Одним глазком в будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 26 июл 2012, 15:18
про ящик пива я помню, но как то не предоставляется возможности тебе его отдать :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Dimanich 26 июл 2012, 16:45
Предлагаю числа 11-го его распить ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 26 июл 2012, 18:44
Dimanich писал(а):Предлагаю числа 11-го его распить ))))
бабло везешь? :)

а так в принципе можно будет попробовать собраться
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 27 июл 2012, 13:57
Dimanich писал(а):Предлагаю числа 11-го его распить ))))

Я только ЗА :beer:

Добавлено спустя 43 секунды:
myshko писал(а):
Dimanich писал(а):Предлагаю числа 11-го его распить ))))
бабло везешь? :)

а так в принципе можно будет попробовать собраться

Ну вот, испугал Димона. Хрен он терь 11-ого в Киев приедет :grin:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Macmep 04 авг 2012, 19:36
Тема интересная, и хотелось бы чтоб она всеже возрадилась и жила. может кто то все же попробует себя в роли провидца? хотя сейчас прогнозы давать сложнее, так как усталости не видно. можно кидать сообщения на свои матчи и смотреть самого лучшего прогнозиста
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 24 окт 2012, 16:18
Ну что какие прогнозы на сезон?
Сможет ли Канон отстоять свое чемпионство в этом сезоне?
Сможет ли Неф спустя 7 сезонов наконец-то снова выиграть Чемпионат?
Сможет ли Сонабель, Наламбоу или Комое вмешаться в борьбу за титул?
Ну и кто попадет в мирокубковую зону, у нас 8 команд разделяет всего 200 баллов Вс-а.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 24 окт 2012, 18:07
поживем увидим. я может еще распродам пол команды.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 25 окт 2012, 13:59
Думаю чемпионство разыграют Неф, Канон и Сонабель.. учитывая то что у нас будет Чаф, то у меня шансов чуть больше, но много будет зависеть от ситуации с травмами и тем кто как будет выкладываться в афрокубках.
в зону мирокубков попасть могут практически все :) ну кроме разве что Донуаноса и Булумпуку
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 25 окт 2012, 15:01
myshko писал(а):Думаю чемпионство разыграют Неф, Канон и Сонабель.. учитывая то что у нас будет Чаф, то у меня шансов чуть больше, но много будет зависеть от ситуации с травмами и тем кто как будет выкладываться в афрокубках.
в зону мирокубков попасть могут практически все :) ну кроме разве что Донуаноса и Булумпуку
Ну да, у нас в этом сезоне должно быть попроще все, вседки ЧАФ не так бьет по сборникам как ЧМ. А если учесть что ты еще и в КАКе учавствуеш, то ваще непонятно куда тебе изменялки девать.
Так же еще можна учесть что у тебя самая длинная лавка, куча заспецушенных игроков. У того же Канона таких игроков аж 12.
Да и потом я так понимаю что Неф еще усилится на трансфере, вседки еще один воротник тебе не помешает.
Так что тут только чудо сможет помешать Нефу стать чемпионом. Правда в последние сезоны какраз такие чудеса мы и наблюдаем :-)
А вот аутсайдерами мне копа видятся Наламбоу и Комоэ, лавки коротковаты, да и денег на усиление нету. Ну Ратиборке к этому уже не привыкать.
Ну и на Леотию интерестно будет посмотреть, как Мастер справится с борьбой на 2 фронта.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 25 окт 2012, 15:27
ну я б не сказал что КАК намного легче ЛЧ, все таки там у меня будет ещё и раунд стыковых (хотя скорее всего соперники будут проходные), да и потом там в плей-офф на раунд больше
воротника конечно куплю, но это не особо усиление будет :)
но в этом сезоне не буду так пенсами заморачиваться, потому будет проще немного сыгранность держать
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 25 окт 2012, 16:05
myshko писал(а):ну я б не сказал что КАК намного легче ЛЧ, все таки там у меня будет ещё и раунд стыковых (хотя скорее всего соперники будут проходные), да и потом там в плей-офф на раунд больше
воротника конечно куплю, но это не особо усиление будет :)
но в этом сезоне не буду так пенсами заморачиваться, потому будет проще немного сыгранность держать
Ну да, понятное дело что КАК намного сильнее, и если тебе очень неповезет, то соперником у тебя будет команда с Сила 11-ти лучших (s11): 2154, для которой это уже будет 4-ое противостояние. Твоя Сила 11-ти лучших (s11): 2670.
Т.е. тут еще нуно умудриться проиграть.
Да, на 1 раунд плей-офф больше, но и проходных раундов(соперников) больше.
З.Ы. ну я постараюсь тебе Димонкиных Банкиров в КАК спихнуть )))) Ну или сам присоеденюсь ((((
Воротник - твой основной без Ат, так что дублер проведет на поле минимум 10 матчей чемпа (думаю даже больше).
Твой дублер 25 35, на его место за 20-25 лямов мона купить 30 130 Л4 В4 Р4 П. Т.е. усилить состав на баллов на 200. Ваще незначительное усиление дубля.
Мишок такое ощущение что ты уже готовиш отмазки, ну а мы постараемся сделать так, что бы тебе пришлось эти отмазки в конце сезона применять. :evil:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 25 окт 2012, 16:39
ну ваще то посмари последние сезоны КАК, туда очень часто сливаются очень сильные команды, которые боятся играть в ЛЧ, потому может как повезти, так и конкретно не повезти
пока что со стыками, судя по всему мне повезло, что будет в группе не знаю, но опять же.. какой бы не была моя скамейка, но если у Димона будет такой проход по сливам как в прошлом году, то он вполне может на меня, тебя и ратибора выставить состав за 3000 и этого ему может хватить что бы выиграть
мой вратарь дублер щас это просто что б был хоть какой то вратарь :) конечно будет покупаться дублер, но такой как ты сказал мне не нужен, возьму что то в районе 10-15 лямов.. пока ищу :)
чем ближе к старту сезона тем вратари пенсы будут дешевле.. а то что он сыграет 10 матчей.. может и больше сыграет, но я думаю в чемпе будет достаточно матчей в которых вообще можно будет без вратаря играть :) хотя это скорее :(
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 27 окт 2012, 14:42
Ну нафига на меня 3000 выставлять лучшеб ящик пива выставил)))) Прогнозы делать не буду сезон покажет, как правило проседаем мы во втором круге , а защита стареет да и не прокачена она надо перестройку команды делать а тут инет вылетает 3 дня есть 4 дня нету . Болгария млин хорошая страна вечно чегото нету то воды то электричества то интернета. Хоть пиво хорошее не переводится.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 27 окт 2012, 15:22
ratibor BMB писал(а):Ну нафига на меня 3000 выставлять лучшеб ящик пива выставил)))) Прогнозы делать не буду сезон покажет, как правило проседаем мы во втором круге , а защита стареет да и не прокачена она надо перестройку команды делать а тут инет вылетает 3 дня есть 4 дня нету . Болгария млин хорошая страна вечно чегото нету то воды то электричества то интернета. Хоть пиво хорошее не переводится.
Ну тут все просто. Мишок в основном на старте щедр на очки, недооценивая соперников. А ты проседаеш во 2-ом круге, когда начинается борьба на 2 фронта, и когда соперники начнают выводить физу. У тебя просто не хватает лавки.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 27 окт 2012, 17:25
deniska06 писал(а):
ratibor BMB писал(а):Ну нафига на меня 3000 выставлять лучшеб ящик пива выставил)))) Прогнозы делать не буду сезон покажет, как правило проседаем мы во втором круге , а защита стареет да и не прокачена она надо перестройку команды делать а тут инет вылетает 3 дня есть 4 дня нету . Болгария млин хорошая страна вечно чегото нету то воды то электричества то интернета. Хоть пиво хорошее не переводится.
Ну тут все просто. Мишок в основном на старте щедр на очки, недооценивая соперников. А ты проседаеш во 2-ом круге, когда начинается борьба на 2 фронта, и когда соперники начнают выводить физу. У тебя просто не хватает лавки.
ну почему я проседаю это и так понятно но еслиб я еще с более легким сердцем сливался когда нужно не взирая на лица былобы легче а так еще теряю очки там где не нужно это делать. Лавка действительно короткая и любая травма сказывается.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо