Одним глазком в будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 22 сен 2009, 19:28
это сначала по кускам сохранить у себя, потом по кускам копировать туда
отето copy-paste меня конкретно напрягает :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Macmep 22 сен 2009, 19:41
myshko писал(а):это сначала по кускам сохранить у себя, потом по кускам копировать туда
отето copy-paste меня конкретно напрягает :)

copy-paste - все же лучше, чем улетевший труд в трубу
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 23 сен 2009, 16:51
Тур прошел под властвование Генадия Генадиевича
до/после

"ЮСФА" Уагадугу - "АСФА Йенненга" Уагадугу 2:1/0:0
не смотря на мой прогноз гена отжег конкретно и при +250 в среднем со сторы Сторка катанулю ничейку. А вот ЮСФУ не понял я, явно не сильнейший состав играл.

"Кико ФК" Бобо-Дилуассо - "Туфе Туффлемм" Дедеогу 2:0/1:0
Ничего особено собственно как и прогнозировал.

"А.С.Купела" Купела - "Канон ду Суд" Уагадугу 3:0/1:0
Ух гена силен и магет конкретно у меня +790 и всего 1-0, выдыхай бобер.

"АСЕК Кудугу" Кудугу - "ЮС де ля Комоэ" Банфора 1:1/2:1
Интересный и яркий бой, помогли родные стены АСЕКу.

"Ф.К.Ородаро" Фада-Н'Гурма - "Наламбоу" Фада Н'Гурма 1:0/0:1
В очередной раз в шаткой ситуации весы пали на сторону соперника Ородаро.

"Тидиани" Кайя - "Рейл Клаб" Кудугу 0:1/2:1
Уххх, супер всегда весело и не предсказуемо, вобщем супер порешал.

"Сонабель" Сонабель - "Нуа Атлетик" Рео 2:0/0:1
Во Мишаня дает валится на два фронта и там и там чудеса творит, сегодня в КАК победил я в шоке красава поделись артефактом фарта и силы :). А вот Дениска явно не дооценил Мишу и ждал полуслив.

"Санматенга" Кайя - "Расинг" Бобо-Дилуассо 3:0/1:0
Как и прогнозировал ничего интересного, разве что только было бы справедливо более крупный счет.

ниодного угаданого результат, 5 неугаданых исходов, явно не я потеряный а чамп у нас такой развеселый что все сложней прогнозировать.
Щас будет и предообзорчик на сегодня.

Добавлено спустя 30 минут 36 секунд:
Запевай...

"ЮСФА" Уагадугу - "Кико ФК" Бобо-Дилуассо
У обоих готовы с11, силы равны, дом бонус ЮСФЕ должен помочь. 2-1

"АСФА Йенненга" Уагадугу - "Ф.К.Ородаро" Фада-Н'Гурма*
Ване из Ородаро впору идти свечку ставить явно ктото его сглазил, нефартит конкретно. Против гранда ловить нечего тем более на выезде, полуслив, Сторк без дом бонуса и 2-0.

"Наламбоу" Фада Н'Гурма - "Санматенга" Кайя
Очередная проверка на "вшивость" для Наламбоу, если хочет бороться за медали надо сегодня брать очки ведь дома играет. Мда уж график не из простых, в следующем туре еще и выезд к Дениске, а уже 5 чела из с11 надо дать отдых. Даст ли Миша своим бойцам отдых или нет, только ему известно, но все же отдам предпочтению Санматеге ведь с11 в порядке кроме 1 игрочелы. 1-2

"Рейл Клаб" Кудугу* - "АСЕК Кудугу" Кудугу
Рейл сейчас очень слаб, АСЕК же наоборот очень силен, интрига может быть только при условии если хозяева сменять физу и заюзают супер а так без шансов нефиг даже рыпаться. 0-3.

"ЮС де ля Комоэ" Банфора - "А.С.Купела" Купела
Сложно свои матчи прогнозировать обьективно, все время верится в победу. Постараюсь абстрагироваться. Вроде бы я сейчас чуток сильнее но дом бонус должен поравнять силы. Справедливым будет чтото из серии 2-2.

"Канон ду Суд" Уагадугу - "Туфе Туффлемм" Дедеогу*
Туфлем и так не силен сейчас а еще пол основы должно передохнуть, Диманыч отдавшись на выезде мне как воспитанная девушка :) полон сил на будет рвать и метать. Спокойная победа 2-0.

"Нуа Атлетик" Рео - "Тидиани" Кайя
"Наша гордость" :) на подьеме боевого духа сейчас и сборную бразилии обыграет, а тут дома и в гости всего лижь Тидиани соперник не самый сильный, не должно быть проблем. 1-0

"Расинг" Бобо-Дилуассо - "Сонабель" Сонабель
Опача а если Дениска потеряет очки то уже и зона переходников совсем близко :), мда докатился так сказать, но не быть этому Дениска будет прыгать выше головы дабы победить. 0-2

Всем удачи, а особенно Мишане в КАКе, красава все таки что ни говори.
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 24 сен 2009, 00:38
Не буду комментировать все результаты тура, скажу токо по аналогии..
"Два паса, в прикупе чудеса"
так само и в дождь, результаты очень загадочные, одна надежда что эта загадочность повернется завтра лицом к нам :)
в афрокубках мы все ещё на 8-м месте, хотя за нами очень мощные страны у которыех будут команды в группе, потому врядли мы на это месте удержимся, но шанс пока шо есть :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 24 сен 2009, 20:14
Миша что тут комментировать у всех есть такие матчи все недовольны и у всех гена <удалено автоцензором>. значит все в одинаковых условиях :)

удачи сегодня

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 13 секунд:
Итак миниобзорчик по прошедшему туру, до/после.

"ЮСФА" Уагадугу - "Кико ФК" Бобо-Дилуассо 2:1/2:0
Несмотря на то что у ЮСФЫ в начале матча удалили играчелу на характере таки победили, хоть и Валера был чуток сильней.

"АСФА Йенненга" Уагадугу - "Ф.К.Ородаро" Фада-Н'Гурма 2:0/2:0
Ничего особенного.

"Наламбоу" Фада Н'Гурма - "Санматенга" Кайя 1:2/0:3
Посмотрим как это поражение отразится на дальнейшую дистанцию, пока прогнозируемое поражение.

"Рейл Клаб" Кудугу - "АСЕК Кудугу" Кудугу 0:3/2:3
Победа гостей как прогнозировалось правда не такая легкая, ожидал сильнее состава от АСЕКа.

"ЮС де ля Комоэ" Банфора - "А.С.Купела" Купела 2:2/0:1
Что ж как я и прогнозировал любой мог победить и справедливым была бы ничья но моя победа, повезло.

"Канон ду Суд" Уагадугу - "Туфе Туффлемм" Дедеогу 2:0/3:0
Как и прогнозировалось.

"Нуа Атлетик" Рео - "Тидиани" Кайя 1:0/1:1
За весь фарт на афроарене гена оторвался на Мишке в этом матче +400 и ничейка, и такое бывает и даже хуже, лично у меня было +700 и ничейка.

"Расинг" Бобо-Дилуассо - "Сонабель" Сонабель 0:2/3:0
Сливка от Дениска :), слабак.

Добавлено спустя 35 минут 38 секунд:
Перед предобзорчиком пару слов о реальном футболе.
1) Айнтрахт - Алемания Аахен 6:4 - нет это не послематчевые пеналя, это голы за 90 минут, не скучно было однако, немцы знают толк в атакующем футболе.
2) Так как изза болезни получилось чуток закасить от работы позволил себе до поздней ночи заценить матч Расинг - Барселона 1:4 - пришел к выводу что Месси чисто со спортивной точки зрения лучший игрок которого видел за всю свою жизнь, жаль только чемпионом мира никогда не станет, но как говорится родину не выбирают, хотя всякое бывает..
3) Посмотрел обзорчик Удинезе - Милан 1:0 - чуть не офигел от игры милана, а буквально пару лет назад был риспектный клуб, но как говорится бабло побеждает зло, ну собственно и на оборот читай Мансити
Так просто хотел поделится взглядами/мыслями.

Вернемся к нашим баранам. На выходных мы стартуем в кубке, явно многие кто поставил крест на чампе попробуют реализовать себя в кубке, и тем самым дадут отдых ключевым игрокам.
"А.С.Купела" Купела - "Рейл Клаб" Кудугу*
Я вроде чуток сильней Рейла, вобщем добро пожаловать в гости водка пиво сало в вашем распоряжении :)) только не забирай очки :), попробую не огорчить болел. 2-1

"Кико ФК" Бобо-Дилуассо - "Канон ду Суд" Уагадугу
Опять москале-хохляцкое дерби :), давай Валера прибьей Диманыча что б он приехал и не рассказывал какой он яркий манагер и какая у него яркая команда а то в прошлый раз все уши зажужал :). Пусть победит сильнейший, а им видится мой земеля. 2-0, и поляна с Диманыча :).

"АСЕК Кудугу" Кудугу* - "Нуа Атлетик" Рео*
От лица всей страны выражаю полнейший риспект Мише за то что он навел некислого шороху как в лике так и в каке, ну блин тут думал точно его порвут а нет проиграл да, достойно ли? интересный, вопрос ДА ДА ДА ДА ДА, обоюдные победы, и даже поражение не по разнице мяче а только из-за того что дома больше простил чем на выезде забил. Мишаня маладца показал как нужно и можно играть и что в нашей стране сильные команды, и это при том что у Мишани не самая сильная команда, фсем бухать и дерзатть.
Ладно чета я заговорился, вернемся к матчу. АСЕК щаз хорош но у Мишы не меньше 120%, быть зарубе но все же победа гостей 1-2.

"Санматенга" Кайя - "АСФА Йенненга" Уагадугу*
ВОт и матч тура, телеканалы борются за право трасляции билеты распроданы, магазы считают выручку на пьянках болел. как смутно просчитывается их силы, но гдето равны. Дом бонус должен помочь хозяевам, но генадий магет приподнести сюрпризы. Оба будут играть на победа, обоим потеря очков не нужна, и все остальные команды Д1 будут рады ничейке собственно и я тоже :). Поставлю на 1-1

"Ф.К.Ородаро" Фада-Н'Гурма - "ЮСФА" Уагадугу
Может наконецто Ородаро победит, очень надеюсь а то не харашо както. По прикиду сил и помощь болел хозяев, будет равная борьба на поле, желаю победы хозяевам 1-0.

"Туфе Туффлемм" Дедеогу* - "ЮС де ля Комоэ" Банфора
Туфлем не то что бы сейчас не силен но явно не в лучших кондициях, ЮС же отдал много сил в последнем матче и больше чем пол основы надо дать отдых. В этом матче по трезвой логике должен победить Туфле, но есть же место и пьяной логике :). 2-0

"Сонабель" Сонабель* - "Наламбоу" Фада Н'Гурма*
Итак опять обращаю внимаем на Наламбоу, в прошлом туре был слив, сейчас выезд к Дениске врагу не пожелаешь, у которого кстати вся основа отдохнувшая правда двое до сих пор в госпитале медсестер за цицки тягают :). Не вижу шансов у гостей разве что только супер может подзадорить. 1-0

"Тидиани" Кайя* - "Расинг" Бобо-Дилуассо
Не хочу обидеть команды но матч мало рейтенговый, аншлаг может собрать только бесплатные билеты. РАсинг вроде не плох сейчас и должен с небольшими проблемами победить. 1-2

Все удачи!
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 25 сен 2009, 22:37
Нет фарта.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8296
Благодарностей: 922
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 26 сен 2009, 00:04
и не кажи :)
хотя у меня то понятно, дождь не наша погода, а такие победы как сегодня во многом хуже некоторых поражений
надеюсь хоть теперь умолкнут критики обвиняющие меня в благосклонности Гены :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 26 сен 2009, 00:32
фарт да штука сильная. всякое в футболе бывает, например гол с пол поля, или гол в свои ворота а еще круче с метра в перекладину зафигачить

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
ф четверке и не ипет, дайте мне скальпель Нуа Атлетика :mg:
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 26 сен 2009, 00:42
ну шансик у тебя конечно есть, так как Дачия будет 2 игры работать на общественно полезных работах, учить в африканских школах детей футболу и хорошему поведнию :)
но все таки мне кажется без супера тебе скальпа не добыть, скорее свой отдать прийдецца :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 26 сен 2009, 00:50
понты оставь для москаля завтра уже сегодня, а в понедельник твои болелы будут плакать трижды
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 28 сен 2009, 00:12
Всем доброй ночи, или скорее утро когда кто прочитает. Начинаем рабочую неделю, много чего нас ожидает в игровом плане как в реальном футболе так и в наших солдатиках. Динамо вперед, Шахтер не подкачай, Рубин дай бой Интеру, ЦСКА покажи на что способен, всем удачи правда, не буду лукавить с рейтинговой точки зрения нам (украинцам) выгодно что бы (россияне) проиграли. Но нам всем выгодно что Буркина шла вперед. Обещал качественный обзор по каждой команде, влом было из-за болезни, созрела лучше идея, мегаобзорчик после 20 тура, уже и группа лидеров обозначитЦа и аутсайдеры и вообще можно делать весомые выводы.
А пока на сцену выходить красавчик предобзорчик :) 19 тура.

"АСФА Йенненга" Уагадугу* - "Сонабель" Сонабель* ?:?
Тур стартует у Сторка дома, прямо как в германии дебютный матч тура задает тон и показывает пример все остальным матчам, два безоговорочных гранда 2 команды из топ 5, титулов на двоих хоть отбавляй. Скучно точно не будет, если даже на поле выйдут дублеры. Дениска видимо окончательно забил на чамп, надо быть реалистом ловить уже нечего логично было бы пободаться за кубок. Сторк в чемпионате чуть поубавил темп, думается мне что силенки у Сторка начинают расти и падать уже не будут, поживем увидим. А пока рентген команд проявил что хозява предпочтительней тем более дома и стены помогают. 2-0.

"ЮС де ля Комоэ" Банфора* - "Канон ду Суд" Уагадугу* ?:?
Видимо Диманыч недоволен ранним уходом Максима в субботу из барухи решил к нем в гости заехать и таки распить последнюю бутылки волкоскотча :). Убоих с11 явно требует партию тайских девушек-експертов в области массажа :). Напрашивается разбавленный с11 с обоих сторон. Должны президенты за бутылочкой чегото договорится на ничейку. 1-1

"ЮСФА" Уагадугу* - "Санматенга" Кайя ?:?
Обе команды будут играть почти основами, Санматенга набрала сейчас хороший ход, ЮСФА тоже не слаб, но учитывая прокачку гостей все же поставлю на них, в не просто борьбе все 1-2

"Нуа Атлетик" Рео - "А.С.Купела" Купела ?:?
Ну наверное матч номер 2 в туре, 1 и 4 команда между ними всего 3 очка и моя победа может многое решить а в психологическом состоянии очень важно. Мишаня силен но я знаю один секрет, слабоват он во втором тайме - почему? да потомучто в барухе дрых псоле 22-30 как младенец :), какой президент такая и команда, вот во втором тайме я тебя и прижму. моя победа 0-5, закупай вазелин для своих калек :). А ваще сцука селен и таки наверное победит.

"Ф.К.Ородаро" Фада-Н'Гурма - "Кико ФК" Бобо-Дилуассо ?:?
Ваня заканчивай с достоинством чамп, рули Д2 прокачивайся там и возвращайся я глубоко убежден что все у тебя получится если не со второго так с третьего захода ведь Бог любит троицу, ну или наведи шухеру в кубке, есть все шансы физу и супера заливай и есть все предпосылки. Ну незнаю наверное всетаки Валера победит 0-1, но явно будет не просто.

"Рейл Клаб" Кудугу* - "Туфе Туффлемм" Дедеогу* ?:?
Ух ты только заметил что Рейл уже в зоне ВЫЛЕТА, вот так, у нас реально интересный чамп. Хмм, Рейл явно будет рвать и метать дабы не осесть на дне, но Туфлем посильнее будет, поставлю на гостей 1-2

"Наламбоу" Фада Н'Гурма - "Тидиани" Кайя* ?:?
Хитрец Миша со своим маневрам насчет аренд должен победить, много факторов на его стороне, дома, сильнее состав, психологическая уверенность игроков, не вижу что Тидиани может противопоставить кроме с11+супер, надо ли? уместно ли? я точно не скажу. 2-0.

"Расинг" Бобо-Дилуассо - "АСЕК Кудугу" Кудугу* ?:?
Ну что Леха покажешь класс? Хорошо идешь в этом сезоне и не вздумай ее бросать ты нам нужен и пиши на форумах почаще :). Ладно к счету думаю будет 0-0.

Все спасибо за внимание удачи в понедельник и Динамовцы затаивают дыхание ух не просто на Ноу Камп придется.
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 30 сен 2009, 12:32
братва, полная жопа на работе не успеваю написать анонс, если кто хочет и магет удачи :)
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 01 окт 2009, 23:20
Братцы Буркины продолжаем наш рубрику угадай что там наши манагеры на колдуют :), поехались на кону 21 тур.

"Нуа Атлетик" Рео - "Канон ду Суд" Уагадугу
В лучших традициях первый матч ну ООООчень интересный. Лучший бухарь :) страны против преза. Знаю Диманыч заточил зуб на Мишка за то что то проспал пол вечера на последней вечеринке по поводу приезда Диманыча в Киев, и явно намерен его за это наказать. Ростер Атлетов просто таки пестри дисквами и травмами, но главный козырь Дачия восстановился и полон сил и готов к бою. Диманыч набрал хороший ход 4 победы подряд, и явно серьезно настроен на бой. Будет весело, и злой Диманыч победит :) 1-2.

"Расинг" Бобо-Дилуассо - "Туфе Туффлемм" Дедеогу*
Беда которую врагу не пожелаешь у Туфле лучший игрок вылетел на 4 матч, один в поле не воин но без него думаю Туфле посыпиться хоть и реально силен сейчас. В этом же матче не вижу шансов для госте, лидер выбыл, пол основы в джакузи снимает усталость, а Расинг на оборот полном сил и физа в порядка. Легкая победа 2-0.

"Ф.К.Ородаро" Фада-Н'Гурма - "Сонабель" Сонабель*
Дениска в не простой ситуации с11 явно надо покурить бамбук а не выплевывать легкие на поле, Ородаро дома с с11 все ок и сила нармас, явно быть непростому матчу. Поставлю на авторите Сонабля 0-1.

"АСФА Йенненга" Уагадугу* - "АСЕК Кудугу" Кудугу
За последних 7 туров Сторк набрал 4 очка, думаю все понятно что красная зона позади и сейчас будет набирать ход который уже не потеряет до конца чампа, но уже очень много растрачено и 7 очков от лидера не просто будет наверстать. Реальность такова Сторк набирает ход, АСЕК после супера и много дискв да еще и в гости едет. Сторк наконецто победит. 2-0

"Санматенга" Кайя - "Кико ФК" Бобо-Дилуассо
Санматенга видется сейчас главным претендентом, физа дай бог сейчас про прокачку нет смысла вспоминать, думаю в этом матче соперника просто не заметит и продолжит рвать и метать, и это уже будет 9 победа в 10 последних матчах, мда уж достойно уважения. 3-1

"Рейл Клаб" Кудугу* - "ЮС де ля Комоэ" Банфора
Очень малорейтенговый матч, встречаются команды из подвала чемпионата, при всем при этом большая часть основы гостей останется дома и выйдут на поле чистолюбивые дублеры. Безпроблемная победа хозяев 3-0.

"ЮСФА" Уагадугу - "Тидиани" Кайя*
Аналогичный расклад, только вот матч будет полнейшей противоположностью. Здается мне что сумма сил этих команда в туре будет самой высокой, и как только они оказались там где они сейчас? В очередной раз убеждаюсь что Д1 у нас очень веселый. Поставлю на ничейку 2-2

"Наламбоу" Фада Н'Гурма* - "А.С.Купела" Купела
Опача а вот и матч тура. Нет мы не гранды, титулов кот наплакал, в Д1 у меня только 3 место у коллеги вообще ничего нема кроме чемпионств в Д2 и Д3. И что мы видим 21 тур на дворе а боется 1 и 3 место, все должно быть интересно. Наламбоу для меня лично секрет как умудряется весь пока чемпионат в такой форме выступать, возможно на финише здаст, я сильно уставший и пока сам не определился с составом цена принципиальной для меня победы над Мишком ниче будем както выкарабкиваться. Обьективно сила на стороне Миши но бой я дам точно, все что то из серии 2-1.

Все спасибо за внимание. Пусть победит сильнейший.
-----------------
Немного офтопа. Динамо-Барса, в небесах не летал получилось то что и ожидал сильнейшая команда в мире в пол ноги обыграло Динамо, хотя конечно режисер матча убил любой спорный эпизод против барсы ни одного вменяемого повтора как собственно и с отменным голом.
Рубин-Интер не видел но говорят было весело и Моуринье хвост поджав сбежал, цена пижонства как болелы Динамо конечно пока не понятно плохо или хорошо.
ЦСКА-Бешикташ матч не видел но я так понял мясо, опять забил Дзагоев красава.
Шахтер-мертвые сербские, наверное часть манагеров Буркины которые в субботу бухали не хуже сыграли бы против шахтера.
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 02 окт 2009, 00:16
Диманыча спасет токо супер :) Но пусть помнит, наши парни пижонов не любят, начнет Камару понтоваться, получит по ногам и пойдет лечиться :) В афрокубках мы на х.. вертели парней и покруче.. Так шо подумай Диманыч, в чемпе тебе все равно ниче не светит, может за кубок? :)

АСФА затеяла явно какую то непоянтную игру, скорее всего опять ставка на кубок, но АСЕК уж сильно уставший и думаю будет легкая победа АСФА

Санматенга набрала ход, даже игроков в аренду, явно ставка на чемпионат, сделаю прогноз, если не будет чего то странного то Санматенга и будет чемпионом. Валера мог бы супером давонуть, но врядли это поможет, потому и не будет

Расинг супернув в прошлом туре дублем рискнул и не угадал, но теперь дома основа отдохнувшая, а Туфе без Бамуба, потому тут все ясно

У Сонабеля часть игроков устала, но все таки сила впоряде, потому должны победить Ородаро. Последний матч лечится Мбембе, и в следующем туре игра с Санматенгой, отето будет рубка, кстати если Санматенга будет готовиться к этому матчу то у Валеры есть шанс

ЮСФА с Тидиани будет интересно, могут быть супера, у обоих составы примерно равны по усталости, сложно что то предсказать

ну и последний матч про который можно что то сказать это Наламбоу - Купела, обе команды в лидерах, у обоих усталость на грани, Наламбоу дома, но впереди сложные матчи, возможно опять будут арендованные, лимон есть :) судя по арендам намерения у Наламбоу серьезные :) Купела тоже пыжится со всех сил :) сливов не будет точно и это радует

в остальных матчах все ясно
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 22 дек 2009, 12:09
ИТАК БРАТВА ВОЗОБНОВЛЯЮ ТЕМУ СО СВЕЖИМИ СИЛАМИ И ИДЕЯМИ
ЖДИТЕ ГОРЯЧИЙ ВЫПУСК СЕГОДНЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ НАВОЯЮ
ApxumeD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо