ЮНИОРЫ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimanich 29 май 2009, 15:50
Сидел я тут прикидывая состав на очередные матчи юниорки, заодно проанализировал молодежку и националку, вывод назрел печальный - качать качать качать, причом делать это надо начиная с юношей, потому как мало кто будет заливать спецухи 25-летним и старше игрокам. Поэтому призываю всех, кому вообще интересны результаты наших сборных, принять участие как минимум в обсуждении, а лучше в укреплении наших сборных, т.е. в максимальной закачке игроков спецухами начиная с 16-летнего возраста.
Можно конечно сказать что тренер чудак на букву "М", и сам во всем виноват. Возможно это и так, но мне думается что лучше просто быть на 3 головы сильнее остальных и свести рандом генератора к минимуму. А то, что этот рандом есть, также как и крен в сторону суперзащиты, думаю уже понятно всем.

Итак, если в ближайших двух матчах сборных, мы не наберем 6 очков играя дома, то вынужден буду убрать из сборной всех 19-летних игроков и начать работать на перспективу (помогая будущему коллеге).

Теперь по прокачке:
Прошу отписаться тех, кто готов не просто качать, а максимально качать юниоров, начиная с этого сезона. Что подрузамевается под максимальной прокачкой:
17 лет Пк2 Л2 Км2 Д2(1) или Г2 Л2 Пд2 Ск2(1)
18 лет Пк3 Л3 Км3 Д3(2) или Г3 Л3 Пд3 Ск3(1)
19 лет Пк4 Л4 Км4 Д4 или Г4 Л4 Пд4 Ск4
Естественно приемлема замена каких то спецух у форвардов на У, а защитников На От и т.д.

Т.е. от каждого потребуется 4 спецухи из трен центра + по 4 ветеранских в течение 3-х лет.
И каждый год на всю федерацию хотелось бы начинать качать хотя бы 1 состав, лучше конечно 2.
Думаю что на 64 клуба, учитывая что можно качать в других своих командых, как это делает сейчас Луис - вполне выполнимая задача. Вопрос только в том, надо ли это кому нибудь будет.

Прошу народ высказываться кто что думает, но на одних Л4 мы точно никуда не уедем.
Тех кто готов качать, прошу сразу писать конкретного игрока 16-летку, соответственно позицию на поле и стиль под который будете качать.

От меня:
Зорбо Куаме CD 16 36 - БРИТАНЬ
Готов купить или лучше обменять РД в свою Нигерийскую кому - тоже Британь.

P.S. То, что уже имеем на данный момент: перспективные 17-летки

Габриэль Каборе CD/CM 17 58 Л2 Пк Км Д
Юсуф Самбо Ба CD/CM 17 56 Л3 Д Пк
Жустин Кутаба GK 17 55 Л2 Р В Ат
Жан Ноэль Лингани LD/RD 17 51 Л2 Пк3 Км2 От - идеальная прокачка
Бурейма Бодеми CF 17 50 Г2 Пд2 Ск2 - близка к идеалу, знаю что Л будет
Талал Соме LD 17 48 Д2 Л2 Пк Км2 - идеальная прокачка

Просьба менеджеров данных игроков отписать, будет ли продолжаться прокачка.



И ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАС СИЛЬНЕЕ.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

Меняйте название, а то будет карточка.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение prototip 29 май 2009, 16:33
Габриэль Каборе безусловно будет прокачен по максимому моих возможностей!!! Немного правда отстою от предложенно тобой схемы, но я ему все слоты заполню - это факт!!!
prototip
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение myshko 29 май 2009, 16:42
во первых не выбрасывай 18-ти леток что есть сейчас, думаю там есть много таких кто в следующем сезоне будут близки к твоему идеалу
ну и к сожалению не у всех есть 16-ти летки, потому кому то прийдется качать 17-ти леток
16 спецух вариант идеальный, но вполне покатит и 12 спецух, по типу Л4Пк4Км4 или Л4Г4Пд4
хотя меня больше всего смущает разноплановость, прокачать на 2 стиля по 11 игроков невероятно сложно, я б сказал даже невозможно
потому все равно надо выбирать или на солнце или на брит делать упор
а тот кто будет качать в другом стиле, так все равно качаете в первую очередь для клуба, ну и если игрок будет хороший то даже на вражеском стиле принесет пользу :)
у меня пока что нет 16-ти леток и скорее всего в следующем сезоне я пас относительно юношей, по плану прокачать 3-4 игрока под молодежку, под солнце
но если не пройдет задуманный обмен, то Шарль Батанга CF 17 40 в этом сезоне получит 1 спецуху, 3 ветеранских и парочку с ТЦ в следующем, в итоге в 19 лет будет сила в районе 60 и 11-12 спецух
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение Dimanich 29 май 2009, 16:58
18-леток никто не выбрасывает, я щас смотрю уже скорее в будущее.
12 спецух мало. ИМХО.
По поводу того что нет 16-леток - надо меняться, так как слабым командам невыгодно и нецелесообразно их качать, гораздо выгодней получить игрока уровня 25 50, который сразу попадет в основу и не будет терять.
По поводу разностильности - нет ничего тут плохого. Отборочный турнир нам хватит пройти и полной мешаниной в составе, а на финальные части подогнать физу как надо.
Ну не сможешь же ты например меня заставить передумать и качать игроков под спартак. (Ну или кого то еще, если команда уже под британь развивается) К тому же форварды и звщитники могут быть вообще универсальными, имея спецухи У, От, Оп. Короче вариаций много, но надо что-то делать, иначе вобщем-то уже приплыли. Мож конечно следущий тренер юниорки будет более фартовым и пройдет отборочный цикл, но в финальной части с таким раскладом нам все равно особо ничего не светит.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение myshko 29 май 2009, 19:19
Будущего нет без настоящего :)
Да и будущее юниорки не самоцель, цель это выращивание мощной национальной сборной в которой желательно будут играть игроки из наших клубов, тогда у нас будут успехи на афроарене и рост силы всех наших клубов.
Конечно кто хочет и готов качать молодую звезду, надо искать 16-ти леток и меняться, хотя опять же.. вполне можно лепить хороший материал из 17-ти леток, по крайней мере баллы стоят дешевле, а при правильном подходе к 19-годам можно вырастить очень сильного игрока.
Я не особо верю в спецухи У, От, Оп и прочее, потому если будет Л и 2 стилевых это достаточно молодому игроку, а 4-й слот можно и потом Ат качать, с возрастом это будет актуально, молодому не так важно. Потому 12 вполне нормально, блин.. мы так перебираем.. интересно у нас много таких щас у кого эти 12 спецух уже прокачаны???
в общем разговор все про то же..
Надо составить список тех кто качает под сборную, составить проблемные позиции, найти желающих качать на эти позиции, если надо помочь с обменами и, если у нас уже точно будет все потеряно, то начинать наигрывать новый состав, при этом не забывая о тех 19-ти летках, которые будут иметь хорошие шансы попасть через сезон в молодежку.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение ligaspb 29 май 2009, 20:57
Однозначно Жан Ноэль Лингани LD/RD 17 51 Л2 Пк3 Км2 От будет качаться три первых спецухи до 4
ligaspb
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение Macmep 29 май 2009, 22:45
У меня в этом сезоне пришел один 16и летний - вратарь. прокачивать я его буду и силой с этого и спецухами со следующего сезона, в 18 лет будет с силой 65 примерно и спецухами Л4В4Р4. Обменялся на 16и летнего CM, будет СМ/СF 18 62 примерно Л3Г3Пд3 точно и в начале следующего сезона подготовлю Уэдраого 19 CM/CF - 67 примерно Л4Г4Пд4Пк точно.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 495
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение myshko 30 май 2009, 00:16
Мастер, желание похвально, но как то я сомневаюсь что у тебя хватит ресурсов потянуть прокачку в таком темпе 3-х игроков
при этом, по поводу 16 лет СМ, если ты собираешься качаться под брит, то смысла качать 2-х СМ/СF смысла мало, лучше качай из второго ДМ, а вообще то под брит в первую очередь качать надо вингеров. Ну и прокачка сильного, на фоне средней силы команды вратаря тоже штука весьма опасная..
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение Deniska 31 май 2009, 18:23
Гастон Руамба RD 17 41 - наверное вот этого буду качать, хотя еще не уверен на 100%
К сожалению 16-ти летнего нету, в принципе рассмотрю вариант покупки-обмена такого игрока.
Наверное в след сезоне буду подавать заявку на юниоров, хотя еще не уверен до конца.
Планы скромные, съездить на чамп Африки и на чамп Мира, ну а там разберемся. Хотелось бы снова в финале сыграть :) Серебро хорошо, но золото получше будет.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение ratibor BMB 31 май 2009, 23:17
Бурейма Бодеми будет качаться по полной. в этом сезоне получит еще Л но может и Л2 в следующем спецухи будут выглядеть так Г3 ПД3 СК3 Л3 ну и баллы по максимуму.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение Macmep 01 июн 2009, 18:49
Здравствуйте.

Посидев на досуге и прикинул, что МЫ будем иметь в следующем году в Юниорке Буркина Фасо.

Результаты чем-то порадовали, чем-то не очень. + - это сила состава должна быть сильнее нынешнего года на 120-150 балов однозначно. - - это. то что на каждую позицию набирается всего два игрока, нету третьего на замену при пропуске матча одного из игрока, в частности это больше относится к краям защиты и полузащиты. Центр защиты более скомплектован, но и здесь есть над чем работать. Центр полузащиты - наверное саамое слабое звено, так как сильных полузащитников и прокаченных спецухами ужасно мало. залатать проблему можно двумя способами, которыке вижу я: прокачать CF совмещение CM или вытаскивать на смену защитников CD/CM. Что касается линии атаки: на разнообразие игроков пожаловаться нельзя, но и здесь если присмотреться, есть небольшие проблемы. Первая не столь заметна, но все же есть: это отстуствие LF/CF иил LF/RF (это может потребоваться при игре Британью в 3-4-3); вторая это, тоже на мой взгляд: много игроков CF без совмещения, это уменьшает варианты расстановки игроков на поле.

22 игрока, которые имеют наибольшие шансы на следующий сезон играть за Юниорку (на мой взгляд):

имя позиция возраст сила спецухи команда
Исмаель Бикаба Gk 17 59 В2Р Сектор 13
Жустин Кутаба GK 17 54 Л2 Р В Ат Рейл Клаб
Силса Драбе CD/CM 18 62 Г Д Л4 ЮСФА
Габриэль Каборе CD/CM 17 58 Л2 Пк Км Д Майя
Юсуф Самбо Ба CD/CM 17 56 Л3 Д Пк Тидиани
Мандран Кемре CM/CD 18 56 Л ЮСФА
Клод Гомгнимбу LD/RD 18 58 Л4 Олимпик ду Наури
Жан Ноэль Лингани LD/RD 17 51 Л2 Пк3 Км2 От Соуроу Спорт де Тоуган
Талал Соме LD 17 48 Д2 Л2 Пк Км2 Кенедугу
Уссени Тамбура RD/LD 17 49 От2 Булгу ФК
Жустин Тиомбиано CF/CM 18 72 Л4 Пк2 Км2 Д2 Пансерраикос
Амадо Уэдраого CF/CM 18 53 Г2 Л2 Пд2 Пк Леотия
Мандран Кемре CM/CD 18 56 Л ЮСФА
Алассан Кере CF/CM 17 49 Пк Сектор 13
Исаак Паленфо RM/RF 18 58 Л4 Уг3 С.Е.Н.О.У."
Куилига Зонго RM/RF 18 59 Ск2 Л2 Д2 Расинг
Идрисса Сану LM/LF 18 71 Л4 Пк АСФА Йенненга
Мусса Уаттара LM/LF 18 59 Л2 Д2 Пк Расинг
Йирикса Дьебре CF 18 55 Л4 Джинходжи
Бурейма Бодеми CF 17 51 Г2 Пд2 Ск2 Наламбоу
Абдул Карим Саламбере CF 18 63 Л3 Пк3 ЮС де ля Комоэ
Максим Бандаого CF/RF 18 66 Л2 Км Санматенга


из перспективы:

Эрик Паскаль Уедраого CD 17 55 Юнион Спортив Уагадугу
Умар Юго RD 16 39 Олимпик ду Наури.

Давайете обсудим, то что у меня получилось.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 495
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение HaNTeR 02 июн 2009, 01:18
Жустин Кутаба GK 17 54 Л2 Р В Ат Рейл Клаб будет прокачан 2 мя рядами спецух и баллами по максимуму. Постараюсь в этом сезоне не допускать его на поле - много теряет
HaNTeR
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение Dimanich 03 июн 2009, 09:19
Macmep писал(а):Здравствуйте.

Посидев на досуге и прикинул, что МЫ будем иметь в следующем году в Юниорке Буркина Фасо.

Результаты чем-то порадовали, чем-то не очень. + - это сила состава должна быть сильнее нынешнего года на 120-150 балов однозначно. - - это. то что на каждую позицию набирается всего два игрока, нету третьего на замену при пропуске матча одного из игрока, в частности это больше относится к краям защиты и полузащиты. Центр защиты более скомплектован, но и здесь есть над чем работать. Центр полузащиты - наверное саамое слабое звено, так как сильных полузащитников и прокаченных спецухами ужасно мало. залатать проблему можно двумя способами, которыке вижу я: прокачать CF совмещение CM или вытаскивать на смену защитников CD/CM. Что касается линии атаки: на разнообразие игроков пожаловаться нельзя, но и здесь если присмотреться, есть небольшие проблемы. Первая не столь заметна, но все же есть: это отстуствие LF/CF иил LF/RF (это может потребоваться при игре Британью в 3-4-3); вторая это, тоже на мой взгляд: много игроков CF без совмещения, это уменьшает варианты расстановки игроков на поле.

22 игрока, которые имеют наибольшие шансы на следующий сезон играть за Юниорку (на мой взгляд):

имя позиция возраст сила спецухи команда
Исмаель Бикаба Gk 17 59 В2Р Сектор 13
Жустин Кутаба GK 17 54 Л2 Р В Ат Рейл Клаб
Силса Драбе CD/CM 18 62 Г Д Л4 ЮСФА
Габриэль Каборе CD/CM 17 58 Л2 Пк Км Д Майя
Юсуф Самбо Ба CD/CM 17 56 Л3 Д Пк Тидиани
Мандран Кемре CM/CD 18 56 Л ЮСФА
Клод Гомгнимбу LD/RD 18 58 Л4 Олимпик ду Наури
Жан Ноэль Лингани LD/RD 17 51 Л2 Пк3 Км2 От Соуроу Спорт де Тоуган
Талал Соме LD 17 48 Д2 Л2 Пк Км2 Кенедугу
Уссени Тамбура RD/LD 17 49 От2 Булгу ФК
Жустин Тиомбиано CF/CM 18 72 Л4 Пк2 Км2 Д2 Пансерраикос
Амадо Уэдраого CF/CM 18 53 Г2 Л2 Пд2 Пк Леотия
Мандран Кемре CM/CD 18 56 Л ЮСФА
Алассан Кере CF/CM 17 49 Пк Сектор 13
Исаак Паленфо RM/RF 18 58 Л4 Уг3 С.Е.Н.О.У."
Куилига Зонго RM/RF 18 59 Ск2 Л2 Д2 Расинг
Идрисса Сану LM/LF 18 71 Л4 Пк АСФА Йенненга
Мусса Уаттара LM/LF 18 59 Л2 Д2 Пк Расинг
Йирикса Дьебре CF 18 55 Л4 Джинходжи
Бурейма Бодеми CF 17 51 Г2 Пд2 Ск2 Наламбоу
Абдул Карим Саламбере CF 18 63 Л3 Пк3 ЮС де ля Комоэ
Максим Бандаого CF/RF 18 66 Л2 Км Санматенга


из перспективы:

Эрик Паскаль Уедраого CD 17 55 Юнион Спортив Уагадугу
Умар Юго RD 16 39 Олимпик ду Наури.

Давайете обсудим, то что у меня получилось.

Во, вижу заинтересованное лицо. Давай Мастер, активнее, будет Дениске конкуренция, потому как я буду подавать заявку в следущем сезоне только если выйдем в финальную часть...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение Macmep 03 июн 2009, 09:31
>> я буду подавать заявку в следущем сезоне только если выйдем в финальную часть...

с выходом все должно получиться, так как расписание даваольно хорошее, но лучше было бы оно если, воскресные матчи игрались в субботу, а субботние в воскресень, тогда с более сильными командами играли бы с меньшей усталостью. Шансы на победу есть в каждом матче, да и не малые. МОжет только Кения, что-то противопоставить, а у остальных спецух стилевых мало, на одних лидерах не вытянут, так что выигрывай оставшиеся игры и продолжай с юниоркой работать дальше :), тем более, что она прибавит в следующем году.

А еще, попробуйте определить за оставшееся время любимый стиль игроков из табл. предложенной ранее, если такая информация будет, то коэффициент использования игроков в сборной очень сильно повысится :wise:
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 495
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение Macmep 25 июн 2009, 20:31
Доброе время суток, посидел немного в свободное время и получил такие результаты для юниорки на следующий сезон:

ближайшие для основного состава:

Исмаель Бикаба GK 17 58 В2 Р Л4 Сектор 13 Вахигуя
Жустин Кутаба GK 17 55 Л2 Р В Ат Рейл Клаб Кудугу
Трэп Далби GK 18 59 В4 Р2 Де Бам Кайя
Клод Гомгнимбу LD/RD 18 61 Л4 Олимпик ду Наури По
Жан Ноэль Лингани LD/RD 17 53 Л2 Пк3 Км3 От Соуроу Спорт де Тоуган Тоуган
Мусса Хаддис RD/LD 18 57 Л3 Тижу Камба Сонабель
Талал Соме LD/LM 17 46 Д2 Л2 Пк Км2 Кенедугу Кудугу
Габриэль Каборе CD/CM 17 58 Л2 Пк Км Д Майя Бобо-Диулассо
Силса Драбе CD/CM 18 61 Г Д Л4 ЮСФА Уагадугу
Юсуф Самбо Ба CD/CM 17 56 Л3 Д Пк Тидиани Кайя
Меди Санфо CD/CM 17 50 Г2 Л Бангу Дедеогу
Идрисса Сану LM/LF 18 69 Л4 Пк АСФА Йенненга Уагадугу
Мусса Уаттара LM/LF 18 59 Л2 Д2 Пк Расинг Бобо-Дилуассо
Жустин Тиомбиано CF/CM 18 72 Л4 Пк2 Км2 Д2 Пансерраикос Серрес
Амадо Уэдраого CF/CM 18 56 Г3 Л2 Пд2 Пк Леотия Рео
Исаак Паленфо RM/RF 18 58 Л4 Уг3 С.Е.Н.О.У. Кайя
Куилига Зонго RM/RF 18 59 Ск2 Л2 Д2 Расинг Бобо-Дилуассо
Максим Бандаого CF/RF 18 69 Л2 Км Санматенга Кайя
Бурейма Бодеми CF 17 52 Г2 Пд2 Ск2 Л Наламбоу Фада Н'Гурма
Абдул Карим Саламбере CF 18 62 Л3 Пк3 ЮС де ля Комоэ Банфора
Адама Саламбере CF 18 59 У Л3 Вестманнеяр Вестманнеяр
Ибрагим Фугу CF 18 58 Ат Л2 У Юнион Спортив де Ятенга Вахигуя

Ближайшие для попадания в основу (список далеко не полный, игроков очень много, которые при хорошем расскладе могут попасть в стан основных игроков):

Уссени Тамбура RD/LD 17 49 От2 Булгу ФК Тенкодого
Люсьен Мари Ноэль Бембамба RM/RF 18 58 Л4 ЮСФА Уагадугу
Юссуф Сану RM/RF 17 53 Л4 Олимпик ду Наури По
Мишель Сомма CF 18 60 У Юнион Спортив Уагадугу Уагадугу
Йирикса Дьебре CF 18 56 Л4 Джинходжи Кайя
Лота Дабио Тамини CF/RF 18 55 У2 Л2 Бобо Спортс Сонабель


Это на данный момент перспективная молодеж 16и лет отроду (берегите их, и по возможности просто качайте и на поле если только на 15 минут выпускать для разминки, это будущее нашей федерации)

Манга Курва CD 16 44 У.С.Пони Кудугу
Бруно Бамбара LD 16 42 Сектор 13 Вахигуя
Махамади Никиема RM 16 42 Тижу Камба Сонабель
Амаду Кулибали CM 16 42 Рейл Клаб Кудугу
Умар Юго RD 16 42 Олимпик ду Наури По
Карим Ямеого CF/RF 16 41 Соуроу Спорт де Тоуган Тоуган
Сириль Парэ CM/CF 16 40 Де Бам Кайя
Сиссао CF/CM 16 40 Санта Клуб По
Зорбо Куаме CD 16 40 Канон ду Суд Уагадугу
Жереми Нион LM 16 40 Юнион Спортив де Ятенга Вахигуя
Расман Франсис Савадого GK 16 40 Леотия Рео

список 16и леток взял после 40 силы, просто так совпало. Всех остальных тоже качаем и продолжаем качать.


Просьба для тренеров, отпишитесь пожалуйста мне в личку, кто в кого собирается вкладываться в следующем сезоне (СКОЛЬКО И КАКИЕ СПЕЦУХИ, СКОЛЬКО ИГРОК ПОЛУЧИТ СИЛЫ ОТ ВЕТЕРАНА (если будут), СИЛЫ С ТЦ).

Тем самым мы получим более объективное представление о молодежи на следующий сезон, информацию при оперативном отклике менеджеров можно будет уже вывесить в понедельник.

ДАВАЙТЕ СТРОИТЬ БФ ВМЕСТЕ.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 495
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо