Вопросы и пожелания Президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 21 апр 2006, 11:03
Всё я это уже знаю, но вся проблема в том что на данный момент эта функция, выставление в свободные, временно выключена у президентов, этим временно занимается лично Акар, Аверс и Мадьяр, я им уже сообщил, думаю онии разберутся!
Но всё равно спасибо за внимательность, побольше бы таких ценных людей во все чемпионаты!
Король
 
 
 

Сообщение digit 25 апр 2006, 12:36
to Король:
Да а кстати еще предложенице:
По поводу нашей национальной сборной!!! Нельзя ли руководство VSOLа попросить провести перевыборы тренера в национальную команду?
Ведь получается что когда формировали список игроков приглашенных в сборную в нашей стране не был полностью укомплектован первый дивизион.... и следовательно сейчас когда он сформирован то выбор может быть из более достойных ну и несправедливо что выбирали только из пары команд а щас их законное чилсо 16 :) ? (может где в правилах есть или сделают исключение...)
digit
 
 
 

Сообщение Король 25 апр 2006, 16:15
Если не поздно!
Узнаю вобщем, мысль хорошая!
Король
 
 
 

Сообщение Король 26 апр 2006, 18:20
Как сказал Аверс "возможность сменить 2-3 игроков перед каждым туром будет" , следовательно всё остаётся в силе!

А жаль! :(
Король
 
 
 

Сообщение Psiluft 27 апр 2006, 17:46
През скажи пожалуйста почему в нашем чемпе тока 8 команд вцелом и нет моей в частности
Psiluft
 
 
 

Сообщение Король 27 апр 2006, 19:52
Ты имеешь ввиду расписание?

Если да то просто ещё не сделали, сделают вместе с жеребьёвкой еврокубков, насколько я знаю!

Вобщем начальство вкурсе!
Король
 
 
 

Сообщение Psiluft 16 май 2006, 21:48
Вот посмотрел я на юношескую сборную и подумал- если усталость 47% то нам ничего не светит во взрослой команде наверное тоже такая ситуация предлагаю от лица федерации попросить менегеров давать сборникам отдых вообще и перед матчами сборных в частности
Psiluft
 
 
 

Сообщение digit 17 май 2006, 02:23
молодежка тоже мертвые - есть у некоторых аж до 61%усталости, но ряд ком держит сборников на уровне 15-20% - им большой респект - согласен с юниоркой с таким отношением нам ничего не светит не говоря о наборе игроками балоов с такой усталостью :(
digit
 
 
 

Сообщение Psiluft 20 май 2006, 20:33
Спасибо за поддержку
Psiluft
 
 
 

Сообщение Storke 22 май 2006, 03:59
Своих сборникиков стараюсь держать в запасе. Их 3, усталость 23-24. Меньше пока не удалось, база еще слабая, да и играть им тоже иногда приходится.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Король 22 май 2006, 11:44
Люди!
Есть же тема про тренеров сборных, зачем здесь писать про сборные!
Здесь Psiluft попросил меня от лица федерации попросить тренеров давать отдыхать сбоникам ивсё!
Здесь про сборные тема закрыта!
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 26 май 2006, 23:27
вопрос такой: как определить играл автосостав или нормальный??? Сорри если конечно тупой вопрос!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 27 май 2006, 10:04
Вот тут:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 877&b=3888
Насаф - 2 ирал автосоставом, он помечен звёздочкой сразу после названия клуба, а НБУ не помечен звёздочкой соответвтвенно он играл нормальным составом.
Король
 
 
 

Сообщение Psiluft 31 май 2006, 08:53
През возник такой вопрос : после 15 тура придет молодеж с баз а я недавно искал ссылки на свою команду так там вообще игроков нет. Короче че делать или ты попробуй найти или ну сам понимаешь. А то просто не хочется как в прошлом сезоне месяц висеть из-за этого
Psiluft
 
 
 

Сообщение Король 31 май 2006, 17:07
Всё в прцессе поиска кое кого нашёл, по мере появления будут появляться у вас в молодёжных базах имена инраков, вы только сами потом позиции как выберете постявите метку что может проверять модератор, я проверю и заморожу!
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо