Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 24 окт 2009, 08:19
С одной стороны рад, что уже шестой раз подряд чемпионами становимся, с другой стороны понимаю минусы золота по сравнению с серебром.
Второе место стартует в более простом мирокубке с более позднего этапа. При этом призовые за чемп всего на 250К меньше.
И нам, и Дибе чемп облегчила беззубая игра остальных грандов. Жаль, что управлениеими ведется абы как.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 24 окт 2009, 09:06
Volepik писал(а):С одной стороны рад, что уже шестой раз подряд чемпионами становимся, с другой стороны понимаю минусы золота по сравнению с серебром.
Второе место стартует в более простом мирокубке с более позднего этапа. При этом призовые за чемп всего на 250К меньше.
И нам, и Дибе чемп облегчила беззубая игра остальных грандов. Жаль, что управлениеими ведется абы как.
Да не переживай. Будет вам конкуренция))) Аль-Айн поднимется, Рас поламает голову в переходняках, Аль-Шааб будет сенсации клепать) жаль Диба Аль-Фуджейра вылетела, а то мы бы с Мелей такие бы дерби отыграли, но ничего страшного, седня он проиграет, всмысле, сыграет кубок и в 16 сезоне мы там с ним в финале будем рубиться)
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение monstr 24 окт 2009, 09:21
Xrushev писал(а):
Volepik писал(а):С одной стороны рад, что уже шестой раз подряд чемпионами становимся, с другой стороны понимаю минусы золота по сравнению с серебром.
Второе место стартует в более простом мирокубке с более позднего этапа. При этом призовые за чемп всего на 250К меньше.
И нам, и Дибе чемп облегчила беззубая игра остальных грандов. Жаль, что управлениеими ведется абы как.
Да не переживай. Будет вам конкуренция))) Аль-Айн поднимется, Рас поламает голову в переходняках, Аль-Шааб будет сенсации клепать) жаль Диба Аль-Фуджейра вылетела, а то мы бы с Мелей такие бы дерби отыграли, но ничего страшного, седня он проиграет, всмысле, сыграет кубок и в 16 сезоне мы там с ним в финале будем рубиться)

+1
в мирокубках не участвую так, что все зубы покажем в чемпе.
Аль-Айн вернулся в Д1, надеюсь на долго.

Официальные соревнования завершены, из итогов один заяц наш! Травмы помешали быть в финале кубка,
Вопрос старожилам: интересно есть ли какая скрытая зависимость уровня медцентра на количество и длительность травм, никто не анализировал?
у меня штук 6 было из них 3 по 4-5 дней, МЦ 5 уровня при 6 базе
monstr
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 24 окт 2009, 11:30
Я хоть и не старожил, но сомневаюсь, что есть какая-то зависимость. У меня при одном и том же уровне медцентра вообще травм не бывает в одном сезоне, а в следующем сезоне за неделю пол состава вылетает))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 24 окт 2009, 21:01
Ничего не имею против Волепика, но надеюсь Дибам победит.
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 24 окт 2009, 21:37
Не победила... Да и шансов мягко говоря небыло...

P.S. Хотя она все-равно в мирокубках...
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 24 окт 2009, 22:39
Не она, а Аль-Джазира.

Что-то нас начинают недолюбливать. :evil:
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 542
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 24 окт 2009, 23:14
Volepik писал(а):Не она, а Аль-Джазира.
Это о ком?
"Диба Аль-Фуджейра" Фуджейра попадает в мирокубки, т.к. кубок выиграл победитель чемпионата, а Диба - финалист. И в итоговой таблице http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=11504 Диба "закрашена" в оранжевый цвет (хотя цветопередача - это чисто субъективная вещь, т.к. моники у всех разные...)
Последний раз редактировалось rus_us 24 окт 2009, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 24 окт 2009, 23:18
Volepik писал(а):Не она, а Аль-Джазира.

Что-то нас начинают недолюбливать. :evil:
Ну, обыгарть никто не может. А вот когда начнем обыгрывать - любовь тоннами. Бьёт, значит любит.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 24 окт 2009, 23:26
Rus писал(а):
Volepik писал(а):Не она, а Аль-Джазира.
Это о ком?
"Диба Аль-Фуджейра" Фуджейра попадает в мирокубки, т.к. кубок выиграл победитель чемпионата, а Диба - финалист. И в итоговой таблице http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=11504 Диба "закрашена" в оранжевый цвет (хотя цветопередача - это чисто субъективная вещь, т.к. моники у всех разные...)
Пардон. Ошибался.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 542
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 24 окт 2009, 23:30
Меня 25 и 26 на форуме не ждите, да и Мелю тоже. У меня днюха!
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Babaik@ 24 окт 2009, 23:33
А что днюха 2 дня будет идти))
С днём рождения))))
Babaik@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 24 окт 2009, 23:39
Xrushev писал(а):Меня 25 и 26 на форуме не ждите, да и Мелю тоже. У меня днюха!
Удачно отметить, и Меле тоже.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 24 окт 2009, 23:40
Babaik@ писал(а):А что днюха 2 дня будет идти))
С днём рождения))))
Я блин сутки гуляю, 12 часов спля и на учебу. Вот такая непростая арифметика)

Добавлено спустя 41 секунду:
Жека, спс.
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 24 окт 2009, 23:45
Xrushev писал(а):
Babaik@ писал(а):А что днюха 2 дня будет идти))
С днём рождения))))
Я блин сутки гуляю, 12 часов спля и на учебу. Вот такая непростая арифметика)

Добавлено спустя 41 секунду:
Жека, спс.
Такие молодые и так мало гуляете... сутки.))) Поздравляю.
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ