Буркина Фасо на Чемпионате Мира. 8 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение digit 19 янв 2007, 13:39
я предлагаю тренерам провести с работы с тренерами, игроки команд которых привлечены в сборную (посредстовом общения на всоле, чтоб соперники не знали): 1. ведь у каждого у кого хороший физцентр может менять физу отдельных игроков, и не один раз - вот и общатся с ними на предмет выставления лучшей физ формы отдельным игрокам
2 ну и конечно считаю целесообразным информировать менеджера комы, игрок которой планируется выступать в выходные, что желательно именно этого игрока вывести на нулевую усталось к выходным. - так будет и отношение к сборникам определенным да и эффективность от этого тоже будет (ну пример, есть у меня защитник игорк юниорки, по силе нелучший в сборной, но допустим за счет лучшей физы и плюс нулевой усталости мог бы усилить нашу сборку - как говорится еслибы я мог об этом знать - расчитывать мне на него в чепе или беречь для сборной, если обратной связи с тренерами сборной нет - значит я поступаю как считаю нужным что не всегда является приоритетом сборной - чето большой пример, но вроде смысл думаю понятен)
digit
 
 
 

Сообщение Deniska 19 янв 2007, 16:49
Ага пытался я общаться с манагерами через общение, написал 3-им челам месагу с таким содержанием: какая будет в воскр. физа у того-то игрока, т.к. хочу взять его в сборную... Писал я это во вторник, ответ получил только 1!!!! И про какое общение можно говорить, у нас общаться можно только с 1-ым дивом (да и то не со всеми) да с парой людей из 2-ого и 3-его дива!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
 

Сообщение digit 19 янв 2007, 17:06
ну тогда медицина бессильна (но стоит хоть раз всем поотправлять чтоб определить вменяемых менеджеров и на их базе вести хоть какую-то помощь нашей сборке) ;)
digit
 
 
 

Сообщение Shadow 19 янв 2007, 18:15
А может тогда в сборную брать тех игроков, в чьих манагерах тренер уверен??? Ну если разница в силе, конечно, не колоссальная... 2-3 балла - это всё компенсируется формой...
Shadow
 
 
 

Сообщение Король 19 янв 2007, 18:32
это было бы возможно, если бы не акаровская хуйня, что так мало играков даобвляются в кандимдаьты сюборрной........причём она диюапвляются аопоп сидле а неустиаости у не которых сильных играков учталость 40-50 и выше а они в списке кандидатов всборную....это <удалено автоцензором> какой то....извинте я пьян в жопууу.....простите....экзамен сдал.....уыфф....
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 19 янв 2007, 18:32
Shadow писал(а):А может тогда в сборную брать тех игроков, в чьих манагерах тренер уверен??? Ну если разница в силе, конечно, не колоссальная... 2-3 балла - это всё компенсируется формой...

Ну у меня были проблемы с защитой... а че были???... есть БОООЛЬШИЕ проблемы с защитой, те защитники, которые были в сборной, их физа мне не очень нравилась и я их решил заменить на других. Написал менеджерам-владельцам игроков-кондидатов и вот до сих пор жду ответа... А так бы я смог бы взять 2-ух хороших ЦД и выиграть баллов по 15-20 на каждом!!!! А это баллов 30-40 в игре, не мало!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Deniska 19 янв 2007, 18:42
Король писал(а):это было бы возможно, если бы не акаровская хуйня, что так мало играков даобвляются в кандимдаьты сюборрной........причём она диюапвляются аопоп сидле а неустиаости у не которых сильных играков учталость 40-50 и выше а они в списке кандидатов всборную....это <удалено автоцензором> какой то....извинте я пьян в жопууу.....простите....экзамен сдал.....уыфф....

Ну то что ты пьян в ... это заметно... Поздравляю со здачей ... и переважу на русский:
В кандидаты только 8-12 лучших попадают, из них некоторые уже заиграны за другие сборные, у половины усталость немеренная (40 и больше) и остается всего 2-3 кандидата с усталостью 0-10 и физой 80-90!!!
Пример: игрок А с силой 48, усталостью 15 и физой 124% играет с РС=41 балл.
Игрок Б: 50, 5, 76% = РС= 36 баллов!
А вот то что у игрока А физа=124% - это же еще и знать нужно!!! А для этого нужно написать манагеру игрока и дождаться ответа, а вот с этим то у нас какраз БОЛЬШИЕ проблемы!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 19 янв 2007, 18:46
во блм демогогию замели...акаоа напиздить мало пилео галобуглазый....
Король
 
 
 

Сообщение Король 19 янв 2007, 18:51
ухть дбиля перводчики нахшлися...:)
Король
 
 
 

Сообщение Yurinho 20 янв 2007, 21:39
Вообще-то сначала надо сделать тотальную перекличку с тренерами всех клубов, чтобы знать, кто из менеджеров заинтересован в развитии не только клуба, но и федерации. А потом, с теми менеджерами, которые хотят поработать на благо страны, разработать програму подготовки молодых футболистов в юниорку и молодежку, долгострочную програму... Ну и, конечно, систему работы с футболистами зборных во время отборочного цикла.
Yurinho
 
 
 

Сообщение Yurinho 20 янв 2007, 21:41
Да, удачи всем сегодня!
Yurinho
 
 
 

Сообщение Король 20 янв 2007, 21:55
Спасибо....бедем молиться вместе...:)
Король
 
 
 

Сообщение guav10 21 янв 2007, 10:44
Чего-то мои подопечные на этот раз лажево сыграли ... А всему виной моя самонадеянность - с чего-то вдруг решил, что сила моего состава окажется больше, что сгладит бонус противника от игры дома. А оказалось наоборот ... Впредь буду осмотрительней.

Следующая игра с Камеруном, но это вообще попа ... Чуть меньшая попа чем Алжир, но все равно - ПОПА !!!! :zhopa:
guav10
 
 
 

Сообщение Король 21 янв 2007, 11:57
А я выйграл....моралью задавил...:)....так рад непредставляете...:)
Король
 
 
 

Сообщение Storke 21 янв 2007, 14:24
yurinho писал(а):Вообще-то сначала надо сделать тотальную перекличку с тренерами всех клубов, чтобы знать, кто из менеджеров заинтересован в развитии не только клуба, но и федерации. А потом, с теми менеджерами, которые хотят поработать на благо страны, разработать програму подготовки молодых футболистов в юниорку и молодежку, долгострочную програму... Ну и, конечно, систему работы с футболистами зборных во время отборочного цикла.


В том-то и дело, что большинству наплевать на федерацию и сборников. Отсюда и результаты не совсем хорошие из-за отсутствия стратегии развития.
В прошлом сезоне я очень строго следил за своей федерацией - и юниорка вышла с 1 места в группе. А сейчас немного отпустил "вожжи" и пошло все наперекосяк. Но ситуацию всегда можно исправить. Было бы желание. Тренеры сборных у нас толковые, а вот помощи от остальных мало.
К сожалению, 3 дива - это еще не панацея и проходной балл на ЧМ. Нужна именно стратегия. На мой взгляд, такую стратегию мог бы разработать Гуав. Но на это нужно время и помощь остальных...
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо