Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrei 18 мар 2007, 23:02
Semox писал(а):******************Да хоть обрыдайся!!! Ненормально когда к примеру во время выборов на посты тренеров сборных появляется новость о том чтоб никто не выдвигал свою кандидатуру, так как на форуме три человека решили кто ими будет. У меня в тот момент были проблемы с попаданием на форум и я не мог ничего сделать, а после такой новости у меня просто руки опустились и класть я в тот момент хотел на все сборные. Это НЕНОРМАЛЬНО!!!******************* ню не получилось сцитировать токо твое высказывание.

Именно так три человека решили, а у остальных руки опустились, хорошо, что только руки ;-)))))))) :D :mrgreen: Прям гипнотезеры какието , а не люди.
Эй вы там трое поосторожнее на форуме с высказываниями, а то в гроб человека загонете.


Ты не самый приятный собеседник если честно. Лучше б послушал менеджеров которые тоже так считают, я тут общался, и мое мнение не единственное, что демократии у нас нет!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 533
 
 

Сообщение Semox 19 мар 2007, 02:49
Нет демократии? И слава Богу, а то будет как в Сенегале два сезона ЧЕТЫРЕ!!!!!! преза, щас пятого выбирают, последний продержался две или три недели, вот она дерьмократия шагает по федерации и топчет её своими кирзачами.
Ну а насчет неприятного собеседника :D , мир жесток и в нем встречаются такие ................ как .....??????? :D :hello:
И передавай привет тем кто умеет считать
Semox
 
 
 

Сообщение Король 19 мар 2007, 10:28
Гы...неужели я останусь?...а я всё уже на покой собрался уходить, чемоданчики упаковал....думаю отдохну, девушке больше времени уделю, а тут раз и отстование от джигита уже ликвидировано, а щас и более того уже я первый...прям интрига закручивается :)....интересно надолго ли новый през задержится?, неважно кто победит...интересно как скоро вам снова захочется чегонибудь посвежение?...новых эмоций и адреналинчику а?.......вот честно за эту неделю простоя столько времени потеряно, столько можно было для федерации сделать, ан нет, перевыборы видиш ли всем захотелось, сидят выжидают кто кого выберет, кому место достанется, никто ни чего не хочет делать просто так.......можно сказать что это потерянная неделя для федерации и шаг назад в её развитии, и как же замечательно что моей вины в этом нет.....прям как-то необычно, а то всё я да я косячил, теперь вот и друие начали....))))))))))))
Король
 
 
 

Сообщение digit 19 мар 2007, 10:51
Король писал(а):Ох я чувствую перегрызётесь вы здесь все без меня, и живого модератора......чую запах крови, свежей крови ... ой кого-то порвут....вот со стороны то будет как интересно посмотреть... хе-хе...


кого-то это я? нехотелось во время голосования как-то влиять на избирателей... однако.
Сергей вот ты всеже скажи - будет у тебя достаточно времени чтоб уделять внимание не только глобальным вопросам, а самым обычным земным - в форуме ты пару раз назвал комы даже не посмотрев что они перешли в другой див, часто вопросы менеджеров оставались без твоих ответов, Nat в БФ играет уже достаточно давно чтоб заметить что она тоже представитель лучшей половины ВСОЛа, одна кома уже достаточно долго находится у скаут-коллегии, национальный флаг так и не исправлен -
поэтому про себя могу твердо сказать что я стою на земле и она находится в пределах Буркина Фасо - и обрыгивание а также запах крови, и тем более свежей я считаю здесь не уместны.
и главное о жизни: сейчас ты дипломник то есть занят - лето этого года защита диплома - потом... поиск работы и снова: "извините ребята я занят только устроился щас пару-месяцев освоюсь... и займусь буркиной"
думаю достаточно аналогичной негативной информации в отношении ответного слова.

PS а демократия всеже это хорошо - только в конструктивной дискусии рождаются смелые и прогресивные идеи

PSS Сергей и что таково сверх важного случилось за эту неделю? или ты только когда през будешь для буркины старатся, а нет президентсва нет буркины???
digit
 
 
 

Сообщение Король 19 мар 2007, 15:58
О, неужели, кто-то заговорил открытым текстом....я даже не знаю какому богу благодарные молитвы возносить....:)...

Так по порядку...

1.Про время я уже кажется отвечал и просил прощения за своё прошлое отсутствие, ну если кто-то не понял то - ВРЕМЕНИ У МЕНЯ ХВАТАТЬ БУДЕТ, И УДЕЛЯТЬ Я ЕГО БУДУ СТОЛЬКО СКОЛЬКО НУЖНО, ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ И НОЧЬЮ БУДУ РАБОТАТЬ, БЛАГО ВСЕ В ОСНОВНОМ ЖИВУТ ВОСТОЧНЕЕ МЕНЯ СООТВЕТСТВЕННО ДЛЯ ВАС ЭТО ЕЩЁ НЕ БУДЕТ НОЧЬ !!!
2.Про команды перешедшие в другой див, дело в том что я посмотрел в ростер клубов, о которых говорится, но просто забыл что там ещё не изминилась ситуация, а в матчи как - то не сообразил заглянуть, и по этому вопросу я тоже уже отписывался :)
3.Это какие вопросы?....возможно один два и пропустил не спорю, для этого есть топик вопросов президенту, там я вроде на всё ответил если знал ответ, извини если не ответил значит не знал на тот момент :(
4.NAT...хм...я знаю что такой человек играет, просто на форуме я её как-то не встречал, и то что я про неё ни где не упоминаю ни о чём не говорит...или ты хочеш сказать что я должен о бо всех на форуме писать?...даже про тех кто у нас всего неделю менеджером был а потом вип переходом ушёл в европу??? что ты хочеш этим сказать?....я не понял :(
4.Я в курсе что она там, только не знаю почему и никто мне на этот вопрос не отвечает, в истории клуба нигде ничего не прописано за что почему и когда, пытаюсь узнать...как узнаю сообщу в новостях, или как-то иначе :)
5.национальный флаг...это вообще бич БФ, тебе сказать сколько раз я писал и аверсу и акару лично, и в тех поддержку и модераторам, раз 50 уже точно, и что?...как-то мне аверс сказал что сейчас не до этого не отвлекай людей от работы, потом как нибудь акар исправит, вот исправляет, жду так же как и вы, и злой такой же как и вы...но тут от меня ничего не зависит, пиннать я пиннаю регулярно, письма в тех поддержку пишу регулярно, толку нет, кстати тех играков украинцев уже исправили на БФ, только вот про это никто не вспоминает :(
6.про смайлы, ...самое что интересно они не понравились 3-4 людям, остальные одобрили и поняли что я имелл ввиду под этими смайлами, поэтому никак тут не отметились, а просто отдали свой голос за того кого они хотят видить на месте президента ... расшифровывать их не буду, кто захотел тот понял :)
7.ну и про жизнь: я когда то говорил ,- "извините ребята я занят "какая нибудь отговорка" щас пару-месяцев освоюсь... и займусь буркиной" ???? хм...вот тут ты глубоко заблуждаешся, но это не твоя вина ты просто не знаеш что место работы у меня есть, я поступил прогматично и пошёл учиться туда где мне гарантированно была бы работа без лишней нервотрёпки и т.п. и отсутствовал я в конце восьмого сезона не по причине диплома, кажется я про это уже тоже говорил и причину называл, не буду возвращаться к старому.....

Так что digit , 90% процентов поднятых тобой вопросов уже давно имеют ответы, и не актуальны, но всё же тебе спасибо что ты их вот так разом поднял озвучил, высказал свою точку зрения целиком и полностью....спаисбо!!! :)

PS: а случилось за эту неделю то что мы не подготовили составы сборных и планы её развития, а на днях уже будут выборы в национальную сборную, т.е. считай всё будет абы как, быстрее бы создать сборную и стать её тренером, а это фактически потерянный сезон - :(

PSS: скажу честно что если я не буду здесь презом, то я отдам клуб в хорошие надёжные руки своему другу, а сам тут играть не буду, я буду себя неловко чувствовать, конечно больно, обидно, но я умею принимать волевые решния :)
Король
 
 
 

Сообщение Andrei 19 мар 2007, 17:53
Король писал(а):национальный флаг...это вообще бич БФ, тебе сказать сколько раз я писал и аверсу и акару лично, и в тех поддержку и модераторам, раз 50 уже точно, и что?


хм, странно, я один раз написал чтоб мне поменяли название стадиона, и мне буквально через пару часов все сделали...
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 533
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение digit 19 мар 2007, 18:08
и тебе спасибо за подробные ответы :)

в ответ на PS кто мешал вести работу по составу сборной и без поста в течении этой недели. план развития можно и так огласить с учетом что соответствующих топик ты уже соорудил только Плана я там незаметил ;)

в ответ на PSS и:
"... вот честно за эту неделю простоя столько времени потеряно, столько можно было для федерации сделать , ан нет, перевыборы видиш ли всем захотелось, сидят выжидают кто кого выберет, кому место достанется, никто ни чего не хочет делать просто так .......можно сказать что это потерянная неделя для федерации и шаг назад в её развитии..." -
я надеюсь это не предвыборный лозунг ;)
ну тогда действительно победа на крови, надеюсь всеже переутвердят тебя, - мое решение выдвигать свою кандидатуру не было связано задвинуть твою а тем более чтоб полстраны разбежалось :( так что да здравствует возвращение КОРОЛЯ !!!
PS а "свеженького" нам действительно надо, может и без адреналинчику, но новых положительных эмоций хотелось бы.
digit
 
 
 

Сообщение Deniska 19 мар 2007, 19:00
Король писал(а):6.про смайлы, ...самое что интересно они не понравились 3-4 людям, остальные одобрили и поняли что я имелл ввиду под этими смайлами, поэтому никак тут не отметились, а просто отдали свой голос за того кого они хотят видить на месте президента ... расшифровывать их не буду, кто захотел

Поверь мне большая половина голосующих и не заходила в этот топ, так что ты бы хоть за смайлы извенился!
У меня всего несколько упреков-вопросов:
1) Почему Ты вылетев из КТ заходил регулярно в ростер (причем не на 5 мин.) не удосужился в свой КТ заглянуть и исправить там ошибки???
2) Молодежь с украинским гражданством: я и на форуме неоднакратно писал, и тебе в личку кидал.
3) Смайлы...
4) Флаг - ну про флаг конечно не знаю, может только мои проблемы Аверс и тех.поддержка так быстро решает.
З.Ы. А эти перевыборы Король обозначают только одно - в стране есть 25% недовольных И ВСЕ, это не обозначает что все против тебя и.д., хотя скажу честно сам поставил галочку "отрицательно" после полуфинала КТ!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Storke 19 мар 2007, 20:41
То, что идет упорная борьба за кресло президента, с одной стороны хорошо. Вот только мое мнение таково: в простое виноват сам Король, по вине которого и произошли эти перевыборы. Если внимательно смотреть, то недовольство росло не сразу, а постепенно. Я об этом не раз говорил на форуме и не сторонник был кардинальных изменений. И я Сергею не завидую при любом раскладе на выборах, потому что уже сейчас ясно, что недовольство в 25% останется и в случае восстановления на троне. И в этом виноват он сам, потому что за все должен отвечать президент. И только он. И пугать уходом из БФ не стоит. Это как раз не сила, а слабость.
Лично мне стало понятно, что с федерацией творится неладное еще после КМ-8. Но тогда меня обвинили в пессимизме.
Семокс, конечно, в чем-то прав относительно демократии, но чтобы править при диктатуре нужно обладать очень серьезным авторитетом в массах, который однозначно уже подорван. Уж слишком много было допущено ошибок. И дело тут даже не в отсутствии времени.
А Джигит выдвинулся, потому что имеет на это право, как и любой другой менеджер БФ. Для федерации было бы лучше, если бы презом стал Гуав. Но он у нас то ли действительно занят, то ли сделал вид, что занят (благородный, однако).
Еще раз хочу сказать, что Сергею не завидую, потому что могу оказаться когда-то и сам в подобной ситуации.
В КТ "Виктория", организатором которого я выступил в этом сезоне, я тоже допустил ошибку, не дождавшись заявок от 5 участников, которые предварительно записались. Поэтому и выплатил им по 100К каждому за моральный ущерб. А мы видим непонятные рожицы. Возможно, у некоторых из нас с чувством юмора не совсем хорошо, но, по-моему, этого делать не стоило.
Вот такие у нас дела.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Король 19 мар 2007, 22:15
Ох нагородили то нагородили....уф...не запутоться бы в претензиях...самое главное....в том в чём я виноват я сознался признался и попросил прощения, закроем енту тему, запарили честное слово, ну сколько можно одно и тоже...ДА Я ВИНОВАТ и точка, больше такого не повторится, если повторится без лишних указаний сам покину пост, если конечно перевыберут :)....Про предвыборный лозунг в предыдущем посте....дорогой digit , неужели ты вериш в то что этот топик читало больше 15 человек играющих в БФ и уже отдавших свои голоса за того или иного кандидата????, если это так то блин даже не знаю что тебе сказать....но это уже клинический случай...так что агитацией тут не пахнет.....смайлы...хм...как же они вас задели....недумал....неужели не понятно что они не обращены к кому то конкретно??? чего мне за них извиняться?....они так сказать описывают то что тут происходит и моё отношение к происходящему...ничего личного никому я ими высказать не хотел и не хочу....закрыли тему...про флаг....мои проблемы быстро уже не реашаются...аверс сначало их досконально изучает, либо просто не обращает внимания....просто понимаете в своё время я очень сильно хотел помоч развитию всола, предлагал помощ выдвигал идеи и т.п. в итоге аверсу это надоело и он фактически перестал обращать на меня внимание, потому как ему это не надо, главное что бы випов было побольше и магазин исправно работал, и всё...остальное как нибудь переживём, это я понял сразу после празднования пятилятия всола в Москве, по пути назад в Оренбург, только Юфан решает мои вопросы в кратчайшие сроки, но он не всё может сам а вопрос с флагом может решить только Акар, но аверсу не выгодно чтобы Акар отвлекался поэтому он ему не разрешает, да и 4-й див тоже не пускает Аверс, Акар говорит можно я за, аверс говорит нет я против и усё.....так ну что-то я отвлёкся....а про то что я о сборной в тот период не думал, так это потому что увидел что все голосуют за digit, и начал собирать чемоданы, кстати я этим не пугаю ни кого, я бы вообще об этом никому не сказал, если бы реч не зашла :(....ну а если счас сразу опять 25% недовольных будет я сразу сам снимусь, не буду конца сезона ждать...вот так вот :)
Король
 
 
 

Сообщение Король 19 мар 2007, 22:18
Уф...слава богу Джигит опять впереди....я уже и не хочу быть презом....:(....неблагодарное это занятие :(
Король
 
 
 

Сообщение digit 19 мар 2007, 22:53
ну собственно непроголосовали как раз пресловутые 25% менеджеров, а разница в 1 голос так что Серега не спеши паковать чемоданы ;)
digit
 
 
 

Сообщение rovelin 19 мар 2007, 23:46
Король писал(а):Уф...слава богу Джигит опять впереди....я уже и не хочу быть презом....:(....неблагодарное это занятие :(


Да и не удивительно что не хочешь ;)
rovelin
 
 
 

Сообщение Storke 20 мар 2007, 04:38
Честно говоря, непростая у нас ситуация с выборами. То что Серега хороший человек лично у меня не вызывает сомнений. Вот только раскол в федерации на 2 лагеря - это нехорошо. Теперь вновь выбирать между Джигитом и Королем. Очень сложная дилемма на самом деле. То что Короля не "прокинули" с первого раза все-таки говорит в его пользу. Скорей всего, ему удалось как-то повлиять на часть избирателей. А это уже умение убеждать, что похвально.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Король 20 мар 2007, 08:20
Уф, опять перевыборы, ну сколько можно?...я уже устал ждать...а если опять ничья будет?
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо