Оскорбление

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BlackNAT 10 июн 2009, 06:52
И еще я смотрю нашлись умные которым обзоры не нравятся и видимо хотят меня оскорбить - не получится, мне не пофиг но оскорбить не получится. Не нравится пишите сами, а то все такие умные возьми сам/сама да сделай.

Так вот, неуважаемый, оскорбил меня ты, в своем первом "обзоре". Именно это и послужило поводом назвать тебя дерьмообзорщиком (а как еще можно назвать того, кто до такого опускается?). Ты просто свинья
BlackNAT
 
 
 

Re: Оскорбление
Сообщение Dimanich 10 июн 2009, 08:09
Печально что до такого дошло (((((
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: Оскорбление
Сообщение myshko 10 июн 2009, 09:44
Вынос в перед ногами, положили и отодрали. Стыдно наблюдать за такими сливами в Д1. Таким командам как Тижу если не могут бодаться в вышке, им там делать нечего.

Наташа, думаю Егор извинится так как он на полном серьезе думал что менеджер Тижу мужчина (об этом я ему сказал на рыбалке уже после обзора) и девушке такого бы не написал. С подбором слов все таки тут перегиб, я согласен.
Но по сути он прав, да и я тебе про это в личке писал, в Д1 играть такими сливами несолидно :(
Хотя, может мне показалось, но в последних турах ты начала бороться со всеми. И главное, получается то!!!
Играй так и дальше и проблем не будет!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Оскорбление
Сообщение ApxumeD 10 июн 2009, 10:02
Миша спасибо что подсказал как девушку зовут.
Наташа, если бы вы как то зарегились что б можно было вас идентифицировать как девушку, а так я не имел ни малейшей догадки что вы девушка. Писал как для мужика, не думаю что в данной ситуации ктото бы обиделся бы при такой игре в чемпионате - я лично бы нет.

В связи с этим приношу свои извинения за хамское высказывание в вашу сторону.
ApxumeD
 
 
 

Re: Оскорбление
Сообщение Deniska 11 июн 2009, 02:14
Опана, срачег. :evil:
В принципе Нат давай его поймаем, зажарим и съедим! :D :D :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Оскорбление
Сообщение BlackNAT 11 июн 2009, 08:05
ApxumeD писал(а):Миша спасибо что подсказал как девушку зовут.
Наташа, если бы вы как то зарегились что б можно было вас идентифицировать как девушку, а так я не имел ни малейшей догадки что вы девушка. Писал как для мужика, не думаю что в данной ситуации ктото бы обиделся бы при такой игре в чемпионате - я лично бы нет.

В связи с этим приношу свои извинения за хамское высказывание в вашу сторону.

Извинения приняты, тема закрыта (для меня по крайней мере). А вот стоит ли разделять свои высказывания по принципу "для мужика"/"для дамы" - большой вопрос.

P.S. Играю в чемпионате так, как умею и как позволяет состав. По поводу небольшого подъема в данный момент - не получилось в кубке, который был приоритетом, вот и уперлись в чемпионате. Никакие высказывания со стороны причиной этому не были
BlackNAT
 
 
 

Re: Оскорбление
Сообщение ApxumeD 11 июн 2009, 12:20
ок, спасибо.

думаю стоит разделять, я б такого никогда не сказал бы если б знал что ты девушка. а мужику спокойно. с разными людьми всегда по разному разговариваю.

до встречи в пятницу.
ApxumeD
 
 
 


Вернуться в Буркина Фасо