Как Гена жжот.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 13 сен 2012, 09:48
Вот матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=182087
Я получил 2 минуса. Траоре дали худшего.
Вопрос: Почему второй минус получил Энка, если в составе был Банссе с вероятностью потери балла - 100%???
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 13 сен 2012, 11:33
deniska06 писал(а):Вот матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=182087
Я получил 2 минуса. Траоре дали худшего.
Вопрос: Почему второй минус получил Энка, если в составе был Банссе с вероятностью потери балла - 100%???
а ты знаешь перспективность Энки? :) моежт у него тоже 100
хотя конечно это смешно и я тоже думаю что перспективность как то работает странно, а эти цифры нам впарили в виде очковтирательства, тогда как, сплагиачу коммент из матча
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=496024

"Триста шестьдесят шестой день без вз. Все мысли разработчиков теперь прикованы к реальным игрокам, потом пойдут штрафы/бонусы реальным клубам за игру в "своём" дивизионе, потом до сборных доберутся ну и т.д. Не до завершения реформы. И так "важнейших" дел невпроворот. Ещё много всякой фигни можно придумать"

ну и конечно не могу не поделиться моим "счастьем" :)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=182086
пожалуй теперь Димона сможет остановить только Макс
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Macmep 13 сен 2012, 17:08
myshko писал(а):ну и конечно не могу не поделиться моим "счастьем" :)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=182086
пожалуй теперь Димона сможет остановить только Макс
Миша, а ты помнишь был разговор у меня с тобой, когда Верлен в Леотии до пенсии играл отлично, а потом в 33-34 года стал творить чудеса криворукости, потом был Махди, который тоже в 30-32 года отлично стоял, но в 33 года руки криворуки и перестал брать достаточно много баллов с игры, а в 34 я плакать хотел когда очки утекали рекой. Так ты же сам сделал вывод, что вратари должны быть 26-32 года, тогда они стражи ворот. если не брать это во внимание, то матч и вправду чудесный.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 13 сен 2012, 17:26
Macmep писал(а):
myshko писал(а):ну и конечно не могу не поделиться моим "счастьем" :)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=182086
пожалуй теперь Димона сможет остановить только Макс
Миша, а ты помнишь был разговор у меня с тобой, когда Верлен в Леотии до пенсии играл отлично, а потом в 33-34 года стал творить чудеса криворукости, потом был Махди, который тоже в 30-32 года отлично стоял, но в 33 года руки криворуки и перестал брать достаточно много баллов с игры, а в 34 я плакать хотел когда очки утекали рекой. Так ты же сам сделал вывод, что вратари должны быть 26-32 года, тогда они стражи ворот. если не брать это во внимание, то матч и вправду чудесный.
ну насчет вратарей я конечно согласен, сам уже давно замечаю что после 30 вратари начинают творить казнащо.. то герой, то дырка..
сам вижу что последние 2 сезона меня во многом погубила жадность :) что тяну вратаря пенса на спецухи, в прошлом сезоне так точно стал бы чемпионом если бы этого не наигрывал, больше не буду заниматься наигрыванием пенсов лохов, этот гемор уже поднадоел мне, денег в общем то хватает покупать готовых игроков :)
но даже с учетом всего этого, это токо натягивание на уши оправдания.. я должен был забить как минимум 3.. ну и конечно не понятно как гена выдает красные.. ну какая может быть логика, что бы играя не грубо, на отдыхе, при перевесе в силе в 2 раза и выигрывая 2 мяча, что бы центральный защитник получил 2-ю желтую карточку, когда Кико по идее и до ворот особо не доходил, а из 3-х ударов в створ, 2 было в последние 15 минут, а может быть и все 3..

Добавлено спустя 4 часа 28 минут 13 секунд:
<удалено автоцензором> Дениска, ну ты и даун.... :( :molot: извини меня на слове...
засрать кучу форумов никому не нужными сообщениями и не отправить состав на ключевой матч афрокубка :(
ты у нас всегда отличался уникальным умением легким движением руки просрать весь сезон ...

правда нет худа без добра, мне теперь легче немного задача будет...
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Macmep 13 сен 2012, 22:39
myshko писал(а):...Добавлено спустя 4 часа 28 минут 13 секунд:
<вырезано> Дениска, ну ты и даун.... :( :molot: извини меня на слове...
засрать кучу форумов никому не нужными сообщениями и не отправить состав на ключевой матч афрокубка :(
ты у нас всегда отличался уникальным умением легким движением руки просрать весь сезон ...

правда нет худа без добра, мне теперь легче немного задача будет...


Ну я же говорил - что Дениска у нас мастер на автососы в самый нужный момент, а то что он отправлял - это 100%, но накосячил где-то и он не сохранился, так было уже не раз :), памятный матч отбора, когда я был в Киеве, при мне сидел отправлял, все выверял и не отправил.
Ну ладно - Дениска, если не автососил в сезоне, это не Дениска.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 14 сен 2012, 09:08
Да на супере наверное бы прошел, в любом случае по любому был бы сильнее соперника.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 14 сен 2012, 11:58
Нда, так умею только я. Хз как у меня так получается. Ну я даже циферку помню, 3162 + УЗ + супер.
<удалено автоцензором>, реально хотел ыигрывать ЛЧ, Мишка так точно должен был выносить.
Терь особо и желания нету сезон заканчивать...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 18 сен 2012, 19:16
глядя на такие результаты у Наламбоу
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=198583

тот что выше приводил я, да и некоторые похожие матчи у Макса и Дениски, так и хочется спросить:
Димон, за скоко ты купил Гену в чемпе???? :) что он так гнобит твоих конкурентов, а твоему ущербному составу из 11 игроков мало того что ни травм ни карточек почти не пихает, так ещё и календарь такой намутил что все сливаются, а все конкуренты идут в одном пакете фактически, так что можно два раза за сезон вывести форму на пик а остальное время спокойно и в красной зоне пересидеть..

это конечно не оправдание моему провалу, но и не отметить такой закономерности тоже нельзя :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 19 сен 2012, 00:27
да от расписания в чемпе тоже много зависит. чудо результаты моих парней во втором круге даже не хочу обсуждать порой хочется все послать взять кому с нуля или вообще завязать но млин пока жалко на такие шаги идти
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 19 сен 2012, 00:43
ratibor BMB писал(а):да от расписания в чемпе тоже много зависит. чудо результаты моих парней во втором круге даже не хочу обсуждать порой хочется все послать взять кому с нуля или вообще завязать но млин пока жалко на такие шаги идти
ну у тебя то есть причина, травмы.. да и афрокубок у тебя не был прогулкой
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 19 сен 2012, 02:01
не были но все равно уже какой сезон как второй круг так все валится то травмами тяжами засыпает по 9-10 матчей то удаления то чудо результаты а как правило в совокупности п естественно гдето ошибаюсь и порой не слившись во время могу потерять очки. Слейся я Нефу во втором круге и возможно бы не потерял бы 10 очков, хотя на мой взгляд рухнуло после встречи с Максом где гена тоже выдал. Ну и Миша пророчествовал на счет травмы Вишера что она нас похоронит и тоже сбылось
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 19 сен 2012, 09:35
ratibor BMB писал(а):не были но все равно уже какой сезон как второй круг так все валится то травмами тяжами засыпает по 9-10 матчей то удаления то чудо результаты а как правило в совокупности п естественно гдето ошибаюсь и порой не слившись во время могу потерять очки. Слейся я Нефу во втором круге и возможно бы не потерял бы 10 очков, хотя на мой взгляд рухнуло после встречи с Максом где гена тоже выдал. Ну и Миша пророчествовал на счет травмы Вишера что она нас похоронит и тоже сбылось
Ну на той усталке, на какой ты проводиш 2-ой круг, тебе на базе нуно еще одно здание строить - больничка 10 лвл, и свой гибсовый минизаводик. Просто во 2-ом круге уже пожосче матчи идут, да и мирокубки.
Ну а про повезло Димону с чемпионством - таки не верю. Не думаю что ему больше других сливались. Просто раз в 10 сезонов даже качерга стреляет. Вон Керж тоже раз в год может по воротам попасть и даже забить...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 19 сен 2012, 09:53
это моя рабочая усталка развивает гибкость ума))) должна жже быть у меня своя фича
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 22 сен 2012, 12:05
Ну что народ может действительно подыщем вновь создаваемый дивизион и возьмем по клубу, а то от внутренего чемпа начинает подташнивать понемногу. Я пока договорился 1 клуб человечку отдать если что.
Димон поздравляю с чемпионством, последний тур красочно на отдыхе взял минимально)))) .
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 22 сен 2012, 12:15
Да, Гондурасы молчать не будут, :) Димону прет в этом сезоне в чемпионате. Не сомневаюсь что любой другой из первой пятерки в таком матче в лучшем случае б не проиграл

А что такого во внутреннем чемпионате? Он у нас довольно неплохой, вот только если бы было поменьше тупых сливов..
А брать нулевую команду как то мне облом, как минимум 3 реальных года надо будет что бы сделать из неё что то толковое. Да и нет уже сейчас практически новых дивов
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо