэтому буду требовать от всех игроков максимально возможной зеленой физы и минимальной усталости!!! Вперед Парагвай!! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4528
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Forza 22 авг 2012, 00:26
И тем временем на форуме "ДИНАМЫ"

viewtopic.php?p=3736741#p3736741

Это я вам говорил что то про уважение этого человека к Парагваю, когда из 10 его автосоставов 6 в Парагвае? Это я говорил, что то про уважение этого человека ко всем нам, когда доверенная ему сборная (непонятно кем доверенная, кто делал этот выбор? На сколько обдуманно?) начинает автососить? А я разве про автососы не упоминал? Я разве что то другое говорил?

А теперь вопрос, говорил ли Влад Данильян что либо обратное? За что тогда вы стуканули в ТП? Очень красиво! Молодцы. БОЛОТО вы -вот кто, а не молодцы.
Forza
 
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Serega1979 22 авг 2012, 00:35
Forza писал(а):И тем временем на форуме "ДИНАМЫ"

viewtopic.php?p=3736741#p3736741

Это я вам говорил что то про уважение этого человека к Парагваю, когда из 10 его автосоставов 6 в Парагвае? Это я говорил, что то про уважение этого человека ко всем нам, когда доверенная ему сборная (непонятно кем доверенная, кто делал этот выбор? На сколько обдуманно?) начинает автососить? А я разве про автососы не упоминал? Я разве что то другое говорил?

А теперь вопрос, говорил ли Влад Данильян что либо обратное? За что тогда вы стуканули в ТП? Очень красиво! Молодцы. БОЛОТО вы -вот кто, а не молодцы.
Мне Шрек в личку так и не ответил. Хотя я его просил сделать отчёт по юниорке.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Обидно что участвует в форуме ДК, а на Парагвай положил.
Хотя может это будет уроком для тех кто за него голосовал.
Serega1979
 
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Danila9 22 авг 2012, 01:13
Forza писал(а):И тем временем на форуме "ДИНАМЫ"

viewtopic.php?p=3736741#p3736741

Это я вам говорил что то про уважение этого человека к Парагваю, когда из 10 его автосоставов 6 в Парагвае? Это я говорил, что то про уважение этого человека ко всем нам, когда доверенная ему сборная (непонятно кем доверенная, кто делал этот выбор? На сколько обдуманно?) начинает автососить? А я разве про автососы не упоминал? Я разве что то другое говорил?

А теперь вопрос, говорил ли Влад Данильян что либо обратное? За что тогда вы стуканули в ТП? Очень красиво! Молодцы. БОЛОТО вы -вот кто, а не молодцы.

Олег , не бери в голову!! Все итак ясно... по крайней мере адекватным и нормальным людям! Так что тут вопросов ни к кому!
Ну а Виталик просто ложил на всех и вся... Тут стоит передать привет голосовавшим за него ребятам :hello:
Я даже на форуме Дынамы отписался ему...Интересно ответит?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4528
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Gnomer 22 авг 2012, 07:32
наверное только кто здесь обсуждает шрэка, только те и голосовали против него, мало нас таких ((( ......... а стуканул на Володьку еще один такой же шрэк, задело его видите ли
Gnomer
 
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Shrek 03 сен 2012, 01:34
Знаете,уважаемые,но не мной,(кто знает тот поймёт).Хотел это дерьмо написать в конце нашего(ой,извиняюсь),моего выступления в качестве тренера сборной юниорки.Но,так сложилась ситуация,что ВАШИ игроки могут попасть на ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА.И тут уж не до разборок.Если ВЫ бы хотели ,что бы ВАШ игрок выступал на ЧМ,то измените ему физу,ПОЖАЙЛУСТА,на МАКСИМУМ,на два оставшихся тура. 246 и 276 туры на МАКСИМУМ!!!В личку никому писать не буду,как и не писал.Ваши игроки,ваши изменения.Но всёравно,играют самые сильные.
А вот теперь,и работа для преза.Хочеш,копируй в новостях,хочеш нет.Мне по БАРАБАНУ.
Всё что думаю о сложившейся ситуации,напишу в конце отбора.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Danila9 03 сен 2012, 13:04
Shrek писал(а):Знаете,уважаемые,но не мной,(кто знает тот поймёт).Хотел это дерьмо написать в конце нашего(ой,извиняюсь),моего выступления в качестве тренера сборной юниорки.Но,так сложилась ситуация,что ВАШИ игроки могут попасть на ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА.И тут уж не до разборок.Если ВЫ бы хотели ,что бы ВАШ игрок выступал на ЧМ,то измените ему физу,ПОЖАЙЛУСТА,на МАКСИМУМ,на два оставшихся тура. 246 и 276 туры на МАКСИМУМ!!!В личку никому писать не буду,как и не писал.Ваши игроки,ваши изменения.Но всёравно,играют самые сильные.
А вот теперь,и работа для преза.Хочеш,копируй в новостях,хочеш нет.Мне по БАРАБАНУ.
Всё что думаю о сложившейся ситуации,напишу в конце отбора.

Ты конечно молодец,и все такое ...Но ,я считаю,что Парагвай сейчас мог быть и на первом месте ,не будь у тебя автососа на матч против Венесуэлы!!!
То что тебе по барабану-это все понимают и видят! Но мне кажется можно было бы чуть по-вежливее быть с людьми ,с которыми ты играешь в одной ФФ.
А в общем - удачи в оставшихся матчах!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4528
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение wwa29 09 сен 2012, 21:44
и опять про сборную юношей. Тренер писал что будет выбирать по готовности - у кого лучше физформа, не прося никого изменить и надеясь как я понимаю на сознательность. В итоге - я своему поменял - на игре он был в форме 112% - но на поле опять - уже который матч подряд, вышел игрок, который и просто по силе слабее, дак у него еще и спецух меньше. Это по крайней мере то, что я видел. Думаю таких вариантов несколько. и как вот после этого верить людям и выбирать их?
а если уж выбрали - хоть немного то ответственности надо иметь? или на всех насрать?
wwa29
 
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Forza 09 сен 2012, 22:47
wwa29 писал(а):и опять про сборную юношей. Тренер писал что будет выбирать по готовности - у кого лучше физформа, не прося никого изменить и надеясь как я понимаю на сознательность. В итоге - я своему поменял - на игре он был в форме 112% - но на поле опять - уже который матч подряд, вышел игрок, который и просто по силе слабее, дак у него еще и спецух меньше. Это по крайней мере то, что я видел. Думаю таких вариантов несколько. и как вот после этого верить людям и выбирать их?
а если уж выбрали - хоть немного то ответственности надо иметь? или на всех насрать?

В сборной нету 1.12 формы.
Forza
 
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение AlexRSM 09 сен 2012, 23:04
Узбекфильм...
Просто нету у нас тренера. Не о чем говрить,вот и всё.
Про какие 112 речь? Глупо рассуждать об этом.
..............................................................................................................
З.Ы. Форца тока не надо писать про то что ты знал что он не катит...я тоже писал про того президента,что он не катит...президента нет, и его не будет на следующий сезон...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Forza 10 сен 2012, 00:50
AlexRSM писал(а):Узбекфильм...
Просто нету у нас тренера. Не о чем говрить,вот и всё.
Про какие 112 речь? Глупо рассуждать об этом.
..............................................................................................................
З.Ы. Форца тока не надо писать про то что ты знал что он не катит...я тоже писал про того президента,что он не катит...президента нет, и его не будет на следующий сезон...

Шо за бред? Ты теперь на форуме только после того как хорошо накатишь? :?

Я сразу сказал, что с Ашанина толку не будет. Было же видно к чему все идет. Особенно порадовало более 50% от общего кол-ва автососов Шрека на все его команды (а команд то у него аж 6!) именно в Парагвае на момент выборов! Просто шикарный показатель! Вот и все его отношение к нам.

Была альтернатива. Но ее успешно прокинули, хотя человек и программу даже сделал, шел на выборы с конкретной целью. Да и "узбекфильм" как раз все правильно делал, между прочим человек с программой тоже узбек, так что давай не будем? Вы своего добились -сняли с должности. Стало лучше? Нет же!
Forza
 
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Danila9 10 сен 2012, 09:23
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 сен 2012, 00:21 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4528
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Danila9 16 сен 2012, 22:19
Наша молодежка сыграет стыковые матчи против одной из этих сборных :
1) Польша (молодежная) http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=61815 вс 2037
2) Латвия (молодежная) http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=62071 вс 1980
3) Словакия (молодежная) http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=61697 вс 1891

Если конечно я все правильно подсчитал по таблицам... Да и все эти ВС полный бред ,но все-таки.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4528
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение LIDER 16 сен 2012, 22:40
Болеем за наших. Удачи Вовка! :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Danila9 16 сен 2012, 22:41
Забыл сказать самое главное - БОЛЬШОЕ, просто ОГРОМНОЕ спасибо всем менеджерам ,чьи игроки находятся в сборной,а тем более тем кто постоянно менял физу игрокам и берег их в ущерб своим клубам!! Надеюсь ,что все это было не зря!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4528
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай