Одним глазком в будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Macmep 28 ноя 2012, 21:49
myshko писал(а):
Macmep писал(а):худший и лучший не суммируется с балами за "мастерство" тренера.
не суммируются, но все равно ты не получишь больше +5 или меньше -5, как бы ты не наиграл..

ты лучше просвети нас темных, что ты такое вчера вытворил????

Держал синицу в руках, а не ловил журавля в небе :).
Дома мы поборемся
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 28 ноя 2012, 22:03
Macmep писал(а):
myshko писал(а):
Macmep писал(а):худший и лучший не суммируется с балами за "мастерство" тренера.
не суммируются, но все равно ты не получишь больше +5 или меньше -5, как бы ты не наиграл..

ты лучше просвети нас темных, что ты такое вчера вытворил????

Держал синицу в руках, а не ловил журавля в небе :).
Дома мы поборемся
мне кажется у тебя уже мозг закипел от отсутствия алкоголя в крови.. :molot:
извини меня, но такого идиотизма я ещё не встречал :(
нахрена было вообще выходить в афрокубки, что вот так позорно слить выход в группу???? :???:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Macmep 29 ноя 2012, 20:33
в чем позорность? в том что понимая, что даже при супер удаче я не выйду? и спокойно переключился на чемпионат, если в этом, то да - позорно слился. Если нет - то уж извините. Первых два матча я выиграл, очки в копилку принес, ну а с соперником, который будет сильнее меня при всех моих нынешних возможностях, даже без супера у него и убивать чемп, чтоб точно не бороться даже за мирокубки - нет спасибо. Мне 3,6М и 13(14)-2 балам - вполне хватит. Больше я выжать не смогу, и упираться лбом в стену - я не буду, вполне по разумным причинам. Если бы вышли на меня с силой в 1800, то я бы поборолся и 2 супера не пожалел точно, а тут бесполезно.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение pravdmutro 29 ноя 2012, 23:12
Macmep писал(а):в чем позорность? в том что понимая, что даже при супер удаче я не выйду? и спокойно переключился на чемпионат, если в этом, то да - позорно слился. Если нет - то уж извините. Первых два матча я выиграл, очки в копилку принес, ну а с соперником, который будет сильнее меня при всех моих нынешних возможностях, даже без супера у него и убивать чемп, чтоб точно не бороться даже за мирокубки - нет спасибо. Мне 3,6М и 13(14)-2 балам - вполне хватит. Больше я выжать не смогу, и упираться лбом в стену - я не буду, вполне по разумным причинам. Если бы вышли на меня с силой в 1800, то я бы поборолся и 2 супера не пожалел точно, а тут бесполезно.
так зачем тогда вообще выходить в мирокубки? в таких матчах (в стыковых), если не ошибаюсь, слабые соперники вряд ли попадаются... Если уж попадаешь в мирокубки, так идти до конца, как по мне!
все так будут делать, то тогда и число участников от Федерации начнет сокращаться в мирокубках...
Мастер, мне стыдно, что ты как наш Президент, так сыграл...

как пример, похожая ситуация по силе, в Доминике, у моих "святых" была
1ый матч
Сьенфуэгос (Сьенфуэгос, Куба) - СК Сейнтс (Лоудат, Доминика) 2:1
2-ый матч
СК Сейнтс (Лоудат, Доминика) - Сьенфуэгос (Сьенфуэгос, Куба) 2:1 (пенальти - 8:9)
буквально чуть-чуть не хватило, но ведь можно бороться, и травм у меня была у одного из ведущих игроков команды!
pravdmutro
 
 
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 30 ноя 2012, 01:37
полностью согласен с Толиком, какого хрена лезтиь в афрокубки, если потом не бороться за выход в группу, оказавшись за шаг до этого????
не такой твой был соперник и непобедимый, глянь на моего, он не прошел, но имел все шансы, хотя был намного слабее и мне во многом очень сильно повезло
а ты повел себя как последний лузер!!!!
ради тебя я рубился все последние сезоны в афрокубках, просырая чемп, что щас с меня Дениска и Димон ржут, что я уже давно не был чемпионом??? что бы 7-я команда, так позорно слилась в стыковых матчах..
после этого все твои схемы, выкладки и расчеты не стоят и ломанного гроша, был бы я президентом, призвал бы всех с тобой бороться и выбить в Д2, что бы не позорил федерацию
хотя конечно увидеть такое от президента это просто в голове не укладывается.. :molot:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Macmep 30 ноя 2012, 08:28
Вы можете долго еще писать и убеждать меня в том что я не прав, но я сделал решение перед встречами и сейчас я не жалею ни капли, что так сделал. И разницы для меня нет - что я проиграл бы используя два супера и потом в сезоне лапу сосал, так как не чего будет на внутренней арене противопоставить клубам.

Миша, смеются - смеяться над сильными удел слабых (Нау в то время был сильнее и сейчас он сильнее, а они как плелись позади, так и плетутся и будут плестись, пока Нёф не дойдет до придела роста и они начнут догонять при правильном развитии). Пока ты играл в мирокубках и там выигрывал, брал кучу денег и баллов, они стремились к тому что ты уже прошел - это Чемпионство. Вот сейчас, как уже наверное пару сезонов, как Нёф может бороться на 3 фронта, при этом во всех за места №1. Скамейка позволяет бороться и выигрывать чемпионат и КС, и то что не получается это сделать по каким либо причинам, тебе виднее изнутри команды.

И по поводу развития - я думаю все понимают, что чем сильнее твои соперники, тем быстрее ты и они развиваются. Если ты сильный один, а они слабее тебя на 500 баллов, ты не будешь расти, так как начнешь терять в силе в каждом матче и по несколько баллов, что будет ослаблять, в первую очередь тебя. Если ты сильный и есть например 5 клубов, которые не сильно слабее тебя, то и ты не будешь так сильно диградировать, как в первом случае, за счет мирокубков даже потихоньку развиваться. А если между тобой, когда у тебя по Вс 2500 и еще 15 клубов отстают от тебя в 500 баллов, то ты и в чемпе не будешь терять, а играя на нескольких фронтах будешь хорошо расти.

Ну и последнее, для того чтоб понять мои действия - надо быть на месте моем, тогда может меньше будет возмущений. Если вы начнете меня выносить, то это будет мне даже на пользу, так как балов буду грести в каждом матче лопатой - это будут мирокубки в длинной в чемпионат - хорошо будет.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Dimanich 30 ноя 2012, 18:38
Запарили, обсуждайте Мастера в другой теме. Я я требую предобзоров !!!!
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 485
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 30 ноя 2012, 23:44
Dimanich писал(а):Запарили, обсуждайте Мастера в другой теме. Я я требую предобзоров !!!!
напиши сам :) командир

а Мастера, шоб он тут не говорил, запятнал свою репутацию так, что отмыть будет сложно.. особенно смешно все его рассуждения выглядят на фоне безропотных сливов в двух последних матчах чемпионата...
с таким подходом, Леотия никогда не догонит Неф, Канон, Наламбоу, Сонабель, Комоэ.. если конечно они сами не забросят ВСОЛ, пусть и дальше считает баллы и строит стратегии :wise: :molot:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 01 дек 2012, 13:55
myshko писал(а):а Мастера, шоб он тут не говорил, запятнал свою репутацию так, что отмыть будет сложно.. особенно смешно все его рассуждения выглядят на фоне безропотных сливов в двух последних матчах чемпионата...
с таким подходом, Леотия никогда не догонит Неф, Канон, Наламбоу, Сонабель, Комоэ.. если конечно они сами не забросят ВСОЛ, пусть и дальше считает баллы и строит стратегии :wise: :molot:
Ну да, что самое смешное что мне еще Мастеру и доказывать пришлось что он 2 матча сольет. А он мне говорил что Наламбоу не сольет, выйдет на норм Опт2 и наберет много баллов. Хотя хз, может он считает Опт.2 = 77% - это норм опт. Может он считает +1 -1 по баллам - это и есть набрать много баллов.
В итоге Леотия и в чемпе на 13-ом месте, и мирокубки слила.
Хотя я соглашусь с Мастером в том, что шансов у него, действительно, было минимум. Но побороться таки стоило. Когда еще такой шанс выподет Леотии? Но думаю не в след. сезоне...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Macmep 01 дек 2012, 14:23
deniska06 писал(а):
myshko писал(а):а Мастера, шоб он тут не говорил, запятнал свою репутацию так, что отмыть будет сложно.. особенно смешно все его рассуждения выглядят на фоне безропотных сливов в двух последних матчах чемпионата...
с таким подходом, Леотия никогда не догонит Неф, Канон, Наламбоу, Сонабель, Комоэ.. если конечно они сами не забросят ВСОЛ, пусть и дальше считает баллы и строит стратегии :wise: :molot:
Ну да, что самое смешное что мне еще Мастеру и доказывать пришлось что он 2 матча сольет. А он мне говорил что Наламбоу не сольет, выйдет на норм Опт2 и наберет много баллов. Хотя хз, может он считает Опт.2 = 77% - это норм опт. Может он считает +1 -1 по баллам - это и есть набрать много баллов.
В итоге Леотия и в чемпе на 13-ом месте, и мирокубки слила.
Хотя я соглашусь с Мастером в том, что шансов у него, действительно, было минимум. Но побороться таки стоило. Когда еще такой шанс выподет Леотии? Но думаю не в след. сезоне...

С Ратиборкой я играл 7 игроками основы, если не травма Алоизиу - было бы 8, дисквалификация Бояджиева - 9 и два игрока, которые с усталкой по 17 и 14 было - это 11 основы, что мог то и выставил.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 01 дек 2012, 21:53
в данном конкретном случае даже еслиб все 11 вышли на матч со мной то вряд ли что то изменилось. По теме согласен обидно когда команда из твоей федерации сливает в мирокубках без борьбы особенно кода одни попу рвут чтоб больше мест было для команд из федерации, но разве Мастер первый так поступил. У нас и до этого были команды которые выходили пускай в группу, но потом сливали все игры дублем. Шансов у мастера было мало изначально, ну а рисковать любят не все, пора бы уже пережить этот слив нашей команды в мирокубках и готовиться к групповому турниру.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение Deniska 02 дек 2012, 16:38
ratibor BMB писал(а):в данном конкретном случае даже еслиб все 11 вышли на матч со мной то вряд ли что то изменилось. По теме согласен обидно когда команда из твоей федерации сливает в мирокубках без борьбы особенно кода одни попу рвут чтоб больше мест было для команд из федерации, но разве Мастер первый так поступил. У нас и до этого были команды которые выходили пускай в группу, но потом сливали все игры дублем. Шансов у мастера было мало изначально, ну а рисковать любят не все, пора бы уже пережить этот слив нашей команды в мирокубках и готовиться к групповому турниру.
Ратибор а какие у нас были команды, сливающие все игры дублем в группе? До этого Кико в группе не набирал ни одного очка и все. Дак вот тогда просто Кико было слабее значительно других команд в группе. Но Валера боролся, 2 супера там потратил, но так и не смог очки набрать.
В итоге мы в след. сезоне по рейту уже не будем ТОП-1 ни в мире ни в Африке. А возможно еще и 1 место потеряем, будет всего 6 ком выступать.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение ratibor BMB 02 дек 2012, 18:40
я не про Кико)) Валера боролся. раньше если все правильно помню сливалась так АСФА и тогда это никого не трогало, а тут такие страсти.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение myshko 02 дек 2012, 21:22
ratibor BMB писал(а):я не про Кико)) Валера боролся. раньше если все правильно помню сливалась так АСФА и тогда это никого не трогало, а тут такие страсти.
не помню что бы именно ТАК сливалась АСФА!!!
да, помню в группе АСФА сливалась, но она перед этим выложила все ресурсы что бы туда попасть

а тут полнейший идиотизм.. ну ладно, могу понять что он супера не тратил в первой игре.. но отдых???? при том что два следующих матча в чемпе сливы, шоб там Мастер не оправдывался, а потом говорит дома поборюсь.. и опять слив в домашнем матче
глупость полнейшая, даже если не думать о пользе для страны, то и для команды сыграл исключительно тупо
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Одним глазком в будущее
Сообщение pravdmutro 02 дек 2012, 21:44
myshko писал(а):
ratibor BMB писал(а):я не про Кико)) Валера боролся. раньше если все правильно помню сливалась так АСФА и тогда это никого не трогало, а тут такие страсти.
не помню что бы именно ТАК сливалась АСФА!!!
да, помню в группе АСФА сливалась, но она перед этим выложила все ресурсы что бы туда попасть

а тут полнейший идиотизм.. ну ладно, могу понять что он супера не тратил в первой игре.. но отдых???? при том что два следующих матча в чемпе сливы, шоб там Мастер не оправдывался, а потом говорит дома поборюсь.. и опять слив в домашнем матче
глупость полнейшая, даже если не думать о пользе для страны, то и для команды сыграл исключительно тупо
и все-таки - "за державу обидно" (с)
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо