Паб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 13 фев 2014, 15:47
Передача команды

Уважаемые менеджеры! артем волков аka техниконw по причине занятости в реале передаёт команду Поланкос ФК (Сориано) адекватному менеджеру! Все неравнодушные, пишите нашему господину в личку! :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Pan-Lyolek 02 мар 2014, 17:08
Свободная команда ищет хозяина!

Уважаемые менеджеры! Команда Ла Лус (Монтевидео) оказалась в свободных и ищет адекватного опытного менеджера! Все неравнодушные, отзовитесь!
Конечно, это не единственная свободная команда Уругвая, но дело в том, что там пребывают сразу ДВА ВЕДУЩИХ ИГРОКА МОЛОДЁЖНОЙ СБОРНОЙ УРУГВАЯ! Учитывая, что сегодня начало отборочного цикла, это немаловажно. Поэтому милости просим! :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение fanati4nyj 11 мар 2014, 20:43
Завалит сегодня Арсенал немцев? кто как думает?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13640
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Паб.
Сообщение Pan-Lyolek 12 мар 2014, 19:51
fanati4nyj писал(а):Завалит сегодня Арсенал немцев? кто как думает?
получилась ничья на руку немцам. :P
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение fanati4nyj 12 мар 2014, 20:29
Свабодны писал(а):
fanati4nyj писал(а):Завалит сегодня Арсенал немцев? кто как думает?
получилась ничья на руку немцам. :P

да немцам этот матч был побоку, арсенал бы не забил три мяча, при всем уважении

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
а вот сегодня МанСи будет валить Барсу, а вот Баеру похоже вообще нечего не светит...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13640
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Паб.
Сообщение Pan-Lyolek 12 мар 2014, 20:47
fanati4nyj писал(а):а вот сегодня МанСи будет валить Барсу, а вот Баеру похоже вообще нечего не светит...

Валить? Ну да, забей Барсе три мяча и сам не пропусти. Задача очень простая, конечно. :shock:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение fanati4nyj 21 мар 2014, 09:05
ребята, как вам нововведения?
В качестве эксперимента Руководством Лиги предложена следующая альтернатива:
- оплату и соответствие комментария правилам подтверждает соперник (кнопка "Спасибо за комментарий"), если у него доступна такая опция для этого комментария ("намана", "спасибо за игру" и прочее подобное сразу даже не предлагается оплачивать, а копипаст, надеемся, не будут оценивать соперники, как и мат, и оскорбления). Так же не предлагается оплачивать уже оплаченные, либо уже оштрафованные, либо скрытые модератором комментарии. Не предлагается оплачивать комментарии. с момента написания которых прошло 7 дней. Оплаченный комментарий автор уже не сможет отредактировать.
- по прежнему любой может помечать плюсами понравившиеся комментарии, а минусами непонравившиеся. Модераторы по прежнему будут проверять комментарии на наличие рекламы, чуши и мата, и выписывать за нарушения правил штрафы и баны.
- постараемся еще придумать дополнительные варианты для поощрения за особо оригинальных комментаторов, планируется в ручном режиме с привлечением рейтинга выдавать определенное количество поощрений от модераторов за неделю.

Такая же штука запущена для обзоров - там теперь тоже Лига без решения читателей ничего не платит. Обзоры можно оценивать положительно и отрицательно, представители дивизиона могут нажимать "Спасибо за обзор", если он им понравился.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13640
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 21 мар 2014, 14:46
Вчера ночью писал очередной обзор в Омане. Когда отправил, увидел, что 100к нет. Немного офигел, отписал на форуме и лег спать.
А сегодня уже капнуло 125 тыс. Так что это нововведения однозначно мне по душе.
Пока не прочитал сотню комментов к новости, не знаю как будет с комментариями в случае игры с автососами. Ведь некому будет ставить "лайк"...
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Pan-Lyolek 22 мар 2014, 12:40
2smart4you писал(а): не знаю как будет с комментариями в случае игры с автососами. Ведь некому будет ставить "лайк"...

Будет, я вчера играл с автососом в Египте, так мне поставили лайк за послематчевый коммент. И 10000 на счет автоматически. Спасибо доброму менегеру!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=349947

В общем, нововведение за оплату комментов может и хорошее, не обязательно писать горы текста, чтобы получить 10000 всолов, но в деньгах теряешь, ибо не каждый коммент могут заценить. Вот. :king: :phone:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 22 мар 2014, 15:27
За прошлый обзор упало еще два раза по 25к. А за свежий уже 200 сумарно)) Так что мне очень нравится нововведение по поводу обзоров. Только вот опять же слишком большая неравность есть между игроками, которые пишут комменты/обзоры в дивизионах, где большое количество свободных команд и теми, кто играет в активных дивизионах...
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение fanati4nyj 24 мар 2014, 09:20
2smart4you писал(а):За прошлый обзор упало еще два раза по 25к. А за свежий уже 200 сумарно)) Так что мне очень нравится нововведение по поводу обзоров. Только вот опять же слишком большая неравность есть между игроками, которые пишут комменты/обзоры в дивизионах, где большое количество свободных команд и теми, кто играет в активных дивизионах...

может мне за обзоры взяться?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13640
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Паб.
Сообщение Васко 24 мар 2014, 11:02
fanati4nyj писал(а):
2smart4you писал(а):За прошлый обзор упало еще два раза по 25к. А за свежий уже 200 сумарно)) Так что мне очень нравится нововведение по поводу обзоров. Только вот опять же слишком большая неравность есть между игроками, которые пишут комменты/обзоры в дивизионах, где большое количество свободных команд и теми, кто играет в активных дивизионах...

может мне за обзоры взяться?

Конечно берись! В Д1 уже есть первый обзор в сезоне, надеюсь никого не оставит равнодушным :-)
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Паб.
Сообщение 2smart4you 24 мар 2014, 11:33
fanati4nyj писал(а):
2smart4you писал(а):За прошлый обзор упало еще два раза по 25к. А за свежий уже 200 сумарно)) Так что мне очень нравится нововведение по поводу обзоров. Только вот опять же слишком большая неравность есть между игроками, которые пишут комменты/обзоры в дивизионах, где большое количество свободных команд и теми, кто играет в активных дивизионах...

может мне за обзоры взяться?
Пробуй :)
Мой доход за 2 обзора уже увеличился до 550к.
2smart4you
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение FairyWoody 24 мар 2014, 12:42
Шикарный кстати обзор в Д1! С удовольствием почитал.
Так как там обзоры комментировать нельзя напишу тут:
справедливости ради отмечу, интересно посмотреть как во второй половине сезона будет выглядеть игра команды, все-таки на пике своих возможностей не возможно провести все игры.

БЛР потратил еще меньше половины изменений в этом сезоне...поэтому, если все пойдет хорошо, то мы попробуем шороху не только в чемпионате еще навести :-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Васко 24 мар 2014, 17:50
Shock писал(а):БЛР потратил еще меньше половины изменений в этом сезоне...поэтому, если все пойдет хорошо, то мы попробуем шороху не только в чемпионате еще навести :-)
Еще раз подтверждаешь мои слова о перспективах на будущие сезоны :-) молодец! Буду болеть в кубке СА.

За свой обзор заработал пока 100, надеюсь еще кто-нибудь прочитает, много времени писал его.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад