Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 11 сен 2013, 23:02
Прошу высказываться по поводу избрания новго президента!
А самих кандидатов прошу отписываться о своей программе преза и о дальнейщем развитии федерации :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4528
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
 

Re: Флуд
Сообщение VSDS9 14 сен 2013, 16:03
Понимаю, конечно, что в федерации я относительно недавно, но был бы не против стать президентом)

Опыт в игре колоссальный, опыт президентсва есть в Макао и в далеко не маленькой Франции)
вроде бы еще где-то президентствовал, но честно говоря позабыл. возможно, Гваделупа. точно не скажу сейчас
VSDS9
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дон Pablo 14 сен 2013, 16:57
"Колосальный опыт". Забавно. Опыт с 11 по 15 сезоны+27. Изменений в ирге за 12 сезонов между ними произошло масса. К тому же лютый меняла, 36 команд за такой сро это пи**ец, товарищи! В жизни не проголосую за такого кандидата

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Данила, спасибо что не сразу подал заявку, а попросил кандидатов высказаться, а то не ровен час выбрали кого-нибудь на свою голову
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение VSDS9 14 сен 2013, 17:06
Epoletov писал(а):"Колосальный опыт". Забавно. Опыт с 11 по 15 сезоны+27. Изменений в ирге за 12 сезонов между ними произошло масса. К тому же лютый меняла, 36 команд за такой сро это пи**ец, товарищи! В жизни не проголосую за такого кандидата

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Данила, спасибо что не сразу подал заявку, а попросил кандидатов высказаться, а то не ровен час выбрали кого-нибудь на свою голову
ну давай все таки не переходить грани общения, да? ;)
скажу по пунктам
Меняла? Перерыв у меня был 3 года где, даже меньше. Все эти "обмены" были до моего возвращения. было мне тогда 14 лет где то.
Во вторых я играл в другом аккаунте еще, так что опыт у меня даже больше. Восстановления старых аккаунтов ввелось, я так понимаю, относительно недавно. Играть я начал когда мне было 9 лет. Сейчас мне 18
В третьих опыт у меня в первую очередь я имел ввиду президентский, когда я был президентом Макао - она была новой ФФ. Также был президентом Франции и впринципе справлялся, жалоб не было. Чтоб убедиться в этом - можно просто полистать форум и посмотреть сколько идей и предложений от меня было. Т.е есть опыт как развития новой федерации, так и развития уже состоявшийся федерации есть)

Я никого не агитирую голосовать за меня, я лишь выразил готовность , не более того)

Добавлено спустя 25 секунд:
и да, "колоссальный" пишется с двумя с)
VSDS9
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Дон Pablo 14 сен 2013, 17:15
Грань общения я не перешёл. Я пока лишь выразил своё искренние недоумение этой заявкой. По поводу того, что это было раньше... за 27 сезон ты принял 8 команд, 4 отдал. Сухая статистика.
Президент должен собой олицетворять лицо федерации, отвечать стандартам уважения во ВСОЛе. У тебя тут больше 4000 тысяч сообщений на форуме, поэтому ты должен понимать какое отношение у большинства менеджеров к менялам, коим ты и являешься. Это ярмо тебе с себя не сбросить и имя не обелить, не удалив аккаунта.

Форум у нас не активный, но подождём ещё комментариев, ведь любой опытный менеджер подтвердит, что тут я кругом прав.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение VSDS9 14 сен 2013, 17:48
А я не собираюсь что-то делать или менять
Я такой, какой есть
Президент - лицо федерации. Каким бы он менялой не был - он принял вызов, и он с ним пойдет.
Я тебе могу примеров 10-20 привести, где президенты менялы, но клуб из этой страны у них постоянный
Да и все зависит от ситуации
У меня 4 команды и я хочу сократить кол-во команд до 2-3
И президент Тонга знает о том, что я выбирал между тем что оставить Тонгу или Норвегию. Когда у тебя есть цели на команду или ФФ - не играет суть, меняла ты или нет. Делом нужно доказать то, что ты взял команду не зря. У меня на счету есть 20 единиц, что ж я не купил себе команду из Южной Америки посильнее, чем 12 де Агосто?)
Есть планы, есть идеи)

а так я, конечно, с тобой солидарен, как бы не искал оправданий. но время покажет, кто из нас больше прав относительно серьезности моих намерений :-)
VSDS9
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вельмесь 14 сен 2013, 17:49
я вот тоже зайдя посмотреть профиль, немного офигел))) конечно в 14 лет хочется постоянно нового) играют гормоны, выдержки нет. но что сейчас? почему столько обменов за текущий сезон? я не сталкивался с тем, как ты управляешь федерацией, так что на счет опыта ничего не скажу. играть много и играть хорошо - это разные вещи .
но есть простое предложение. бери на себя функции президента не вступая в должность. пиши новости, скидывай их на форум или в личку действующему президенту. подними адекватными методами (конкурсы, игры тд тп) активность на форуме. разработай программу развития федерации. быть может займись программой прокачки молодых. вытянешь сезон. покажешь себя и то, что ты меняешь команды отойдет на второй план.
пока же я не вижу ни в одной федерации необходимости выбирать президентом того, кто в любой момент из федерации может уйти.

а говорить мы все тут мастаки :mrgreen:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 14 сен 2013, 20:24
Радует ,что хоть кто-то переживает за федерацию :-) А то последние несколько дней все молчали :?

Только прошу, не ругайтесь :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4528
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 552
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение Rent 14 сен 2013, 22:22
А я пофлужу немного здесь). Приглашаются желающие в КТ "Райские острова": http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=15904 VS: 935 - 1265 :beer:
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 549
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Флуд
Сообщение AlexRSM 15 сен 2013, 00:24
А где же наш главный кандидат? Где же А7?
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Флуд
Сообщение ACEMOB 15 сен 2013, 00:32
флуд, тонга, читерские сделки, подставные аккаунты,парагвай, махинации,тонга, fео, bаzik, wеrеvolf, норвегия,тонга, парагвай,fео, франция,россия,президенты, мульты, подарки...блин, курнул, куча букв в голову лезет, а слаживать лень..но ностальгия о том чтоб достать какой то свой старый завалявшийся аккаунт появилась...

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
AlexRSM писал(а):А где же наш главный кандидат? Где же А7?
Сашко, не расстраивайся но, я ж ни в президенты, ни в тренеры сборных не балатируюсь :)
для этого надо часто заниматься копипастом, а с телефона это неудобно делать.
ACEMOB
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Serega1979 19 сен 2013, 19:55
Прошёл конкурс Регата Корсаров. viewtopic.php?f=194&t=164586&view=unread#unread
ПОБЕДИТЕЛИ РЕГАТЫ:
1 этап Флибустьеры -- Плакенсия Асасинс (Плакенсиа, Белиз) D1 -, Хэнук Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз) D2 -, ФК Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз) D3-В - 720к
2 этап Сальвадор 1 -- Лимено (Сальвадор) D2, Челона (Сан Сальвадор, Сальвадор) D3А, Атлетико Насьональ (Сан Сальвадор) D4D - 720к
3 этап Парагвай 1 -- Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) D1 Дефенсорес дель Чако (Филадельфия, Парагвай) D3-A Кордильерано (Карагуатай, Парагвай) D3-B - 720к
Победителем же стала команда Сальвадор 1 -в составе которой участвовали команды Лимено (Сальвадор) D2, Челона (Сан Сальвадор, Сальвадор) D3А, Атлетико Насьональ (Сан Сальвадор) D4D, которая становиться победителем Регаты и в качестве бонуса получает приз в 3000к (2400к от организаторов и 600к бонуса)
Наши клубы стали победителями 3-го этапа. Лучшим же среди парагвайских клубов, стал Клуб Депортиво Сол дель Эсте (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)и согласно правилам получает от меня 300к.
Парагвай1 этап2 этап3 этапГонка-
1Клуб Депортиво Сол дель Эсте (Сьюдад дель Эсте, Парагвай) D4-B365242130
2Кордильерано (Карагуатай, Парагвай) D3-B372760124
3Дефенсорес дель Чако (Филадельфия, Парагвай) D3-A431854115
4Чоре Сентраль (Чоре, Парагвай) D124214085
5Пирайенсе (Пирайу, Парагвай) D4-A13252058
6Фернандо Де Ла Мора (Асунсьон, Парагвай) D4-A10232457
7Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) D122131752
9Паранаенсе (Сьюдад дель Эсте, Парагвай) D4-D2701138
10Гуайрека (Вильярика, Парагвай) D4-C141823
Чуть позже напишу схему выплат победителям турнира.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Для Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) D1
переводит Чоре Сентраль (Чоре, Парагвай) D1 100к
получается он свой взнос 100 к оставляет себе и от Чоре Сентраль 100к ИТОГО 200к

Для Дефенсорес дель Чако (Филадельфия, Парагвай) D3-A
переводит Пирайенсе (Пирайу, Парагвай) D4-A 100к

Для Кордильерано (Карагуатай, Парагвай) D3-B
переводит 100к Фернандо Де Ла Мора (Асунсьон, Парагвай) D4-A

Клуб Депортиво Сол дель Эсте (Сьюдад дель Эсте, Парагвай) D4-B
переводит в Сальвадор в команду Лимено 100к

Паранаенсе (Сьюдад дель Эсте, Парагвай) D4-D
переводит в команду Челона (Сан Сальвадор, Сальвадор) D3А 100к

и Гуайрека (Вильярика, Парагвай) D4-C
переводит свои 100к в Атлетико Насьональ (Сан Сальвадор) D4D 100к

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Прошу всех не затягивать с выплатами, и по оплате отписаться в топике конкурса viewtopic.php?f=194&t=164586&view=unread#unread
Serega1979
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 20 сен 2013, 22:58
Что значит в комментарии "читерский" в комменте Ериксона: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=814406 ???
Прикольно) у нас читерская сборная... Он видимо, в обиде, что у нас часть игроков качались спецухами в магазине, ну да, сейчас они на 1 спецуху сильнее своих погодок :grin: не тренер просто, а лол... если не может так обыграть в честной борьбе, надо обязательно сказать глупость в комментарии...
И да, с Белизом у нас дружеские отношения, но никто никому игру не сдавал, на прошлом ЧА дружба не помешала супера кидать друг на друга, когда так оказалось, что 3 знакомых в одной группе. И тогда Уругваю повезло именно в этом плане, потому что все основные претенденты были тогда там - у нас) Но и слива от Паши не было, это точно могу сказать, была договоренность только не грубить. вот и все... так что пускай Ериксон засунет свой комментарий куда подальше)

Кстати, давайте заминусуем его комментарий всеми дружно)))
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Forza 20 сен 2013, 23:27
Читерская, как ты правильно подметил именно то и означает, что купленная, а не выращенная своим трудом.

Эрикссен, как и я ненавидит магазин. Но мне то что, мне в данном случае приходиться смириться -это ведь моя ФФ.

И, нет, А7, на успехи Олимпии мне ровным счетом побоку. Пусть делает что хочет, я все равно выращу куда более сильную команду после перестройки и отправлю любой магазин в безызвестность. А пока что я дам, наверняка, сезонов этак 7 форы.

В Д1 в Парагвае намечается заварушка в ближайшие сезоны, и вообще состав менеджеров очень и очень сильный. Все как один в одночасье стали папками и устраивают уже сейчас знатное рубилово. Жалко, что Спортиво берет долгосрочный отпуск. Но мы наверстаем потерянное.
Forza
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 20 сен 2013, 23:35
Forza писал(а):Читерская, как ты правильно подметил именно то и означает, что купленная, а не выращенная своим трудом.

Эрикссен, как и я ненавидит магазин. Но мне то что, мне в данном случае приходиться смириться -это ведь моя ФФ.

И, нет, А7, на успехи Олимпии мне ровным счетом побоку. Пусть делает что хочет, я все равно выращу куда более сильную команду после перестройки и отправлю любой магазин в безызвестность. А пока что я дам, наверняка, сезонов этак 7 форы.

В Д1 в Парагвае намечается заварушка в ближайшие сезоны, и вообще состав менеджеров очень и очень сильный. Все как один в одночасье стали папками и устраивают уже сейчас знатное рубилово. Жалко, что Спортиво берет долгосрочный отпуск. Но мы наверстаем потерянное.
хорошо, подсчитайте, точнее попросите подсчитать Аверса, сколько в магазине было куплено спецух, хотя я итак вам скажу примерно, штук 7-8 и все почти в одной команде, которую уже сейчас развалили почти... Сейчас этим игрокам по 19 лет. Купленные спецухи 2-3 сезона назад сравнялись с одногодками, да и сборная не самая сильная даже в Америке, так что удачи в победе, как говорится... хотя тот же Уругвай и по спецухам, и по силе даже сильнее нас... да и тренер солиднее, вот только солидность вся сходит на нет в одном комменте с обсуждением магазина. За это и штраф можно получить...
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай