Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 30 янв 2014, 12:25
КИСКА писал(а):а как ты хотел :grin:
Так это ты хотела! Непостоянная, я бы сказал ветреная натура! :grin:
agent_kv
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 24 фев 2014, 21:36
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2283119
Оп-па! Вот это поворот! :( Никогда не думал, что я начну смотреть на покупку финна со скепсисом :??:
agent_kv
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение osert2010@mail.ru 24 фев 2014, 22:55
agent_kv писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=8784&id=2283119
Оп-па! Вот это поворот! :( Никогда не думал, что я начну смотреть на покупку финна со скепсисом :??:
Недавно была похожая ситуация. Сама по себе эта сделка обычная, но по совокупности(3-ий финн в команде) нехорошо получается. Прикол в том, что у михалыч1412 в финской команде играет один приличный финн, остальные легионеры :grin:
Зачем их в Тунис набирать? Непонятно, до финской молодёжки им как до Пекина... На ум приходит только одно: все эти финны куплены были для дальнейшего обмена для друзей, в лучшем случае патриот))
Самвел дело как-то раз говорил, что не покупает тунисцев в свои другие команды(и наоборот), так труднее играть, зато нет пятен на репутации ;)
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 25 фев 2014, 08:50
osert писал(а):...Самвел дело как-то раз говорил, что не покупает тунисцев в свои другие команды(и наоборот), так труднее играть, зато нет пятен на репутации ;)
Поэтому я и минуснул эту сделку! :mg:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение михалыч1412 25 фев 2014, 09:30
Samvel писал(а):Идет прокачка юниоров за пределами Родины.
Самвел!Вот скажи мне честно,где написано,что я качаю для кого то там???Если ты посмотришь сделки за последнии 3 сезона,то прекрасно видно,то что всех игроков которых я прокачал и продал,были в свободной продаже!!!И купить их мог любой желающий :wise: То что это третий финн в команде,и что с этого???Я их так же выставлю в свободную продажу,и их сможет купить любой желающий :wise: Я уже писал на форуме,что готов купить Тунисца и качнуть для сборной,а потом продать кому угодно,но меня проигнорировали :molot: Так что это мои проблемы,кого и куда я покупаю :mg:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 485
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 25 фев 2014, 10:16
михалыч1412 писал(а):
Samvel писал(а):Идет прокачка юниоров за пределами Родины.
Самвел!Вот скажи мне честно,где написано,что я качаю для кого то там???Если ты посмотришь сделки за последнии 3 сезона,то прекрасно видно,то что всех игроков которых я прокачал и продал,были в свободной продаже!!!И купить их мог любой желающий :wise: То что это третий финн в команде,и что с этого???Я их так же выставлю в свободную продажу,и их сможет купить любой желающий :wise: Я уже писал на форуме,что готов купить Тунисца и качнуть для сборной,а потом продать кому угодно,но меня проигнорировали :molot: Так что это мои проблемы,кого и куда я покупаю :mg:
Ты качаешь их для финских сборных. У меня всегда была жесткая позиция относительно прокачки юниоров различных национальностей в тунисских командах. Это твоя позиция (покупать, прокачивать, продавать), а это моя позиция (оценивать сделку и высказывать свое мнение). И все это - ВСОЛ.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение михалыч1412 25 фев 2014, 10:24
Samvel писал(а):Ты качаешь их для финских сборных. У меня всегда была жесткая позиция относительно прокачки юниоров различных национальностей в тунисских командах. Это твоя позиция (покупать, прокачивать, продавать), а это моя позиция (оценивать сделку и высказывать свое мнение). И все это - ВСОЛ.
Я качаю их для сборных???Смех....не один из этих игроков и близко в сборную не попадает,и вряд ли попадет :wise: А качать и продавать,для меня это в удовольствие!!Если вас стало раздражать мое присутствие в Тунисе,могу запросто оставить её в свободных....Адьёс :hello:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 485
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 25 фев 2014, 11:00
Друзья, давайте не будем начинать ссоры на ровном месте.
У каждого есть своя позиция и каждый должен уважать мнение другого, даже если оно не нравится.
Я не настолько бескомпромиссен как Самвел в этом вопросе, более того, я считаю, что анализ рынка родственных стран (стран, в которых играет менеджер) даёт определённый плюс в развитии всех держав менеджера.
Однако, донорство я не приветствую.
Я знаю, как происходит прокачка финских игроков, и понимаю, что тут на другой чаше весов большие деньги, которые платят финнофилы.

Главное, чтобы это шло команде на пользу, ведь улучшение финансового состония команды ведёт к улучшению команды (если менеджер не GTA, который хочет получить все деньги ВСОЛа), что ведёт к увеличению VS... и федерация в этом естественно заинтересована, т.к. повышение конкуренции ведёт к развитию других клубов. :cool:
agent_kv
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 25 фев 2014, 11:07
Я не оскорбил ни одного чужого мнения. Что касается "Магребина", то это не моя команда, поэтому тренировать ее может любой человек. Уходить - не уходить, решай сам, Паша.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 25 фев 2014, 11:26
Samvel писал(а):Я не оскорбил ни одного чужого мнения.
Я и пишу, что любое мнение достойно уважения. Ты считаешь так :beer: , поэтому я не думаю, что нужно из-за этого ссориться!
agent_kv
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 25 фев 2014, 12:44
agent_kv писал(а):
Samvel писал(а):Я не оскорбил ни одного чужого мнения.
Я и пишу, что любое мнение достойно уважения. Ты считаешь так :beer: , поэтому я не думаю, что нужно из-за этого ссориться!
Да, я - само миролюбие. :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 558
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 26 фев 2014, 09:26
А в чем собственно дело то? У многих менеджеров по 2 и более команд.И уверен,что только одна команда в определенной федерации является ГЛАВНОЙ! У Паши ГЛАВНАЯ не в Тунисе,и что? Он же не разваливает туниский клуб ради клуба другой федерации,я бы даже сказал,что идет кое какое развитие.В чем вообще проблема? У нас более 100 команд,и если Юнион Спортив Магребин вкладывает свои средства для обогащения и косвенно для развития другой своей федерации,то что? У нас федерация умрет?
А то что наши туниские клубы у некоторых серьезных менеджеров не ГЛАВНЫЕ,это уже наша ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА.
Так что зря такие жесткие дебаты.Пожмите руки,выпейте коньячка,закусите шашл...,ой ,блинами,черт возьми)))
С масленницей всех!!!
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение agent_kv 28 фев 2014, 16:53
Ну как вам новость о том, что Анжи тянет Россию в еврокубках?
agent_kv
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jokerc1987 28 фев 2014, 22:37
agent_kv писал(а):Ну как вам новость о том, что Анжи тянет Россию в еврокубках?
Я конечно всегда рад победам российских команд в еврокубках,но Анжи реально везет с соперником!Вот если они еще и Алкмар(вроде с ними играют) пройдут тогда респект им и уважуха!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2725
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение LENiN 28 фев 2014, 23:00
agent_kv писал(а):Ну как вам новость о том, что Анжи тянет Россию в еврокубках?

да отскок обыкновенный там кроме Алиева же никто и не играл в ответке или я не прав?
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 385
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
Пабраде (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис