Моложежь 29 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Macmep 02 дек 2009, 19:13
Поговорим о молодежи и странностях ...
Последний раз редактировалось Macmep 31 мар 2014, 08:44, всего редактировалось 35 раз(а).
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: Конкурс "Вырасти сборника 16"
Сообщение Dimanich 22 дек 2009, 13:31
Macmep писал(а):Предоставлю список игроков британцев, которых мы более менее прокачали:
Имя Поз. Лет Сила Спецухи Команда
Дарон Камару CF 24 121 Л4 У4 Г4 Ат Канон ду Суд Уагадугу
Будей Камба CF/CM 29 167 У4 Л4 Г4 Ск4 Наламбоу Фада Н'Гурма
Серафин Даргани LD/RD 23 104 Л4 От2 Г4 Пд3 Валмиера Валмиера
Алуа Кулибали CD/RD 25 112 Л4 К Г4 Пд2 Гроув ХайТек Реформ Линден
Осман Компаоре CM/LM 28 121 Ск4 Пд3 Л4 Г2 Раджнэви Районг
Амадо Уэдраого CF/CM 20 82 Г4 Л4 Пд3 Пк4 Леотия Рео
Силса Драбе CD/CM 20 81 Г2 Д3 Л4 Пк ЮСФА Уагадугу
Бурейма Бодеми CF 19 72 Г4 Пд3 Ск4 Л4 Наламбоу Фада Н'Гурма
Меди Санфо CD/CM 19 57 Л4 Г4 Пд Бангу
Анри Кубизара RM/RF 18 62 Л4 Г4 Олимпик ду Наури
Клод Гомгнимбу LD/RD 20 69 Л4 Г4 Олимпик ду Наури По
Хамиду Савадого CM 18 54 Г2 Л Леотия Рео
Жаннот Буйяин RM/RF 17 41 Г2 Л Леотия Рео

Последние 2 будут качаться, так как смена на эти позиции нужна, если есть тот кто будет качать молодое дарование, отписывайтесь, будем расширять список британце.
как написано ранее, британцем меньшенсво, но это еще ни чего не значит.

Еще у меня есть три 21-летки, которые к 23-24 годам будут полностью залиты спецухами под британь и иметь силу около 100
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника 16"
Сообщение Macmep 22 дек 2009, 13:35
наверное эту таблицу кину в шапку. для более удобног обозрения при дабавлении
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника 16"
Сообщение SanychSanych 22 дек 2009, 13:36
deniska06 писал(а):Короче у мну такой вопрос, если я сделаю игрока со спецухами К4, См4, Пд4, Ат4 вы мне дадите за него денеГ??? Да, сборной он нафиг не упал? А разве мы тут конкурс для пользы сборной проводим?

Это всего лиш мнение тренера молодежки, в конкурсе я участие не принимаю. Но насколько я понял этот конкурс основан для того что бы усилить именно сборную, а не проспонсировать манагера за раскачку юниора для своего клуба.


Согласен. Конкурс для усиления сборной.
НО! Если ВДРУГ все "британцы" соберутся и прокачают своих игроков и наберут 11 супер-игроков Мишок их не будет вообще учитывать. Потому что брит - не кошерно.
Нас вообще исключили из жизни страны. Загнали в гетто и резервации и запретили есть овсянку по утрам. Чтобы выйти на улицу надо нашить на рубашку "Юнион-джек" и 3 раза приседать перед спартачами в бело-красных штанах.
SanychSanych
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника 16"
Сообщение Чугайстер 22 дек 2009, 13:45
И у меня есть британцы из молодых, которых я бросил качать двойными-тройными баллами из-за бесперспективности для молодежки и пока только спецухи подбрасываю, чтоб годам к 23 были в основе
Силу в основу докачаю, как подрастут и баллы подешевеют
Но если перспектива появится - готов участвовать с максимальной отдачей
Но только, если появится! :D
Чугайстер
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника 16"
Сообщение Almaz 22 дек 2009, 14:23
Произвел не большой анализ игр сборных начиная с десятого сезона! А точнее анализ погоды. Могу привести такие цифры: в играх сборных на отборочных матчах около 73%(!!!) в день матчей было либо облачно, либо пасмурно, либо дождь. А в самих финальных частях 61%. Думаю никто не будет отрицать что погода пусть и немного но все же влияет на ход игры! И особенно на выбранную коллизию, так что не думаю, что нам так на отрез нужно отказыватся от британского!
Есть также яркий пример - юнешеская сборная Непала и Таджикистана! На сегодняшний день сильнейшие команды по Vs, поддочены под британь!
Так что давайте не будем спешить с выводами и подумаем, и хорош спорить между собой! и выступать против преза!
Almaz
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника 16"
Сообщение Deniska 22 дек 2009, 14:36
Да никто не против брита, только для этого нужно прокачать 11 супер сильных игроков.
Я пока ни одного суперсильного не увидел.
Даже взять по прошлому сезону:
Был аж один игрок основы - Серафин Даргани LD/RD 23 104 Л4 От2 Г4 Пд3 Валмиера Валмиера
и один дублер - Дарон Камару CF 24 121 Л4 У4 Г4 Ат Канон ду Суд Уагадугу
Про каких 11 человек идет речь? Да еще эти 11 чел должны быть в одной сборной.
ИМХО у нас сейчас 95% (если не все 99%) - "солнечники". Выровняйте и сделайте 50 на 50. И все вопросы отпадут!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника 16"
Сообщение Dimanich 22 дек 2009, 14:49
Ну конечно, а если у еще неопределившихся со стилем команды менеджеров сразу отбивать охоту качать брит, то их и не появится... А таких неопределившихся еще очень и очень много в федерации.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника 16"
Сообщение SanychSanych 22 дек 2009, 15:30
Переношу из соседней ветки:

myshko писал(а): myshko Вт дек 22, 2009 4:12 pm
сообственно я её озвучил в параллельной теме, если на брит будет 7-8 игроков равнозначных по силе игрокам на солнце, тогда можно будет думать о том что и у британцев есть перспективы
кроме того я там призвал вас к дискуссии и конкретным предложениям, вместо этого увидел "плач Ярославны" по поводу стилевой сегрегации
если есть конкретные предложения по поводу этого конкурса в числовой форме, пиши их соответствующей теме, будем обсуждать идеи, а не ущемление ваших мнимых свобод

Если будут плющить британцев в подобных конкурсах, то, конечно, 7-8 британцев на юниорку мы не наберем никогда.
Как вариант - через 2-3 сезона в возрасте националки могут быть британцы за сотню силой. Но молодежи такой не будет точно.
Какая может быть дискуссия, если нас поставили перед фактом.
Дениска привел пример Гонконгской Федерации, где дождевые спецухи учитываются, но стоят дешевле. Почему не ввести(по крайней мере - обсудить) такие правила? У нас же - однозначное НЕТ всем британцам.
А про "мнимые свободы" - это уже аргумент из лексикона жириновского. Еще скажи - не нравится - валите из Федерации...
SanychSanych
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника 16"
Сообщение Чугайстер 22 дек 2009, 16:07
deniska06 писал(а):ИМХО у нас сейчас 95% (если не все 99%) - "солнечники". Выровняйте и сделайте 50 на 50. И все вопросы отпадут!
На твое ИМХО есть вполне конкретные цифры
Я бегло проанализировал Д1
Что вышло:
Чисто дождевая специализация - 2 команды
Команды без стиля (т.е. преобладают не стилевые спецухи и(или) есть по несколько спецух солнце/дождь примерно в равной пропорции) - 2 команды
Солнечные команды, соответственно - 12
Но! Из них 3 команды ориентированы на нормальный стиль (преобладают игроки только с Д)
Остается 9 команд или 68,7% (где тут ИМХОВЫЕ 99,9999%?????) :???:
И еще но! Из этих 9 только 3 не имеют дождевых спецух и из этих трех только 1(одна!!!) "Санматенга" не имеет игроков с одним только Д
Так что с дождевыми спецухами не так все просто, как кажется
Чугайстер
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника 16"
Сообщение ratibor BMB 22 дек 2009, 17:34
Несколько сезонов назад тренер юниорки сказал надо качать игроков британцев что бы были у нас и дождевые стили. Выменял игрока стал качать, я то наивный думал что это кому-то интересно)))) с таким же успехом я мог взять игрока постарше и прокачать дешевле. А через несколько сезонов выясняется что нах это не нужно вообще и вообще британцы враги народа потому как жрут бабло которое можно распределить среди своих негров которые греются на солнышке. Ну так так бы сразу и говори. Да и бабки мне ваши не нужны были, не ради бабок из вашего фонда качал я игрока. И еще хотелось бы сказать отдельно президенту что не надо мои высказывания выворачивать наизнанку, я не угрожал не плакался. я просто для себя сделал вывод что моя активность в некоторых проектах данной федерации абсолютна не нужна. на сем откланиваюсь. Британцы нас здесь не любят и не уважают))). Саныч спасибо за твою позицию. Президента на кол))))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника 16"
Сообщение Deniska 22 дек 2009, 20:13
Чугайстер писал(а):
deniska06 писал(а):ИМХО у нас сейчас 95% (если не все 99%) - "солнечники". Выровняйте и сделайте 50 на 50. И все вопросы отпадут!
На твое ИМХО есть вполне конкретные цифры
Я бегло проанализировал Д1
Что вышло:
Чисто дождевая специализация - 2 команды
Команды без стиля (т.е. преобладают не стилевые спецухи и(или) есть по несколько спецух солнце/дождь примерно в равной пропорции) - 2 команды
Солнечные команды, соответственно - 12
Но! Из них 3 команды ориентированы на нормальный стиль (преобладают игроки только с Д)
Остается 9 команд или 68,7% (где тут ИМХОВЫЕ 99,9999%?????) :???:
И еще но! Из этих 9 только 3 не имеют дождевых спецух и из этих трех только 1(одна!!!) "Санматенга" не имеет игроков с одним только Д
Так что с дождевыми спецухами не так все просто, как кажется

Ну ты танкист, конкурс сделан для того, что бы качать игроков для сборных. Соответственно и говорил я про процент игроков в сборных.
Ну хорошо, специально для тебя посчитаю более точно:
Юниорка - 4 игрока. 1 - основной, 1 - на замену, 2 - я ваще не знаю зачем их взяли :shock:
Молодежка - 1,5 игрока, 1 - основной, 0,5 - глухой запас.
0,5 = Г4 Л4 Пд3 Пк4
Националка - 1 игрок.
Итого мы сейчас имеем аж 3 хороших игроков под брит + еще 1 неплохого.
Так что еще долго в нашей стране будет процвитать "солнце".
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника 16"
Сообщение Чугайстер 22 дек 2009, 20:26
Во-первых - хамить нехорошо
Во-вторых - из контекста твоего ИМХО совершенно не следует что речь идет об игроках сборной
В-третьих - игроки сборной выбираются из наличных на данный момент, которые в свою очередь выращиваются в командах, заточенных(или не заточенных) под определенный стиль. То что выбраны "солнечники" - совсем не означает, что нет "дождевиков", а означает что так решил тренер сборной. На примере Д1 я показал примерное соотношение стилей в командах.
В-четветрых - "дождевики"-сборники принципиально отвергаются президентом.
Откуда следует в-пятых - в обозримом будущем "дождевиков"-сборников - не появится.
Ну и в-шестых - учись формулировать свои мысли так, чтоб не возникало неоднозначностей.
Чугайстер
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника 16"
Сообщение Macmep 22 дек 2009, 20:26
если посмотреть на табличку в шапкеи ее немного модернизированть, то увидем:
Имя Поз. Лет Сила Спецухи Команда
1 Агбре Дассе Стефан CF 17 44 Г Гором_гором
2 Жаннот Буйяин RM/RF 17 41 Г2 Л Леотия Рео
3 Дидье Думисани RM/RF 18 53 Г2 Л Гором_гором
4 Зорбо Куаме CD 18 51 Л3 Г Канон ду Суд Уагадугу
5 Хамиду Савадого CM 18 54 Г2 Л Леотия Рео
6 Анри Кубизара RM/RF 18 62 Л4 Г4 Олимпик ду Наури
7 Эбенга Санатсу LM/LF 19 54 Пд Г2 Л Гором_гором
8 Бурейма Бодеми CF 19 72 Г4 Пд3 Ск4 Л4 Наламбоу Фада Н'Гурма
9 Меди Санфо CD/CM 19 57 Л4 Г4 Пд Бангу
10 Амадо Уэдраого CF/CM 20 82 Г4 Л4 Пд3 Пк4 Леотия Рео
11 Клод Гомгнимбу LD/RD 20 69 Л4 Г4 Олимпик ду Наури
12 Силса Драбе CD/CM 20 81 Г2 Д3 Л4 Пк ЮСФА Уагадугу
13 Уссени Тамбура RD/LD 19 57 От2 Г3 Пд2 Булгу ФК
и если непрекратить качать вот этих игрков, то уже через 2,5 сезона можно будет вполне составить конкуренцию в молодежке игрокам спартаковского стиля. Единстевенное, что Гором-Горому будет очень тяжело прокачать 3ех игроков, хотя трех можно и не качать. а прокачать 2ух не позиции Rm/Rf, так как эту позицию прекроют Кубизара или мой игрок.
Потом распределить их по полю, то получим что все позиции заняты, что дает большие надежды на место в молодежке для этих игроков в молодежке 19ого сезона. Надо только поставить цель и ее достичь.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника 16"
Сообщение Чугайстер 22 дек 2009, 20:57
Спасибо, Мастер. Первый конструктивный пост за сегодня.
Своих троих я буду качать по-любому для себя.
Качать для сборной есть смысл только под гарантию включения, потому как это совсем другие деньги. Но до тех пор, пока у президента есть особое мнение, ни о каких гарантиях и речи быть не может.
Чугайстер
 
 
 

Re: Конкурс "Вырасти сборника 16"
Сообщение ratibor BMB 22 дек 2009, 21:41
Чугайстер писал(а):Во-первых - хамить нехорошо
Во-вторых - из контекста твоего ИМХО совершенно не следует что речь идет об игроках сборной
В-третьих - игроки сборной выбираются из наличных на данный момент, которые в свою очередь выращиваются в командах, заточенных(или не заточенных) под определенный стиль. То что выбраны "солнечники" - совсем не означает, что нет "дождевиков", а означает что так решил тренер сборной. На примере Д1 я показал примерное соотношение стилей в командах.
В-четветрых - "дождевики"-сборники принципиально отвергаются президентом.
Откуда следует в-пятых - в обозримом будущем "дождевиков"-сборников - не появится.
Ну и в-шестых - учись формулировать свои мысли так, чтоб не возникало неоднозначностей.
+1
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо