Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адёка 17 мар 2007, 15:28
как почетно отдать первым свой голос за Президента!
Адёка
 
 
 

Сообщение Andrei 17 мар 2007, 19:29
Король конечно сделал многое для нашей страны, но как я понял сейчас ему не хватает времени. Я бы считал это даже не отставкой, а временным отпуском. Лучше все сделать в реале сначала, а потом заниматься здесь. Новый призидент хотя бы на время не помешает, может даже восстановиться демократия в Буркино и решать вопросы будут все менеджеры, а не 5 человек.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 533
 
 

Сообщение Storke 17 мар 2007, 20:13
deniska06 писал(а):Ну Сторки давай и ты в кандидаты, ты вроде през уже в Зимбабве, еще будеш и в БФ. Можеш еще заявку в Казахстане подать, там я тоже ЗА тебя проголасую!!!


Недавно узнал, что Дениска взял казахский "Химик". Интересно, как он тебе достался? Впрочем, неважно. Важно другое - мой "Иртыш" там пролетать будет капитально. Коленки уже дрожат :pinok:
А президентом я не буду двигаться больше нигде, мне бы в Зимбабве справиться, а то как Королю, импичмент сделают.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Semox 18 мар 2007, 04:23
Andrei писал(а):Король конечно сделал многое для нашей страны, но как я понял сейчас ему не хватает времени. Я бы считал это даже не отставкой, а временным отпуском. Лучше все сделать в реале сначала, а потом заниматься здесь. Новый призидент хотя бы на время не помешает, может даже восстановиться демократия в Буркино и решать вопросы будут все менеджеры, а не 5 человек.


Ха-ха-ха я плякаль над последним предложением. ВСЕ менеджеры НИКОГДА не будут решать вопросы, потому что переживает за Буркино только пять -шесть человек, а остальным ..........
Semox
 
 
 

Сообщение guav10 18 мар 2007, 09:48
Ха-ха-ха я плякаль над последним предложением. ВСЕ менеджеры НИКОГДА не будут решать вопросы, потому что переживает за Буркино только пять -шесть человек, а остальным ..........


Москва не сразу строилась ... И реально переживающих за Буркина все таки немного побольше. Немного, но побольше ... :-) Мы же тут тоже не сразу все проявились. Естественно глупо предпологать, что через некоторое время каждый менеджер из БФ проникнется нашим патриотизмом, но если откликнется хотябы треть - это будет реальный шаг по созданию одной из самых сильных футбольных федераций на континенте !!!
guav10
 
 
 

Сообщение Andrei 18 мар 2007, 12:17
Semox писал(а):
Andrei писал(а):Король конечно сделал многое для нашей страны, но как я понял сейчас ему не хватает времени. Я бы считал это даже не отставкой, а временным отпуском. Лучше все сделать в реале сначала, а потом заниматься здесь. Новый призидент хотя бы на время не помешает, может даже восстановиться демократия в Буркино и решать вопросы будут все менеджеры, а не 5 человек.

Ха-ха-ха я плякаль над последним предложением. ВСЕ менеджеры НИКОГДА не будут решать вопросы, потому что переживает за Буркино только пять -шесть человек, а остальным ..........


Да хоть обрыдайся!!! Ненормально когда к примеру во время выборов на посты тренеров сборных появляется новость о том чтоб никто не выдвигал свою кандидатуру, так как на форуме три человека решили кто ими будет. У меня в тот момент были проблемы с попаданием на форум и я не мог ничего сделать, а после такой новости у меня просто руки опустились и класть я в тот момент хотел на все сборные. Это НЕНОРМАЛЬНО!!!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 533
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Deniska 18 мар 2007, 14:25
Storke писал(а):Недавно узнал, что Дениска взял казахский "Химик". Интересно, как он тебе достался? Впрочем, неважно. Важно другое - мой "Иртыш" там пролетать будет капитально. Коленки уже дрожат :pinok:

Я его в КТ выиграл, хорошая команда!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 18 мар 2007, 16:39
Ох я чувствую перегрызётесь вы здесь все без меня, и живого модератора......чую запах крови, свежей крови ... ой кого-то порвут....вот со стороны то будет как интересно посмотреть... хе-хе...
Король
 
 
 

Сообщение Semox 18 мар 2007, 20:36
******************Да хоть обрыдайся!!! Ненормально когда к примеру во время выборов на посты тренеров сборных появляется новость о том чтоб никто не выдвигал свою кандидатуру, так как на форуме три человека решили кто ими будет. У меня в тот момент были проблемы с попаданием на форум и я не мог ничего сделать, а после такой новости у меня просто руки опустились и класть я в тот момент хотел на все сборные. Это НЕНОРМАЛЬНО!!!******************* ню не получилось сцитировать токо твое высказывание.

Именно так три человека решили, а у остальных руки опустились, хорошо, что только руки ;-)))))))) :D :mrgreen: Прям гипнотезеры какието , а не люди.
Эй вы там трое поосторожнее на форуме с высказываниями, а то в гроб человека загонете.
Последний раз редактировалось Semox 18 мар 2007, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Semox
 
 
 

Сообщение Yurinho 18 мар 2007, 20:38
Уважаемые менеджера Буркина-Фасо! Пока вы занимаетесь выборами нового президента , у Андрея забрали Тидиани и выставили в свободные. Надо что-то делать.
Yurinho
 
 
 

Сообщение Semox 18 мар 2007, 20:40
Yurinho писал(а):Уважаемые менеджера Буркина-Фасо! Пока вы занимаетесь выборами нового президента , у Андрея забрали Тидиани и выставили в свободные. Надо что-то делать.


Вроде висит у него Буркино Фасовская кома
Semox
 
 
 

Сообщение Yurinho 18 мар 2007, 20:42
В свободных она сейчас. В новостях написано, что отобрали лишние команды.
Yurinho
 
 
 

Сообщение Semox 18 мар 2007, 20:44
Уже увидел, хотя странно у него пять ком, он вип, а говорили, что отбирать будут у кого больше
Semox
 
 
 

Сообщение Yurinho 18 мар 2007, 20:46
Он во ВСОЛе меньше года, значит имеет право только на 4 команды.
Yurinho
 
 
 

Сообщение Andrei 18 мар 2007, 22:57
Все нормально, команду вернули, чему я очень рад, не знаю что бы делал без нее!!! Думал пронесет с этим, ведь до года осталось меньше месяца, но пришлось немного помучиться.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 533
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо