ЮНИОРЫ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 30 июн 2009, 20:02
хорошая работа, но сейчас сезон отпусков, жара и думаю что многим не до этого
да и сборные нас разочаровали, тем самым несколько подубив желание напрягаться ради сборных
думаю после старения активность будет повыше, сейчас уже у многих просто нет ресурсов на тренировки
от себя скажу что в следующем сезоне опять врядли буду качать игроков в юношескую сборную
особо подходящих талантов нет и пока что приоритет в прокачке игроков в молодежку, с перспективой в националку
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение Spartak 07 июл 2009, 12:03
:( Чесно говоря результат отбора прошел совсем уж плохо, надо что то менять и начинать надо с корня, то есть юниорки
Spartak
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение HaNTeR 09 июл 2009, 14:37
С новыми правилами не будет супер вратаря ещё минимум 1 сезон
HaNTeR
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение Macmep 09 июл 2009, 15:17
HaNTeR писал(а):С новыми правилами не будет супер вратаря ещё минимум 1 сезон


несогласен, т.к. при нормально подходе Трэп Далби GK 18-59 В4 Р3 "Де Бам" Кайя, очень хорошо будет выглядеть в следущем сезона, а через год на смену подойдет Исмаель Бикаба GK 17-60 В2 Р Л4 "Сектор 13".
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение Spartak 09 июл 2009, 17:18
Macmep писал(а):
HaNTeR писал(а):С новыми правилами не будет супер вратаря ещё минимум 1 сезон


несогласен, т.к. при нормально подходе Трэп Далби GK 18-59 В4 Р3 "Де Бам" Кайя, очень хорошо будет выглядеть в следущем сезона, а через год на смену подойдет Исмаель Бикаба GK 17-60 В2 Р Л4 "Сектор 13".
Ему да же по новым правилам 4 спецухи обеспечу
Spartak
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение Spartak 10 июл 2009, 10:49
:) думаю может в следущем сезоне организовать по прокачке молодежи, думаю с нововедениями найдутся команды которые смогут дать игрокам по 2 спецухи, без ущерба для себя
Spartak
 
 
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение Macmep 20 июл 2009, 07:52
Здравствуйте.

Представляю вниманию 22 претендентов на место в сборной юниоров БФ. (список не окончателен и бедет менятся по ходу сезона)

Изображение

Теперь пройдемся по позициям:
Вратарская линия:
есть на данный момент 3 голкипера, которые с честью будут защищать ворота сборной. При правильном распределении формы голкиперов, думаю, что на все протяжении дистанции будет высокая от них польза.

Защитная линия:
вторая линия, которая особых опасений не вызывает, есть игроки 4 игрока хорошо прокаченных под солнце и на дождь набрать можно будет.

Линия полузащиты:
по краям вроде бы все нормально, но вот с центром, есть небольшие проблемы, но они решаемы ротацией Cf/Cm и заменами игроков на других (о них чуть ниже).

Линия нападения: тут наблюдается, очень интересная картина. С солнечной прокачкой нормально, с дождем картина обстоит похуже, если брать нападение Бодеми и Уэдраого, то центральная линия остается без игроков прокаченных под дождь. Попробую эту проблему решить, есть в кого вкачивать дождевые спецухи, но пойдут ли на это тренеры кандидатов.

Ближайшие замены:

Изображение
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение sergio2508 20 июл 2009, 08:46
У меня игрочек есть, претендент наверн в сборную Юниорскую .. ну или молодежную через пару лет http://virtualsoccer.ru/player.php?num=425331 .. если поможете советами сделаю из него мега звезду! :grin: :grin: :grin:
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 553
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение myshko 20 июл 2009, 09:31
sergio2508 писал(а):У меня игрочек есть, претендент наверн в сборную Юниорскую .. ну или молодежную через пару лет http://virtualsoccer.ru/player.php?num=425331 .. если поможете советами сделаю из него мега звезду! :grin: :grin: :grin:

учитывая что ты уже влил ветеранскую спецуху и ограничение на 2 из ТЦ то тебе будет сложно, разве что на следующий сезон и то не факт что попадет
качай под свой стиль, Л2 и Пк или Г, смотря что нравится

ну и в этом сезоне в новых условиях и конкурс молодежи надо будет по новому делать
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: ЮНИОРЫ
Сообщение sergio2508 20 июл 2009, 13:46
myshko писал(а):
sergio2508 писал(а):У меня игрочек есть, претендент наверн в сборную Юниорскую .. ну или молодежную через пару лет http://virtualsoccer.ru/player.php?num=425331 .. если поможете советами сделаю из него мега звезду! :grin: :grin: :grin:

учитывая что ты уже влил ветеранскую спецуху и ограничение на 2 из ТЦ то тебе будет сложно, разве что на следующий сезон и то не факт что попадет
качай под свой стиль, Л2 и Пк или Г, смотря что нравится

ну и в этом сезоне в новых условиях и конкурс молодежи надо будет по новому делать
Спс, будем лидерку и Пк ему качать)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 553
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо