Вопросы и пожелания Президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 14 авг 2006, 17:14
Млин, ну что никто не может обьяснить...
Санёк ты меня извини я щас не могу тебе расписать что да как...я пока занят очень...щас в Москву ехать надо...некогда чуть позже ок?
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 14 авг 2006, 17:46
Цитирую: "Не я конечно понимаю, что есть и другие президенты, и люди которые тоже знают ответы на вопросы, но всё же эта тема для вопросов президента ФФ Буркина Фасо и я думаю будет лучше если на вопросы задаваемые сдесь буду отвечать я чтобы небыло никаких последствий! "!!! То ты нависаеш за то что за тебя на вопросы отвечают, то ты нависаеш за то что никто кроме тебя на вопрос не ответил... Ну ты определись со своей позицией!!!! :evil: :mg: :shock:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Сообщение Король 14 авг 2006, 17:50
Млин...вы что новости не читаете?
Меня НЕ БЫЛО!!!!!!!!
Я уезжал, а человек сидит ждёт...ну что вы сами головой сообразить не можете что если меня нет то и ответить я не смогу....эх...:(
да и некогда мне щас...
Король
 
 
 

Сообщение RIP 15 авг 2006, 15:58
Господин президент у меня большая просьба выделите премию менагеру digit за его работу, очень большую работу ту что он делает для федерации.
Насчет наезда на нас! Было спрошено у вас вы и должны отвечать, а не я был занят и вообще типа у меня работы выше крыши. Если бы у нас спрашивали и я бы знал я бы ответил а так звиняйте.
Спасибо за внимание.
RIP
 
 
 

Сообщение digit 16 авг 2006, 08:55
RIP писал(а):Господин президент у меня большая просьба выделите премию менагеру digit за его работу, очень большую работу ту что он делает для федерации.


RIP спасибо за оценку моего труда, но пока что даже Президентам Федерации денег неплатят а с учетом что нашей Федерации всего 1 год бюджет слишком мал чтоб можа было выдавать премии :flue:
digit
 
 
 

Сообщение Deniska 19 сен 2006, 12:54
У меня такой вопрос: как начисляются призовые за Кубок Межсезонья???
В правилах написано - за каждое очко по 150 К., а если зайти в Турниры - Кубок Межсезонья - 8 сезон - призовые, то там другая система начисления (за место + за каждое очко по 25 К)!!! И где правильная система???
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Storke 19 сен 2006, 16:45
ОЧЕНЬ интересный вопрос! Я сам был ошарашен, что за каждое очко 150К.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Король 19 сен 2006, 16:55
Я не знаю где вы нашли старое правило о 10К и ещё миллионах за первые 600 мест в КМ, оно удалено уже достаточно давно(если Аверс не забыл) и в новостях было прописано что правила изминились...теперь оно собственно одно...и о нём написано тут...
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=113

PS: Подкрепляйте свои вопросы ссылками если это возможно....плиз...
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 19 сен 2006, 17:17
Вот тебе ссылка http://virtualsoccer.ru/cupm_priz.php?season=8 - получается за каждое очко по 25 К плюс призовые!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 19 сен 2006, 17:35
Ну ты блин нашёл чё смотреть....тут ещё ничего не поправили....раздавать то будут после окончания КМ....если ждать пока все косяки исправят мы бы играть начали только к новому году...тут проблемы решаются по мере их поступления...написали в правилах что изменилась раздача призовых значит изменится...а туда можешь не смотреть...
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 23 сен 2006, 11:05
I need help: если поставить игрокрв на тренировку, во время това (тип матча А) они будут тренироваться, или они тренятся только на типах В и С??? В правилах я этого не смог найти!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 23 сен 2006, 13:45
Тренировки прходят только в дни типа В....в дни типа А и С играки не тренеруются....
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 23 сен 2006, 14:03
Дело в том, что когда проходили матчи на Суперкубок Европы и на Кубок Рекопа (оба же вроде тип С) уменя игроки тренировались!!! Вот я и решил спросить: может в КМ и при типе А игроки тренеруются!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Semox 11 ноя 2006, 02:28
Может пока в лиге очередной застой, Король откроешь возможность набирать молодняк? у меня уже есть парочка на примете :D , как бы не перехватили :mg: :hehehe:

P.S. :pinok: сори возможность уже открыта, :? гдето что то пропустил :(
Semox
 
 
 

Сообщение Deniska 16 ноя 2006, 10:08
На данный момент у меня инет есть только на работе, так что я точно не смогу в 9-10 часов вечера посетить чат! Смогу я это сделать только с 10-00 до 19-00, и то если все будет известно зараннее!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо