Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SeregaCh 15 мар 2007, 06:49
Король писал(а)::barf: :beeee: :tongue: :D


Мож словами расшифруешь? А то вот лично я воспринимаю эти картинки как будто на меня блюют.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Deniska 15 мар 2007, 11:49
Король писал(а)::barf: :beeee: :tongue: :D

Король это и есть твоя предвыборная речь и программа???? Сильно!!! После такого за тебя уйма народу проголосует, процентов так 150!!!
З.Ы. А за такое сообщение модератарам нужно карточку давать!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
 

Сообщение БАС 15 мар 2007, 16:08
Ну шо дайте я здеся отпишусь )))
Мне всё равно кто буит у руля нашей клячи!!! Но чтоб этот человек мне не сувал жёлтые карточки на форуме!!! Я простой тренер, самой лучшей команды 3 дива...всё равно пока не могу ничем помочь федерации!!! ТАк что я голосую за того за кого проголосует мой учитель )))
Джигит так Джигит!!! Флаг те в ручки...
БАС
 
 
 

Сообщение ctk 15 мар 2007, 17:09
guav10 писал(а):А можно и дела не делать и сказок не писать ... ;-)

На самом деле если ты всерьез решил стать нашим президентом, то как минимум ты должен ГРОМКО об этом заявить.

Но вот стоит ли доверять президенство манагеру у кого в команде всего 16 игроков и сила 11 сильнейших 465, что что соответствует 46 месту в БФ, вот это уже решать НАМ. :pinok:

Когда я принимал команду всех лидеров команды уже продали, у комады была усталость за 50, база 2-лвл с 3-мя слотами , так что ты от меня хочеш что бы я за 3-месяца сделал команду звезду???
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 466
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение guav10 15 мар 2007, 22:53
Когда я принимал команду всех лидеров команды уже продали, у комады была усталость за 50, база 2-лвл с 3-мя слотами , так что ты от меня хочеш что бы я за 3-месяца сделал команду звезду???



Ну ладно, допустим нынешнее состояние команды плод кипучей деятельности некогого манагера который заправлял ею до тебя ... Тогда ты просто герой, что взялся поднимать такую убитую кому !!! Но для того чтобы стать у руля нашей федерации одного такого геройства всетаки маловато. Необходимо также и всеобщее признание. Сейчас я говорю не только за себя, я - не Буркина. Но думаю, что буду прав предположив, что большинство менеджеров первого дива будут голосовать за digita, т.к. мы все его очень хорошо знаем и уверены в том, что немного поразвлекавшись президенством он не бросит на произвол судьбы нашу любимую федерацию. А вот Вас я лично практически и не помню на нашем форуме. Лишь однажды как то вы отметились попыткой проведения альтернативного КТ ... Пожалуй все. Имея такой "внушительный" послужной список баллотироваться в президенты, как мне кажется - НЕСКРОМНО. Впрочем у нас демократия и каждый волен сам решать выдвигаться ему в презы или нет, за кого голосовать и т.д. Но уж если ты выдвинулся, то без обид, мы здесь все кости перемоем, это как пить дать ... ;-) Большая политика понимашь
guav10
 
 
 

Сообщение Semox 15 мар 2007, 22:55
Итак.....
На выборах буду голосовать за Короля, к чему призываю и всех играющих в Буркина Фасо.
Король создал эту федерацию, добился открытия в течении сезона второго и третьего дива, что в итоге его и ........ погубило.
Вполне адекватная критика Сторке почемуто 30% менеджеров страны была воспринята как призыв к перевороту, когда это произошло вместо моральной поддержки от старожилов федерации король получил

"""""Я бы предложил двинуть на пост президента digita, мне он представляется вполне подходящей кандидатурой.""""

Вы можете хотя бы понять чувства человека который вложил душу в федерацию и получил такую благодарность? и после этого ещё удивляетесь оскорбительным смайлам?, но что сделано, то сделано. По данной позиции считаю, что Король должен извинится за выплеснувшиеся эмоции. Госы позади, впереди диплом если я правильно понял, НО у Короля есть идеи развития федерации, а это главное, думаю рано списывать его в утиль.
Я пришел в Буркина потому что мне понравилась эта федерация и как управлял здесь Король, (помнишь наши первые отборы на чемпионат мира?).
Я нехочу услышать "Король умер!!!! Да здраствует Король!""", дайте шанс отыгратся.
Спасибо.
С уважением Semox.
Semox
 
 
 

Сообщение guav10 15 мар 2007, 23:44
Мне уже начинают нравится эти выборы - завязывается интрига, идет разделение на два блока ... Я, как сторонник истинной демократии, одобряю многопартийность, поэтому уважаю позицию Семокса, но всетаки остаюсь при своем мнении.

Не нужно воспринимать это как нож в спину Сереги, так было бы, возможно, выдвинись я сам ... Я всегда его поддерживал, порой даже когда он подвергался критике со стороны других менеджеров, но в данной ситуации ... Я долго думал над этим, и честно стал бы голосовать за него если бы был уверен на 100%, что это действительно оправданно. Низкий рейтинг Сергея - не есть следствие его критики со стороны Володи. Как бы не было авторитетно мнение кого либо из нас, оно вряд ли послужит достаточным основанием для принятия какого либо единодушного решения большинством Буркинцов. И каждый из этих 30% принимал свое решение основываясь лишь на СВОИХ СОБСТВЕННЫХ представлениях о том, как должен работать хороший президент.

Сейчас же, я считаю, что свежий человек у руля может принести пользы федерации гораздо больше, во многом за счет первой волны трудового энтузиазма. Так всегда бывает, уж можете поверить... :-)

Кстати шанс отыграться у Короля никто и не забирал. Он может принимать участие в выборах на общих основаниях и даже имеет БОЛЬШУЮ фору в виде всеобщей известности, опыта работы на руководящем посту :-), и как победитель Кубка Страны.
Последний раз редактировалось guav10 16 мар 2007, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
guav10
 
 
 

Сообщение Адёка 16 мар 2007, 10:10
я за сторожил, а то этим "Новобуркинцам" все сломать да снести :mg:
Адёка
 
 
 

Сообщение ctk 16 мар 2007, 11:16
guav10 писал(а):

Ну ладно, допустим нынешнее состояние команды плод кипучей деятельности некогого манагера который заправлял ею до тебя ... Тогда ты просто герой, что взялся поднимать такую убитую кому !!! Но для того чтобы стать у руля нашей федерации одного такого геройства всетаки маловато. Необходимо также и всеобщее признание. Сейчас я говорю не только за себя, я - не Буркина. Но думаю, что буду прав предположив, что большинство менеджеров первого дива будут голосовать за digita, т.к. мы все его очень хорошо знаем и уверены в том, что немного поразвлекавшись президенством он не бросит на произвол судьбы нашу любимую федерацию. А вот Вас я лично практически и не помню на нашем форуме. Лишь однажды как то вы отметились попыткой проведения альтернативного КТ ... Пожалуй все. Имея такой "внушительный" послужной список баллотироваться в президенты, как мне кажется - НЕСКРОМНО. Впрочем у нас демократия и каждый волен сам решать выдвигаться ему в презы или нет, за кого голосовать и т.д. Но уж если ты выдвинулся, то без обид, мы здесь все кости перемоем, это как пить дать ... ;-) Большая политика понимашь

Чёто мы с тобой зарубились на счет етих выборов, но по твоим словам складывается такое впечетления что я все делал против политики федерации, по поводу КТ почему ето он альтернативный может потому что вы все команды звали в "зведа африки 2" к примеру я понимал что мне с моей командой делать нечего ето пустая трата денег, и я некого не звал туда просто создал топ!, ну а выборы презедента ето повод по НЕСКРОМНИЧАТЬ ;) , как видиш после того как мы с тобой начали тут спорить что правильно и неправильно завязалась настоящая Политическая компания , так что все будет в ажуре :beer: , ну и вот моя Програма кто хотел ее посотреть http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=20277
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 466
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение guav10 16 мар 2007, 12:51
А то кто бы сомневался. Все будет не только в ажуре - ВООБЩЕ ВСЕ БУДЕТ ПУЧКОМ !!! Для того и живем ... :-)
guav10
 
 
 

Сообщение ctk 16 мар 2007, 13:03
:flag: :flag: :flag:
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 466
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение БАС 16 мар 2007, 19:52
Так народ!!! Если выберем Хренного Президента, устроим перевыборы!!!
Расслабьтесь и ждите )
БАС
 
 
 

Сообщение Storke 16 мар 2007, 20:44
BUSABUS писал(а):Так народ!!! Если выберем Хренного Президента, устроим перевыборы!!!


1. Если выберем не того, то значит это мы того, в смысле с головой у нас непорядок.
2. Чтобы претендовать на место президента, надо сначала научиться выражать свои мысли логично и грамотно...
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение БАС 16 мар 2007, 20:52
так сторк! я вижу ты самый умныЙ! дуй давай заполняй анкету! мне гуав сказал что ты ваще шикарный представитель =)))
БАС
 
 
 

Сообщение Deniska 16 мар 2007, 21:53
Ну Сторки давай и ты в кандидаты, ты вроде през уже в Зимбабве, еще будеш и в БФ. Можеш еще заявку в Казахстане подать, там я тоже ЗА тебя проголасую!!! :D :D :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо