Одним глазком в будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 21 янв 2010, 11:12
спасибо автору.

Что касаемо матча с Нуа попробуем зацепитья, а что еще остется делать. ))))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8278
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Dimanich 21 янв 2010, 11:56
ratibor BMB писал(а):спасибо автору.

Что касаемо матча с Нуа попробуем зацепитья, а что еще остется делать. ))))

Ага Мишань, суперком его цепляй ))))) и по почкам, по почкам.... )))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 21 янв 2010, 12:53
с учетом выставленного состава мы должны были выигрывать и так, но Камба что то раслабился и увы только ничья. Ничья которая не устроила никого, да и травма у Нуа перед кубками явно лишняя выплыла тем более тяж. В общем я растроен.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8278
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 21 янв 2010, 14:22
ну вообще то насчет того что вы должны были выигрывать это очень и очень большой вопрос :) составы были равными, один Камба постоянно команду тащить не может, а будешь его загонять, то может быть как с Адаму и Тиомбиано... ну и вообще то у нас в запасе сидел Дачия, и если бы не травма то он бы вышел на 75-й и думаю расклад по силам был бы совсем другим
но конечно меня не стоко результат, скоко травма растроила, теперь в афрокубке точно надеяться на очки нечего, ну и в чемпе будет сложнее, хотя тут это не так критично
и жаль что для сборной потеря
оба рисковали, и оба в общем то не угадали :)
хотя я рисковал тем что экономил, а соперник наоборот
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 21 янв 2010, 14:50
И так немного послесловия.
До/после:

"Тидиани" Кайя - "Кико ФК" Бобо-Дилуассо 2:0/2:1
"Санматенга" Кайя - "Туфе Туффлемм" Дедеогу 3:1/2:0
"Сонабель" Сонабель - "АСФА Йенненга" Уагадугу 1:0/3:0
"А.С.Купела" Купела - "АСЕК Кудугу" Кудугу 2:0/3:0
"Нуа Атлетик" Рео - "Наламбоу" Фада Н'Гурма 1:0/1:1
"ЮС де ля Комоэ" Банфора - "ЮСФА" Уагадугу 2:2/1:1
"Эсперанс Спортив де Уагадугу" Уагадугу - "Тижу Камба" Сонабель 2:0/1:0
"Расинг" Бобо-Дилуассо - "Канон ду Суд" Уагадугу 2:0/2:1

Что мы видим товарсчи комрады, а то что водка с пивом не коим образом негативно на мозг не влияет, ведь после месячного запоя я умудрился из 8 матче спрогнозировать 7 результатов, кроме одного действительно жирного матча, но там нашла коса на камень. Мишаня и Мишаня выдали жирный матч красавы, и всестороний риспект! Всем на них равняться. А вот чему я и все киевляни искрене рады так что Расинг наказл лжывого Диманыча сцучка такая уже пол года обещает набухать в своей барухе и не делает этого - вот тебе наказание :)).
Нашим афроареновцам удачи в след туре, покажите всем буркинский перец :)), вобщем даю установку от лица все страны ВСЕХ РВАТЬ.

До новых встреч :))
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 21 янв 2010, 21:03
Да уж, неплохой матч выдали Нуа и Наламбоу, вот только у мну складывается впечатление что в брит. комах одни костоломы играют. Вот и теперь основной защитник молодежки на 9 матчей в лазарет попал.
В итоге он пропустит выездной матч против Египта - а это уже полная жопа.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 21 янв 2010, 21:12
Ваши спартаковцы пару матчей назад мне тоже Бодеми сломали так что не надо тут дискриминацию разводить))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8278
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 21 янв 2010, 21:16
во первых не спартаковцы :)
у Санматенги конечно направленность солнечная, но явно не на спартак, я б сказал там пока что вообще нет направленности
ну и во вторых его поломали аккуратно, так что бы с поля ушел, а тут чуть ногу не оторвали :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 21 янв 2010, 21:17
myshko писал(а):во первых не спартаковцы :)
у Санматенги конечно направленность солнечная, но явно не на спартак, я б сказал там пока что вообще нет направленности
ну и во вторых его поломали аккуратно, так что бы с поля ушел, а тут чуть ногу не оторвали :)

просто мы все делаем на совесть))) а не тяп ляп
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8278
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Macmep 21 янв 2010, 21:38
ratibor BMB писал(а):
myshko писал(а):во первых не спартаковцы :)
у Санматенги конечно направленность солнечная, но явно не на спартак, я б сказал там пока что вообще нет направленности
ну и во вторых его поломали аккуратно, так что бы с поля ушел, а тут чуть ногу не оторвали :)

просто мы все делаем на совесть))) а не тяп ляп

Дела на совесть это хорошо, а сборников ломать не надо!!! Второй матч юниоры без одного нападающего будут, что не есть хорошо.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 21 янв 2010, 23:11
Да еслиб не травма в матче с моей командой может быть и натянул бы Аякс
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8278
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 22 янв 2010, 17:35
Братья и сестра, всех приветствую - готовы? ну тогда поехал!

Так посмотрим что нам приготовил тур грядущий:

"ЮСФА" Уагадугу* - "Эсперанс Спортив де Уагадугу" Уагадугу* ?:?
У обоих ком с11 готовы к бою, силы гдето равны, вобщем соседи по таблице должны подеребанить очка, разве что только родные стены помогут и вырвут непростую победу в один мяч, но больше верить в ничейку зарубистую. 1-1

"Наламбоу" Фада Н'Гурма - "ЮС де ля Комоэ" Банфора ?:?
Мишаня, просто таки згвалтував своего соперника в аврокубке, за что ему низкий поклон, так держать. Правда победа далась ценой некислой усталости основы, читается конкретный отдых основы, думаю поставит дубль и запрется в защитке и попытается вырвать очко так как основа ЮСа явно посельнее будет. Хотя конечно Миша второй сезон подряд доказывает что в голове у него явно не тараканы и манагер он качественый может чтото и придумает. 0-1

"АСЕК Кудугу" Кудугу - "Нуа Атлетик" Рео ?:?
Леха и Мишок проводили афроареновские матчи между турами чампа к сожалению оба просрали, ну ниче без пораженией не бывает побед, кароче нос выше и хвост пистолетом. Что до наших дел, то у Мишка ситуация с усталость на голову лучше и видится фаворитом этой пары, Лехе же надо дать явно отдых своим полпредам. Вобщемс 0-2

"АСФА Йенненга" Уагадугу - "А.С.Купела" Купела* ?:?
Мля, буду тупо сливать, нефиг ловить в гостях у Сторка с полностью отдухнывшей основой котороя вернулась с канар и тебе будет рвать и метать. 3-0

"Туфе Туффлемм" Дедеогу - "Сонабель" Сонабель* ?:?
А вот это уже интересно, наверное по сумарной силе обоих составом будет сильнейшим матчем в туре, Туфлем подогнал с11+дом бонус к кондиции а Дениска как всегда силен. Вобщем быть некислой зарубе. Ноооо, все же Дениска, 2-3

"Тидиани" Кайя - "Санматенга" Кайя ?:?
Просто команды с разных планет, нет Тидиани конечно может напрячся типа грубую и стиль врубить, может супер в нагрузку да и аншлаг собрать, но слишком много если, вобщем легкая победа супер гранда 0-2

"Тижу Камба" Сонабель - "Расинг" Бобо-Дилуассо ?:?
Ната в гости ждет Расинг. Если с11 на с11 то вроде Расинг чуток сильней, но дом бонус от Наты магет все поровнять, вобщем весы могут наклониться в любую сторону. Я как "джентельмен" отдам предпочтение Нате :) 1-0

"Кико ФК" Бобо-Дилуассо - "Канон ду Суд" Уагадугу ?:?
Давай Валерыч порви Диманыча :)), весь киев за тебя, москаляку на гиляку :)). Обьективно говоря, опять же соперники приблизительно равны, тем и интереснее. Думается быть зарубе и ничейке 1-1
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 25 янв 2010, 11:53
Че все притихли?

Без лишних нежностей начнию:

"Санматенга" Кайя* - "Кико ФК" Бобо-Дилуассо ?:?
Честно говоря не сильно понятный слив Санматеги в прошлом туре, но как говорится хазяин барин, зато сейчас со свежими силами в бой. Даже честно говоря не знаю станет Валера упираться или нет, Санматега ваще может стратежно поступить основой на отдыхе зашпилить и дом бонусом перестраховаться и во всеоружии подойти к бою на афроарене. Как бы ситуация не сложилась видется легкая победа хозяев 3-0

"Сонабель" Сонабель* - "Тидиани" Кайя* ?:?
По всей видимости Дениска в этом сезоне нацелен на чемпионство, во первых силен, во вторых не обременен афроареной, в третих все главные конкуренты за чемпионства воют на два фронта. Вот и в этом туре Дениска явно настроен обрадовать своих болел, в общем Тидиани конечно не подарок но не ровень Дениске у него дома даже если захочет с11 в бой кинуть, разве что только захочет супер юзануть, есть ли смысл правда? Победа Дениски, но явно не простая, гдето 2-1

"А.С.Купела" Купела* - "Туфе Туффлемм" Дедеогу* ?:?
Ну если мне дома обчки не брать, то где ж тогда их брать по дружески гостеприимство обещаю но не на поле :). Оч оч оч хочеться победить. Будем рады и 1-0 ведь соперник сейчас на ходу и крепыш еще тот.

"Нуа Атлетик" Рео - "АСФА Йенненга" Уагадугу ?:?
Вы говорите вчера Интер-Милан, во посмотрите на эту пару, вопросы есть ? вот и я о том же. Единственный плюс что Сторку в афрокубке не надо потом валится, адназначно супер матч, зная Мишаню тот будет упираться до последнего, кароче мегазаруба 2-2.

"ЮС де ля Комоэ" Банфора* - "АСЕК Кудугу" Кудугу ?:?
Может я чтото просчитался, но кажись АСЕК нынче неахти в форме, ЮС же сейчас в порядке да еще и дома, в общем если я не натупил в рассчетах, то можно ждать легкую победу хозяев. 2-0

"Эсперанс Спортив де Уагадугу" Уагадугу - "Наламбоу" Фада Н'Гурма ?:?
Миша в предыдущем туре стратежно слил и нынче основа основа во всеоружии. Интересненький расклад ваще выходит, соперники гдето равны, Луис явно в нагрузку кинет дом бонус, ну и Миша не подарок, кароче зарубка еще та, больше конечно склоняюсь на сторону Луиса но всякое бывает, поставлю на ничейку. 1-1

"Расинг" Бобо-Дилуассо* - "ЮСФА" Уагадугу* ?:?
Ойойойой, заценил усталасть Расинга и прозрел, посмотрел в ЮСФУ да там тоже не шоколад хоть и получше. Кароче быть победы гостей если захотят выставить основу, но тем самым загонять ее в *опу, Расинг наверное будет полуосновой шпилить. Риск благородное дело мужики :). 1-2

"Канон ду Суд" Уагадугу - "Тижу Камба" Сонабель ?:?
Итак, в очередной раз давай все вместе пожелаем Диманычу поражение :), задобрить ты нас можешь только поляной у себя в барухе :)).
Если серьезно то Диманыч должен победить и кома посильнее и 12 игрок на его стороне. 2-0
ApxumeD
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 25 янв 2010, 12:08
чтож ты так Диманыча в Д2 сплавляешь? ))))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8278
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ApxumeD 25 янв 2010, 12:57
ratibor BMB писал(а):чтож ты так Диманыча в Д2 сплавляешь? ))))


есть за что обидел он нас сильно :)), вот соберет всю федерации да нальет от души тогда поговорим в другом тоне :))
ApxumeD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо